Privatscore für Rosmarie VaugneDerek Ward (1)

Runde 1gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 1SA =4−90=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 5 X -2A−300=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 X -1K−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 +1A+480=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 6SA -46+200=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 5 =5−400=7.0 MP+
Runde 4gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 +33+170=8.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3 -2D+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2SA X =2+690=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3 =9−140=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +33−690=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3SA =5+600=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA =7−600=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Ost-WestO 4 +19−650=9.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 +1A−150=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 1SA =6+90=8.0 MP++
Runde 8gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Ost-WestO 1SA =2−90=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 =7+420=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA +1D+630=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1A−110=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +22+480=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3SA -15−50=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 129.0 MP  =  47.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marga BlochHakan Gökce (2)

Runde 1gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -2K−200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 +23+170=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3SA +1D+630=7.0 MP+
Runde 2gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 3SA =4−600=5.0 MP
Board 5Ost-WestS 2SA +110+150=8.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA +18−630=7.0 MP+
Runde 3gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +25+150=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 +18+620=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 5 =6+450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 5 X -1A−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 22Ost-WestW 4 +15−650=9.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 =D−620=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA =8−90=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 5 X +1K−1050=10.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +39−200=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 5 +16+420=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 6SA -310−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +1D+120=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 X -1D−200=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 -23+100=9.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Ost-WestS 5 =A+600=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 6 =B−980=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 5 +19−420=8.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für George BerkovitsPeter Gebauer (3)

Runde 1gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 3 =4+140=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +26+480=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 +13+130=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +38+200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 6 =2−980=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 +1B−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 2SA +49−240=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3SA +15+430=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 =3−620=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 -1D+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 1SA =4+90=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 +25+150=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 =D−90=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -1D−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -1D−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 5 X -45−800=9.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA =5−600=5.0 MP
Board 5Ost-WestN 3SA +13+630=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +17−630=7.0 MP+
Runde 8gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =2−90=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 =7+420=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA +1D+630=7.0 MP+
Runde 9gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 =7+420=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 -2K−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 5 =K−600=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 119.0 MP  =  44.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestO 4 -110+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA =4+600=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 2 X -34−500=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 =4+600=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 1SA -17+50=6.0 MP
Runde 3gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 =K+110=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -12+50=5.0 MP
Runde 4gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA =3+600=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2SA X =2+690=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3 =9−140=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestW 4 =5−620=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 3 =D+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 1SA =4+90=8.0 MP++
Runde 7gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA +25+460=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 1SA +18−120=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 5 X -2A−300=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +39−200=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3SA +1B+430=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Nord-SüdS 5 =A+600=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 6 =B−980=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 5 +19−420=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 115.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (5)

Runde 1gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 =4+140=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +26+480=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 +13+130=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA =2−600=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 5 +210+440=6.0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA =10+400=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 4 =5−620=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 4 +1A−150=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA =6+400=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 +33+170=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3 -2D+100=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Ost-WestS 1 +3A+170=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 7 -17+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 5 +15−420=8.0 MP++
Runde 6gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +27+460=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA =8−90=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 5 X +1K−1050=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -1D−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -1D−100=6.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 -27+100=9.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP
Board 5Ost-WestS 3SA -110−100=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +23−660=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestW 3 +2A−200=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 =7+420=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +1D+630=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 163.0 MP  =  60.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (6)

Runde 1gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 +12−480=6.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA =D−400=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 =4+600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 1SA -17+50=4.0 MP
Runde 3gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 10Ost-WestW 2 +2A−170=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 +22+480=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +1D+630=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -1D−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2SA -13−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 5 X -44−800=9.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 +15−650=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 =D−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP++
Runde 6gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=5.0 MP
Runde 7gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA =5−600=5.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3SA +13+630=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +17−630=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -17+50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA =2−90=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 X -1A−100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestO 2 +1A−110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +22+480=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 3SA -15−50=8.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 114.0 MP  =  42.22 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (7)

