Privatscore für Thomas AnderssonHugo Zeltner (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestW 4 +1A−450=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 5 =4−400=9.0 MP
Runde 2gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2K−100=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 -1A+50=7.0 MP
Runde 3gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 7Ost-WestN 4 =K+620=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 7 =A−1510=16.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 3 =B−140=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−150=8.0 MP
Runde 5gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA =10−600=10.0 MP+
Runde 6gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 -210−200=16.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdW 4 =5−420=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =D−420=2.0 MP---
Runde 8gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestN 4 X -3B−500=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -15−100=16.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdW 4 -18+100=8.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =A+600=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 4 +28+170=12.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -1D+50=3.0 MP--
Runde 11gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Ost-WestN 2SA +35+210=10.0 MP+
Board 10Ost-WestO 1SA =2−90=15.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Ost-WestO 4 =6−130=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +210−460=13.0 MP++
Runde 13gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -15+100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 +16+170=9.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 266.0 MP  =  63.94 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (2)

Runde 1gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 6 +1A−1010=3.0 MP--
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =8−140=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA =A+600=9.0 MP
Runde 3gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+140=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 =2−450=10.0 MP+
Runde 4gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 3SA +24+460=2.0 MP---
Board 10Ost-WestO 1SA =3−90=15.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdS 3 +2B+150=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2SA -2D+100=16.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +2D−200=8.0 MP
Runde 7gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 21Ost-WestO 5 -1B+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 1SA -1B+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdN 3 =K+140=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 1SA =8−90=7.0 MP
Runde 9gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestW 2 +4A−230=4.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 X -3A−800=14.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA -1D+50=6.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 -16−50=14.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Ost-WestN 2 -310−150=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2SA +14+150=12.0 MP++
Runde 12gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestO 5 =A−400=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 =D−90=12.0 MP++
Runde 13gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Ost-WestO 5 =A−400=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA +110−630=14.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 246.0 MP  =  59.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiAlain Péquignot (3)

Runde 1gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 =5−400=12.0 MP++
Runde 2gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 3 +15+130=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 +1A+140=13.0 MP++
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestS 2 -1K−100=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 2 +2K+170=7.0 MP
Runde 4gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdO 3 +1A−130=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA -25+200=16.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Ost-WestS 4 -2A−100=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 +16+140=4.0 MP--
Runde 6gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA =4+600=10.0 MP+
Runde 7gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP-
Board 20Ost-WestW 1SA =3−90=9.0 MP
Runde 8gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 4 X -43+1100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP++
Runde 9gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdW 3 +24−150=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3 +2A−200=2.0 MP---
Runde 10gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -38+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 +24+150=16.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 5 +13−480=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Ost-WestW 5 =A−450=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 5 -1B+50=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA +27−460=13.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 197.0 MP  =  47.36 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (4)

Runde 1gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−130=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 +110−130=3.0 MP--
Runde 2gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Ost-WestW 4 +15−150=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA -18+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdO 5 =5−400=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 =6+140=12.0 MP++
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +3A−510=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdW 3 +1K−170=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -2D+100=12.0 MP++
Runde 6gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 3 -16+100=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 +14−450=6.0 MP-
Runde 7gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Nord-SüdW 2 +3A−200=15.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 +24−150=10.0 MP+
Runde 8gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3 +15−170=8.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 +27−150=8.0 MP
Runde 9gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 4 -2B−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +14+630=3.0 MP--
Runde 10gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 4 +28+170=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -1D+50=13.0 MP++
Runde 11gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Nord-SüdW 2SA -3K+150=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +1D+170=9.0 MP
Runde 12gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Ost-WestN 3SA +24+460=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 =9+110=7.0 MP
Runde 13gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =3−140=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA =A+600=9.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 219.0 MP  =  52.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Ost-WestN 3 -2K−200=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 =6+140=12.0 MP++
Runde 2gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -5D+250=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +2B−480=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1D−150=8.0 MP
Runde 4gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 3 -16+100=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 +19−450=10.0 MP+
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 1SA +44+210=10.0 MP+
Board 10Ost-WestO 1SA -22+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdN 3 =K+140=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 -210−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Ost-WestO 5 -1A+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 2SA +37−210=7.0 MP
Runde 8gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdW 3 -18+100=8.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +15+630=14.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA =7+600=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 5 -1A+50=3.0 MP--
Runde 10gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestW 4 +1A−450=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 X +1B−610=12.0 MP++
Runde 11gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Nord-SüdN 2 -310−150=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2SA +14+150=4.0 MP--
Runde 12gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +27−480=15.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Ost-WestS 4 -2K−100=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 +16+170=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 195.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (6)

Runde 1gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestN 3 -1A−100=11.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +14−450=6.0 MP-
Runde 2gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestN 5 =10+650=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 5 +28−510=7.0 MP
Runde 3gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Ost-WestW 4 =5−130=11.0 MP+
Board 20Ost-WestW 1SA -13+100=4.0 MP--
Runde 4gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestN 3SA =6+600=5.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=12.0 MP++
Runde 5gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdO 3 +1A−130=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA =10−600=6.0 MP-
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestO 5 =2−400=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +16+140=4.0 MP--
Runde 7gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 21Nord-SüdO 5 -1B+50=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 1SA -1B+100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +15−450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 +2D−200=8.0 MP
Runde 9gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -28+100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -22+200=14.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestN 2 -2B−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +29+660=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestW 3 -1A+100=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =A+600=9.0 MP
Runde 12gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Nord-SüdW 5 =A−450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 5 -1B+50=16.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +2B+460=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +1K+140=13.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 240.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fernando PiedraLuciano Caroni (7)

Runde 1gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdS 4 -22−100=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -1D+50=7.0 MP
Runde 2gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestO 3SA +2B−460=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 2 +29−130=3.0 MP--
Runde 3gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA +44+240=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 1SA -13+100=10.0 MP+
Runde 4gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 3 =B−140=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +1A−150=8.0 MP
Runde 5gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 2 -110−50=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2SA +19+150=12.0 MP++
Runde 6gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +2D−200=8.0 MP
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestN 3 -2K−200=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 +18−480=16.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 X -43+1100=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP--
Runde 9gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 1SA -13+100=12.0 MP++
Runde 10gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdN 6 -1K−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 5 +2A−510=9.0 MP
Runde 11gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 X -6A−1700=16.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Ost-WestW 2 =K−110=11.0 MP+
Board 6Ost-WestO 1SA +12−120=16.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =3−140=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA =A+600=7.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 246.0 MP  =  59.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxCora-Marina Ring (8)

Runde 1gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Nord-SüdN 3 -2K−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 =6+140=4.0 MP--
Runde 2gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1K+100=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=16.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 5 -1B+50=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 +1D−450=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 4 +14−150=10.0 MP+
Board 12Ost-WestO 1SA +14−120=14.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestS 3 +2B+150=15.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2SA -2D+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =B−130=13.0 MP++
Runde 7gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdN 3 =K+140=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 1SA =3−90=7.0 MP
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestO 3 +2A−150=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 2SA +35−210=7.0 MP
Runde 9gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2B−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +14+630=13.0 MP++
Runde 10gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 5 X -22−300=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +35+210=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA =2−90=1.0 MP---
Runde 12gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 3Ost-WestW 4 -28+200=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA +29+660=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestN 4 +17+650=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +39−510=7.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 185.0 MP  =  44.47 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (9)

Runde 1gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestN 2SA -13−50=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 1 =7−80=12.0 MP++
Runde 2gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdN 5 =10+650=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 5 +28−510=9.0 MP
Runde 3gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Nord-SüdO 5 =A−400=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA +19−630=2.0 MP---
Runde 4gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 X +1K+630=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 =5+110=16.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestN 3 -1A−100=11.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +16−450=6.0 MP-
Runde 6gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA =4+600=6.0 MP-
Runde 7gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -28+200=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA =A+600=7.0 MP
Runde 8gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +15−170=8.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 +27−150=8.0 MP
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +2D−200=8.0 MP
Runde 10gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 X +1B−610=4.0 MP--
Runde 11gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Nord-SüdW 4 -22+200=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP--
Runde 12gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdO 5 =A−400=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 =D−90=4.0 MP--
Runde 13gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestO 4 X -15+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 +16+170=7.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (10)

Runde 1gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 6 +1A−1010=13.0 MP++
Runde 2gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestS 4 -2K−100=5.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 -1A+50=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +44+240=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 1SA -13+100=6.0 MP-
Runde 4gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -3D+150=14.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 5 =B−400=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 5 X -14−100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestW 4SA =3−430=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA +110−630=14.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Ost-WestW 2 +3A−200=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 +24−150=6.0 MP-
Runde 8gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdO 3 =9−110=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA -32+300=16.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =7+600=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 5 -1A+50=13.0 MP++
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +15−130=11.0 MP+
Board 20Ost-WestW 1SA +18−120=13.0 MP++
Runde 11gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =A+600=7.0 MP
Runde 12gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Nord-SüdN 3 -210−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2SA +19+150=4.0 MP--
Runde 13gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 -26+200=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA +27−460=3.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 239.0 MP  =  57.45 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanBarbara Hofer (11)

Runde 1gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−130=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 +110−130=13.0 MP++
Runde 2gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 3 +15+130=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP--
Runde 3gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 =2−450=6.0 MP-
Runde 4gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 +14−150=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 1SA +14−120=2.0 MP---
Runde 5gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestN 3 -3K−150=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +18−120=13.0 MP++
Runde 6gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestN 3SA =6+600=5.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=12.0 MP++
Runde 7gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestW 4 =5−420=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =D−420=14.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestW 3 -18+100=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +15+630=2.0 MP---
Runde 9gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 6 +1A−1010=3.0 MP--
Runde 10gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdN 2 -2B−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +29+660=16.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Ost-WestO 4 -1B+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +17−150=8.0 MP
Runde 12gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Nord-SüdW 2 =K−110=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 1SA +12−120=0.0 MP---
Runde 13gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +23−460=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =4−130=13.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 201.0 MP  =  48.32 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (12)

Runde 1gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestW 2SA =2−120=12.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3SA =2+600=9.0 MP
Runde 2gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -5D+250=16.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestO 5 =5−400=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 =6+140=4.0 MP--
Runde 4gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA -25+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +16−450=10.0 MP+
Runde 6gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=13.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +1A−150=8.0 MP
Runde 7gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2 -210−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +19+630=3.0 MP--
Runde 8gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP-
Board 20Ost-WestW 1SA =8−90=9.0 MP
Runde 9gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Ost-WestW 3SA -28+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -22+200=2.0 MP---
Runde 10gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +33+210=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 =A+110=9.0 MP
Runde 11gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 X -6A−1700=0.0 MP---
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestS 5 =5+600=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP++
Runde 13gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdN 4 +17+650=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +39−510=9.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 184.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (13)

Runde 1gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -13−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 1 =7−80=4.0 MP--
Runde 2gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (54.81 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestN 2 -2K−200=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 +12+170=7.0 MP
Runde 3gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Nord-SüdW 4 =5−130=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 1SA -13+100=12.0 MP++
Runde 4gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 3 -16+100=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 +19−450=6.0 MP-
Runde 5gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestW 3 +1K−170=2.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -2D+100=4.0 MP--
Runde 6gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdW 4SA =3−430=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA +110−630=2.0 MP---
Runde 7gegen 16: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (31.49 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Ost-WestS 4 +16+150=15.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 -110−50=6.0 MP-
Runde 8gegen 15: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (49.28 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdW 2 +3A−200=15.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 5 =2−400=7.0 MP
Runde 9gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestW 3 +24−150=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3 +2A−200=14.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestN 6 -1K−100=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 5 +2A−510=7.0 MP
Runde 11gegen 14: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (39.18 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =K+140=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 X -16−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 3Nord-SüdW 4 -28+200=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA +29+660=16.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (46.39 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestN 3 -110−50=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2SA +24+180=8.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 207.0 MP  =  49.76 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (14)

Runde 1gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 =5−400=4.0 MP--
Runde 2gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Nord-SüdW 4 +15−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA -18+100=12.0 MP++
Runde 3gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +2B−480=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1D−150=8.0 MP
Runde 4gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =6+600=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP--
Runde 5gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 2 -110−50=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2SA +19+150=4.0 MP--
Runde 6gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 4 +1A−450=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =B−130=3.0 MP--
Runde 7gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestW 4 -28+200=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA =A+600=9.0 MP
Runde 8gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestO 3 =9−110=11.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA -32+300=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 6 +1A−1010=13.0 MP++
Runde 10gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 2SA +33+210=10.0 MP+
Board 10Ost-WestN 2 =A+110=7.0 MP
Runde 11gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =K+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 X -16−200=16.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Nord-SüdO 4 =6−130=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +210−460=3.0 MP--
Runde 13gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Nord-SüdO 5 =A−400=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA +110−630=2.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 163.0 MP  =  39.18 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (15)

Runde 1gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +14−450=10.0 MP+
Runde 2gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +2B−460=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 2 +29−130=13.0 MP++
Runde 3gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 5 -1B+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +1D−450=16.0 MP+++
Runde 4gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestN 3 X +1K+630=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 =5+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 5 =B−400=10.0 MP+
Board 22Ost-WestN 5 X -14−100=2.0 MP---
Runde 6gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =6+600=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP--
Runde 7gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 -210−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +19+630=13.0 MP++
Runde 8gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestW 2 +3A−200=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 5 =2−400=9.0 MP
Runde 9gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestW 4 -18+100=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =A+600=9.0 MP
Runde 10gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -1D+50=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 -16−50=2.0 MP---
Runde 11gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 5 +13−480=15.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +24+460=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 =9+110=9.0 MP
Runde 13gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2K−100=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 +16+170=16.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 205.0 MP  =  49.28 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (16)

Runde 1gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestS 4 -22−100=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -1D+50=9.0 MP
Runde 2gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestO 4 -1K+100=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Ost-WestO 5 =A−400=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA +19−630=14.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -3D+150=2.0 MP---
Runde 5gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 -3K−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +18−120=3.0 MP--
Runde 6gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−150=8.0 MP
Runde 7gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Nord-SüdS 4 +16+150=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 -110−50=10.0 MP+
Runde 8gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 X -3B−500=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -15−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdW 2 +4A−230=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 X -3A−800=2.0 MP---
Runde 10gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -38+300=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 +24+150=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Ost-WestW 2SA -3K+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +1D+170=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Ost-WestN 4 +1K+650=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +27−480=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 9Ost-WestN 3SA +2B+460=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +1K+140=3.0 MP--
Ergebnis: 18. Rang mit 131.0 MP  =  31.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (17)

Runde 1gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdW 2SA =2−120=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3SA =2+600=7.0 MP
Runde 2gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdN 2 -2K−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 +12+170=9.0 MP
Runde 3gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 7Nord-SüdN 4 =K+620=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 7 =A−1510=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +24+460=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1SA =3−90=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2A−100=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 +16+140=12.0 MP++
Runde 6gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 3 -16+100=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 +14−450=10.0 MP+
Runde 7gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Nord-SüdO 5 -1A+50=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 2SA +37−210=9.0 MP
Runde 8gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 4 +15−450=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 +2D−200=8.0 MP
Runde 9gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+140=5.0 MP-
Board 20Ost-WestW 1SA -13+100=4.0 MP--
Runde 10gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=13.0 MP++
Board 22Ost-WestN 5 X -22−300=16.0 MP+++
Runde 11gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Ost-WestW 4 -22+200=10.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=12.0 MP++
Runde 12gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Ost-WestN 3 -210−100=9.0 MP
Board 26Ost-WestS 2SA +19+150=12.0 MP++
Runde 13gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestO 3SA +23−460=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =4−130=3.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 228.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Thomas AnderssonHugo Zeltner (63.94 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1A−450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 5 =4−400=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Francis LangFredy Weiss (59.13 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =8−140=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA =A+600=7.0 MP
Runde 3gegen 3: Toyoko GautschiAlain Péquignot (47.36 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdS 2 -1K−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 +2K+170=9.0 MP
Runde 4gegen 4: Erna ChengPeter Toszeghi (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1K+650=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +3A−510=9.0 MP
Runde 5gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (46.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +44+210=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA -22+200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Stewart BranchElianna Meyerson (57.69 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdO 5 =2−400=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +16+140=12.0 MP++
Runde 7gegen 7: Fernando PiedraLuciano Caroni (59.13 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2K−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 +18−480=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Kristina UebersaxCora-Marina Ring (44.47 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdO 3 +2A−150=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2SA +35−210=9.0 MP
Runde 9gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +2D−200=8.0 MP
Runde 10gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.45 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +15−130=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 1SA +18−120=3.0 MP--
Runde 11gegen 11: Rosemarie UrbanBarbara Hofer (48.32 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1B+50=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +17−150=8.0 MP
Runde 12gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (44.23 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdS 5 =5+600=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP--
Runde 13gegen 13: Astrid MüllerYves Genre (49.76 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdN 3 -110−50=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2SA +24+180=8.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 193.0 MP  =  46.39 %  —  Top: 16.0 MP