Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 3 +2A+200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3SA =5+400=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3 X -2K+500=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -13−100=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA +18−430=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA =6−400=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Ost-WestS 3SA +1B+430=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 =10−140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA =4+600=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 -210−200=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3 -2A+100=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 1SA +22+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 3 =D+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA +310+690=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA -24−100=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdO 6SA +1B−1470=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 =3−110=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3B+690=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 -1D+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 =9−110=5.0 MP+
Runde 8gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestO 3 -19+100=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =3+420=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +15−450=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3SA +14+430=7.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonStewart Branch (2)

Runde 1gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3B+690=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3SA -14+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +19−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 3 +19−130=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3 -17+50=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -3D+150=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +1B+430=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 =10−140=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA =4+600=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestW 4 +29−680=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 1SA +13−120=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA -110−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =3+90=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3SA =3−400=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 4 -35+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +33−490=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA +24+460=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 5 -27+200=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2 +3K+200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 -13−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 5 =5+600=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 +1A+130=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3 +110+130=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−150=5.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA +210+660=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA -23−100=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 126.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (3)

Runde 1gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -25+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 +2D−150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3SA +24+460=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestS 2 +35+200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3SA -14−50=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3 -2K+200=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 2 +12−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 =B−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdW 4 +29−680=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA -110−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestO 4 =3−620=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 +2K+170=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =2+140=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =B+400=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 =4−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -2A−200=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3B+690=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 =9−110=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 +12−150=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA +310+690=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA -24−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3 -27+100=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 -22+100=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (4)

Runde 1gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -23−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA -25+100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 =B−110=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3B+690=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3SA -14+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 =9−140=7.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 3 =D−110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 =5−140=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 =K+90=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 2 +25+130=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 -210−100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA -15−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =2+140=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestS 4 -2B−100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA +32+690=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA =5+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdW 7 -18+100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 =8−110=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 2SA +14+150=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 5 =5+600=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 3 +110+130=7.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +15−450=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3SA +14+430=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 98.0 MP  =  45.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Beatrice EngelVera Gregor (5)

Runde 1gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3B+690=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3SA -14+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +19−110=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +14+120=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3 +12−170=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA -22−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestS 5 =A+600=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 X +33+480=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 -3K+300=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 1SA -23−200=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 =B−110=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestW 4 +29−680=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 -28+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 5 X -6A+1400=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 4 -2B−100=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA +32+690=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA =5+400=8.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestO 3 -12+50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +33−490=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA +14+430=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdO 3 -19+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =3+420=7.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 3SA =5−600=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3 -27+100=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 -22+100=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (6)

Runde 1gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 1SA -23−200=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA -25+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 =B−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdS 2 +35+200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3SA -14−50=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3 -2K+200=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +4B−720=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 =3−110=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 -3A+150=5.0 MP+
Runde 4gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3 -210−200=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 1SA +22+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 3SA +14+430=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA -22−200=6.0 MP++
Runde 6gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestO 5 -17+100=5.0 MP+
Board 23Ost-WestN 2 +36+200=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 -1D−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 -12+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +33−490=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA +14+430=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestS 3SA +3B+690=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3SA -14+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -110−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−150=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA +210+660=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA -23−100=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -25+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 +2D−150=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3SA +24+460=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 1SA +14+120=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3 +12−170=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA -22−200=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 3 =D−110=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 =5−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 =K+90=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 +1K+650=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=7.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestS 1SA =3+90=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3SA =3−400=7.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestO 6SA +1B−1470=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 =3−110=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA -24−200=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 5 X =A−750=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA +310+690=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA -24−100=5.0 MP+
Runde 8gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3B+690=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3SA -14+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -110−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 3 +2A+200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA -16−50=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =10+130=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 148.0 MP  =  68.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 10Ost-WestO 3 +1D−130=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3 =10+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 +47+230=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +3B+690=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3SA -14+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 =9−140=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 3SA +4B−720=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 =3−110=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3 -3A+150=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -23−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 =B−110=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 3 =D+140=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA +310+690=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA -24−100=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestS 3SA =B+400=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 =4−420=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -2A−200=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 5 -27+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 2 +3K+200=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 -13−50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 4 X -25+300=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA +29−460=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 3SA +210+460=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 +2A+200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA -16−50=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =10+130=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 92.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (9)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 10Nord-SüdO 3 +1D−130=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3 =10+140=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 +47+230=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestS 1SA -13−100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA +18−430=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA =6−400=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdS 5 =A+600=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 X +33+480=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 -3K+300=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 +1K+650=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +14+430=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA -22−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 -35+150=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +33−490=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA +24+460=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestW 7 -18+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 =8−110=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 2SA +14+150=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 4 +12−150=5.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA +310+690=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA -24−100=5.0 MP+
Runde 9gegen 10: Hakan GökceRolf Weinberg (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestN 5 +13+620=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA -1D+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +19−140=7.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 125.0 MP  =  57.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (10)

Runde 1gegen 1: Francine WürglerUrsula Züllig (37.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 +2A+200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3SA =5+400=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3 X -2K+500=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Elianna MeyersonStewart Branch (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 +19−130=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3 -17+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -3D+150=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (45.83 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 2 +12−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA =8−400=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 =B−110=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (45.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 +25+130=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 -210−100=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA -15−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Beatrice EngelVera Gregor (50.00 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 +29−680=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 -28+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 5 X -6A+1400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (40.28 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdO 5 -17+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 2 +36+200=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 -1D−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Francis LangFredy Weiss (68.52 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 5 X =A−750=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA +310+690=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA -24−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (42.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -25+300=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA +29−460=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3SA +210+460=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Rita MuchaGerry Link (57.87 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdN 5 +13+620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA -1D+50=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +19−140=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP