Privatscore für Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (1)

Runde 1gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 3Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 +2K−680=8.0 MP
Runde 2gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -3B−300=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =D+420=15.0 MP++
Runde 3gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 17Ost-WestO 4 -14+50=7.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 X -12−200=18.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 23Nord-SüdO 3 =K−140=7.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 =4−90=12.0 MP+
Runde 5gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestN 3SA +23+460=9.0 MP
Board 20Ost-WestO 5 X -3A+800=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestN 2 +26+170=15.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 X -22−300=18.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 -12+100=16.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +33+490=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +15−130=10.0 MP
Runde 10gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Ost-WestO 2SA +24−180=10.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 11gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 9Nord-SüdO 1 =5−80=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2SA +29+180=12.0 MP+
Runde 12gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 1Nord-SüdN 4SA +23+490=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 5 X +1D−650=0.0 MP---
Runde 13gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdW 4 =2−620=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 6SA =A+990=17.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.7 MP19.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 252.4 MP  =  53.93 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Regula von BaboAnnlies Sieber (2)

Runde 1gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-SüdO 2 +12−140=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=2.0 MP---
Runde 2gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Ost-WestN 2 +1K+140=12.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 =A−90=8.0 MP
Runde 3gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestO 2 +1K−140=11.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 +19−140=13.0 MP+
Runde 4gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +22+460=9.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 +2A−150=4.0 MP--
Runde 5gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +1K−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +19+630=9.0 MP
Runde 6gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 21Ost-WestS 5 -2A−200=12.0 MP+
Board 22Ost-WestS 3 +12+170=11.0 MP+
Runde 7gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestO 4 +110−650=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA +12+430=14.0 MP++
Runde 8gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=13.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 -12+100=2.0 MP---
Runde 9gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Nord-SüdN 5 -2D−100=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=11.0 MP+
Runde 10gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2SA -12+50=12.0 MP+
Runde 11gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 1Ost-WestN 3SA +35+490=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 1 -28+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Nord-SüdN 6SA =B+990=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA =7−400=0.0 MP---
Runde 13gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1A−50=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 6 =K−1430=2.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 226.0 MP  =  48.29 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliHelen Alb (3)

Runde 1gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 -1K−100=15.0 MP++
Board 6Ost-WestN 1SA -1B−50=3.0 MP--
Runde 2gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 11Nord-SüdS 5 +19+420=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP---
Runde 3gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 7Ost-WestO 4 -110+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +38+490=5.0 MP-
Runde 4gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 25Ost-WestO 3SA =4−600=14.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA +16+630=9.0 MP
Runde 5gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -2A+300=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 3 +110+170=7.0 MP-
Runde 6gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 =10+420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 +1B−420=6.0 MP-
Runde 7gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdO 3 =K−140=7.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 +13−140=5.0 MP-
Runde 8gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 9Ost-WestO 2 =5−110=10.0 MP
Board 10Ost-WestS 2SA +24+180=6.0 MP-
Runde 9gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Ost-WestN 5 -2D−100=15.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=7.0 MP-
Runde 10gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +12+430=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 5 X -2A+500=13.0 MP+
Runde 11gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdN 2 +16+140=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 =3−620=8.0 MP
Runde 12gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 +2K−680=8.0 MP
Runde 13gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP--
Ergebnis: 18. Rang mit 193.0 MP  =  41.24 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Francine WürglerM. Van Willignburg (4)

Runde 1gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA +13−630=3.0 MP--
Runde 2gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 +110−650=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4SA +18+460=8.0 MP
Runde 3gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =9+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 =6+110=3.0 MP--
Runde 4gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 9Ost-WestN 2SA -210−100=7.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +16+150=12.0 MP+
Runde 5gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +310+490=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 X =D−510=2.0 MP---
Runde 6gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdO 3 -1K+100=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =2−420=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 3Ost-WestS 4 -19−50=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 6 =K−1430=16.0 MP+++
Runde 8gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 3SA =K−600=14.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA +22+660=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA +33+490=10.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +15−130=8.0 MP
Runde 10gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestS 3SA +12+430=14.0 MP++
Board 20Ost-WestO 5 X -2A+500=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 21Nord-SüdW 6 X -2A+300=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 -19−50=1.0 MP---
Runde 12gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-SüdN 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 =3−140=3.0 MP--
Runde 13gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -3K+150=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -3A−150=1.0 MP---
Ergebnis: 19. Rang mit 188.0 MP  =  40.17 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Urs MatterPeter Gebauer (5)

