Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (1)

Runde 1gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA +16+630=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 5 =10−600=5.0 MP+
Runde 2gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -2B−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 6 -2B+100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestW 4 =B−620=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3 +23+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestN 1SA -110−50=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 -17+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 5 =3+400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 -12−100=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3SA +14−430=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -14−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 4 +210+170=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 3 -25−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 -2A−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestO 3SA =8−600=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 X -37−800=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 =2−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +18+450=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 =3−140=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 125.0 MP  =  57.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadBruno Anderegg (2)

Runde 1gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdW 4 -17+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 5 X -3A−500=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2SA -17+50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 2 -2A−200=4.0 MP
Board 5Ost-WestW 3SA +24−460=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +17+430=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 =7−620=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 1SA =8+90=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 X =A+590=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 3SA +2K+460=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 =6+110=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 5 X =A−650=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +16−450=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -18−100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 -110−50=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3SA +34+490=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestS 3 -17−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -1B−50=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 5 =A−450=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 116.9 MP  =  54.12 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP+
Board 17Ost-WestS 5 -18−50=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 +1A+650=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 3 +19+130=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 1SA +1B+120=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +1B−450=3.0 MP-
Runde 3gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestO 4 +16−650=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 -13−50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestS 1SA -13−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 2 +2B−170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 -13−100=6.0 MP++
Runde 6gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 3 -29−100=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 =K−110=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA +210+460=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 2 +1D−140=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 3SA +26−460=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +14+140=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdO 3SA =8−600=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 X -37−800=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =K−420=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA +14+630=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 5 -1A+100=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 112.6 MP  =  52.13 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (4)

Runde 1gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 2 X +13−870=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 -16+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA +14+150=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestW 4 =B−620=5.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 -210−200=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 3 +13+130=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestO 3SA -19+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 5 X -3A−500=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -17+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -110−50=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 -17+100=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 5 =3+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestN 3SA +2K+460=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 +19+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 -2A−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +1A+630=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 5 =A−600=5.0 MP+
Runde 8gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 5 -27−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +1A−140=5.0 MP+
Runde 9gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdS 3 -17−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -1B−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 5 =A−450=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 96.8 MP  =  44.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Claudia HuberJacco van Beek (5)

Runde 1gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 5 -18−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 5 X -5K−1400=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -32+150=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 3 =9−140=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestS 4 +110+150=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 5 X =6−650=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3 +23+150=8.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 3 +19+130=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 1SA =B+90=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +16−450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -18−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 -210−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 =7−110=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA +210+460=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +15−110=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 =7−140=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 119.2 MP  =  55.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (6)

Runde 2gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 -210−200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 3 +13+130=6.0 MP++
Runde 3gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestW 6 -29+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 5 X -1A+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA =K−400=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +2K−170=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA +210+460=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +2K+460=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 =6+110=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 5 X =A−650=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 2 =A+90=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 =A−130=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 2 +1D−140=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3SA +26−460=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +14+140=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 5 X -4A−800=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 X -4B+800=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 5 X =A−750=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +18+450=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 =3−140=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 91.2 MP  =  42.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (7)

Runde 1gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestW 4 -17+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 5 X -3A−500=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2SA -17+50=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 +110+150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 5 X =6−650=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +32+690=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 1SA +1B+120=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +1B−450=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 -29−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 =K−110=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3SA +210+460=4.0 MP
Runde 7gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 4 =7−620=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 -110+50=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 5 -27−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +1A−140=3.0 MP-
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -310−300=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3SA +27−460=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +17+430=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 96.8 MP  =  44.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (58.84 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -13−50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 2 +16−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestN 3 +19+130=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 1SA +1B+120=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +1B−450=5.0 MP+
Runde 3gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 4 =7−620=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 1SA =8+90=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -2A+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +2K−170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA +210+460=4.0 MP
Runde 5gegen 11: Barbara HoferSteffen Mack (37.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdS 4 -24−100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 5 X -2A+300=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +16+650=7.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 2 -12−100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3SA +14−430=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -14−50=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1K−450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +1A+630=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 5 =A−600=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Peter ToszeghiFredy Weiss (53.66 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestN 3SA +1K+430=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 -3A+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 -2A−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +15−110=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 =7−140=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -13−50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 2 +16−140=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -2B−100=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 6 -2B+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 X =A+590=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2B−170=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 -13−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +2K+460=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 +19+140=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 -2A−100=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 3 -210−100=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 =7−110=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 3SA +210+460=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 5 X -4A−800=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 X -4B+800=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 5 X =A−750=8.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestN 3SA -310−300=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3SA +27−460=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +17+430=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.7 MP14.1 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 127.1 MP  =  58.84 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferSteffen Mack (11)

Runde 1gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 2 X +13−870=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 -16+50=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA +14+150=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 5 X -5K−1400=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -32+150=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3 =9−140=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdW 6 -29+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 5 X -1A+100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA =K−400=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +32+690=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 1SA +1B+120=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +1B−450=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestS 4 -24−100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 5 X -2A+300=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +16+650=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 +210+170=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3 -25−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 -2A−100=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2 -110−50=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 2 +1K−140=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3SA +34+490=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 4 =K−420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA +14+630=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 5 -1A+100=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Madeleine GerstelDarina Langer (57.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1K−450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA +16+630=4.0 MP
Board 3Nord-SüdO 5 =10−600=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Paola O. AmstadBruno Anderegg (54.12 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 2 -2A−200=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3SA +24−460=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +17+430=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Elisabeth WälchliUrsula Züllig (52.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +16−650=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 -13−50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 1SA -13−50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (44.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -19+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 5 X -3A−500=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -17+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Claudia HuberJacco van Beek (55.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +19+130=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 1SA =B+90=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (42.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 =A+90=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 =A−130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (44.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 =7−620=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 -110+50=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Sandra StutzUrs Stutz (47.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +1K+430=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 -3A+300=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 -2A−100=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 115.9 MP  =  53.66 %  —  Top: 8.0 MP