Privatscore für Lillemor WydlerNick Müller (1)

Runde 1gegen 9: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.49 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 3 -1A+50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 -1D−100=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 -1D−50=5.0 MP++
Runde 2gegen 7: Lili LaurentLydia Heyll (58.68 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestW 3SA -25+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP++
Runde 3gegen 6: Aude SchnellAlain Péquignot (46.81 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Ost-WestO 3SA =3−600=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 -1D−50=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +27−170=5.0 MP++
Runde 4gegen 3: Brigitte SchwendimannAnny Herco (45.21 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +26+150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 2SA -210−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1SA -23+100=4.0 MP+
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (60.28 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +26+660=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 5 -33−150=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3 +110−130=1.0 MP--
Runde 6gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.01 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =2−600=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA -3D+150=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Ruth GrumbachSalome Honegger (34.03 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 3 +24−200=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 =6+620=2.0 MP-
Board 6Ost-WestN 5 -28−100=6.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (36.53 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdN 4 =8+130=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1 +3K+130=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2 +12−140=2.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 98.0 MP  =  68.06 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 3: Brigitte SchwendimannAnny Herco (45.21 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 3 +13+170=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 2 +27−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +27−170=1.0 MP--
Runde 2gegen 9: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.49 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Ost-WestW 3 -15+100=1.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 =5+620=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 6SA -17−50=4.0 MP+
Runde 3gegen 8: Ruth GrumbachSalome Honegger (34.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Ost-WestW 2SA +12−150=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -3A+300=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 2 +18−140=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Lili LaurentLydia Heyll (58.68 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Ost-WestN 3 -26−200=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 -1K+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 1SA +1A−120=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.01 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 +15+110=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 -110+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdPassPass=5.0 MP++
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (60.28 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -15+50=3.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =6−420=1.0 MP--
Runde 8gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestN 4 =8+130=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1 +3K+130=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 2 +12−140=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.2 MP6.6 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 52.6 MP  =  36.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannAnny Herco (3)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (36.53 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 3 +13+170=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 2 +27−170=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +27−170=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.01 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -22−200=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 +19−130=1.0 MP--
Runde 3gegen 9: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.49 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestN 5 -1A−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 =5+110=3.0 MP
Board 9Ost-WestW 3SA -12+100=1.0 MP--
Runde 4gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestN 1SA +26+150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestN 2SA -210−200=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1SA -23+100=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Ruth GrumbachSalome Honegger (34.03 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestW 3SA -15+100=3.0 MP
Board 17Ost-WestO 2 -110+50=3.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 +2K−170=2.0 MP-
Runde 7gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (60.28 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +12−630=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA -2D+100=4.0 MP+
Runde 8gegen 6: Aude SchnellAlain Péquignot (46.81 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 2 +13+110=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 1 -1D−50=1.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.7 MP8.1 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 65.1 MP  =  45.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ursula RaueVerena Zollikofer (4)

Runde 1gegen 7: Lili LaurentLydia Heyll (58.68 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdW 2SA -15+100=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA +15+430=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Brigitte SchwendimannAnny Herco (45.21 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestN 3SA -22−200=4.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 +2A−170=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 +19−130=5.0 MP++
Runde 4gegen 9: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.49 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestW 3 -210+200=1.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3 =8−140=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 +19−140=1.0 MP--
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (36.53 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 2 +15+110=1.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 -110+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestPassPass=1.0 MP--
Runde 6gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 19Ost-WestW 3SA =2−600=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA -3D+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Aude SchnellAlain Péquignot (46.81 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 3 -18+100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 1 +27+110=3.0 MP
Board 9Nord-SüdW 3SA -19+100=5.0 MP++
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (60.28 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +110+120=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 -1B−100=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 -1K+50=2.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.5 MP7.5 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 60.5 MP  =  42.01 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Aude SchnellAlain Péquignot (6)