Runde 1gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestO 4 +110−650=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +18+430=14.0 MP++
Runde 2gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -13+50=11.0 MP+
Runde 3gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 9Ost-WestO 2 +13−140=14.0 MP++
Board 10Ost-WestW 2 +12−140=18.0 MP+++
Runde 4gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 15Ost-WestN 4 -26−200=17.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 +13−650=18.0 MP+++
Runde 5gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 11Ost-WestN 6SA =B+990=2.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA =4−120=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 3Nord-SüdS 3 =2+110=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 +2K−680=10.0 MP
Runde 7gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +14−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =2+620=2.0 MP---
Runde 8gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Ost-WestN 4 =K+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 1SA -2A−100=13.0 MP+
Runde 9gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 1Ost-WestN 3SA +310+490=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 5 =D−400=9.0 MP
Runde 10gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 2SA -12+50=6.0 MP-
Runde 11gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 21Ost-WestW 6 X -2A+300=5.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 -19−50=17.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 23Nord-SüdN 2 -2A−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +13−140=5.0 MP-
Runde 13gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdS 6 =3+980=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 -1D−100=8.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 255.0 MP  =  54.49 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Claudia HuberPeter Toszeghi (6)

Runde 1gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 21Nord-SüdO 4 X -1A+100=10.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +22+480=18.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Ost-WestW 2 +110−140=14.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA +1K+630=0.0 MP---
Runde 3gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Ost-WestN 6SA -1A−50=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 5 X -3A+800=1.0 MP---
Runde 4gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 11Ost-WestS 7 -13−50=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +13−140=14.0 MP++
Runde 5gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=11.0 MP+
Runde 6gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA +34−180=16.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 -2K+200=18.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdN 4SA +23+490=10.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 X -2A−500=4.0 MP--
Runde 9gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4SA +27+490=5.0 MP-
Runde 10gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Nord-SüdS 3 =9+110=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 6 =K−1430=2.0 MP---
Runde 11gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestN 2 +16+140=2.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 =3−620=10.0 MP
Runde 12gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 23Ost-WestN 2 -2A−200=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +13−140=13.0 MP+
Runde 13gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +13−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +15+630=9.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 276.0 MP  =  58.97 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (7)

Runde 1gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +23+460=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 1 =2−80=13.0 MP+
Runde 2gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 23Nord-SüdO 3 -2K+200=17.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +12−140=5.0 MP-
Runde 3gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 11Ost-WestN 6SA =B+990=2.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +1D−130=8.0 MP
Runde 4gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 6 -2A−200=12.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 =10+420=3.0 MP--
Runde 5gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 +16+140=18.0 MP+++
Runde 6gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 19Ost-WestN 6SA =B+990=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=10.0 MP
Runde 7gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 2 =6+110=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =3−620=10.0 MP
Runde 8gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +18+430=14.0 MP++
Runde 9gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2A−100=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +2K−680=10.0 MP
Runde 10gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-SüdN 3 -3A−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +26+150=6.0 MP-
Runde 11gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 5Nord-SüdN 3 -36−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =B−90=10.0 MP
Runde 12gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-WestN 5 X -2A−300=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 =3−140=15.0 MP++
Runde 13gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 2SA +13−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +15+630=9.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 210.0 MP  =  44.87 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (8)

Runde 1gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestN 3SA +23+460=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 1 =2−80=5.0 MP-
Runde 2gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -55−250=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 +2K−680=10.0 MP
Runde 4gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 =9+620=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 5gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Ost-WestO 3 =K−140=11.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -1A+50=2.0 MP---
Runde 6gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =2−620=8.0 MP
Runde 7gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 21Nord-SüdN 5 +13+620=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 +38+200=11.0 MP+
Runde 8gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Ost-WestN 4 X -1K−100=15.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 -13+50=7.0 MP-
Runde 9gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Ost-WestPassPass=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 +2B+150=12.0 MP+
Runde 10gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Ost-WestS 4 =10+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA -27−100=13.0 MP+
Runde 11gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +27+460=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +24−130=10.0 MP
Runde 12gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +18+430=14.0 MP++
Runde 13gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 6 =3+980=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 -1D−100=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.9 MP17.8 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 230.8 MP  =  49.32 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchBrigitte Varnholt (9)

Runde 1gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 21Ost-WestO 4 X -1A+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +22+480=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Ost-WestN 3SA -55−250=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 +2K−680=8.0 MP
Runde 3gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =5+600=10.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1SA +2K−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +410+520=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1 =D−80=13.0 MP+
Runde 5gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Nord-SüdN 2 +16+140=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA +13−630=3.0 MP--
Runde 6gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +14−150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 7gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdO 4 -14+50=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -16+50=11.0 MP+
Runde 8gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +2B−150=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA -12+50=2.0 MP---
Runde 9gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 6 =B+980=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 5 -34−300=16.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +3B+490=10.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1A−130=8.0 MP
Runde 11gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +18+430=14.0 MP++
Runde 12gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 5 -1A−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 -26−100=6.0 MP-
Runde 13gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 9Ost-WestW 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2SA +23+180=6.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 228.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Dominique MoraxGeorges Treuer (10)

Runde 1gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +3B+490=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 +25−130=10.0 MP
Runde 2gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 23Ost-WestO 3 -2K+200=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +12−140=13.0 MP+
Runde 3gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Ost-WestN 3SA =5+600=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 1SA +2K−150=17.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Nord-SüdS 5 -29−100=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +1K−650=16.0 MP+++
Runde 6gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=11.0 MP+
Runde 7gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +23+460=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 5 =D−400=9.0 MP
Runde 8gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 19Ost-WestS 6 -25−100=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 -13−100=10.0 MP
Runde 9gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 25Ost-WestO 3SA =10−600=14.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA =2+600=18.0 MP+++
Runde 10gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=12.0 MP+
Board 22Ost-WestS 2 +14+140=14.0 MP++
Runde 11gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =9+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 12gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA -24−100=7.0 MP-
Board 10Ost-WestN 3SA =K+600=2.0 MP---
Runde 13gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Nord-SüdN 3 =A+140=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 X -2A−300=12.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.3 MP20.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 268.6 MP  =  57.39 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (12)

Runde 1gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 1SA +24−150=4.0 MP--
Runde 2gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Ost-WestN 4 +16+450=12.0 MP+
Board 20Ost-WestO 5 X -2A+500=5.0 MP-
Runde 3gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 15Ost-WestS 2 =6+110=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 -14+100=2.0 MP---
Runde 4gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +410+520=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1 =D−80=5.0 MP-
Runde 6gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 11Nord-SüdN 6 =2+920=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 1SA +17−120=17.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA +12+430=4.0 MP--
Runde 8gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 21Nord-SüdS 6 -35−300=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -16−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestN 4 =K+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=3.0 MP--
Runde 10gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Nord-SüdO 3 -1K+100=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 2 +22−130=10.0 MP
Runde 11gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -17−50=9.0 MP
Board 4Nord-SüdW 6SA -13+100=18.0 MP+++
Runde 12gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 25Ost-WestO 3 =K−110=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +23+660=1.0 MP---
Runde 13gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 5 -2D+100=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.2 MP14.4 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 186.4 MP  =  39.83 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (13)

Runde 1gegen 14: Bernard AsseoCora-Marina Ring (42.82 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdS 6SA =3+990=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 5 X -2A−500=0.0 MP---
Runde 2gegen 17: Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (55.09 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 15Ost-WestN 4 -26−200=17.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 -18+100=2.0 MP---
Runde 3gegen 15: Urs StutzErna Cheng (58.33 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestO 4 X -3A+500=2.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 +26+200=7.0 MP-
Runde 4gegen 18: Rolf WeinbergSusy Frölicher (58.33 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdN 3 =K+110=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 +13−140=3.0 MP--
Runde 5gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 3Ost-WestS 5 -29−100=15.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +1K−650=2.0 MP---
Runde 6gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 11Ost-WestN 6 =2+920=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 1SA +17−120=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdN 2 +26+170=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 X -22−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 9Nord-SüdO 2 =5−110=8.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2SA +24+180=12.0 MP+
Runde 9gegen 20: Ursula ZülligKristina Uebersax (59.74 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 23Ost-WestO 3 -2K+200=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 -16+50=2.0 MP---
Runde 10gegen 16: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (59.74 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 6SA =A+990=1.0 MP---
Runde 11gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (42.61 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA +13+630=9.0 MP
Runde 12gegen 19: Toyoko GautschiHakan Gökce (45.85 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 =K−90=10.0 MP
Runde 13gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (61.11 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 1Ost-WestN 3SA +43+520=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1 -1D+50=2.0 MP---
Ergebnis: 21. Rang mit 149.0 MP  =  31.84 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (14)

