Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Ost-WestW 3 +16−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =10−420=9.0 MP
Runde 2gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 4 +26+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=9.0 MP
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Ost-WestO 4 -110+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +23−680=5.0 MP-
Runde 4gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdO 4 -15+50=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 +2A+170=8.0 MP
Runde 5gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +210−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -14−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 3Nord-SüdW 3 +1A−130=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 +14−170=2.0 MP---
Runde 7gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestN 3 +23+200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =2−420=9.0 MP
Runde 8gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestS 4 =3+620=5.0 MP-
Board 24Ost-WestO 1SA +14−120=5.0 MP-
Runde 9gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdO 4 =D−620=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 X -2A+500=16.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestN 3 +1B+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2SA =8+120=2.0 MP---
Runde 11gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestO 2 =B−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 =10−110=8.0 MP
Runde 12gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdO 4 =10−420=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA +13−120=7.0 MP
Runde 13gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 -2A+100=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +18+650=3.0 MP--
Ergebnis: 19. Rang mit 146.0 MP  =  35.10 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 13Ost-WestN 1SA -26−200=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +15−140=14.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 1SA +13−120=11.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 -14+100=9.0 MP
Runde 3gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 +19+650=13.0 MP++
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestN 2 +23+170=2.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=9.0 MP
Runde 5gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Nord-SüdO 5 X -1A+200=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA +22−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=13.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 =6−420=7.0 MP
Runde 7gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 1SA +13−120=7.0 MP
Runde 8gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestO 4 +13−650=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestS 2 -1D−50=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 4 -17−100=12.0 MP++
Runde 10gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestO 3 =D−140=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=14.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestN 4 +2D+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 -2A−200=15.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Ost-WestO 3 =10−140=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 6 =2−1430=14.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Nord-SüdN 3 =B+140=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA -18−50=10.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 245.0 MP  =  58.89 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (4)

Runde 1gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Ost-WestO 3 +1D−170=4.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3SA -42−400=15.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1K+170=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 +1A+650=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 -18+50=11.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=9.0 MP
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 3 +1B+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 X +1A−630=16.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Nord-SüdO 4 -13+50=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +26−680=11.0 MP+
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1B−140=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+170=8.0 MP
Runde 7gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +26−460=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdO 4 =6−420=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA +14−120=7.0 MP
Runde 9gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 +19+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2SA +12−150=4.0 MP--
Runde 10gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Nord-SüdN 5 =2+650=15.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2SA =4−120=11.0 MP+
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestW 1SA +15−120=11.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 X -19+200=6.0 MP-
Runde 12gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Ost-WestO 2SA -1B+100=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -24−200=16.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Ost-WestN 1SA -16−100=8.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =2+130=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 217.0 MP  =  52.16 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (5)

Runde 1gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 4 =9−420=13.0 MP++
Board 16Ost-WestW 5 +1D−680=5.0 MP-
Runde 2gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestO 4 -1D+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2 +2A+170=8.0 MP
Runde 3gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1B+100=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 +110+130=15.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 4 =D−620=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP---
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 4 +27+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 -13+100=4.0 MP--
Runde 6gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestN 3 =3+140=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=9.0 MP
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Nord-SüdO 5 -110+100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP--
Runde 8gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 2SA =3−120=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 -17+100=7.0 MP
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdN 3 =B+140=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA -210−100=8.0 MP
Runde 10gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdW 3 -3A+150=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 +1B+650=3.0 MP--
Runde 11gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +1B−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =2+620=12.0 MP++
Runde 12gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestO 4 =10−420=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA +13−120=9.0 MP
Runde 13gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestN 2 X -5D−1100=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +27−170=2.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 187.0 MP  =  44.95 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Beatrice HaasMarianne Bernhard (6)

Runde 1gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdN 2 -1A−50=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3 =9−140=4.0 MP--
Runde 2gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestN 4 -1K−50=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =9−420=9.0 MP
Runde 3gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestS 4 =7+620=5.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=12.0 MP++
Runde 4gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Nord-SüdO 2 +19−140=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 6 =A−1430=2.0 MP---
Runde 5gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Ost-WestO 4 -13+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 1SA -32+300=4.0 MP--
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Ost-WestS 4 +1K+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA +23+660=6.0 MP-
Runde 7gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestW 3SA -13+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP+
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestS 2 =D+110=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =D+620=4.0 MP--
Runde 9gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 -49−200=2.0 MP---
Runde 10gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 5 +1K+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 -23+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 =10−110=8.0 MP
Runde 12gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestW 3SA +24−460=10.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=0.0 MP---
Runde 13gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Ost-WestN 3 =B+140=11.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -18−50=6.0 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 152.0 MP  =  36.54 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFrancis Lang (7)

Runde 2gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdO 6 -1B+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2SA =8−120=7.0 MP
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =D−620=10.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 -110−100=6.0 MP-
Runde 4gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestW 3SA -110+100=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP--
Runde 5gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -18+100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +210−170=16.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Ost-WestO 4 +1A−150=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2SA =4−120=5.0 MP-
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 2 -2B+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 1 +110−110=8.0 MP
Runde 8gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Nord-SüdO 2SA +1B−150=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 =B+420=15.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestW 3SA +26−460=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 =4−420=9.0 MP
Runde 10gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdN 3 +1B+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2SA =8+120=14.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestO 3 -24+100=11.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3SA +22+660=6.0 MP-
Runde 12gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Nord-SüdO 3 =10−140=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 6 =2−1430=2.0 MP---
Runde 13gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 3Ost-WestW 1SA +13−120=11.0 MP+
Board 4Ost-WestS 5 X -1K−200=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 240.6 MP  =  57.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxBarbara Hofer (8)

Runde 1gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 4 =10−420=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA =3−90=3.0 MP--
Runde 2gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestS 3 +1K+170=6.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 +1A+650=13.0 MP++
Runde 3gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Ost-WestW 4 X =K−710=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 =4−110=10.0 MP+
Runde 4gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestO 4 -15+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 +2A+170=8.0 MP
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =6−420=3.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 =7−420=9.0 MP
Runde 6gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +13−140=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -110−100=10.0 MP+
Runde 7gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestS 2 =3+110=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -17−100=12.0 MP++
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 4 -13+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestW 6 =A−1430=14.0 MP+++
Runde 9gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Ost-WestO 5 X -1A+200=9.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =7−400=12.0 MP++
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 3Ost-WestN 2 -16−50=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdN 4 +2D+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 -2A−200=1.0 MP---
Runde 12gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 2 -1B+100=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 191.8 MP  =  46.11 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsMarga Bloch (9)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Nord-SüdO 3 +1D−170=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3SA -42−400=1.0 MP---
Runde 2gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdN 3 +1B+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 X =5−590=2.0 MP---
Runde 3gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestO 2 -1B+100=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 +110+130=1.0 MP---
Runde 4gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestN 4 +23+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -2A−200=15.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Ost-WestO 5 X -1A+200=9.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA +22−460=16.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 3Ost-WestW 3 +1A−130=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 +14−170=14.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdO 3 +13−170=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP---
Runde 8gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +26−460=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 =6−420=7.0 MP
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 3 -18+50=11.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =2−420=9.0 MP
Runde 10gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA +19−120=12.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP--
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 5Nord-SüdW 4 -12+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA -13+100=16.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=13.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 +32−710=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 235.0 MP  =  56.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (10)

Runde 1gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Ost-WestN 4 X -13−100=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=9.0 MP
Runde 2gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1D+50=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP
Runde 3gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +2D+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=12.0 MP++
Runde 4gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Ost-WestO 2 +19−140=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 6 =A−1430=14.0 MP+++
Runde 5gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +2B+660=6.0 MP-
Runde 7gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 1SA +13−120=9.0 MP
Runde 8gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdS 4 =3+620=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 1SA +14−120=11.0 MP+
Runde 9gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdS 2 -19−50=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 5 X -2A+500=12.0 MP++
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestO 4 =D−620=10.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -4D−400=15.0 MP+++
Runde 11gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +26−460=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 =6−420=7.0 MP
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -1D+100=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 X -25+300=16.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -16−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =2+130=15.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 259.0 MP  =  62.26 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (11)

Runde 1gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 4 =9−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 5 +1D−680=11.0 MP+
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestO 4 =D−620=10.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -33−300=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdS 4 =7+620=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP--
Runde 4gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -19−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +2B+680=14.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestO 4 X -18+100=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +210−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 +110−140=2.0 MP---
Runde 7gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestW 3SA +26−460=10.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 X -3A−800=16.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1D−50=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 4 -17−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Nord-SüdW 2SA =4−120=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 1SA =6−90=13.0 MP++
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 21Ost-WestO 4 +1B−450=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=14.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -25−100=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 4 =2+620=15.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 +2D+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 -17+100=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 233.0 MP  =  56.01 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fredy WeissCaroline Ferber (12)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2K−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +3B+690=16.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1K−50=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =9−420=7.0 MP
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Ost-WestW 3 =5−140=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =B+420=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -110+100=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =7+620=12.0 MP++
Runde 5gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -26−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=2.0 MP---
Runde 6gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +13−140=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -110−100=6.0 MP-
Runde 7gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 7 -18+100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 2SA =3−120=11.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 -17+100=9.0 MP
Runde 9gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 5 +19+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 2SA +12−150=12.0 MP++
Runde 11gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +110+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP--
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestW 5 -110+100=13.0 MP++
Board 24Ost-WestO 1SA +14−120=5.0 MP-
Runde 13gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 =6−420=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA +43−210=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 177.6 MP  =  42.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 17: Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (47.12 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +13+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=12.0 MP++
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergSusy Frölicher (54.42 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1B+100=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 =10−110=8.0 MP
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =D−620=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 -110−100=10.0 MP+
Runde 4gegen 14: Anita DessaugesLillemor Wydler (50.00 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 23Nord-SüdS 4 +110+650=15.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA -15+50=16.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =6−420=13.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 =7−420=7.0 MP
Runde 6gegen 18: Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (50.00 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=13.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 +2D−680=5.0 MP-
Runde 7gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestO 3 +13−170=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=14.0 MP+++
Runde 8gegen 19: Alessandra von SchoenDarina Langer (41.68 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -28+100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=7.0 MP
Runde 9gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestO 4 =8−420=12.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 -49−200=14.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestW 3 -3A+150=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 +1B+650=13.0 MP++
Runde 11gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +15−120=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 X -19+200=10.0 MP+
Runde 12gegen 15: Helen StuderGerda Röttig (46.63 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 4 +23+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 -110−100=7.0 MP
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (50.53 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestS 2 =4+110=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =2+620=4.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 256.0 MP  =  61.54 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (14)

Runde 1gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -13−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=7.0 MP
Runde 2gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdO 4 =D−620=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -33−300=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Nord-SüdW 3 =5−140=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =B+420=15.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 23Ost-WestS 4 +110+650=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA -15+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 25Ost-WestO 1SA +210−150=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -14−100=12.0 MP++
Runde 6gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=3.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 =6−420=9.0 MP
Runde 8gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestO 4 =6−420=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA +14−120=9.0 MP
Runde 9gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestN 3 =B+140=11.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA -210−100=8.0 MP
Runde 10gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 5 +1K+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 -23+200=16.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdO 3 -24+100=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3SA +22+660=10.0 MP+
Runde 12gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1B+100=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP++
Runde 13gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 +32−710=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 208.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen StuderGerda Röttig (15)

Runde 1gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -26−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +15−140=2.0 MP---
Runde 3gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 -18+50=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 =D−620=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 -1A+100=14.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Nord-SüdO 4 -13+50=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1SA -32+300=12.0 MP++
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−150=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2SA =4−120=11.0 MP+
Runde 7gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdS 2 =3+110=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -17−100=4.0 MP--
Runde 8gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestW 3SA +26−460=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 =6−420=9.0 MP
Runde 9gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestS 2 -19−50=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 5 X -2A+500=4.0 MP--
Runde 10gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Ost-WestW 2SA =4−120=4.0 MP--
Board 6Ost-WestW 1SA =6−90=3.0 MP--
Runde 11gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3 +110+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=12.0 MP++
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 4 +23+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 -110−100=9.0 MP
Runde 13gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 2 -2A+100=11.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +18+650=13.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 194.0 MP  =  46.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (16)

Runde 1gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestS 4 -2K−100=15.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +3B+690=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 2 -1B+100=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 =10−110=8.0 MP
Runde 3gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Nord-SüdO 4 -110+50=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +23−680=11.0 MP+
Runde 4gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdN 2 +23+170=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=7.0 MP
Runde 6gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 2 +1B−140=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP
Runde 7gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Ost-WestO 5 -110+100=13.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=12.0 MP++
Runde 8gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdS 2 =D+110=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =D+620=12.0 MP++
Runde 9gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +26−460=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 =4−420=7.0 MP
Runde 10gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 3Nord-SüdN 2 -16−50=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 =K+620=15.0 MP+++
Runde 11gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 5Ost-WestW 4 -12+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA -13+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestW 3SA -1D+100=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 X -25+300=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +2D+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 -17+100=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 226.4 MP  =  54.42 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerHeidi Mattes (17)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 3 +13+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP--
Runde 2gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 4 +26+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=7.0 MP
Runde 3gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =K+420=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 +19+650=3.0 MP--
Runde 5gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Ost-WestO 4 -13+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +26−680=5.0 MP-
Runde 6gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdN 3 =3+140=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=7.0 MP
Runde 7gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -13+100=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP-
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Ost-WestO 2SA +1B−150=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 =B+420=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Nord-SüdO 5 X -1A+200=7.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =7−400=4.0 MP--
Runde 10gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +19−120=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 =7+620=12.0 MP++
Runde 11gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestW 3SA +26−460=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 =6−420=9.0 MP
Runde 12gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 3Ost-WestN 1SA -25−100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestS 4 =2+620=1.0 MP---
Runde 13gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestO 4 =6−420=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA +43−210=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 196.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPaola O. Amstad (18)

Runde 1gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 4 =10−420=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA =3−90=13.0 MP++
Runde 2gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestN 3 +1B+170=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 X =5−590=14.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 4 +2D+480=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=4.0 MP--
Runde 4gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestS 4 X -19−100=15.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +2B+680=2.0 MP---
Runde 5gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 13Ost-WestN 1SA -26−200=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=14.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 +2D−680=11.0 MP+
Runde 7gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdN 3 +23+200=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =2−420=7.0 MP
Runde 8gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdO 4 +13−650=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=10.0 MP+
Runde 10gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Ost-WestN 5 =2+650=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2SA =4−120=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestO 2SA +1B−150=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =2+620=4.0 MP--
Runde 12gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +24−460=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=16.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +13−120=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 5 X -1K−200=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 208.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenDarina Langer (19)

Runde 1gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestN 2 -1A−50=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3 =9−140=12.0 MP++
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestO 6 -1B+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2SA =8−120=9.0 MP
Runde 3gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Nord-SüdW 4 X =K−710=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 =4−110=6.0 MP-
Runde 4gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdN 4 +23+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -2A−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Nord-SüdS 4 =K+420=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +2B+660=10.0 MP+
Runde 6gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Ost-WestW 1SA +12−120=12.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 +110−140=14.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestO 4 =6−420=13.0 MP++
Board 16Ost-WestO 7 -18+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -28+100=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=9.0 MP
Runde 9gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestO 4 =D−620=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdO 3 =D−140=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP---
Runde 12gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Nord-SüdO 2SA -1B+100=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -24−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdN 2 X -5D−1100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +27−170=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 173.4 MP  =  41.68 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Astrid MüllerYves Genre (35.10 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Nord-SüdW 3 +16−170=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =10−420=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (58.89 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +13−120=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 -14+100=7.0 MP
Runde 4gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (52.16 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 +1B+170=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 X +1A−630=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (44.95 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +27+480=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 -13+100=12.0 MP++
Runde 6gegen 6: Beatrice HaasMarianne Bernhard (36.54 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1K+450=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA +23+660=10.0 MP+
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFrancis Lang (57.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 -2B+200=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1 +110−110=8.0 MP
Runde 8gegen 8: Kristina UebersaxBarbara Hofer (46.11 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 -13+50=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 6 =A−1430=2.0 MP---
Runde 9gegen 9: George BerkovitsMarga Bloch (56.49 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 3 -18+50=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 =2−420=7.0 MP
Runde 10gegen 10: Rosemarie UrbanGerry Link (62.26 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdO 4 =D−620=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -4D−400=1.0 MP---
Runde 11gegen 11: Toyoko GautschiHakan Gökce (56.01 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1B−450=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP---
Runde 12gegen 12: Fredy WeissCaroline Ferber (42.69 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdW 5 -110+100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 1SA +14−120=11.0 MP+
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (61.54 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdS 2 =4+110=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =2+620=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 210.2 MP  =  50.53 %  —  Top: 16.0 MP