Privatscore für Gerhart ZäunerRuth Grumbach (1)

Runde 1gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 3 +1A−130=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA +28+460=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdN 2 =K+90=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 2 -26−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 +2A+200=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdS 1 -1A−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA -13−50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3SA +33−490=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 1 +3A+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 1SA +22−150=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+
Runde 6gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +15+630=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3SA =A−400=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 -25−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA -19−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestO 4 +27−680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 6 =3+920=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 -1A+50=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -27+200=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 5 -2A−100=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3SA +36−690=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.9 MP8.7 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 77.7 MP  =  35.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (2)

Runde 1gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 +26−680=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 5 +13+420=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 1SA -25−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 3SA +25+660=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3SA =A−400=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 1SA =2+90=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +210+460=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 =D−140=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA -2A−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 =K+90=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2 +210+130=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 24Ost-WestS 1SA -13−50=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =K−600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 X -3A−500=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 6 +13−1390=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 1SA -19−100=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 2 +14−140=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2SA -14−50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 +17−450=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 89.9 MP  =  41.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Britt EngströmLillemor Wydler (3)

Runde 2gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 3 -2A+200=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +1K+140=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +24−480=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA -27+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -2A−100=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 3SA +43−720=6.0 MP++
Runde 4gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3 +14+130=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 5 X -3A+800=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA -23−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 5SA =6+460=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 =6−620=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 5 +110+620=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 1SA -15−100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3 -14+50=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA +35+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 3SA =D−400=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 -16−50=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdO 4 +27−680=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 6 =3+920=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 -1A+50=5.0 MP+
Runde 9gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -13+50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 =2−110=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3 =K+140=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula RaueVerena Zollikofer (4)

Runde 1gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA +35+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 3 -2A+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +13+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 6SA +13+1020=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA -2A−200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdO 1 +14−110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 -3A+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 6 =6−1430=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 5 +15+420=6.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 =A+90=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 1 +3A+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 1SA +22−150=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 2 -1D+100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -22−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 2 +2A−130=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 2 -14−100=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 1SA +54+240=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA +22−660=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2SA -14−50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 +17−450=8.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 92.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerCora-Marina Ring (6)

Runde 1gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestS 4 +2A+680=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =3+140=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +2B−480=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 6SA +13+1020=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 =D−140=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA -2A−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestO 4 +26−680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3SA +37+490=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 1SA -13+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestO 2 -2K+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 1SA -15−100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 -23+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdO 3 -2K+200=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 1SA -13−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 1 +1A−110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 X -3A+500=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +35+690=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3SA =D−400=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 -16−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -2K+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA +25+460=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA -27+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 5 -2A−100=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3SA +36−690=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 89.0 MP  =  41.20 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardAnny Herco (7)

Runde 1gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 4 +26−680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 5 +13+420=6.0 MP++
Board 12Ost-WestS 1SA -25−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestN 2 =K+90=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 2 -26−100=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 +2A+200=6.0 MP++
Runde 4gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 -3D+300=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3SA -310−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +23−480=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA -13+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 =K−140=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 1SA -15−100=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3 -14+50=6.0 MP++
Runde 7gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 6SA -13−50=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 =A+130=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 6 +110+1390=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =K−110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA +22−660=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +35+690=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3SA =D−400=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 -19−50=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 116.9 MP  =  54.12 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nick MüllerAude Schnell (8)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 2 +27−170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 2 +15+140=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3SA +32−690=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 3 -2A+200=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +1K+140=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +24−480=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestN 3SA +210+460=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA -2A−200=7.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdO 2 -2K+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 1SA -15−100=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 -23+100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdO 1 +1A−110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestS 3SA +15+630=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3SA =A−400=5.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 -25−100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +2A−130=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2 -14−100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 1SA +54+240=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 3 =6+110=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 1SA -24−100=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.8 MP14.4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 130.4 MP  =  60.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (9)

Runde 1gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdS 4 +2A+680=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =3+140=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +2B−480=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (42.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 4 +310−710=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 5 +12+420=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 1SA +39−180=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestO 1 +14−110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 -3A+150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3 +14+130=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA -23−100=7.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -13+50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 =K−140=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA +33+490=8.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Eiri WäckerleFredy Weiss (66.62 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 6 =B+920=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 -16+100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 6 =A+1370=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA =K−600=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 X -3A−500=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 6 +13−1390=8.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Lili LaurentMaya Schennach (44.21 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestS 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 -2A−200=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.5 MP16.5 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 147.5 MP  =  68.29 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 2 +27−170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 2 +15+140=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3SA +32−690=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 4 +310−710=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 5 +12+420=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 1SA +39−180=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestS 1 -1A−100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA -13−50=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 3SA +33−490=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Ost-WestN 2 =K+90=1.0 MP---
Board 17Ost-WestS 2 +210+130=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +1A+650=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 5SA =6+460=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 5 +110+620=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1D+100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -22−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestW 3SA =3−400=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -2K+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA +25+460=3.0 MP-
Runde 9gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 3SA +35+690=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 3SA =D−400=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 -19−50=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 91.2 MP  =  42.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleFredy Weiss (11)

Runde 1gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +35+690=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3 -2A+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +13+140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdO 4 +26−680=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3SA +37+490=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 1SA -13+50=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 3 -3D+300=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3SA -310−150=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +23−480=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestO 1 +1A−110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +1A+650=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 6 =B+920=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 -16+100=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 6 =A+1370=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 +2A+170=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA -19−50=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 1SA -19−100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 2 +14−140=5.0 MP+
Runde 9gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA -13+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 =2−110=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 3 =K+140=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.3 MP15.9 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 143.9 MP  =  66.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (12)

Runde 1gegen 1: Gerhart ZäunerRuth Grumbach (35.97 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1A−130=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 -1K+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA +28+460=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (41.62 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +25+660=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3SA =A−400=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 1SA =2+90=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Britt EngströmLillemor Wydler (54.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -27+200=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -2A−100=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 3SA +43−720=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Ursula RaueVerena Zollikofer (42.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 6 =6−1430=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 5 +15+420=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 =A+90=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Salome HoneggerCora-Marina Ring (41.20 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 1 +1A−110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2 -1A+50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 X -3A+500=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (54.12 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 6SA -13−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 =A+130=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 6 +110+1390=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Nick MüllerAude Schnell (60.37 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 =6+110=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 1SA -24−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Dana MarinescuBeat Schmid (68.29 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 -2A−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 95.5 MP  =  44.21 %  —  Top: 8.0 MP