Privatscore für Salome HoneggerUrs Stutz (1)

Runde 1gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP-
Runde 2gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =9−140=10.0 MP+
Runde 3gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=11.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 -110+100=4.0 MP-
Runde 4gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdO 3 +14−130=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA -25+100=14.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdS 4 -25−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA =4+600=11.0 MP++
Runde 6gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestN 3 =2+140=4.0 MP-
Board 20Ost-WestW 5 =7−600=14.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 X -18+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 =4+110=13.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +12+630=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA -110+100=10.0 MP+
Runde 9gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestW 3 +1A−130=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA -13−50=14.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3 =8−140=2.0 MP--
Runde 11gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 23Ost-WestS 4 +17+650=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA -23+100=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-SüdN 4 =2+420=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 2 +17+140=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +17+150=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 =8+140=10.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 203.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Margrit MorathGerhart Zäuner (2)

Runde 1gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdO 3 =5−110=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 +210−170=4.0 MP-
Runde 2gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestW 2 =A−110=3.0 MP--
Board 4Ost-WestPassPass=8.0 MP
Runde 3gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 9Ost-WestN 4 -12−50=12.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3SA -2A−200=13.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Ost-WestS 3SA +15+430=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA =A+600=3.0 MP--
Runde 5gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Nord-SüdS 2 -22−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 -1D+50=4.0 MP-
Runde 6gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdN 3 =2+140=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 5 =7−600=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 1SA +24+150=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 =3−620=12.0 MP++
Runde 8gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Ost-WestS 2 +19+140=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 5 -2A+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 4 -14−100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 -13+50=9.0 MP+
Runde 10gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestO 4 X -1K+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 X -12−100=8.0 MP
Runde 11gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Nord-SüdS 2 -3A−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA =3+120=4.0 MP-
Runde 12gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestO 2SA =5−120=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 =4+140=9.0 MP+
Runde 13gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =B−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA =A−400=1.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 144.0 MP  =  39.56 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Aude SchnellVerena Zollikofer (3)

Runde 1gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2D−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 -110+50=4.0 MP-
Runde 2gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +12+430=11.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA =10+600=11.0 MP++
Runde 3gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Ost-WestS 2 -24−200=11.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +1A+140=7.0 MP
Runde 4gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestO 3 +14−130=9.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA -25+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Ost-WestN 3 -12−50=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 =6−110=3.0 MP--
Runde 6gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+
Runde 7gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 1SA +24+150=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 =3−620=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Ost-WestN 3SA +26+660=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=11.0 MP++
Runde 9gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestO 3 +110−130=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 =4+90=5.0 MP-
Runde 10gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +15−630=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 +26+170=10.0 MP+
Runde 11gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 5 -15−50=12.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3 -1A−100=9.0 MP+
Runde 12gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 7Nord-SüdS 2 =2+110=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -29+100=13.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestS 2 +16+140=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 187.0 MP  =  51.37 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (4)

Runde 1gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =4−600=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 =4+110=14.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 -22+200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +210−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=6.0 MP
Runde 4gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestS 3SA -35−300=12.0 MP++
Board 8Ost-WestW 5 -26+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Ost-WestS 2 -22−200=13.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 -1D+50=10.0 MP+
Runde 6gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Ost-WestS 2 +15+140=4.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 -33+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +15+430=11.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA =10+600=11.0 MP++
Runde 8gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +26+660=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestW 4 -12+100=4.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +16+140=9.0 MP+
Runde 10gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Ost-WestS 2 -1A−100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 2 +3A+200=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Nord-SüdS 2 =6+110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Ost-WestO 3SA +1B−430=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -19+50=6.0 MP
Runde 13gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdN 4 =2+420=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3 =A+110=10.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 183.0 MP  =  50.27 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachAnny Herco (5)

Runde 1gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Nord-SüdO 3 =4−110=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA -14+50=8.0 MP
Runde 2gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdS 2 -23−200=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 -2A+200=12.0 MP++
Runde 3gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +18+150=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -37−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -26−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+
Runde 5gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 4 -12−50=12.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=9.0 MP+
Runde 6gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 -13+100=4.0 MP-
Runde 7gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Ost-WestS 4 -24−200=12.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 -110+50=5.0 MP-
Runde 8gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Nord-SüdN 2 =2+110=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =A−110=11.0 MP++
Runde 9gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdW 4 -12+100=10.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +16+140=5.0 MP-
Runde 10gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Ost-WestN 1SA +24+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 -3A−300=12.0 MP++
Runde 11gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Ost-WestN 3SA -25−200=10.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=5.0 MP-
Runde 12gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =2−600=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 1SA -1B+100=12.0 MP++
Runde 13gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Ost-WestN 2SA +17+150=4.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 =8+140=4.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 178.0 MP  =  48.90 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (6)

Runde 1gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestO 3 =5−110=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 +210−170=10.0 MP+
Runde 2gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =A+600=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 -1D+50=4.0 MP-
Runde 3gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdS 3 -12−100=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +16−170=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Nord-SüdO 3 -22+200=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 +2A−150=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 -24−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA +23−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestO 5 -14+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA -14+50=6.0 MP
Runde 7gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Ost-WestS 3SA +15+430=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA =10+600=3.0 MP--
Runde 8gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -25+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 =4+110=13.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Nord-SüdW 1 +14−110=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 =2−620=2.0 MP--
Runde 10gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +24+150=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 -3A−300=2.0 MP--
Runde 11gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestN 2SA -36−150=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 =D−90=10.0 MP+
Runde 12gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP-
Board 10Ost-WestN 2 +17+140=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -13+50=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2SA -1A+100=2.0 MP--
Ergebnis: 16. Rang mit 142.0 MP  =  39.01 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Claudia ChristenLela Boli (7)

Runde 1gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestS 4 -12−100=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -1A−50=5.0 MP-
Runde 2gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Ost-WestS 3SA +12+430=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA =10+600=3.0 MP--
Runde 3gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 -110+100=10.0 MP+
Runde 4gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdN 4 =2+420=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 -28−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 -15−100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+
Runde 6gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +2B−180=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 +22+170=10.0 MP+
Runde 7gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Ost-WestS 2 +12+140=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +2K+170=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Ost-WestN 2 =2+110=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =A−110=3.0 MP--
Runde 9gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 1Ost-WestS 4 -1K−50=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 +1K−150=10.0 MP+
Runde 10gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4SA -43+200=14.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdN 2SA -36−150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 =D−90=4.0 MP-
Runde 12gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Ost-WestW 2 +15−140=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +3A+200=2.0 MP--
Runde 13gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 11Ost-WestO 3SA =B−400=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA =A−400=13.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 170.0 MP  =  46.70 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (8)

Runde 1gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Ost-WestN 3 -2D−200=13.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 -110+50=10.0 MP+
Runde 2gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 -1B+100=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-WestO 1SA +210−150=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=8.0 MP
Runde 4gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +15+430=11.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA =A+600=11.0 MP++
Runde 5gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdO 5 -110+50=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA -15+50=8.0 MP
Runde 6gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdS 4 =4+620=9.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 =A+140=14.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=11.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3 -1D+100=4.0 MP-
Runde 9gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Ost-WestW 1 +14−110=12.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 =2−620=12.0 MP++
Runde 10gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3 =8−140=12.0 MP++
Runde 11gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdW 2 +1K−140=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 X -3A+800=14.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Nord-SüdW 2 +15−140=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +3A+200=12.0 MP++
Runde 13gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestO 3 X +1D−870=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=14.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 244.0 MP  =  67.03 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (9)

Runde 1gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =A+130=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 -22+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Ost-WestO 3 +1B−130=9.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA -17+50=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestN 2SA -26−200=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 -13+100=4.0 MP-
Runde 5gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Nord-SüdN 3 -12−50=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 =6−110=11.0 MP++
Runde 6gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdN 1 +19+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 -1D+50=4.0 MP-
Runde 7gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 X -18+200=13.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 =4+110=1.0 MP---
Runde 8gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +1A−630=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 X -13−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestS 1SA +15+120=10.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 -2K+100=9.0 MP+
Runde 10gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4SA -43+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Ost-WestS 2 -3A−300=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA =3+120=10.0 MP+
Runde 12gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +15+140=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 =A−140=6.0 MP
Runde 13gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 X +1D−870=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 153.0 MP  =  42.03 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (10)

Runde 1gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =2+420=9.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =A+130=12.0 MP++
Runde 2gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestW 4 -22+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA =7−400=13.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Ost-WestS 2SA +18+150=8.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -37−300=14.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 13Ost-WestW 1SA -34+300=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =K+420=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Ost-WestS 4 -24−200=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA +23−460=14.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Nord-SüdS 2 +15+140=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 -33+300=14.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 +13−140=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Nord-SüdS 2 +19+140=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 5 -2A+100=12.0 MP++
Runde 9gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1A−130=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---
Runde 10gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestN 4 -12−50=10.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 +2A−130=8.0 MP
Runde 11gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestW 2 +1K−140=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 7Ost-WestS 2 =2+110=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -29+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Nord-SüdO 3 =3−110=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 2 =4+90=9.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 195.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (11)

Runde 1gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =9−140=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +15+140=7.0 MP
Runde 2gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdW 4 -22+100=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA =7−400=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Ost-WestN 3SA -15−100=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3 -1A+50=10.0 MP+
Runde 4gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Ost-WestO 3 -22+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 +2A−150=12.0 MP++
Runde 5gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP-
Board 16Ost-WestS 5 X -36−500=12.0 MP++
Runde 6gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 2SA +2B−180=10.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 +22+170=4.0 MP-
Runde 7gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Nord-SüdS 4 -24−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 -110+50=9.0 MP+
Runde 8gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Ost-WestS 3SA +16+430=3.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 -2B+100=9.0 MP+
Runde 9gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdO 3 +110−130=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 =4+90=9.0 MP+
Runde 10gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -1K+200=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 X -12−100=6.0 MP
Runde 11gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestW 1SA -2A+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 +14−170=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +15+140=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 13gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 190.0 MP  =  52.20 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elvira WolfYolande von Oppersdorff (12)

Runde 1gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Ost-WestO 3 =4−110=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA -14+50=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =9−140=4.0 MP-
Runde 3gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3 -1A+50=4.0 MP-
Runde 4gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP-
Board 16Ost-WestW 4 =7−620=14.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3 -15−100=10.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 -13+100=4.0 MP-
Runde 6gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 17Ost-WestN 3SA -12−50=12.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA -1K−100=12.0 MP++
Runde 7gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -25+200=13.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 =4+110=1.0 MP---
Runde 9gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Ost-WestO 2SA -26+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 +1A−130=8.0 MP
Runde 10gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Nord-SüdS 2 -1A−100=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2 +3A+200=12.0 MP++
Runde 11gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 5 -15−50=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP-
Runde 12gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestN 4 =8+620=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 =3−110=8.0 MP
Runde 13gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Ost-WestO 3 =3−110=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 2 =4+90=5.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 176.0 MP  =  48.35 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helga WillemsAlain Péquignot (13)

Runde 1gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =9−140=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +15+140=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-WestS 3SA =A+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 -1D+50=10.0 MP+
Runde 3gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 9Nord-SüdN 4 -12−50=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3SA -2A−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 4 =7−620=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestS 4 -25−100=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA =4+600=3.0 MP--
Runde 6gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestS 4 =4+620=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=11.0 MP++
Runde 7gegen 14: Dana MarinescuCora-Marina Ring (53.85 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-WestN 3 -12−50=10.0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 X -1A+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +1A−630=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 X -13−200=14.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 +1K−150=4.0 MP-
Runde 10gegen 15: Helen StuderBrigitte Schwendimann (57.42 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestS 1 +1D+110=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =8−620=12.0 MP++
Runde 11gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -25−200=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=9.0 MP+
Runde 12gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +1B−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -19+50=8.0 MP
Runde 13gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (48.35 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Ost-WestO 3SA =5−600=12.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 +14+170=4.0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 166.0 MP  =  45.60 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuCora-Marina Ring (14)

Runde 1gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdS 4 -12−100=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -1A−50=9.0 MP+
Runde 2gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 -1B+100=8.0 MP
Runde 3gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Nord-SüdO 3 +1B−130=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA -17+50=8.0 MP
Runde 4gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -34+300=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =K+420=14.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 5 X -36−500=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -12−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA -1K−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdN 3 -12−50=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 X -1A+200=14.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Ost-WestN 3SA +12+630=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA -110+100=4.0 MP-
Runde 9gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 4 -14−100=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 -13+50=5.0 MP-
Runde 10gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestO 3SA +15−630=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 +26+170=4.0 MP-
Runde 11gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Ost-WestS 2 =6+110=12.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=14.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestW 3SA =2−600=11.0 MP++
Board 4Ost-WestW 1SA -1B+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestO 2SA -13+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2SA -1A+100=12.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 196.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Helen StuderBrigitte Schwendimann (15)

Runde 1gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestW 3SA =4−600=11.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 =4+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestS 2 -23−200=11.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 -2A+200=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestS 3 -12−100=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +16−170=12.0 MP++
Runde 4gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestN 4 =2+420=5.0 MP-
Board 10Ost-WestN 3 -28−200=13.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestO 5 -110+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA -15+50=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestN 1 +19+110=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 -1D+50=10.0 MP+
Runde 7gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 15Ost-WestO 3SA +22−460=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 +13−140=8.0 MP
Runde 8gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +16+430=11.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 -2B+100=5.0 MP-
Runde 9gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -26+200=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 +1A−130=6.0 MP
Runde 10gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdS 1 +1D+110=8.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =8−620=2.0 MP--
Runde 11gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 23Nord-SüdS 4 +17+650=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA -23+100=12.0 MP++
Runde 12gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdO 2SA =5−120=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 =4+140=5.0 MP-
Runde 13gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdS 2 +16+140=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 209.0 MP  =  57.42 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Maya SchennachLili Laurent (16)

Runde 1gegen 1: Salome HoneggerUrs Stutz (55.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1K+140=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP+
Runde 2gegen 2: Margrit MorathGerhart Zäuner (39.56 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdW 2 =A−110=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Aude SchnellVerena Zollikofer (51.37 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Nord-SüdS 2 -24−200=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+140=7.0 MP
Runde 4gegen 4: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (50.27 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -35−300=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 5 -26+100=13.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (48.90 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -12−50=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=5.0 MP-
Runde 6gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (39.01 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdO 5 -14+50=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA -14+50=8.0 MP
Runde 7gegen 7: Claudia ChristenLela Boli (46.70 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Nord-SüdS 2 +12+140=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +2K+170=12.0 MP++
Runde 8gegen 8: Ursula BöhlerAlice Teitelbaum (67.03 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3 -1D+100=10.0 MP+
Runde 9gegen 9: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (42.03 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +15+120=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 -2K+100=5.0 MP-
Runde 10gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (53.57 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdN 4 -12−50=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 +2A−130=6.0 MP
Runde 11gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (52.20 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdW 1SA -2A+100=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 +14−170=6.0 MP
Runde 12gegen 12: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (48.35 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdN 4 =8+620=9.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 =3−110=6.0 MP
Runde 13gegen 13: Helga WillemsAlain Péquignot (45.60 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =5−600=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 +14+170=10.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 176.0 MP  =  48.35 %  —  Top: 14.0 MP