Privatscore für Salome HoneggerVerena Zollikofer (1)

Runde 1gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 1SA =A+90=7.0 MP+
Runde 3gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Nord-SüdW 2SA +17−150=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -14+100=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA +24+150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =K+420=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =8+140=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 1 +1A−110=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =7+130=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 1SA +23−150=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =4−400=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +19+450=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =9−110=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 =B+420=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +13−650=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =3+620=2.0 MP--
Runde 10gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 3 +1B−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 -22+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -4A−200=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA =7−90=4.0 MP
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +12−430=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +23+680=8.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.6 MP7.2 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 86.2 MP  =  35.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (2)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =3+420=1.0 MP---
Runde 2gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -2A−100=5.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Ost-WestW 2SA +17−150=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -14+100=7.0 MP+
Runde 4gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 +17+650=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +1D−430=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +1D+450=1.0 MP---
Runde 6gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 6 =2−1430=8.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +12+650=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 =B+420=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 1 =4−80=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +110+130=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 1SA +25−150=5.0 MP
Runde 11gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -2K+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =6−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +12−140=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 3.8 MP7.6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 91.6 MP  =  38.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (3)

Runde 1gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +23−130=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +13−170=1.0 MP---
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +14−430=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 =D+420=5.0 MP
Runde 3gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -17−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 +17+650=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -18+100=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 5 X -2A+300=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestS 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 -12+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +110−140=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 1SA =4+90=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestW 4 +13−650=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP++
Runde 10gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -210−100=5.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP
Runde 11gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =K+130=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 +3A+230=0.0 MP---
Runde 12gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestO 1 +14−110=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -24+200=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 96.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (4)

Runde 1gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +32−490=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +23+680=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdW 2SA -12+100=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 +210−130=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =B+140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1 +2A−140=4.0 MP
Runde 4gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -1K+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 +19−170=9.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestW 2 -18+100=7.0 MP+
Board 14Ost-WestW 5 X -2A+300=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +15−170=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 +19+170=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 5 +12−680=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +12+650=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =9−110=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 =B+420=7.0 MP+
Runde 10gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestS 3 +110+130=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 1SA +25−150=5.0 MP
Runde 11gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +2K+170=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 +22−170=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -17−50=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2SA +17+150=10.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 126.6 MP  =  52.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (5)

Runde 1gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -1A−50=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -12−100=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +13+170=8.0 MP++
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdW 6 +13−1460=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +13+650=8.0 MP++
Runde 5gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 2 -1B+100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 -14+100=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 3 +15−170=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 +19+170=8.0 MP++
Runde 7gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 -18+50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 1SA +1A+120=10.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -1K+50=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 2SA =5−120=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 1 =4−80=10.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1B−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 -22+200=10.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestS 4 =K+130=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 +3A+230=10.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +1K−150=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -23+100=9.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 144.0 MP  =  60.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (6)

Runde 1gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 2SA +13−150=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +22+200=9.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1B−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +2A−170=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +12−430=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 =9+420=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +24+150=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestS 2 +29+130=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 +15+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 +13+650=8.0 MP++
Runde 7gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 2 -18+50=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 1SA +1A+120=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +12−650=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -2A+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 +1B+450=2.0 MP--
Runde 10gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -210−100=5.0 MP
Board 4Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Runde 11gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−130=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -2K+100=9.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -17−50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 2SA +17+150=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 114.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eliane RuschAgatha Caduff (7)

Runde 1gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -1A−50=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 -2A−200=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 +13+650=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +3K−170=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -17+50=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA -38−300=10.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +1D−430=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +1D+450=9.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -2A+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 +1B+450=2.0 MP--
Runde 7gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 +17+170=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestW 4 +12−650=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=8.0 MP++
Runde 9gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 -110−100=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP--
Runde 11gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestS 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 +22−170=9.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdO 1 +14−110=4.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -24+200=9.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.3 MP8.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 103.6 MP  =  43.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (8)

Runde 1gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +32−490=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +23+680=8.0 MP++
Runde 2gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestO 3 +1B−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +2A−170=9.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -18+100=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +1K+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdW 1SA -17+100=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2 =2+110=6.0 MP
Runde 6gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +2A+170=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 -12+50=8.0 MP++
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -14+50=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 -2K+100=7.0 MP+
Runde 8gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 =9+140=10.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestS 3 -110−100=8.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA =4−600=8.0 MP++
Runde 10gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +1B+450=8.0 MP++
Runde 11gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -4A−200=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA =7−90=6.0 MP
Runde 12gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestO 2SA +1K−150=8.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -23+100=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 155.0 MP  =  64.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (9)

Runde 1gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 2SA +13−150=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +22+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -12−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +13+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +3K−170=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -17+50=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -14+50=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +27+680=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestS 4 =7+130=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 1SA +23−150=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 5 +12−680=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +12+650=8.0 MP++
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -4A−200=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 -27+200=10.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =8+140=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP++
Runde 10gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +1B+450=2.0 MP--
Runde 11gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 1SA -22+100=7.0 MP+
Runde 12gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =6−420=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +12−140=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 127.6 MP  =  53.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannGerda Röttig (10)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestO 2 +23−130=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +13−170=9.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 +13+650=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +12−430=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 =9+420=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestW 1SA -17+100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 2 =2+110=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =8+140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1 +1A−110=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestO 2 =A−110=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 =B+420=7.0 MP+
Runde 8gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -1K+50=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2SA =5−120=8.0 MP++
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 3 +1B−170=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +12−140=5.0 MP
Runde 10gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA +43−720=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =3+620=8.0 MP++
Runde 11gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 1SA -22+100=3.0 MP-
Runde 12gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -1A−50=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 133.0 MP  =  55.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleAlain Péquignot (11)

Runde 2gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestW 2SA -12+100=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 +210−130=10.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 3 -18+100=7.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +1K+170=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA -38−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA -14+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +27+680=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 6 =2−1430=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +12+650=8.0 MP++
Runde 7gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =4−400=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +19+450=9.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +110−140=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 1SA =4+90=7.0 MP+
Runde 9gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -2A+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 +1B+450=8.0 MP++
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestO 2 +2B−130=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -17+50=5.0 MP
Runde 11gegen 13: Cora-Marina RingLili Laurent (44.08 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA -25−200=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 X -45−800=10.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -1A−50=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 144.0 MP  =  60.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (13)

Runde 1gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 =A−110=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 1SA =A+90=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -2A−100=5.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +2A−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -17−50=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1K+100=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 +19−170=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 -1B+100=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 -14+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 +13+650=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 +17+170=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 =9+140=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =8+140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP--
Runde 10gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +43−720=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =3+620=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -25−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 X -45−800=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.4 MP8.8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 105.8 MP  =  44.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (38.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+130=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =3+420=9.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +14−430=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 =D+420=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (52.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =B+140=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 1 +2A−140=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Ruth BisigRichard Bisig (60.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestW 6 +13−1460=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +13+650=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (47.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 +29+130=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 +15+140=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Eliane RuschAgatha Caduff (43.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -2A+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 +1B+450=8.0 MP++
Runde 7gegen 8: Marianne BernhardElisabeth Laudenbach (64.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -14+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 -2K+100=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -4A−200=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 -27+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1B−170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +12−140=5.0 MP
Runde 10gegen 11: Eiri WäckerleAlain Péquignot (60.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2B−130=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -17+50=5.0 MP
Runde 12gegen 1: Salome HoneggerVerena Zollikofer (35.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +12−430=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +23+680=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 133.0 MP  =  55.42 %  —  Top: 10.0 MP