Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 1SA =4−90=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP
Board 9Ost-WestO 1SA +15−120=4.0 MP+
Runde 2gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +19−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +1D+150=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 16Ost-WestN 2 -16−50=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 =9+110=5.0 MP++
Runde 4gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 4 -12+100=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 2 =D+110=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA +27−460=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +14+110=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA +22+660=2.0 MP-
Board 27Ost-WestO 2SA -110+50=3.0 MP
Runde 6gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdN 2 +3A+200=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3SA =8−600=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 =B−140=1.0 MP--
Runde 7gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Nord-SüdS 3 -18−100=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3SA +13−430=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 5 X -3A+800=6.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestN 2SA -1B−50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 +2A−170=5.0 MP++
Board 3Ost-WestW 1 +29−140=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 82.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (2)

Runde 2gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 2 =2−110=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3 -1A+50=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -3B+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 16Nord-SüdN 2 -16−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 =9+110=1.0 MP--
Runde 4gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestW 3 =A−140=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA =9−600=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 -12+50=1.0 MP--
Runde 5gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =3−120=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 +3D+170=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 3SA =A−400=2.0 MP-
Runde 6gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 1Ost-WestN 2SA +14+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 1 +46+200=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 2SA =9−120=2.0 MP-
Runde 7gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 -1D+100=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 -38−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +22−660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +1D+450=3.0 MP
Board 9Nord-SüdO 1SA +23−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +26+170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA =5+600=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3SA -14+50=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 51.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für HercoNick Müller (3)

Runde 1gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestS 2 =4+90=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 +2A−170=5.0 MP++
Board 3Ost-WestW 2SA +25−180=6.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestW 3SA +2B−660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +210+480=0.0 MP---
Board 9Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Runde 3gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA -17+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 5 =B+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2SA =5−120=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA =9−600=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 -12+50=5.0 MP++
Runde 5gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestS 4 X -1K−100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 -28−100=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =6+90=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 4 =10+420=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 =A+110=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Ost-WestS 3 -18−100=2.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3SA +13−430=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 5 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -1B−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA +22+660=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 3SA -15+50=3.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 50.0 MP  =  34.72 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Karin AngermeierElisabeth Weiss (4)

Runde 1gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =9−600=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +2B+150=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3 +12−170=4.0 MP+
Runde 2gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestW 2 +2A−170=4.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +1B−150=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 10Ost-WestW 2 +2A−170=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 -1D−50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +3K−490=6.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 16Ost-WestN 1SA =4+90=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 4 +1D+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 +110+140=1.0 MP--
Runde 5gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 X -1K−100=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 -1A+100=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 -28−100=4.0 MP+
Runde 7gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1A+170=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA -12+100=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 +14−140=1.0 MP--
Runde 8gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Ost-WestW 3SA +22−660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +1D+450=3.0 MP
Board 9Ost-WestO 1SA +23−150=6.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -1B−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 +2A−170=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 1 +29−140=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 76.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleLillemor Wydler (6)

Runde 1gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestW 3SA =9−600=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +2B+150=5.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3 +12−170=2.0 MP-
Runde 2gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +2B−660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +210+480=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Runde 3gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 -12+50=5.0 MP++
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 2 =D+110=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA +27−460=4.0 MP+
Runde 5gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 16Ost-WestN 1SA =2+90=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 4 +1D+450=1.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 +13+140=1.0 MP--
Runde 6gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Ost-WestW 4 =D−620=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3 -2A−200=4.0 MP+
Board 24Ost-WestN 1SA +210+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3SA +15−430=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 =B−130=2.0 MP-
Runde 9gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +26+170=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA =5+600=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3SA -14+50=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (7)

Runde 1gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 =4+90=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 +2A−170=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 2SA +25−180=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 -1D−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +3K−490=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP-
Runde 5gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestO 2SA =3−120=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 +3D+170=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 3SA =A−400=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestN 2 +3A+200=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3SA =8−600=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 =B−140=5.0 MP++
Runde 7gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestN 2SA +14+150=2.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP-
Board 27Ost-WestW 3SA -17+50=3.0 MP
Runde 8gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3SA +15−430=3.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 =B−130=4.0 MP+
Runde 9gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA -12+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 +25+200=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2SA -17+100=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 48.0 MP  =  33.33 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferUrsula Raue (8)

Runde 1gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestS 2 -3A−300=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 +27+170=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 -29−200=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3SA =3−400=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +1B−150=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA =2−600=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 -12+50=1.0 MP--
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +14+110=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA +22+660=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 2SA -110+50=3.0 MP
Runde 6gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 1SA =6+90=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 4 =10+420=5.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 =A+110=5.0 MP++
Runde 7gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 -1D+100=1.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 -38−150=6.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 +1A−150=2.0 MP-
Board 3Ost-WestS 2 -19−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -12+100=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 +25+200=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2SA -17+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingMargrit Taverna (9)

Runde 1gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdS 2 -3A−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 +27+170=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 -29−200=4.0 MP+
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 13Ost-WestW 3SA +19−630=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +1D+150=5.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 =A−110=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =2+90=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 4 +1D+450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 +13+140=5.0 MP++
Runde 6gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +14+150=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1 +46+200=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2SA =9−120=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA -12+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 +14−140=5.0 MP++
Runde 8gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestN 3SA -1B−50=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA +22+660=2.0 MP-
Board 27Ost-WestW 3SA -15+50=3.0 MP
Runde 9gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (65.28 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 4 X -2A+500=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA +24−460=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 5 X =10−750=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 103.0 MP  =  71.53 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHermann Moser (10)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (56.94 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 1SA =4−90=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 +110+450=3.0 MP
Board 9Nord-SüdO 1SA +15−120=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (35.42 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 2 =2−110=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -3B+150=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: HercoNick Müller (34.72 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -17+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 5 =B+400=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2SA =5−120=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Karin AngermeierElisabeth Weiss (52.78 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =4+90=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 4 +1D+450=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 +110+140=5.0 MP++
Runde 6gegen 6: Eiri WäckerleLillemor Wydler (50.69 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Nord-SüdW 4 =D−620=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3 -2A−200=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 1SA +210+150=6.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (33.33 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +14+150=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +24+660=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 3SA -17+50=3.0 MP
Runde 8gegen 8: Verena ZollikoferUrsula Raue (49.31 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdS 3 =K+110=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 +1A−150=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 2 -19−50=6.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Cora-Marina RingMargrit Taverna (71.53 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 X -2A+500=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA +24−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 5 X =10−750=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 94.0 MP  =  65.28 %  —  Top: 6.0 MP