Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (1)

Runde 1gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA X -26+500=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 5 -35+150=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -1A+50=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +110−430=8.0 MP++
Runde 3gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =3+620=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA +1D−630=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestO 4 X -34+500=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +15+650=2.0 MP--
Runde 5gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +33+180=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -210+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdO 5 =A−400=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 -1K+100=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +36+690=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =3+420=7.0 MP+
Runde 8gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -36+300=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 -16+100=7.0 MP+
Runde 9gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =9+400=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 5 +110+680=5.0 MP
Runde 11gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestO 2SA +19−150=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 5 X -210+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =4−620=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +2A+200=2.0 MP--
Runde 13gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 X -39−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +18−450=10.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 96.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (2)

Runde 1gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +15+430=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +2K+680=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +1D−650=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 +3A+200=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +14+120=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestN 1SA +44+210=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +22+680=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestO 5 =A−400=3.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 -1K+100=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +16−140=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +2A+680=10.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =3−600=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 X -26−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 =10−110=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 6SA =B−990=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 2SA +2K+180=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +1D−650=1.0 MP---
Runde 11gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Nord-SüdN 6SA +110+1470=9.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 5 X =8+650=10.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 =K−110=10.0 MP+++
Runde 13gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestW 2 X -15+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 1SA +48−210=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 110.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Caroline FerberRosmarie Vaugne (3)

Runde 1gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA =4+90=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 -23+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -15−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =D−620=8.0 MP++
Runde 3gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =9−400=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 -110+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 3 +2A−150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 -14+100=5.0 MP
Runde 5gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestO 4 =D−620=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +25+200=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Ost-WestS 6SA +12+1470=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 =2+420=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +16−140=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +2A+680=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 =2+110=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -1B−100=1.0 MP---
Runde 10gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +15+120=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 2 +3B+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -18−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 5 X -2K−300=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 =7−110=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 -110+50=7.0 MP+
Runde 13gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 3 X -39−500=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +18−450=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 80.0 MP  =  33.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (4)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA +15+430=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +2K+680=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestO 5 X =K−650=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA X -1K+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 X -4A−1100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 X -1K−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA -14−100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 -15−50=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestN 3 -38−150=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5 X -1A+100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =3−400=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 =10−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +19−630=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+
Runde 8gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 19Ost-WestN 3 =2+110=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -1B−100=9.0 MP+++
Runde 9gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +37+690=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -12−50=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -110+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +28−480=6.0 MP
Runde 12gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =4−620=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +2A+200=8.0 MP++
Runde 13gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 X -15−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -1K+100=7.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 127.0 MP  =  52.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (5)

Runde 1gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -23+100=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +32−490=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestN 4 -15−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =D−620=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +110−650=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +1K+170=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA -1K+100=5.0 MP
Runde 6gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestN 5 =2+400=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =6+620=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA -22−200=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 +1K−110=8.0 MP++
Runde 8gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -36+300=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 -16+100=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +37+690=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -12−50=10.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdO 2SA +13−150=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 5 -1A+50=7.0 MP+
Runde 11gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdS 2SA =5+120=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +23+680=5.0 MP
Runde 12gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 5 -15+50=4.0 MP
Runde 13gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 X -15+100=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 1SA +48−210=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 133.0 MP  =  55.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Meyerson (6)

Runde 1gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =4+90=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 -23+100=8.0 MP++
Runde 2gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdS 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA +38+690=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 7Ost-WestS 4 X -4A−1100=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 X -1K−100=8.0 MP++
Runde 4gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +12+430=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA +12+630=4.0 MP
Runde 6gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Ost-WestN 3 X -28−300=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +39+200=8.0 MP++
Runde 7gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +36+690=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =3+420=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 15Ost-WestO 5 X =A−650=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3 X -2K−300=10.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 1Ost-WestO 2 =10−110=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 6SA =B−990=10.0 MP+++
Runde 10gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestO 2SA +13−150=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 5 -1A+50=3.0 MP-
Runde 11gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdN 5 -2K−100=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -19−100=3.0 MP-
Runde 12gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +110+630=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =D−620=8.0 MP++
Runde 13gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =7−600=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+170=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 153.0 MP  =  63.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (7)

Runde 1gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -3D+150=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 X +16−570=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdO 5 X =K−650=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA X -1K+200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =3+620=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA +1D−630=4.0 MP
Runde 4gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +110−650=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +1K+170=8.0 MP++
Runde 5gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +45+720=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +18+170=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =4+90=5.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA +19−120=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +25+460=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 -13−100=9.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA =3−600=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 X -26−300=10.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -37+150=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 =3+620=4.0 MP
Runde 10gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA +15+120=8.0 MP++
Board 4Ost-WestN 2 +3B+200=10.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestN 5 -2K−100=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -19−100=7.0 MP+
Runde 13gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 X -1K+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 5 =5+400=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 148.0 MP  =  61.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (9)