Runde 1gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestS 6SA =3+990=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 5 X -2A−500=18.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Ost-WestN 3SA -3B−300=17.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =D+420=3.0 MP--
Runde 3gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1K−140=7.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 +19−140=5.0 MP-
Runde 4gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =4−600=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA +16+630=9.0 MP
Runde 5gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +310+490=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 X =D−510=16.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 3Ost-WestS 3 =2+110=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 +2K−680=8.0 MP
Runde 7gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=3.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 -2K+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +18+430=4.0 MP--
Runde 9gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Nord-SüdPassPass=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 +2B+150=6.0 MP-
Runde 10gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +3B+490=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−130=10.0 MP
Runde 11gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 =9+620=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 13gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 5 -2D+100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 200.4 MP  =  42.82 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Urs StutzErna Cheng (15)

Runde 2gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Nord-SüdN 4 +16+450=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 5 X -2A+500=13.0 MP+
Runde 3gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 X -3A+500=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 +26+200=11.0 MP+
Runde 4gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 23Ost-WestO 3 =K−140=11.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 =4−90=6.0 MP-
Runde 5gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 2SA +1K−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +19+630=9.0 MP
Runde 6gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestS 4 =10+420=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 +1B−420=12.0 MP+
Runde 7gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 3Nord-SüdS 4 -19−50=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 6 =K−1430=2.0 MP---
Runde 8gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Nord-SüdN 4 =K+620=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 1SA -2A−100=5.0 MP-
Runde 9gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =10−620=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4SA +27+490=13.0 MP+
Runde 10gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-WestN 3 -3A−150=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +26+150=12.0 MP+
Runde 11gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 11Ost-WestS 3SA +27+460=14.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +24−130=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestN 5 -1A−100=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 -26−100=12.0 MP+
Runde 13gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 X -2A−300=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 273.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (16)

Runde 1gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestN 3 -1A−100=13.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA +13−630=15.0 MP++
Runde 2gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -13+50=7.0 MP-
Runde 3gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Nord-SüdN 6SA -1A−50=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 5 X -3A+800=17.0 MP+++
Runde 4gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdN 6 -2A−200=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 =10+420=15.0 MP++
Runde 5gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Nord-SüdO 3 =K−140=7.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -1A+50=16.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestO 2SA +14−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 7gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +23+460=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 5 =D−400=9.0 MP
Runde 9gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 =K+620=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=15.0 MP++
Runde 10gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdO 4 =10−620=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 6SA =A+990=17.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 9Ost-WestO 1 =5−80=4.0 MP--
Board 10Ost-WestS 2SA +29+180=6.0 MP-
Runde 12gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Ost-WestN 6SA =B+990=2.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA =7−400=18.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=15.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.8 MP21.6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 279.6 MP  =  59.74 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfBarbara Hofer (17)

Runde 1gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 1SA +24−150=14.0 MP++
Runde 2gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Nord-SüdN 4 -26−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 -18+100=16.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 17Nord-SüdO 4 -14+50=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 X -12−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Ost-WestS 3SA +22+460=9.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 +2A−150=14.0 MP++
Runde 5gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Ost-WestO 5 X -2A+300=5.0 MP-
Board 22Ost-WestS 3 +110+170=11.0 MP+
Runde 6gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestO 3 -1K+100=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =2−420=18.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestO 2SA +14−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =2+620=16.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestN 4SA +23+490=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 X -2A−500=14.0 MP++
Runde 9gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestN 4 -2A−100=15.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +2K−680=8.0 MP
Runde 10gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Nord-SüdS 4 =10+620=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA -27−100=5.0 MP-
Runde 11gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +18+430=4.0 MP--
Runde 12gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -24−100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3SA =K+600=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.9 MP19.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 257.8 MP  =  55.09 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (18)

Runde 1gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA +3B+490=10.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 +25−130=8.0 MP
Runde 3gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 15Nord-SüdS 2 =6+110=10.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 -14+100=16.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 3 =K+110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 +13−140=15.0 MP++
Runde 5gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +23+460=9.0 MP
Board 20Nord-SüdO 5 X -3A+800=17.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 21Nord-SüdS 5 -2A−200=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 3 +12+170=7.0 MP-
Runde 7gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestO 3 =K−140=11.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 +13−140=13.0 MP+
Runde 8gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =K−600=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA +22+660=17.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +310+490=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 5 =D−400=9.0 MP
Runde 10gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Ost-WestS 3 =9+110=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 6 =K−1430=16.0 MP+++
Runde 11gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 5Ost-WestN 3 -36−300=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =B−90=8.0 MP
Runde 12gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =10−620=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +18+430=4.0 MP--
Runde 13gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1A+100=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2SA +23+180=12.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 273.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (19)

