Privatscore für Alice Näf-LendvaiFredi Keller (1)

Runde 1gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +25+150=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6SA X -1A−200=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +34+510=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 -19−50=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 X -1A+100=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5 =A−400=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -13+100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=6.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 =9−110=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +15+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA +24+150=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3 +26+200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1SA +210−150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 2 +34−200=8.0 MP++
Runde 6gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +17−650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 1SA +22+150=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA =4−90=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestS 3 +13+130=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3SA -16+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 1SA =5−90=8.0 MP++
Runde 8gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestO 1SA +2A−150=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 6 -18−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1B+110=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 +12−130=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 4 -13+100=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 162.0 MP  =  60.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerHelen Studer (2)

Runde 1gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +25−150=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 6 =8+980=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 -19+50=6.0 MP
Runde 2gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Ost-WestO 4 +13−650=6.0 MP
Board 5Ost-WestN 2 =10+110=8.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +17+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +16+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA =6+600=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 =4+620=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Nord-SüdO 3 +22−200=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 X -1A+100=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +110−150=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA +2D+460=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3SA -15+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 1SA -23+100=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +29+460=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +23+660=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 +3K+510=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 -1A−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +26−130=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 5 =A−600=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 +210+130=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 -25−200=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 2 +22−170=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 13Ost-WestW 2 -27+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 +12−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 -29+100=2.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 117.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Andreana GeorgievJosé Metzger (3)

Runde 1gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 16Ost-WestN 4 -19−50=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA +25+460=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 -17+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 -16+100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=6.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 -19+50=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -14−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -12+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 +1A−130=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +2D+460=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3SA +37−690=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 -22−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestS 4 +16+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +25+150=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 +16+650=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestN 4 -17−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestW 1SA -110+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 2 +25−170=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestO 4 +12−650=6.0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA -13+50=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 =7+110=6.0 MP
Runde 8gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +2A−150=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 6 -18−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP++
Runde 9gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +27+460=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4SA =4+630=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 +3K+510=6.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 110.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Renée LévyMargrit Pult (4)

Runde 1gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 4 +12−650=6.0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA -33+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 -1K−50=8.0 MP++
Runde 2gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +16+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +33+180=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 =B+620=7.0 MP+
Runde 3gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdO 1SA +32−180=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA +25+460=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =A−130=7.0 MP+
Runde 4gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestN 1SA -3D−300=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 6 =8+980=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1SA +210−150=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 2 +34−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 3 +28+150=8.0 MP++
Board 23Ost-WestO 3SA -15+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 2 +24+130=3.0 MP-
Runde 7gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Ost-WestN 2 =6+110=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +23+660=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 +2K+480=10.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestS 2 =6+90=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA =3−600=5.0 MP
Runde 9gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 -27+200=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 +12−140=6.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 -29+100=8.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 148.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (5)

Runde 1gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 -19−50=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA +25+460=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 -17+50=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA -33−300=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +12−130=7.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3SA +12−630=9.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA +2A+460=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3SA -16+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA -33+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +15+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA +24+150=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3 +26+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3 +16−130=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 -13−100=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +29+460=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +23+660=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 +3K+510=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2SA +24−180=6.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=6.0 MP
Board 5Ost-WestN 1 +210+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +1K+140=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestN 2 -2D−200=8.0 MP++
Board 11Ost-WestS 6 =8+980=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2 -1K−100=8.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 155.0 MP  =  57.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (6)

Runde 1gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 2SA =4−120=8.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 3 =3+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +16+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +33+180=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 =B+620=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 1SA +12−120=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 +23+480=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 -3A+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP++
Board 26Ost-WestN 2 -210−200=7.0 MP+
Board 27Ost-WestO 4 -13+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +2D+460=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3SA -15+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 1SA -23+100=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestW 1SA +22−150=6.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 X =A−590=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 5 =7−400=9.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 +12−650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA -13+50=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 =7+110=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +27+460=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA +210+660=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 5 +24+510=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestS 2 +1B+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 +12−130=7.0 MP+
Board 9Ost-WestW 4 -13+100=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 131.0 MP  =  48.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Andrés CarosioBert de Wolf (7)