Runde 1gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +23+660=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 =D−620=8.0 MP++
Runde 2gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -1A+50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +110−430=2.0 MP--
Runde 3gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdO 5 =A−400=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 -1K+100=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +12+430=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA +12+630=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =D−620=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +25+200=8.0 MP++
Runde 6gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA =4+90=5.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA +19−120=10.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestS 5 -1A−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 -110−100=7.0 MP+
Runde 8gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -38−150=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3 +33+230=4.0 MP
Runde 9gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +14−630=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -14−50=7.0 MP+
Runde 10gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -110+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +28−480=4.0 MP
Runde 11gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Ost-WestN 6SA +110+1470=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 5 X =8+650=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestS 2 -1D−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestW 5 -15+50=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 135.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (10)

Runde 1gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +23+660=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =D−620=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -2D−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 +2K+150=7.0 MP+
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +14+120=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP++
Runde 4gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -34+500=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +15+650=8.0 MP++
Runde 5gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +45+720=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +18+170=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =3−400=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 =10−110=8.0 MP++
Runde 8gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -110+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +2B−480=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +110+430=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP++
Runde 10gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestO 5 X -12+200=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 -2K+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestS 2SA =5+120=8.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +23+680=5.0 MP
Runde 12gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestO 3 =7−110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 -110+50=3.0 MP-
Runde 13gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA =7−600=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 +1A+170=8.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasKristina Uebersax (11)

Runde 1gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -3D+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 X +16−570=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -2D−200=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 +2K+150=3.0 MP-
Runde 3gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -17+100=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +2A+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +2A−150=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 -14+100=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +44+210=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +22+680=10.0 MP+++
Runde 7gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -22−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 +1K−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestN 3 -38−150=7.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3 +33+230=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA =9+400=3.0 MP-
Board 4Ost-WestS 5 +110+680=5.0 MP
Runde 10gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdN 6 +15+1390=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =B+130=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -110+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +2B−480=4.0 MP
Runde 12gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +110+630=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =D−620=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestS 4 X -15−100=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -1K+100=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (12)

Runde 1gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -23+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +32−490=8.0 MP++
Runde 3gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -17+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +2A+170=8.0 MP++
Runde 4gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +110−130=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2SA +18−150=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -38−150=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5 X -1A+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Nord-SüdS 6SA +12+1470=9.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 =2+420=7.0 MP+
Runde 7gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 -1A−50=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 -110−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 15Nord-SüdO 5 X =A−650=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 X -2K−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +110+430=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=2.0 MP--
Runde 10gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 2SA +2K+180=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdO 2SA +19−150=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 5 X -210+300=10.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA =3+400=3.0 MP-
Board 4Ost-WestS 4 +2B+680=5.0 MP
Runde 13gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 7Ost-WestW 2 X -1K+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 5 =5+400=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 100.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (13)

Runde 2gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestS 2SA =2+120=8.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA +38+690=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestO 5 =A−400=3.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 -1K+100=5.0 MP
Runde 4gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3 +110−130=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 2SA +18−150=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +33+180=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -210+100=8.0 MP++
Runde 6gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdN 5 =2+400=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =6+620=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +19−630=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -110+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +2B−480=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -37+150=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 =3+620=6.0 MP
Runde 10gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestN 6 +15+1390=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =B+130=8.0 MP++
Runde 11gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 2 -18−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 5 X -2K−300=10.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Florian KünzliHermann Moser (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestN 4 -17−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +1D−650=9.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHermann Moser (14)

Runde 1gegen 1: Hedi BachmannAnita Dessauges (40.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA X -26+500=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 5 -35+150=7.0 MP+
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +1D−650=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 +3A+200=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Caroline FerberRosmarie Vaugne (33.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =9−400=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 -110+50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Silvia BalsigerStewart Branch (52.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -14−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 -15−50=4.0 MP
Runde 5gegen 5: George BerkovitsBert de Wolf (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA -1K+100=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Darina LangerElianna Meyerson (63.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 X -28−300=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +39+200=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (61.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +25+460=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 -13−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Kitty GoldnerFredy Weiss (56.25 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -14−50=3.0 MP-
Runde 10gegen 10: Ursula ZülligHans Steffen (47.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 X -12+200=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 -2K+200=10.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -110+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +2B−480=6.0 MP
Runde 12gegen 12: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (41.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =3+400=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 4 +2B+680=5.0 MP
Runde 13gegen 13: Erna ChengDorli Rauber (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -17−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +1D−650=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 111.0 MP  =  46.25 %  —  Top: 10.0 MP