Privatscore für Luciano CaroniFernando Piedra (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Ost-WestS 4 -2B−100=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 X -16−200=12.0 MP++
Runde 2gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 =6+620=14.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 7Ost-WestO 2 +210−170=11.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2SA +1A−150=12.0 MP++
Runde 5gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestO 4 +1A−150=9.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 =K−620=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 1SA =9−90=8.0 MP
Runde 7gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +12−430=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA +36+180=3.0 MP--
Runde 8gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestS 3 -16−50=11.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 X +110+990=0.0 MP---
Runde 9gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 =3−110=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =A−110=12.0 MP++
Board 24Ost-WestS 1SA =A+90=2.0 MP--
Runde 11gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Ost-WestO 3 =A−140=9.0 MP+
Board 10Ost-WestO 2 -1K+100=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=11.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +26+460=5.0 MP-
Runde 13gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1D+170=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 =D−620=13.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.2 MP16.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 213.4 MP  =  58.63 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (2)

Runde 1gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Nord-SüdN 4 X -2A−500=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +17−140=8.0 MP
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 3Ost-WestS 5 +1K+420=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA -36+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +26+460=9.0 MP+
Runde 4gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Ost-WestN 1SA -49−200=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 -1K+100=8.0 MP
Runde 5gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 -1K+50=9.0 MP+
Runde 7gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestN 1 =A+70=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 2 =10−110=11.0 MP++
Runde 8gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 19Nord-SüdW 2 X -110+200=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -18+100=11.0 MP++
Runde 9gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestS 4 -210−100=10.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 =4−140=10.0 MP+
Runde 10gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +1D−650=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestS 2 +16+140=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 +19+650=6.0 MP
Runde 12gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestO 3SA -15+50=5.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2 +26+170=4.0 MP-
Runde 13gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestW 3 +23−150=9.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 163.6 MP  =  44.95 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christina SehmsdorfUrs Matter (3)

Runde 1gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Ost-WestO 3SA +13−430=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA =4+600=3.0 MP--
Runde 2gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Nord-SüdO 2 +18−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =7+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +23−680=11.0 MP++
Runde 4gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -13+50=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=8.0 MP
Runde 5gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 11Ost-WestO 3SA =4−400=12.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 =2+110=13.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdS 3 -16−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 +19+650=8.0 MP
Runde 7gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -28+200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP++
Runde 9gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdN 1 =A+70=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2 =10−110=3.0 MP--
Runde 10gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Ost-WestN 5 -18−50=11.0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP-
Runde 11gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 =7−140=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestS 4 -210−100=10.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 -110−100=6.0 MP
Runde 13gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Ost-WestO 4 -4A+400=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA +29+460=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 175.6 MP  =  48.24 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiFredy Weiss (4)

Runde 1gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 15Ost-WestW 5 =A−400=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-WestW 2 -110+100=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -12+100=3.0 MP--
Runde 3gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -24+100=13.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 +14+140=5.0 MP-
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -1D+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 -17+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +24−460=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 1SA +45+210=7.0 MP
Runde 6gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestO 3 -3A+300=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2SA +3K+210=14.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdS 4 -210−100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 =2−110=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 21Ost-WestW 2 =A−110=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 =10−110=11.0 MP++
Runde 9gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Ost-WestS 2 =6+110=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =2+620=13.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 1SA =A+90=12.0 MP++
Runde 11gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−680=3.0 MP--
Runde 12gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Ost-WestO 2 +1B−140=9.0 MP+
Board 10Ost-WestO 2 -1K+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 195.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 5Ost-WestN 4 -110−100=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +2D−680=11.0 MP++
Runde 2gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Ost-WestO 3SA +210−460=12.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA +24+150=14.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 21Ost-WestN 1SA =3+90=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 -26+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1D+170=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +210+460=9.0 MP+
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Ost-WestW 3 X -110+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 -1K+100=8.0 MP
Runde 6gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 1SA =9−90=6.0 MP
Runde 7gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestW 4 -1B+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=6.0 MP
Runde 8gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 3Nord-SüdW 5 X -4K+1100=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 -16+100=12.0 MP++
Runde 9gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 23Ost-WestN 2 +16+110=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 1SA -2D+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 1Ost-WestN 4 -18−50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 -2B+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdS 2 +16+140=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 +19+650=8.0 MP
Runde 12gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1D−140=9.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 =7−140=8.0 MP
Runde 13gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =9−400=12.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 +14+140=9.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 189.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (6)

Runde 1gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestS 3 -1D−100=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +25+460=5.0 MP-
Runde 2gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 X -2A−300=14.0 MP+++
Runde 3gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 19Ost-WestS 3 -2A−100=13.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 =8−620=12.0 MP++
Runde 4gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestN 2 +16+110=3.0 MP--
Board 24Ost-WestS 2 -13−50=9.0 MP+
Runde 5gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−150=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 =K−620=8.0 MP
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestW 3SA -110+50=5.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2 +26+170=4.0 MP-
Runde 7gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdN 1 =A+70=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 2 =10−110=3.0 MP--
Runde 8gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +13−430=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=14.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 =D−620=13.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 25Ost-WestW 3 =7−110=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=13.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Ost-WestS 6 -1K−50=11.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 =3−140=11.0 MP++
Runde 12gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdS 4 -210−100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 -110−100=8.0 MP
Runde 13gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 9Nord-SüdS 4 -2A−100=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 X -3K+800=14.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 235.0 MP  =  64.56 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (8)

Runde 1gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 5Nord-SüdN 4 -110−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−680=3.0 MP--
Runde 2gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2D+170=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +110+430=2.0 MP--
Runde 3gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +13−430=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2SA +29+180=3.0 MP--
Runde 4gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Ost-WestO 3SA -24+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 +24+170=4.0 MP-
Runde 5gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestN 3 -2A−200=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 -1K+50=5.0 MP-
Runde 6gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 1Nord-SüdS 4 -210−100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -3K−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -28+200=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=12.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=6.0 MP
Runde 9gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Nord-SüdS 2 =6+110=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =2+620=1.0 MP---
Runde 10gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdN 1 -12−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 -1A+100=9.0 MP+
Runde 11gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Runde 12gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 5SA -27−100=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 =4−110=7.0 MP
Runde 13gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Ost-WestO 2 +2D−170=11.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 +17−140=6.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 156.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingKristina Uebersax (9)

Runde 1gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Ost-WestO 3 =9−140=9.0 MP+
Board 10Ost-WestO 2 -25+200=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1D−140=9.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 3gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 =A+110=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 -1K+100=14.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 19Nord-SüdW 1 -27+200=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -18+100=11.0 MP++
Runde 5gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestS 3 =D+140=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +23+460=5.0 MP-
Runde 6gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestS 3 -16−50=11.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 +19+650=6.0 MP
Runde 7gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Nord-SüdN 3 +38+170=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 2 +1A−140=3.0 MP--
Runde 8gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 21Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 =10−110=3.0 MP--
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Ost-WestO 3SA +25−460=12.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA =A+600=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 1Nord-SüdN 4 -18−50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 -2B+100=11.0 MP++
Runde 11gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Nord-SüdN 1SA +23+150=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA -16−50=5.0 MP-
Runde 12gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -15+50=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2 +26+170=10.0 MP+
Runde 13gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Ost-WestN 3 +1D+170=8.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 =D−620=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 202.0 MP  =  55.49 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (10)

Runde 1gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Ost-WestN 4 X -2A−500=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +17−140=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Ost-WestO 3SA =4−400=12.0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 =6+620=0.0 MP---
Runde 4gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +28−170=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA +34+210=7.0 MP
Runde 5gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdO 2 -110+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =10−110=3.0 MP--
Runde 6gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-WestW 3 +1D−130=6.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +1K−650=13.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestS 4 -210−100=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 =2−110=8.0 MP
Runde 8gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =9+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−680=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 23Nord-SüdN 2 +16+110=11.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 1SA -2D+100=14.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestS 2SA =3+120=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP++
Runde 11gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Nord-SüdS 6 -1K−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 =3−140=3.0 MP--
Runde 12gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Nord-SüdS 2 =6+110=8.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 +19+650=8.0 MP
Runde 13gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Nord-SüdO 4 -4A+400=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA +29+460=9.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 217.8 MP  =  59.84 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (11)

Runde 1gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 15Nord-SüdW 5 =A−400=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Ost-WestO 2 +18−140=9.0 MP+
Board 10Ost-WestO 2 -1K+100=8.0 MP
Runde 3gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=11.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +26+460=5.0 MP-
Runde 4gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -24+100=13.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 +24+170=10.0 MP+
Runde 5gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestN 4 X -13−100=13.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -18+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Ost-WestO 2 -1K+100=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 -2A−100=12.0 MP++
Runde 7gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA +36+180=11.0 MP++
Runde 8gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 3Ost-WestW 5 X -4K+1100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 -16+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1D−140=9.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 2 +17−140=8.0 MP
Runde 10gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 25Nord-SüdW 3 =7−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=1.0 MP---
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 21Ost-WestN 1 =A+70=4.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 -25+200=1.0 MP---
Runde 13gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Nord-SüdS 4 -110−50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA =6+600=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 173.4 MP  =  47.64 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Berthe AellenDenise Oberer-Feer (12)

Runde 1gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +25−660=14.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +210−460=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA +24+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Ost-WestO 3SA -24+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 +14+140=9.0 MP+
Runde 4gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestO 3SA -13+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdS 3 =D+140=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +23+460=9.0 MP+
Runde 6gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestN 2SA -13−100=11.0 MP++
Board 22Ost-WestW 2 -110+100=5.0 MP-
Runde 7gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestS 2 =6+110=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 +1B+650=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 19Ost-WestW 2 X -110+200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -18+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestN 3 =A+140=10.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 =D−620=1.0 MP---
Runde 10gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdS 2 -13−50=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 X -2D−500=0.0 MP---
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestO 2 -110+100=8.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 -1A+50=5.0 MP-
Runde 13gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2D−170=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 +17−140=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.7 MP11.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 148.4 MP  =  40.77 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für José MetzgerRoger Rosenbaum (13)

Runde 1gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Nord-SüdO 3 =9−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 -25+200=12.0 MP++
Runde 2gegen 17: Gerda RöttigHelen Studer (31.87 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestW 3 -2A+100=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +13−650=5.0 MP-
Runde 3gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2A−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 =8−620=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-WestS 3 +1D+170=5.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +210+460=5.0 MP-
Runde 5gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestO 3SA +24−460=12.0 MP++
Board 18Ost-WestS 1SA +45+210=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1D−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +1K−650=1.0 MP---
Runde 7gegen 16: Astrid MüllerMargrit Taverna (35.99 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Ost-WestO 2 -110+100=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=14.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Hakan GökceRolf Weinberg (43.74 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 1Nord-SüdS 4 -110−50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 -28+100=11.0 MP++
Runde 9gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestN 1 =A+70=4.0 MP-
Board 22Ost-WestO 2 =10−110=11.0 MP++
Runde 11gegen 14: Elianna MeyersonStewart Branch (61.32 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +3D−180=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 =4+110=1.0 MP---
Runde 12gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 5SA -27−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 =4−110=7.0 MP
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (61.32 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Ost-WestS 2 +26+170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +13+650=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 168.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonStewart Branch (14)

Runde 1gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +13−430=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA =4+600=11.0 MP++
Runde 2gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-SüdW 2 -110+100=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -12+100=11.0 MP++
Runde 3gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 21Nord-SüdN 1SA =3+90=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 -26+200=13.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdN 2 +16+110=11.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 -13−50=5.0 MP-
Runde 6gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 1Ost-WestS 4 -210−100=10.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -3K−300=14.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Ost-WestN 3 +38+170=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 2 +1A−140=11.0 MP++
Runde 8gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =9+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +2D−680=11.0 MP++
Runde 9gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP-
Board 8Ost-WestO 2 +17−140=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestS 2 -13−50=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 X -2D−500=14.0 MP+++
Runde 11gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +3D−180=8.0 MP
Board 12Ost-WestS 2 =4+110=13.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +26+460=9.0 MP+
Runde 13gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdW 3 +23−150=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 223.2 MP  =  61.32 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (15)

Runde 1gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +25+460=9.0 MP+
Runde 3gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Ost-WestO 3SA +13−430=5.0 MP-
Board 18Ost-WestS 2SA +29+180=11.0 MP++
Runde 4gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 19Ost-WestW 1 -27+200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -18+100=3.0 MP--
Runde 5gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestO 2 -110+50=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =10−110=11.0 MP++
Runde 6gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 -2A−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Nord-SüdS 2 =6+110=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP
Runde 8gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 1Ost-WestS 4 -110−50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 -28+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 =3−110=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +1D−650=9.0 MP+
Runde 11gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1D−140=9.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 =7−140=8.0 MP
Runde 12gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Nord-SüdO 2 +1B−140=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Runde 13gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =9−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 +14+140=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 159.2 MP  =  43.74 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (16)

Runde 2gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestS 2 +2D+170=5.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +110+430=12.0 MP++
Runde 3gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestN 3 =A+110=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 -1K+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +28−170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA +34+210=7.0 MP
Runde 5gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -13−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -18+100=11.0 MP++
Runde 6gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -13−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2 -110+100=9.0 MP+
Runde 7gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Nord-SüdO 2 -110+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdS 3 -16−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 X +110+990=14.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdS 4 -210−100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 =4−140=4.0 MP-
Runde 10gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Nord-SüdN 5 -18−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=10.0 MP+
Runde 11gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +2D−680=11.0 MP++
Runde 12gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 =7−140=6.0 MP
Runde 13gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 9Ost-WestS 4 -2A−100=4.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3 X -3K+800=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.0 MP10.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 131.0 MP  =  35.99 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigHelen Studer (17)

Runde 1gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +25−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdW 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +13−650=9.0 MP+
Runde 3gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 7Nord-SüdO 2 +210−170=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2SA +1A−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -49−200=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 =2+110=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdO 3 -3A+300=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2SA +3K+210=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1B+50=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=8.0 MP
Runde 8gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 17Ost-WestO 3SA +13−430=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestN 1 -12−100=11.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 -1A+100=5.0 MP-
Runde 11gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Ost-WestN 1SA +23+150=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA -16−50=9.0 MP+
Runde 12gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestS 2 =6+110=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 +19+650=6.0 MP
Runde 13gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Ost-WestS 4 -110−50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA =6+600=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.5 MP9.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 116.0 MP  =  31.87 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Luciano CaroniFernando Piedra (58.63 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2B−100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 X -16−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Elisabeth WeissLeo Weiss (44.95 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 3Nord-SüdS 5 +1K+420=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA -36+300=14.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Christina SehmsdorfUrs Matter (48.24 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =7+620=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +23−680=3.0 MP--
Runde 4gegen 4: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.57 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1D+100=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 -17+50=14.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (51.92 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Nord-SüdW 3 X -110+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 -1K+100=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Erna ChengUrs Stutz (64.56 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -110+50=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2 +26+170=10.0 MP+
Runde 8gegen 8: Charlotte StaubliNick Müller (42.86 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=8.0 MP
Runde 9gegen 9: Cora-Marina RingKristina Uebersax (55.49 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +25−460=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA =A+600=11.0 MP++
Runde 10gegen 10: Rita MuchaAlexandru Pana (59.84 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =3+120=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (47.64 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 21Nord-SüdN 1 =A+70=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 -25+200=13.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (40.77 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdO 2 -110+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 -1A+50=9.0 MP+
Runde 13gegen 13: José MetzgerRoger Rosenbaum (46.15 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Nord-SüdS 2 +26+170=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 223.2 MP  =  61.32 %  —  Top: 14.0 MP