Runde 1gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-WestO 2 +12−140=14.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=16.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 11Ost-WestS 5 +19+420=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +2A−170=16.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =9+620=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 =6+110=15.0 MP++
Runde 4gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 15Nord-SüdN 4 -26−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 +13−650=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=7.0 MP-
Runde 6gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 19Nord-SüdN 6SA =B+990=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=8.0 MP
Runde 7gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 21Ost-WestN 5 +13+620=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 +38+200=7.0 MP-
Runde 8gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +2B−150=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA -12+50=16.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =10−600=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA =2+600=0.0 MP---
Runde 11gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -17−50=9.0 MP
Board 4Ost-WestW 6SA -13+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Ost-WestS 3 -1A−100=15.0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 =K−90=8.0 MP
Runde 13gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestW 4 =2−620=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 6SA =A+990=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 214.6 MP  =  45.85 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligKristina Uebersax (20)

Runde 1gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +18+430=4.0 MP--
Runde 2gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA +1K+630=18.0 MP+++
Runde 3gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 11Nord-SüdN 6SA =B+990=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +1D−130=10.0 MP
Runde 4gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =9+620=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA =4−90=9.0 MP
Runde 5gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 15Ost-WestN 2 +16+140=2.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA +13−630=15.0 MP++
Runde 6gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=7.0 MP-
Runde 8gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 21Ost-WestS 6 -35−300=17.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -16−50=17.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 23Nord-SüdO 3 -2K+200=17.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 -16+50=16.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +24−180=8.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 11gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +35+490=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1 -28+100=18.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 +2K−680=10.0 MP
Runde 13gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -3K+150=10.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -3A−150=17.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.8 MP21.6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 279.6 MP  =  59.74 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (21)

Runde 1gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1K−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 1SA -1B−50=15.0 MP++
Runde 2gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4SA +18+460=10.0 MP
Runde 3gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 9Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2 +12−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 11Nord-SüdS 7 -13−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP--
Runde 5gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+170=15.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 +16+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 2 =A+110=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =2−620=10.0 MP
Runde 7gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestO 4 -14+50=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -16+50=7.0 MP-
Runde 8gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 19Nord-SüdS 6 -25−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 -13−100=8.0 MP
Runde 10gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Ost-WestO 3 -1K+100=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 2 +22−130=8.0 MP
Runde 11gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +14−630=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA +13+630=9.0 MP
Runde 12gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 1Ost-WestN 4SA +23+490=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 5 X +1D−650=18.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 3Ost-WestN 3 -1A−50=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 6 =K−1430=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 199.4 MP  =  42.61 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (22)

Runde 1gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (53.93 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 3Nord-SüdN 3 =A+140=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 +2K−680=10.0 MP
Runde 2gegen 2: Regula von BaboAnnlies Sieber (48.29 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Nord-SüdN 2 +1K+140=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 =A−90=10.0 MP
Runde 3gegen 3: Charlotte StaubliHelen Alb (41.24 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 7Nord-SüdO 4 -110+100=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +38+490=13.0 MP+
Runde 4gegen 4: Francine WürglerM. Van Willignburg (40.17 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -210−100=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +16+150=6.0 MP-
Runde 5gegen 5: Urs MatterPeter Gebauer (54.49 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 11Nord-SüdN 6SA =B+990=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA =4−120=17.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Claudia HuberPeter Toszeghi (58.97 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=12.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA +34−180=2.0 MP---
Runde 7gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (44.87 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =6+110=10.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =3−620=8.0 MP
Runde 8gegen 8: Eiri WäckerlePaul Gaus (49.32 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -1K−100=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 -13+50=11.0 MP+
Runde 9gegen 9: Stewart BranchBrigitte Varnholt (48.72 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 6 =B+980=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 5 -34−300=2.0 MP---
Runde 10gegen 10: Dominique MoraxGeorges Treuer (57.39 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 2 +14+140=4.0 MP--
Runde 12gegen 12: Rena WeissBenjamin Weiss (39.83 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 25Nord-SüdO 3 =K−110=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +23+660=17.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (31.84 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +43+520=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1 -1D+50=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.0 MP22.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 286.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 18.0 MP