Privatscore für Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (1)

Runde 1gegen 8: Maya SchennachLili Laurent (45.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3 +1K−130=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2 +12−110=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 1 =A+80=4.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3SA =A−600=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Ruth SchmidAnny Herco (64.88 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdO 1 =9−80=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2SA -37−300=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdS 2 +47+230=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (48.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 -1B+50=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 =A+110=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3SA +1B+630=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3SA -14+50=3.0 MP
Runde 4gegen 7: Marianne RuffGerhart Zäuner (45.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +110−650=5.0 MP++
Board 10Ost-WestN 6 +17+1390=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 +1D+450=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 +15+650=1.0 MP--
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.79 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 2 =6+110=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3 -1B+50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 2SA +1B−150=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 +29+480=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.76 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=4.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3SA +12+430=0.0 MP---
Board 7Ost-WestO 3SA -14+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +13+430=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Ruth BisigRichard Bisig (44.64 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Ost-WestO 1SA +12−120=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 2SA +24−180=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 1 -14−100=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 75.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 7: Marianne RuffGerhart Zäuner (45.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP-
Board 22Ost-WestO 2 =5−90=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 +2A+170=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 -15+50=3.0 MP
Runde 2gegen 8: Maya SchennachLili Laurent (45.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 3 +2D−200=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 6SA -210−100=5.0 MP++
Board 7Ost-WestO 2SA +14−150=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 +12+170=6.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1K−50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 +1K−130=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 1 -1A−50=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -2B+200=5.0 MP++
Runde 4gegen 6: Ruth BisigRichard Bisig (44.64 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=3.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA =K+600=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdS 4 +15+650=3.0 MP
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (44.64 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 2 =6+110=4.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3 -1B+50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 2SA +1B−150=2.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 +29+480=2.0 MP-
Runde 6gegen 3: Ruth SchmidAnny Herco (64.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Nord-SüdS 1 -19−50=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 =3−140=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdO 3SA +34−690=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2SA -13−100=3.0 MP
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (48.81 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestW 4 +110−650=5.0 MP++
Board 10Ost-WestS 6SA +18+1470=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 +12+450=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 +19+650=1.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 87.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidAnny Herco (3)

Runde 1gegen 6: Ruth BisigRichard Bisig (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 -14−100=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -2A−100=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 3 -37+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +24+480=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (44.64 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestO 1 =9−80=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2SA -37−300=5.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP-
Board 28Ost-WestS 2 +47+230=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Maya SchennachLili Laurent (45.24 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Ost-WestW 4 =9−620=1.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3 +48+190=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 =8+420=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +32+200=6.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (48.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdS 5 -2A−200=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 6SA -22−100=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdW 2 +33−150=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA +29+460=6.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Marianne RuffGerhart Zäuner (45.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -22+100=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 1SA -1A+100=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 -27+200=5.0 MP++
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestS 1 -19−50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 =3−140=4.0 MP+
Board 19Ost-WestO 3SA +34−690=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2SA -13−100=3.0 MP
Runde 7gegen 4: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 +2A+150=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2 -18+100=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3SA +1B+630=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 5 -22+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 109.0 MP  =  64.88 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerAlain Péquignot (4)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (48.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=3.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA -38−300=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3 -2A−100=1.0 MP--
Board 28Nord-SüdS 4 +24+680=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Marianne RuffGerhart Zäuner (45.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestO 2 =9−110=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 +25−200=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestW 3SA =5−600=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 1 =4+70=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.79 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 +1K−130=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 1 -1A−50=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -2B+200=1.0 MP--
Runde 4gegen 8: Maya SchennachLili Laurent (45.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 +1B−170=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA =9−400=4.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 +210+480=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Ruth BisigRichard Bisig (44.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 =10−620=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 6SA =B+1440=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 +1B+450=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 =7+620=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (44.64 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3SA +12+430=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdO 3SA -14+100=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +13+430=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Ruth SchmidAnny Herco (64.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 3 +2A+150=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2 -18+100=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3SA +1B+630=1.0 MP--
Board 24Ost-WestW 5 -22+100=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 92.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 4: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=3.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA -38−300=5.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3 -2A−100=5.0 MP++
Board 28Ost-WestS 4 +24+680=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Ruth BisigRichard Bisig (44.64 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 X =A−590=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =5−110=3.0 MP
Board 3Nord-SüdO 2SA -25+200=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =B+110=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 3 -1B+50=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 =A+110=2.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3SA +1B+630=1.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3SA -14+50=3.0 MP
Runde 4gegen 3: Ruth SchmidAnny Herco (64.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 5 -2A−200=1.0 MP--
Board 6Ost-WestN 6SA -22−100=5.0 MP++
Board 7Ost-WestW 2 +33−150=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA +29+460=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Maya SchennachLili Laurent (45.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 2 -210−100=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -110−100=2.0 MP-
Board 19Ost-WestW 1SA +29−150=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Marianne RuffGerhart Zäuner (45.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 1 +210+140=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 -2B+100=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 -5K−500=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +44+230=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.79 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 +110−650=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 6SA +18+1470=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 +12+450=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 +19+650=5.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 82.0 MP  =  48.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (6)