Runde 1gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -2K−200=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 +23+170=8.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3SA +1D+630=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestS 3 X -1K−100=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 +1A+480=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -1A−100=8.0 MP++
Runde 3gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 =5−620=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−150=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA =6+400=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 6 -22+100=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdO 6 -16+50=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +17+430=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 1SA +14−120=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 5 X -2A−300=4.0 MP
Runde 6gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -1D−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -1D−100=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 5 X -45−800=1.0 MP---
Runde 7gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 =5+600=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 1SA -17+50=6.0 MP
Runde 8gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +39−200=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3SA +1B+430=9.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdW 5 =3−600=5.0 MP
Board 5Nord-SüdO 2 X -2A+300=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 5 -16+100=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 169.0 MP  =  62.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggSteffen Mack (8)

Runde 1gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA +29−660=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 +1A+420=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2SA +26+180=6.0 MP
Runde 2gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestS 2 +38+200=8.0 MP++
Board 14Ost-WestW 6 =2−980=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 +1B−420=8.0 MP++
Runde 3gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestS 1SA +25+150=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 +18+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -1D−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2SA -13−100=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 5 X -44−800=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdN 4 -33−150=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 =A+110=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestO 3SA +33−690=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3SA =5+600=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA =7−600=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +25+460=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 1SA +18−120=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 5 X -2A−300=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestW 4 =5−620=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 -2D+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2SA =4+120=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdW 3 +2A−200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 =7+420=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +1D+630=7.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 136.0 MP  =  50.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (9)

Runde 1gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 +12−480=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA =D−400=7.0 MP+
Runde 2gegen 10: Susy HeldBarbara Hofer (35.56 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -35−300=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 -17−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA -1D−100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 3 =K+110=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -12+50=5.0 MP
Runde 4gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestW 4 =3−620=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 -1D+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 1SA =4+90=8.0 MP++
Runde 5gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +17+430=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 1SA +14−120=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 5 X -2A−300=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Dorli RauberRosemarie Urban (50.74 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 =5+600=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 1SA -12+50=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +39−200=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 5 +16+420=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 6SA -310−150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdW 3SA =3−600=5.0 MP
Board 5Nord-SüdS 3SA -110−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +23−660=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (52.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -17−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 -2D−200=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 2 =7−110=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 153.0 MP  =  56.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Susy HeldBarbara Hofer (10)

Runde 1gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +29−660=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 +1A+420=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2SA +26+180=4.0 MP
Runde 2gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -35−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 -17−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA -1D−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 6SA -46+200=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 5 =5−400=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=6.0 MP
Board 17Ost-WestN 5 =6+450=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 5 X -1A−200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 +25+150=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 =D−90=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 =5−620=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3 =D+140=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 1SA =4+90=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA -1D−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -1D−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 -27+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -17+50=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA =2−90=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestW 5 =3−600=5.0 MP
Board 5Ost-WestO 2 X -2A+300=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 5 -16+100=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 96.0 MP  =  35.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (11)

Runde 1gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 -110+100=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA =4+600=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2 X -34−500=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 5 +210+440=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA =10+400=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−170=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 +22+480=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +1D+630=7.0 MP+
Runde 4gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 6 -22+100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestO 6 -16+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestN 4 -33−150=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 =A+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 =5+600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 1SA -12+50=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 +19−650=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−150=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 1SA =6+90=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 1SA +1D+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 X -1D−200=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 -23+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 1Ost-WestS 4 =7+420=8.0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 -2K−200=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=8.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 137.0 MP  =  50.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Rosmarie VaugneDerek Ward (47.78 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +27+460=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 1SA =4−90=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 5 X -2A−300=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Marga BlochHakan Gökce (54.07 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 3SA =4−600=5.0 MP
Board 5Nord-SüdS 2SA +110+150=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA +18−630=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: George BerkovitsPeter Gebauer (44.07 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +49−240=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3SA +15+430=9.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Monica HitzUrsula Züllig (42.59 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=7.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA =3+600=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Hans-Hermann GwinnerPeter Toszeghi (60.37 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Nord-SüdS 1 +3A+170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 7 -17+50=6.0 MP
Board 15Nord-SüdO 5 +15−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (42.22 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (62.59 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +22+150=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 =5+600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 1SA -17+50=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Bruno AndereggSteffen Mack (50.37 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 =5−620=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 -2D+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2SA =4+120=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Erna ChengUrs Stutz (56.67 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -17−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 -2D−200=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 2 =7−110=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP