Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (1)

Runde 1gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Ost-WestW 2 -1A+100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA =2+400=3.0 MP
Board 9Ost-WestS 2 -2D−100=4.0 MP+
Runde 2gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1K+130=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 =B+140=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 X -1D+100=5.0 MP++
Runde 3gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 +1B+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA =9−400=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Nord-SüdS 2SA +110+150=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA +29−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -28+100=5.0 MP++
Runde 5gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP+
Board 26Ost-WestN 6 +110+1390=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 4 =A−130=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 =9+140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 5 -13−100=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 =A+620=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 =4+620=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 =4+620=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA =2−600=3.0 MP
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestW 2 +1B−140=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 +1B+140=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 =7−620=1.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 87.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (2)

Runde 2gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 10Ost-WestS 1SA +19+120=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA X -14−200=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdN 4 +13+450=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 +1B+450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA =9−400=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestO 2SA -310+300=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 +2K−680=4.0 MP+
Board 21Ost-WestS 4 X -1A−200=2.0 MP-
Runde 5gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1K+130=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -12−50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3 -110+50=2.0 MP-
Runde 6gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Ost-WestW 2 +1B−140=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2 -1B+50=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 +2K−680=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Nord-SüdN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Nord-SüdN 4 +2D+680=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=5.0 MP++
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdO 3 -13+100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA -12−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3SA -19+100=6.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 25Ost-WestS 3 X -2A−300=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 +210+170=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3 X -1B−100=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 90.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerFredy Weiss (3)

Runde 1gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestW 2SA +15−150=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +1B+140=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 +12−650=4.0 MP+
Runde 2gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestO 3 -25+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA =3+400=3.0 MP
Board 9Ost-WestS 2 -2D−100=4.0 MP+
Runde 3gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 13Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 X +14−570=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 X =6−530=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -310+300=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 +2K−680=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 4 X -1A−200=4.0 MP+
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Ost-WestN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +12+650=3.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP--
Runde 6gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Nord-SüdS 4 +1A+450=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 +1B+450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA =9−400=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestN 4 =4+620=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 =4+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA =2−600=3.0 MP
Runde 8gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA +310+690=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 4 +1B+450=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRuth Nikitine (4)

Runde 1gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdN 5 -1K−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -1B−50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 X -1D+100=5.0 MP++
Runde 2gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 4Ost-WestO 4 -13+100=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 5 X -14−200=5.0 MP++
Board 6Ost-WestO 5 +13−620=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA -54−500=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 -28+100=1.0 MP--
Runde 4gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 16Ost-WestN 4 +15+450=4.0 MP+
Board 17Ost-WestS 3 +22+200=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA +210−460=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Nord-SüdN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +12+650=3.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP++
Runde 7gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 -2A+200=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 +2K−680=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 5 X =9−550=2.0 MP-
Runde 8gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestO 3 -13+100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -12−50=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3SA -19+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1B−140=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 +1B+140=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 =7−620=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 87.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestN 5 -1K−100=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -1B−50=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 X -1D+100=1.0 MP--
Runde 2gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdO 3 -25+200=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA =3+400=3.0 MP
Board 9Nord-SüdS 2 -2D−100=2.0 MP-
Runde 3gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -310+300=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 5 +1K−680=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 6 =A−920=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Ost-WestS 2SA +110+150=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA +29−460=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -28+100=1.0 MP--
Runde 5gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestN 6 =D+980=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 =5+130=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA =5−400=2.0 MP-
Runde 6gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +12+650=3.0 MP
Board 24Ost-WestN 6 -2A−100=6.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 2 =4+110=4.0 MP+
Board 5Ost-WestN 5 -12−100=2.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3 +33−170=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 25Nord-SüdS 3 X -2A−300=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 +210+170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3 X -1B−100=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 63.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Lili LaurentAstrid Müller (7)

Runde 1gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +15−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +1B+140=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 +12−650=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -54−500=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 -28+100=5.0 MP++
Runde 4gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Nord-SüdN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -22−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -12−50=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 3 -110+50=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 3 =9+140=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 5 -13−100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=1.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA +15+630=4.0 MP+
Board 27Ost-WestS 3 +1K+170=2.0 MP-
Runde 8gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 =4+110=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 5 -12−100=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3 +33−170=6.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Ost-WestO 3 -14+100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3SA +12+430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -2A−100=4.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 61.0 MP  =  42.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Susy HeldUrsula Züllig (8)

Runde 1gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 1SA +19+120=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 3SA +17−430=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA -1B−100=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 4Nord-SüdO 4 -13+100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 5 X -14−200=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 5 +13−620=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestO 2SA -310+300=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 5 +1K−680=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 6 =A−920=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Nord-SüdW 3 =2−140=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 6 +110+1390=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 4 =A−130=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 +1B+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA =9−400=2.0 MP-
Runde 7gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Ost-WestN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Ost-WestN 4 +2D+680=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP--
Runde 8gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestW 2 +1B−140=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 +2B+170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =3−620=1.0 MP--
Runde 9gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdO 3 -14+100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3SA +12+430=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -2A−100=2.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 53.0 MP  =  36.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (9)

Runde 1gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +19+120=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3SA +17−430=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA -1B−100=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 =B+140=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 X -1D+100=1.0 MP--
Runde 4gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Ost-WestN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -22−200=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -1A−50=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdN 6 =D+980=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 =5+130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA =5−400=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1B−140=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2 -1B+50=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 +2K−680=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 4 -2A+200=4.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 +2K−680=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 5 X =9−550=4.0 MP+
Runde 8gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=1.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA +310+690=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 4 +1B+450=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Florian KünzliGerry Link (43.06 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestN 3 =4+140=2.0 MP-
Board 5Ost-WestN 5 X -15−200=5.0 MP++
Board 6Ost-WestW 5 =3−600=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 64.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Florian KünzliGerry Link (10)

Runde 1gegen 1: Dorli RauberSandra Stutz (60.42 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA =2+400=3.0 MP
Board 9Nord-SüdS 2 -2D−100=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (62.50 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +19+120=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA X -14−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Denise Oberer-FeerFredy Weiss (56.25 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1K+130=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 X +14−570=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 X =6−530=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelRuth Nikitine (60.42 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 16Nord-SüdN 4 +15+450=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 3 +22+200=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA +210−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.75 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 +1K+450=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +12+650=3.0 MP
Board 24Nord-SüdN 6 -2A−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Lili LaurentAstrid Müller (42.36 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA +15+630=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 3 +1K+170=4.0 MP+
Runde 8gegen 8: Susy HeldUrsula Züllig (36.81 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1B−140=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 +2B+170=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =3−620=5.0 MP++
Runde 9gegen 9: Hakan GökceRolf Weinberg (44.44 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdN 3 =4+140=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 5 X -15−200=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 5 =3−600=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 62.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 6.0 MP