Runde 1gegen 8: Ruth GrumbachSalome Honegger (34.03 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -26−200=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 2SA =3−120=5.0 MP++
Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (60.28 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 4 +16−650=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3 +19+170=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA +25+460=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 -1D−50=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +27−170=1.0 MP--
Runde 5gegen 7: Lili LaurentLydia Heyll (58.68 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +28+150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 1SA +210−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.49 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestW 3SA -13+100=3.0 MP
Board 17Ost-WestO 3SA -45+200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -1K−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.01 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestW 3 -18+100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 1 +27+110=3.0 MP
Board 9Ost-WestW 3SA -19+100=1.0 MP--
Runde 8gegen 3: Brigitte SchwendimannAnny Herco (45.21 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 2 +13+110=1.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 1 -1D−50=5.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 67.4 MP  =  46.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Lili LaurentLydia Heyll (7)

Runde 1gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.01 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestW 2SA -15+100=1.0 MP--
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA +15+430=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -25+200=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP--
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (60.28 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Ost-WestN 3 =4+110=2.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3SA =2−600=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (36.53 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Nord-SüdN 3 -26−200=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 -1K+50=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 1SA +1A−120=5.0 MP++
Runde 5gegen 6: Aude SchnellAlain Péquignot (46.81 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestN 1SA +28+150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 1SA +210−150=6.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Ruth GrumbachSalome Honegger (34.03 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 1SA =2+90=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdPassPass=5.0 MP++
Runde 7gegen 9: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.49 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestW 3SA +12−630=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 +2A+200=4.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3SA -1D+50=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 84.5 MP  =  58.68 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachSalome Honegger (8)

Runde 1gegen 6: Aude SchnellAlain Péquignot (46.81 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestN 3SA -26−200=4.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 +110−140=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 2SA =3−120=1.0 MP--
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (36.53 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +12−150=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -3A+300=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 2 +18−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (60.28 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 10Ost-WestO 3SA -25+200=1.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 -28+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 =3−140=1.0 MP--
Runde 5gegen 3: Brigitte SchwendimannAnny Herco (45.21 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -15+100=3.0 MP
Board 17Nord-SüdO 2 -110+50=3.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 +2K−170=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Lili LaurentLydia Heyll (58.68 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 1SA =2+90=4.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestPassPass=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 3 +24−200=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 =6+620=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 5 -28−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.49 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 22Ost-WestN 2SA +18+150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2SA -310+150=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.0 MP6.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 49.0 MP  =  34.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingDana Marinescu (9)

Runde 1gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1A+50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 -1D−100=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 -1D−50=1.0 MP--
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (36.53 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Nord-SüdW 3 -15+100=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 =5+620=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 6SA -17−50=2.0 MP-
Runde 3gegen 3: Brigitte SchwendimannAnny Herco (45.21 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdN 5 -1A−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 =5+110=3.0 MP
Board 9Nord-SüdW 3SA -12+100=5.0 MP++
Runde 4gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.01 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdW 3 -210+200=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3 =8−140=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 +19−140=5.0 MP++
Runde 6gegen 6: Aude SchnellAlain Péquignot (46.81 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -13+100=3.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3SA -45+200=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -1K−100=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Lili LaurentLydia Heyll (58.68 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +12−630=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 +2A+200=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3SA -1D+50=2.0 MP-
Runde 8gegen 8: Ruth GrumbachSalome Honegger (34.03 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 22Nord-SüdN 2SA +18+150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 2 +1A+140=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2SA -310+150=6.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 79.9 MP  =  55.49 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 2gegen 6: Aude SchnellAlain Péquignot (46.81 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 +16−650=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3 +19+170=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA +25+460=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Lili LaurentLydia Heyll (58.68 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Nord-SüdN 3 =4+110=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3SA =2−600=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Ruth GrumbachSalome Honegger (34.03 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -25+200=5.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 -28+100=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 =3−140=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Lillemor WydlerNick Müller (68.06 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +26+660=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 5 -33−150=4.0 MP+
Board 15Ost-WestW 3 +110−130=5.0 MP++
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (36.53 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 16Ost-WestW 3SA =3−600=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -15+50=3.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =6−420=5.0 MP++
Runde 7gegen 3: Brigitte SchwendimannAnny Herco (45.21 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestW 3SA +12−630=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +1A+140=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA -2D+100=2.0 MP-
Runde 8gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.01 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Ost-WestS 1SA +110+120=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 -1B−100=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 -1K+50=4.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 86.8 MP  =  60.28 %  —  Top: 6.0 MP