Runde 1gegen 3: Ruth SchmidAnny Herco (64.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 -14−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -2A−100=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3 -37+150=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +24+480=4.0 MP+
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (48.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 4 X =A−590=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =5−110=3.0 MP
Board 3Ost-WestO 2SA -25+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 =B+110=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Marianne RuffGerhart Zäuner (45.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdO 4 X =A−590=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 5 -110−50=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdO 2SA +110−150=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3SA =3+400=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=3.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA =K+600=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 28Ost-WestS 4 +15+650=3.0 MP
Runde 5gegen 4: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 4 =10−620=1.0 MP--
Board 10Ost-WestN 6SA =B+1440=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 +1B+450=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 =7+620=4.0 MP+
Runde 6gegen 8: Maya SchennachLili Laurent (45.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3 -23+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =3−130=6.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (44.64 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdO 1SA +12−120=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 2SA +24−180=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 1 -14−100=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 75.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (7)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.79 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2 =5−90=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 +2A+170=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 -15+50=3.0 MP
Runde 2gegen 4: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdO 2 =9−110=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 +25−200=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdW 3SA =5−600=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 1 =4+70=6.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Ruth BisigRichard Bisig (44.64 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 4 X =A−590=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 5 -110−50=2.0 MP-
Board 7Ost-WestO 2SA +110−150=4.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3SA =3+400=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +110−650=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 6 +17+1390=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 +1D+450=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 +15+650=5.0 MP++
Runde 5gegen 3: Ruth SchmidAnny Herco (64.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 2 +2A−170=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -22+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 1SA -1A+100=2.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 -27+200=1.0 MP--
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (48.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 1 +210+140=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 -2B+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 -5K−500=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +44+230=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Maya SchennachLili Laurent (45.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 1SA +1A+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA +18+630=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3 -2A−100=5.0 MP++
Board 28Ost-WestS 4 +17+650=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 76.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maya SchennachLili Laurent (8)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingMarie-Louise Domsch (44.64 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1K−130=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2 +12−110=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 1 =A+80=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3SA =A−600=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.79 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdO 3 +2D−200=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 6SA -210−100=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdO 2SA +14−150=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 +12+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Ruth SchmidAnny Herco (64.88 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 9Nord-SüdW 4 =9−620=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3 +48+190=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 =8+420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +32+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Salome HoneggerAlain Péquignot (54.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -2K+200=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 +1B−170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA =9−400=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 +210+480=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (48.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdN 2 -210−100=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -110−100=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdW 1SA +29−150=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Ruth BisigRichard Bisig (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3 -23+200=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =3−130=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Marianne RuffGerhart Zäuner (45.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +1A+120=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA +18+630=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3 -2A−100=1.0 MP--
Board 28Nord-SüdS 4 +17+650=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 76.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 6.0 MP