Runde 1gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestO 1SA +25−150=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 6 =8+980=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 -19+50=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestN 4 -19−50=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 X -1A+100=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5 =A−400=9.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +2A+460=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3SA -16+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA -33+150=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 -28+200=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 =9−110=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestS 2 +33+150=7.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +29+660=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 +3K+510=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 -17−50=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 1SA -110+100=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 2 +25−170=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestS 3SA =4+400=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -2D+200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdS 2 =6+90=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA =3−600=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdO 6 -1A+100=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2 +110+140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 154.0 MP  =  57.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Renate DalangFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Ost-WestN 3SA -13−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =2−130=7.0 MP+
Board 9Ost-WestW 3SA +12−630=9.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Ost-WestW 2 -16+100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 -19+50=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +16+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA =6+600=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 =4+620=7.0 MP+
Runde 4gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 -210−200=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 4 -13+50=9.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdN 1 -29−100=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 2SA +25+180=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +17−130=7.0 MP+
Runde 6gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestO 4 +17−650=6.0 MP
Board 5Ost-WestS 1SA +22+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA =4−90=10.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 =6+110=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +23+660=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 +2K+480=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA +2D+460=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 6SA -1B+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 2 +25+130=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 -2D−200=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 6 =8+980=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2 -1K−100=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 124.0 MP  =  45.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (9)

Runde 1gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =4−120=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=6.0 MP
Board 15Nord-SüdS 3 =3+140=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (49.63 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestO 2 =A−90=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 6 =K+980=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestO 1SA +32−180=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA +25+460=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =A−130=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA +2D+460=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3SA +37−690=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 -22−100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdS 2 +33+150=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +29+660=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 +3K+510=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (44.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA =2+90=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 4 +12+650=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestS 2 -1A−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +26−130=7.0 MP+
Board 9Ost-WestW 5 =A−600=5.0 MP
Runde 8gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 1 +210+140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP++
Runde 9gegen 12: Florian KünzliHermann Moser (45.56 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestO 2 X -1K+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 1SA -33−300=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 -15+50=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 142.0 MP  =  52.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -13−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =2−130=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 3SA +12−630=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 =A−90=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 6 =K+980=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestW 2 -13+100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 =9−110=9.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Ost-WestO 3 +22−200=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 X -1A+100=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +110−150=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 +16+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +25+150=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 +16+650=8.0 MP++
Runde 6gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 3 +28+150=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 3SA -15+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 +24+130=7.0 MP+
Runde 7gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestO 2 -1K+100=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 2SA +24−180=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA +210+660=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 5 +24+510=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestO 6 -1A+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 2 +110+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 134.0 MP  =  49.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHelga Fabbricotti (11)

Runde 1gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 4 +12−650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA -33+150=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 -1K−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -33−300=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +12−130=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3SA +12−630=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +12−120=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 +23+480=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 -3A+150=10.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 2 -28+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 +2A−170=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 =9−110=9.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestN 1 -29−100=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 2SA +25+180=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +17−130=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 +13+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA =2+90=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 4 +12+650=8.0 MP++
Runde 7gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdS 3 +13+130=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3SA -16+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestN 2 +210+130=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 -25−200=7.0 MP+
Board 27Ost-WestO 2 +22−170=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4SA =4+630=8.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 +3K+510=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 120.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHermann Moser (12)

Runde 1gegen 1: Alice Näf-LendvaiFredi Keller (60.00 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +25+150=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6SA X -1A−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +34+510=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Astrid MüllerHelen Studer (43.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 +13−650=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 2 =10+110=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +17+140=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Andreana GeorgievJosé Metzger (40.74 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -14−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Renée LévyMargrit Pult (54.81 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdN 1SA -3D−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 6 =8+980=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.41 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 +16−130=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=6.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 -13−100=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Charlotte StaubliDenise Oberer-Feer (48.52 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdW 1SA +22−150=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 X =A−590=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 5 =7−400=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Andrés CarosioBert de Wolf (57.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =4+400=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -2D+200=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=8.0 MP++
Runde 8gegen 8: Renate DalangFredy Weiss (45.93 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +2D+460=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 6SA -1B+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 +25+130=7.0 MP+
Runde 9gegen 9: Ursula ZülligHans Steffen (52.59 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdO 2 X -1K+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 1SA -33−300=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 -15+50=9.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 123.0 MP  =  45.56 %  —  Top: 10.0 MP