Privatscore für Roger RosenbaumBarbara Hofer (1)

Runde 1gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 3SA +24+660=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +13−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 X -35+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP+
Board 6Ost-WestS 1 -28−100=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestO 5 =A−400=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA =5−400=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 3 -18+100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3SA +26+460=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 =10−110=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 5 =A+400=7.0 MP
Runde 7gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1D+50=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 -2A+200=10.0 MP++
Runde 8gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1K−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA +310+690=11.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 =5+420=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 -25−200=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =4+400=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 +24+150=12.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Ost-WestS 1SA -14−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 12gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-WestW 6 =B−1430=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +15−650=9.0 MP++
Runde 13gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 5 X -4B−1100=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 149.0 MP  =  47.76 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (2)

Runde 1gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 =3−110=3.0 MP--
Runde 2gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestW 4 +1B−650=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 +15−650=9.0 MP++
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 2SA -16+100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA +23+460=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestN 3SA +16+630=10.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA =8−400=4.0 MP-
Runde 5gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1D+430=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =3+130=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 3 =10−110=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-SüdO 5 =A−400=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +28−460=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdW 2 +19−140=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 X -1K−100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 =K+140=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 6 -2B−200=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 3 +28−200=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -36−150=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdO 5 +1A−420=5.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -13−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 4 -24+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +28+660=8.0 MP+
Runde 13gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestO 4 X -1A+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 X -34−800=12.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 134.0 MP  =  42.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (3)

Runde 1gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestO 3 -29+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +12+430=8.0 MP+
Runde 2gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 =6+110=12.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 -110−100=9.0 MP++
Runde 4gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestW 1SA +36−180=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 5 =K+400=5.0 MP
Runde 5gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestW 6 =B−1430=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 6 -110+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=11.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 =5+110=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-WestO 5 =A−400=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +28−460=12.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +14+430=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 -13−100=4.0 MP-
Runde 9gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdO 4 -14+100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +210+660=4.0 MP-
Runde 10gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +34+490=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 2 =2+110=10.0 MP++
Runde 11gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +34+690=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +3K−490=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -18−100=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 5 X -4B−1100=12.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 184.0 MP  =  58.97 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleYves Genre (4)

Runde 1gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 =3−110=9.0 MP++
Runde 2gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestO 3 -110+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +26+660=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 5 =6−450=2.0 MP--
Runde 4gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestO 2 +1A−140=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +12+430=8.0 MP+
Runde 5gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−130=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 +29−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestS 5 -2A−100=8.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2 +110+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestS 1SA -24−200=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 +2A−200=4.0 MP-
Runde 8gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 -13−100=8.0 MP+
Runde 9gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdO 4 +2A−170=9.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP-
Runde 10gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA =A−400=4.0 MP-
Runde 11gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 +1K−140=4.0 MP-
Runde 12gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-SüdW 6 =B−1430=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +15−650=3.0 MP--
Runde 13gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdO 4 -14+100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +210+660=4.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 139.0 MP  =  44.55 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerAnita Dessauges (5)

Runde 1gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -1B+50=9.0 MP++
Runde 2gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 =6+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 17Ost-WestS 3 =8+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -2D−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 +2B−680=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 6 -13+100=10.0 MP++
Runde 5gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 X -1A+200=10.0 MP++
Runde 6gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +15+430=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 -14−100=8.0 MP+
Runde 7gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestN 2 +1A+110=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA +12+430=8.0 MP+
Runde 8gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 3 -1K−50=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA +310+690=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestO 4 +2A−170=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3 -1A+100=8.0 MP+
Runde 10gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -25−200=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 11gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdS 4 +15+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 +1K−110=3.0 MP--
Runde 12gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 6SA -13−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +210−200=10.0 MP++
Runde 13gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -1A+100=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 X -34−800=0.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 125.0 MP  =  40.06 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRuth Nikitine (6)

Runde 1gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 -29+200=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +12+430=4.0 MP-
Runde 2gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1B+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 -1K+100=7.0 MP
Runde 3gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Ost-WestS 3SA +26+660=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 5 =6−450=10.0 MP++
Runde 4gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3SA +19+430=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 5 -2A−200=12.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -1A+100=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 =10+110=8.0 MP+
Runde 6gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−150=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA =6−400=7.0 MP
Runde 7gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Ost-WestW 4 -1D+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 -2A+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 15Ost-WestO 3 -110+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 5 X =K+550=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestN 3 =K+140=8.0 MP+
Board 2Ost-WestN 6 -2B−200=6.0 MP
Runde 10gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestS 1SA -25−200=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=11.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 5 -1D−50=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA +210+660=4.0 MP-
Runde 12gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 +18−450=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 +18−130=6.0 MP
Runde 13gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2B−680=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +14−650=3.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 157.0 MP  =  50.32 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (7)

Runde 1gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 5 -18−100=3.0 MP--
Runde 2gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdO 3 -110+50=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 5 =A+400=7.0 MP
Runde 3gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 1 -28−100=9.0 MP++
Runde 4gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestW 4 +2B−680=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 6 -13+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 5 +1A−420=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 -2A+200=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdW 4 -18+100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA +16+430=4.0 MP-
Runde 7gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 +14+110=4.0 MP-
Runde 8gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestW 2 +19−140=4.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 X -1K−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestO 5 =A−400=10.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA =2−400=7.0 MP
Runde 10gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestN 3SA +34+490=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 2 =2+110=2.0 MP--
Runde 11gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestN 5 -1D−50=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA +210+660=8.0 MP+
Runde 12gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 5 X +1A−650=2.0 MP--
Runde 13gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdN 6SA =9+1440=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =10−420=5.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 129.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxStewart Branch (8)

Runde 1gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 X -29−300=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +110−650=3.0 MP--
Runde 2gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 2 +1A+110=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3SA +15+430=4.0 MP-
Runde 3gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Nord-SüdS 3 =8+140=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -2D−200=10.0 MP++
Runde 4gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +16+630=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA =8−400=8.0 MP+
Runde 5gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestO 4 X -1A+100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 =10+110=4.0 MP-
Runde 6gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestS 1SA -2B−200=9.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 X -2K−300=7.0 MP
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdO 3 =10−110=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +1A+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestO 4 +2A−170=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 X -1A+200=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 4 -14+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +210+660=8.0 MP+
Runde 10gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestN 3SA =4+400=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 +24+150=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 +1K−140=8.0 MP+
Runde 12gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 5 X +1A−650=10.0 MP++
Runde 13gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1B+450=5.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 =5+140=12.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 169.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (9)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdO 3 +28−200=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 X -35+500=12.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 3 +110−130=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 5 =A+400=7.0 MP
Runde 4gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +19+430=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 5 -2A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdW 6 =B−1430=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 6 -110+100=10.0 MP++
Runde 6gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -18+100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA +16+430=8.0 MP+
Runde 7gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 4 -24+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +2D+660=8.0 MP+
Runde 8gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -23+100=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA =4−400=5.0 MP
Runde 9gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestS 1SA -25−200=9.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 X -2K−300=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA =A−400=8.0 MP+
Runde 11gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestO 5 +1A−420=7.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -13−50=10.0 MP++
Runde 12gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestN 6SA -13−100=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +210−200=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Ost-WestS 4 +1B+450=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 =5+140=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 156.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestO 3 +28−200=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 +1K−170=12.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 6 =5+1430=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 =8−420=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -16+100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA +23+460=11.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdO 5 =A−400=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA =5−400=5.0 MP
Runde 5gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 5 +1A−420=5.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 -2A+200=10.0 MP++
Runde 6gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdS 5 -2A−100=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2 +110+140=10.0 MP++
Runde 7gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestO 3 =10−110=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +1A+150=12.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Ost-WestS 4 =K+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 5 -36+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =4+400=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 -14−100=4.0 MP-
Runde 10gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 2 +14−140=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA +34+690=1.0 MP---
Runde 11gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestS 4 +15+450=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 +1K−110=9.0 MP++
Runde 12gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 1SA -18−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=11.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 4 +2B−680=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +14−650=9.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 161.0 MP  =  51.60 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Beatrice HaasDana Marinescu (11)

Runde 1gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 5 -18−100=9.0 MP++
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 6 =5+1430=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 =8−420=7.0 MP
Runde 3gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 +2B−680=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 6 -14+100=10.0 MP++
Runde 4gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdW 1SA +36−180=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 5 =K+400=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1D+430=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =3+130=10.0 MP++
Runde 6gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -2B−200=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 X -2K−300=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1A+110=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA +12+430=4.0 MP-
Runde 8gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 4 -23+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA =4−400=7.0 MP
Runde 9gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestS 4 =5+420=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 -25−200=12.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 X -1K−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3 X -2K+300=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 6 -1B+50=3.0 MP--
Runde 12gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestO 4 +18−450=8.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 +18−130=6.0 MP
Runde 13gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 4 -14+100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +210+660=8.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 161.0 MP  =  51.60 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Fredy WeissKitty Goldner (12)

Runde 1gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -1B+50=3.0 MP--
Runde 2gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestS 2 +1A+110=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3SA +15+430=8.0 MP+
Runde 3gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestW 4 +2B−680=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 6 -14+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -25+100=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−130=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 +29−150=12.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 =5+110=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 -24+200=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +2D+660=4.0 MP-
Runde 8gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 15Nord-SüdO 3 -110+50=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 5 X =K+550=12.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestN 3SA =4+400=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 -14−100=8.0 MP+
Runde 10gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 3 +28−200=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -36−150=10.0 MP++
Runde 11gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -14−100=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 =A−140=10.0 MP++
Runde 12gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Ost-WestS 6 X =A+1210=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=5.0 MP
Runde 13gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 6SA =9+1440=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =10−420=7.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 173.0 MP  =  55.45 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (13)

Runde 1gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 4 X -29−300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +110−650=9.0 MP++
Runde 2gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +1B+450=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 -1K+100=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 3 +110−130=10.0 MP++
Board 16Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP
Runde 4gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -25+100=6.0 MP
Runde 5gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 3 -18+100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3SA +26+460=11.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +15+430=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 -14−100=4.0 MP-
Runde 7gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -24−200=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 +2A−200=8.0 MP+
Runde 8gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 =K+420=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 5 -36+150=12.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdO 5 =A−400=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA =2−400=5.0 MP
Runde 10gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−450=11.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 X -1K−100=12.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +34+690=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +3K−490=12.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 -24+200=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +28+660=4.0 MP-
Runde 13gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (53.85 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP+
Board 6Ost-WestS 1 -24−100=3.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 179.0 MP  =  57.37 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (14)

Runde 1gegen 1: Roger RosenbaumBarbara Hofer (47.76 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +24+660=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +13−170=12.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (42.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1B−650=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 +15−650=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Rita MuchaGerry Link (58.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=7.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 -110−100=3.0 MP--
Runde 4gegen 4: Eiri WäckerleYves Genre (44.55 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +12+430=4.0 MP-
Runde 5gegen 5: Lillemor WydlerAnita Dessauges (40.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -1K+50=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 X -1A+200=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.32 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−150=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA =6−400=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Francine WürglerUrsula Züllig (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +14+430=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 +14+110=8.0 MP+
Runde 8gegen 8: Kristina UebersaxStewart Branch (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdO 4 +2A−170=9.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 X -1A+200=10.0 MP++
Runde 9gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.00 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -25−200=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 X -2K−300=5.0 MP
Runde 10gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (51.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdO 2 +14−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA +34+690=11.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Beatrice HaasDana Marinescu (51.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 X -2K+300=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 6 -1B+50=9.0 MP++
Runde 12gegen 12: Fredy WeissKitty Goldner (55.45 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Nord-SüdS 6 X =A+1210=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=7.0 MP
Runde 13gegen 13: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (57.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 1 -24−100=9.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 168.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 12.0 MP