Privatscore für Ursula ZülligSigi Kalkstein (1)

Runde 1gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +27−170=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -13−50=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3 =10−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1K+130=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 3SA -36−300=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 2 =D+110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 =8+420=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdN 2 X -2D−500=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3SA =B+600=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestW 2 -19+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3 -29+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 X =5+530=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +19−650=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3 -3A−300=4.0 MP
Runde 7gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 4 =6−620=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3 -19+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +14+430=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestN 3 +1B+170=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2SA +24−180=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +16−140=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 =6−620=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardJudith Scartazzini (2)

Runde 1gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 4 =6−620=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3 =9−140=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +28+460=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -23−200=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 =7+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +15+650=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 =D+110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 =8+420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +12−430=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestO 3 -110+100=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 =9−620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 -27+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +22+130=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 =A−110=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 X -23+300=6.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 -14+50=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3SA =B−600=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 4 -2B−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 1SA +2D+150=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +18−430=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -36+300=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -23+100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3 +29−150=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestW 2 -29+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 2 -3D+150=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 78.0 MP  =  36.11 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (3)

Runde 1gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA +1A−630=8.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 1SA +16−120=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 =9−130=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 3 +3K+170=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 3 =8+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdO 3 -110+100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 =9−620=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 -27+100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestN 4 -1B−50=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 1 =2+80=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA +13−430=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +13+430=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 =B+420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA =2−400=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 4 =6−620=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3 -19+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +14+430=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 25Nord-SüdW 2 =9−110=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 =8−140=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 -110−100=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3 +39+230=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 =5+620=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (4)

Runde 1gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -15−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 X =A+590=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 =7−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestW 3 +16−170=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 -29+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA +15+430=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 10Ost-WestN 4 X -310−800=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -15−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 3SA +18+430=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -14−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +15−430=5.0 MP+
Runde 5gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1B−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 1 =2+80=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA +13−430=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestO 3 -19+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 +15+650=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 2 =9−110=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 -17−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 +19−650=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA +23−460=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA -36+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -23+100=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 3 +29−150=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +16−140=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 =6−620=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 86.0 MP  =  39.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 =6−620=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3 =9−140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +28+460=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdS 2 =D+110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 +18+450=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 =6−110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 -33+150=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 5 =9−600=8.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestS 1SA +3B+180=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 4 -1B−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 4 -110+100=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 =9−650=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3 -3A−300=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 3 -19+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 +15+650=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 2 =9−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 4 +1K+450=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA -4A+200=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 =6−620=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 +1B+170=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2SA +24−180=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestN 2 -110−100=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3 +39+230=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 =5+620=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 112.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (6)

Runde 1gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 3SA -15−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 X =A+590=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 =7−110=5.0 MP+
Runde 2gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +16−120=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 =9−130=6.0 MP++
Runde 3gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 X -2K+500=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4SA =10−630=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 3 -3D−300=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestN 2 X -2D−500=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3SA =B+600=6.0 MP++
Runde 5gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 2 =D+110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 =5+420=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +32−490=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 3 =B+140=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 1SA +2D+150=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +3B−490=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1K+450=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA -4A+200=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 =6−620=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 4 +2A−680=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 =9−110=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +15+430=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdW 2 -29+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +1D+650=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 2 -3D+150=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 150.0 MP  =  69.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA =3+600=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA +1A−630=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestS 2 =D+110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 +18+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 X -310−800=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -15−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdN 3 +1B+170=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3 =A+110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA +1B−430=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +22+130=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 3 X =5+530=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +19−650=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3 -3A−300=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestW 2 =9−110=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 X -24+500=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 +2A−680=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 =9−110=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +15+430=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 3 +13−170=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 -110−50=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 +19−150=5.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadLillemor Wydler (8)

Runde 1gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Ost-WestN 1 X +1D+360=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 =5+420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +1B+650=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdW 3 +16−170=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 -29+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA +15+430=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestW 4 X -2K+500=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4SA =10−630=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 3 -3D−300=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +3B+180=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 4 -1B−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdW 2 -19+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 +1D+650=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3 -29+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 3SA +13+430=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 =B+420=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA =2−400=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 4 -2B−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 1SA +2D+150=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +18−430=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestS 4 +1K+450=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 1 -1A+50=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3SA =B−600=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdW 3 +13−170=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 -110−50=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 +19−150=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (9)

Runde 1gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Nord-SüdN 1 X +1D+360=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 =5+420=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +1B+650=7.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +1K+130=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestN 3SA -36−300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 =6−110=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 -33+150=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 5 =9−600=0.0 MP---
Runde 4gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestN 3 +1B+170=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA +1B−430=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 2 =D+110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 =5+420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +32−490=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -23+300=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 -14+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3SA =B−600=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -17−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 +19−650=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA +23−460=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 25Ost-WestW 2 =9−110=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 -2A+200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 =8−140=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Elisabeth WälchliFlorian Künzli (51.39 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestW 4 -16+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 +19−140=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 5 =8+400=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 139.0 MP  =  64.35 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliFlorian Künzli (10)

Runde 1gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +27−170=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -13−50=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3 =10−110=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Marianne BernhardJudith Scartazzini (36.11 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -23−200=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 =7+420=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +15+650=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: George BerkovitsBert de Wolf (47.22 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 3 +3K+170=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 3 =8+110=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (39.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +18+430=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -14−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +15−430=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Caroline FerberKristina Uebersax (51.85 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 -110+100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 =9−650=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3 -3A−300=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (69.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 =B+140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 1SA +2D+150=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +3B−490=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Peter ToszeghiFredy Weiss (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdW 2 =9−110=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 X -24+500=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 3 -2A−100=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Paola O. AmstadLillemor Wydler (43.52 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1K+450=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1 -1A+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3SA =B−600=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (64.35 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdW 4 -16+100=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 +19−140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 5 =8+400=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP