Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +16+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA +12−120=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 2SA =3+120=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 =6+140=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +1D+630=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +18−430=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 3SA -1D−100=5.0 MP
Runde 4gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestO 3 -210+200=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +16−120=5.0 MP
Board 21Ost-WestS 5 =A+600=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestO 2 -14+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestS 3SA =7+400=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdW 4SA =6−630=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3 +2A+200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -2K−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestW 6 -1A+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3 +1A+130=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestO 3 =4−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 2 +27+170=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdN 2 +3K+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 =10+420=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 -25+200=8.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 115.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRita Mucha (2)

Runde 1gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 =5+110=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+170=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestO 3SA +25−660=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 5 =A+650=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 -23+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA -56+500=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 1SA +16−120=5.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 5 X -23+300=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA =6+600=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=7.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 +1A+130=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 X -1A+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 1SA X -1A−200=6.0 MP
Board 3Ost-WestS 2SA +26+180=5.0 MP
Runde 7gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 +3K+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA +310+490=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 +27+150=6.0 MP
Runde 8gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =3+90=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 -2K+200=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3SA -1B−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +1D−430=7.0 MP+
Board 15Ost-WestS 3SA -1D−100=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 144.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Janine BenzElisabeth Wälchli (3)

Runde 1gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =8+420=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA +32+210=8.0 MP++
Runde 2gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =8−420=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 -28−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +2A+170=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +2B+460=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 +1A+130=7.0 MP+
Runde 4gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdW 6 -1A+100=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 -23+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA -33−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -1A+100=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 =6+110=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 X -23+300=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Ost-WestN 1SA =7+90=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 +1K+170=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA -1D−50=9.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestW 6 =A−1370=8.0 MP++
Board 5Ost-WestN 5 +1A+680=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2 -2K−100=7.0 MP+
Runde 8gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdO 3 =4−140=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 2 +27+170=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdN 6 -2A−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA X +2D−380=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2SA +25+180=5.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 4Ost-WestW 6 =6−1370=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 5 X -1A+100=8.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 -3K−150=10.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestO 4 -210+200=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 -2B−200=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA +4B+720=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3 =2−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA +2D+180=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -3B−300=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 =B+110=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 -14+100=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3SA =7+400=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 22Ost-WestW 4 +32−710=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 -17+100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP++
Runde 7gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestS 5 -1A−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 1SA X +24−380=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2SA +13+150=8.0 MP++
Runde 8gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =A+140=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +2B+460=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 5 -1D−50=10.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +1D−430=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 3SA -1D−100=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 175.0 MP  =  64.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =8+420=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA +32+210=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -23+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA +310+490=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 X =D+510=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=7.0 MP+
Board 23Ost-WestW 1SA -16+100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 -210+200=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +16−120=5.0 MP
Board 21Nord-SüdS 5 =A+600=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -3D−300=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -1D+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA -1B−100=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 1SA X -1A−200=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 2SA +26+180=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -13−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA +27+460=8.0 MP++
Runde 8gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +26−660=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 5 X +1A+1050=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 1SA =4−90=3.0 MP-
Runde 9gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestO 3 =5−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 2 -1B−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (6)

Runde 1gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 X -3A−500=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2SA -1D−100=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 -210+200=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 -2B−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA +4B+720=8.0 MP++
Runde 3gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Ost-WestS 3 -3A−300=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 2 =6+110=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -15+50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestN 1SA =7+90=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestS 3SA +14+430=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 +1A+130=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 X -1A+100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 1SA =5+90=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 5 -22+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA +22+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdW 6 =A−1370=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+680=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2 -2K−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 1SA +19−120=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=8.0 MP++
Runde 9gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestN 2 +3K+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 =10+420=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 -25+200=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 136.0 MP  =  50.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneBruno Anderegg (7)

Runde 1gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 10Ost-WestS 3 =5+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestS 3 =6+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +1D+630=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 1SA -16+100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -3A−150=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 2 -14+50=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 1Ost-WestO 4 X -34+500=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA +19−120=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA +13+430=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =7+90=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA -1D−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -2A+200=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA +16−120=5.0 MP
Board 21Ost-WestS 5 X =A+750=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =A+140=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +2B+460=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 5 -1D−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdW 6 =A−1370=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 5 -28−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1SA =7−90=7.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 81.0 MP  =  30.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Andreas PeterlikMichel Ruffieux (8)

Runde 1gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +18+450=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 +17+130=7.0 MP+
Runde 2gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =8−420=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 -28−200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA -56+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 1SA +16−120=5.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 -2A+100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =7+90=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3SA +14+430=6.0 MP
Runde 5gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 =D+140=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA =2+600=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestW 4SA =6−630=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3 +2A+200=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -2K−100=7.0 MP+
Runde 7gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 -1A−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 1SA X +24−380=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2SA +13+150=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 -2A+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 =5−140=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 2 -1B−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+170=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 130.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (9)

Runde 1gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 X -3A−500=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2SA -1D−100=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Claudia HuberSteffen Mack (40.37 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestN 3 X -3B−800=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 =B+110=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Ost-WestS 1SA =5+90=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 3 =2−140=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA +2D+180=10.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestW 6 -1A+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 -23+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA -33−150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -34+500=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA +19−120=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA +13+430=10.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (47.78 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Ost-WestO 3 -110+100=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA +15−120=5.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 +15+150=8.0 MP++
Runde 7gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestN 2 +3K+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA +310+490=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 +27+150=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +26−660=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 5 X +1A+1050=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1SA =4−90=7.0 MP+
Runde 9gegen 12: Dorli RauberRosemarie Urban (58.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -13−50=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestS 3SA +37+490=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 168.0 MP  =  62.22 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Claudia HuberSteffen Mack (10)

Runde 1gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +18+450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 +17+130=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 X -3B−800=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 =B+110=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+170=5.0 MP
Runde 3gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +18−430=7.0 MP+
Board 15Ost-WestS 3SA -1D−100=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 1SA =5+90=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 5 X -23+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA =6+600=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 =6+110=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 X -23+300=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 +32−710=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 -17+100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestN 1SA -13−50=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA +27+460=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 1SA +19−120=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestW 6 =A−1370=8.0 MP++
Board 5Ost-WestS 5 -28−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1SA =7−90=3.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 109.0 MP  =  40.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (11)

Runde 1gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 4Nord-SüdW 6 =6−1370=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 5 X -1A+100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 -3K−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -23+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA +310+490=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 X =D+510=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 -3A−300=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 2 =6+110=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -15+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 13Ost-WestS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -3A−150=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 2 -14+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 3 =D+140=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA =2+600=5.0 MP
Runde 6gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 -110+100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA +15−120=5.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 +15+150=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdW 6 -1A+100=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3 +1A+130=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=5.0 MP
Runde 8gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA =3+90=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 5 -2K+200=8.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3SA -1B−50=9.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestN 6 -2A−100=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA X +2D−380=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2SA +25+180=5.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 129.0 MP  =  47.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (12)

Runde 1gegen 1: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.59 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 +16+450=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA +12−120=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 2SA =3+120=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Madeleine GerstelRita Mucha (53.33 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +25−660=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 5 =A+650=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 -23+200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (54.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +2A+170=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +2B+460=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 +1A+130=3.0 MP-
Runde 4gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (64.81 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -3B−300=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 =B+110=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Hakan GökceFredy Weiss (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -3D−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -1D+50=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA -1B−100=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (50.37 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 5 -22+100=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA +22+660=10.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (30.00 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -2A+200=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA +16−120=5.0 MP
Board 21Nord-SüdS 5 X =A+750=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Andreas PeterlikMichel Ruffieux (48.15 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 -2A+100=9.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.22 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -13−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3SA +37+490=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 159.0 MP  =  58.89 %  —  Top: 10.0 MP