Privatscore für Salome HoneggerAude Schnell (1)

Runde 1gegen 101: Eliane RuschHildegard Schaaf (45.71 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 -4A−200=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 +19−170=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3 +13+130=2.0 MP--
Runde 3gegen 106: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.38 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 7Nord-SüdS 5 -2A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 -3A−150=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3SA -38−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 105: Yael SchneiderUschi Hauer (39.52 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA +14+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 104: Claudia PortmannVreny Klaus (43.81 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -16−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -1B−50=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 5 -15+50=8.0 MP++
Runde 6gegen 103: Hansueli BlassMario Bolliger (68.57 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdO 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3SA +17−430=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 =B−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 102: Lela BoliBrigitte Ribi (40.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 =B+110=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 -24+200=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2 +2K+170=8.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 82.7 MP  =  39.38 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gerti RodelBenjamin Weiss (2)

Runde 1gegen 102: Lela BoliBrigitte Ribi (40.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdW 2 -1A+100=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 =6+620=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 =K+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 101: Eliane RuschHildegard Schaaf (45.71 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =10+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 +2D+170=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP
Runde 4gegen 106: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.38 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 -17+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1 -1A−50=7.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 6 -2A+100=10.0 MP+++
Runde 5gegen 105: Yael SchneiderUschi Hauer (39.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdW 1SA =3−90=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 3SA +1A−430=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 =6+110=10.0 MP+++
Runde 6gegen 104: Claudia PortmannVreny Klaus (43.81 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -22−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -18+100=5.0 MP
Board 21Nord-SüdW 4 X -16+100=3.0 MP-
Runde 7gegen 103: Hansueli BlassMario Bolliger (68.57 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -1A−50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +1D−430=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA -43−200=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.3 MP15.9 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 111.9 MP  =  53.29 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gaby GwerderClaudia Christen (3)

Runde 1gegen 103: Hansueli BlassMario Bolliger (68.57 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 -2A−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP+++
Runde 2gegen 102: Lela BoliBrigitte Ribi (40.00 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 +13+170=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA +14+430=5.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 +16+650=8.0 MP++
Runde 3gegen 101: Eliane RuschHildegard Schaaf (45.71 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 +22−170=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -29−100=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 +1A−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 106: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.38 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +16+120=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 +19−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 4 -2K+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 105: Yael SchneiderUschi Hauer (39.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 1 =5+80=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 +29−200=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=6.0 MP
Runde 7gegen 104: Claudia PortmannVreny Klaus (43.81 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -2D+200=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 -19−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA =A+400=10.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.4 MP16.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 113.2 MP  =  53.90 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyGisela E. Gassmann (4)

Runde 1gegen 104: Claudia PortmannVreny Klaus (43.81 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 +2A+170=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3SA +24+460=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =6+620=5.0 MP
Runde 2gegen 103: Hansueli BlassMario Bolliger (68.57 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 1 +17−90=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +23−170=4.0 MP
Runde 3gegen 102: Lela BoliBrigitte Ribi (40.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 1SA =2−90=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 3SA =7−400=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 =4−110=3.0 MP-
Runde 4gegen 101: Eliane RuschHildegard Schaaf (45.71 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =B+120=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 -19+100=5.0 MP
Board 21Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP++
Runde 6gegen 106: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.38 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -13+100=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 105: Yael SchneiderUschi Hauer (39.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 =6+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -12−50=6.0 MP
Board 9Nord-SüdPassPass=9.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.3 MP15.9 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 110.9 MP  =  52.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffHarry Hes (5)

Runde 1gegen 105: Yael SchneiderUschi Hauer (39.52 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 -26+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 =7+90=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 +110−130=6.0 MP
Runde 2gegen 104: Claudia PortmannVreny Klaus (43.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 =9+110=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3SA +27−460=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -14+50=7.0 MP+
Runde 3gegen 103: Hansueli BlassMario Bolliger (68.57 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =B+140=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =2−110=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 102: Lela BoliBrigitte Ribi (40.00 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2A−100=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -19+50=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA +15+430=10.0 MP+++
Runde 5gegen 101: Eliane RuschHildegard Schaaf (45.71 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdW 2 =2−110=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 X -2A+300=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 +15+130=6.0 MP
Runde 7gegen 106: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.38 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1A−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA +24+460=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =6+620=5.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 6.3 MP18.9 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 132.9 MP  =  63.29 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAlain Péquignot (6)

Runde 1gegen 106: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.38 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3SA +27−460=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Runde 2gegen 105: Yael SchneiderUschi Hauer (39.52 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 =6+110=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2SA -22+200=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP++
Runde 3gegen 104: Claudia PortmannVreny Klaus (43.81 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +12+150=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA +2K−180=6.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=6.0 MP
Runde 4gegen 103: Hansueli BlassMario Bolliger (68.57 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdW 1 +2A−140=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3 +15+170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 +13+130=6.0 MP
Runde 5gegen 102: Lela BoliBrigitte Ribi (40.00 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 =4+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 =5+420=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -13−50=5.0 MP
Runde 6gegen 101: Eliane RuschHildegard Schaaf (45.71 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA =4+400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +26+680=10.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.5 MP16.5 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 115.5 MP  =  55.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ariane PfisterMaria Brändle (7)

Runde 2gegen 106: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.38 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -210−100=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3SA =K−400=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=6.0 MP
Runde 3gegen 105: Yael SchneiderUschi Hauer (39.52 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdW 2 +1K−140=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3 +15+170=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 +13+130=6.0 MP
Runde 4gegen 104: Claudia PortmannVreny Klaus (43.81 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 +16+170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 -35−150=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2SA =9−120=2.0 MP--
Runde 5gegen 103: Hansueli BlassMario Bolliger (68.57 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -4A−400=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 +18+140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 6 -29−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 102: Lela BoliBrigitte Ribi (40.00 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 +22−200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 1SA -27−100=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 =2−400=2.0 MP--
Runde 7gegen 101: Eliane RuschHildegard Schaaf (45.71 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 =D+110=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3SA =7−400=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -14+50=7.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 67.6 MP  =  32.19 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eliane RuschHildegard Schaaf (101)

Runde 1gegen 1: Salome HoneggerAude Schnell (39.38 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 4 -4A−200=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 +19−170=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3 +13+130=8.0 MP++
Runde 2gegen 2: Gerti RodelBenjamin Weiss (53.29 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 4 =10+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 +2D+170=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Gaby GwerderClaudia Christen (53.90 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestW 2 +22−170=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -29−100=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 +1A−420=10.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ingeborg RoyGisela E. Gassmann (52.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 2SA =B+120=3.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 -19+100=5.0 MP
Board 21Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Yolande von OppersdorffHarry Hes (63.29 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestW 2 =2−110=6.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 X -2A+300=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 +15+130=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Elvira WolfAlain Péquignot (55.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA =4+400=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +26+680=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Ariane PfisterMaria Brändle (32.19 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 2 =D+110=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3SA =7−400=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -14+50=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 96.0 MP  =  45.71 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lela BoliBrigitte Ribi (102)

Runde 1gegen 2: Gerti RodelBenjamin Weiss (53.29 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestW 2 -1A+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 =6+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 =K+110=8.0 MP++
Runde 2gegen 3: Gaby GwerderClaudia Christen (53.90 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Ost-WestN 3 +13+170=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA +14+430=5.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 +16+650=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Ingeborg RoyGisela E. Gassmann (52.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 1SA =2−90=7.0 MP+
Board 17Ost-WestO 3SA =7−400=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 =4−110=7.0 MP+
Runde 4gegen 5: Yolande von OppersdorffHarry Hes (63.29 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Ost-WestS 4 -2A−100=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -19+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA +15+430=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Elvira WolfAlain Péquignot (55.00 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestS 4 =4+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 =5+420=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -13−50=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Ariane PfisterMaria Brändle (32.19 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestO 3 +22−200=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 1SA -27−100=9.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 =2−400=8.0 MP++
Runde 7gegen 1: Salome HoneggerAude Schnell (39.38 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 2 =B+110=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 -24+200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2 +2K+170=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 84.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hansueli BlassMario Bolliger (103)

Runde 1gegen 3: Gaby GwerderClaudia Christen (53.90 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 -2A−100=6.0 MP
Board 9Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Ingeborg RoyGisela E. Gassmann (52.81 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Ost-WestW 4 =6−620=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 1 +17−90=6.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +23−170=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Yolande von OppersdorffHarry Hes (63.29 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =B+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =2−110=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Elvira WolfAlain Péquignot (55.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestW 1 +2A−140=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 +13+130=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Ariane PfisterMaria Brändle (32.19 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -4A−400=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 +18+140=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 6 -29−200=10.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Salome HoneggerAude Schnell (39.38 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestO 2 +1K−140=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3SA +17−430=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 =B−110=7.0 MP+
Runde 7gegen 2: Gerti RodelBenjamin Weiss (53.29 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA -1A−50=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +1D−430=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA -43−200=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 144.0 MP  =  68.57 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannVreny Klaus (104)

Runde 1gegen 4: Ingeborg RoyGisela E. Gassmann (52.81 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =6+620=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Yolande von OppersdorffHarry Hes (63.29 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 2 =9+110=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3SA +27−460=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -14+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Elvira WolfAlain Péquignot (55.00 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestN 2SA +12+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA +2K−180=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Ariane PfisterMaria Brändle (32.19 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 3 +16+170=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 -35−150=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2SA =9−120=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Salome HoneggerAude Schnell (39.38 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -16−100=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -1B−50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 5 -15+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Gerti RodelBenjamin Weiss (53.29 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Ost-WestS 2SA -22−100=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -18+100=5.0 MP
Board 21Ost-WestW 4 X -16+100=7.0 MP+
Runde 7gegen 3: Gaby GwerderClaudia Christen (53.90 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Ost-WestO 2SA -2D+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 -19−100=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA =A+400=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 92.0 MP  =  43.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yael SchneiderUschi Hauer (105)

Runde 1gegen 5: Yolande von OppersdorffHarry Hes (63.29 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 13Ost-WestW 4 -26+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 =7+90=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 +110−130=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Elvira WolfAlain Péquignot (55.00 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 2 =6+110=7.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2SA -22+200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Ariane PfisterMaria Brändle (32.19 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestW 2 +1K−140=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3 +15+170=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 +13+130=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Salome HoneggerAude Schnell (39.38 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA +14+430=5.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -16−100=8.0 MP++
Runde 5gegen 2: Gerti RodelBenjamin Weiss (53.29 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestW 1SA =3−90=7.0 MP+
Board 17Ost-WestO 3SA +1A−430=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 =6+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Gaby GwerderClaudia Christen (53.90 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 1 =5+80=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 +29−200=6.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Ingeborg RoyGisela E. Gassmann (52.81 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestS 4 =6+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -12−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 83.0 MP  =  39.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (106)

Runde 1gegen 6: Elvira WolfAlain Péquignot (55.00 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3SA +27−460=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =4−420=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Ariane PfisterMaria Brändle (32.19 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestS 2SA -210−100=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3SA =K−400=8.0 MP++
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Salome HoneggerAude Schnell (39.38 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 7Ost-WestS 5 -2A−200=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 -3A−150=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3SA -38−150=10.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Gerti RodelBenjamin Weiss (53.29 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -17+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 1 -1A−50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 6 -2A+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Gaby GwerderClaudia Christen (53.90 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 1SA +16+120=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 +19−140=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 4 -2K+100=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Ingeborg RoyGisela E. Gassmann (52.81 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Ost-WestO 2SA -13+100=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 =K−110=10.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Yolande von OppersdorffHarry Hes (63.29 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -1A−100=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =6+620=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 131.0 MP  =  62.38 %  —  Top: 10.0 MP