Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (1)

Runde 1gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 3 -3A−150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 +12−450=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 +14+450=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 +1D−170=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 +33−710=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 5 -2B−100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2 +13+140=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +13−140=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA -13−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 =7+110=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA +12−630=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 -2A+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 +23+680=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 -23+100=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +13−140=5.0 MP+
Runde 7gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 3SA +26−660=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 -19+100=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 +36+510=5.0 MP+
Runde 8gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestW 6SA -17+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 -1B−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +13+650=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =2−110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 5 X -35−500=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA -13+100=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (2)

Runde 1gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdW 6 =A−1370=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 4 -1B−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP-
Runde 2gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestS 4 +2B+680=5.0 MP+
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 +26−200=6.0 MP++
Runde 3gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 X -2D+500=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2SA +19+150=5.0 MP+
Runde 4gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdO 4 -24+200=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 -3A−150=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 +12−140=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 3SA +26−660=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 -3D+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 5 +1K+480=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 5 =B−400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 +12−450=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 =5+420=3.0 MP-
Runde 8gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 =B+110=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3SA +14−630=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 3SA -1D+50=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 7 =K−2210=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.8 MP14.4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 128.4 MP  =  59.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Susy HeldClaudia Huber (3)

Runde 1gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 3 +27−200=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -14+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 6 +1K−1460=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 -2A+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 1 =5+80=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA -110+100=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -23+200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 3 -3A+150=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA +1B+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA +15−630=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 3 -1A−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Ost-WestS 6 =5+1430=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA =4+600=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 -24−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdW 6SA -17+100=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 -1B−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +13+650=8.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 5 =6−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 +17−450=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 6 -22−100=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hugo ImhofSteffen Mack (4)

Runde 1gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 4 +23+680=5.0 MP+
Board 5Ost-WestW 4 X -24+300=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 =2−140=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestO 3 X -1A+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA -210−200=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 2 -23−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestO 6SA =B−1440=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 -1B−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =7+110=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA +12−630=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestW 6 =A−1370=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 -1D+100=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 +36+510=5.0 MP+
Runde 7gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 3SA -2A+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 6 X -14−100=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 2 -17−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 +2A−130=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 3SA +12−630=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 7 =K−2210=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 114.9 MP  =  53.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannBruno Anderegg (5)

Runde 1gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3 +27−200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -14+50=8.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =D+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -1D−50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA -13+100=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestO 3SA +27−660=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 -3D+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 X -5A+1100=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA -13−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 6 +1K−1460=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 5 =B−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 +12−450=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 =5+420=5.0 MP+
Runde 7gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 =5+110=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3SA +15−630=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3SA -18−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestW 5 +1A−620=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =B+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.6 MP7.8 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 69.8 MP  =  32.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (6)

Runde 2gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 X -1A+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA -210−200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 2 -23−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestW 3SA +22−660=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 -1B−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestS 2 =B+110=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +26−660=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 -3D+300=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 5 +1K+480=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestO 3SA -34+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -3A−150=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 4Nord-SüdS 6 =5+1430=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA =4+600=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 -24−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 +16−170=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =5−420=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 =5+420=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =2−110=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 5 X -35−500=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA -13+100=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 122.5 MP  =  56.71 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (7)

Runde 1gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestW 6 =A−1370=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 4 -1B−50=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=5.0 MP+
Runde 2gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 2 +2A−170=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 +1D−170=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +27−660=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 -3D+300=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 X -5A+1100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 6 +16−1460=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 X -37+500=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +1B+120=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA +15−630=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 3 -1A−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 1SA +34+180=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3SA -410−400=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3 -4A+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 -17−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 +2A−130=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 3SA +12−630=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 +2B+680=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 3SA -15−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 X -26−300=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Urs StutzPeter Toszeghi (8)

Runde 1gegen 10: Francine WürglerUrsula Züllig (45.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 1SA +1K−120=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 -25−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 3SA -25+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 6 +1K−1460=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 -2A+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 X -2D+500=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 2SA +19+150=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 =B+110=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3SA =4−600=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 X -2A+300=8.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Rosemarie UrbanGerry Link (56.25 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -24+200=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 -3A−150=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =D−420=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestS 4 +23+680=5.0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 -23+100=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +13−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -2A+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 6 X -14−100=1.0 MP---
Runde 8gegen 12: Kitty GoldnerFredy Weiss (51.53 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestO 3SA +27−660=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 -2D+200=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 6 +16+1010=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdW 5 +1A−620=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =B+420=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (10)

Runde 1gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +1K−120=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 -25−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3SA -25+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Ost-WestW 4 +33−710=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 5 -2B−100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 2 +13+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestO 4 -24+200=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 -3A−150=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 +12−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -23+200=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3 -3A+150=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdW 6 =A−1370=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 -1D+100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 +36+510=3.0 MP-
Runde 7gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestS 2 =5+110=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3SA +15−630=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3SA -18−50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3 +16−170=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =5−420=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 =5+420=3.0 MP-
Runde 9gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestS 4 +2B+680=5.0 MP+
Board 5Ost-WestS 3SA -15−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 X -26−300=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (11)

Runde 1gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 +23+680=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdW 4 X -24+300=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 =2−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =D+110=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -1D−50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA -13+100=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +22−660=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 -1B−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 6 +16−1460=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 X -37+500=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 2SA -24+200=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 -3A−150=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =D−420=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +26−660=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 -19+100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 +36+510=3.0 MP-
Runde 8gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestS 2 =B+110=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3SA +14−630=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 3SA -1D+50=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestO 5 =6−400=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 +17−450=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 6 -22−100=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 121.5 MP  =  56.25 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Marga BlochGeorge Berkovits (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 -3A−150=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 +12−450=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 +14+450=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Peter GebauerDerek Ward (59.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 +2B+680=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 +26−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Susy HeldClaudia Huber (37.96 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 1 =5+80=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA -110+100=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Hugo ImhofSteffen Mack (53.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdO 6SA =B−1440=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 -1B−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Agnès HartmannBruno Anderegg (32.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdO 6 +1K−1460=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Madeleine GerstelDarina Langer (56.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -34+300=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -3A−150=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =5−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +34+180=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3SA -410−400=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3 -4A+200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (56.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +27−660=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 -2D+200=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 6 +16+1010=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP