Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (1)

Runde 1gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Ost-WestN 4 +1B+150=6.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3SA =7+600=4.0 MP--
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 21Nord-SüdW 4 =K−420=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 1SA +22+150=17.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Ost-WestO 5 X -32+500=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 -17+50=7.0 MP-
Runde 4gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Nord-SüdS 2 +110+140=15.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 5 -2A−100=5.0 MP-
Runde 5gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 19Ost-WestO 3 =3−110=14.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3SA +23−660=11.0 MP+
Runde 7gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestO 3SA =6−600=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 -16−50=2.0 MP---
Runde 8gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -1K−100=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 1 +3D+170=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdW 4 =D−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 =3+620=12.0 MP+
Runde 10gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 5 X =10+550=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +25−170=14.0 MP++
Runde 11gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdS 5 X =K+550=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 6SA -15+100=10.0 MP
Runde 12gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +2D+460=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 =9+140=17.0 MP+++
Runde 13gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +23+180=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 =2+420=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 227.6 MP  =  48.63 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (2)

Runde 1gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdS 5 X =K+550=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 6SA -16+100=10.0 MP
Runde 2gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestS 3 -1A−100=15.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 =2+140=6.0 MP-
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 23Ost-WestO 2 -1A+100=9.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -2A−100=13.0 MP+
Runde 4gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 +12+140=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +25−660=7.0 MP-
Runde 5gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 25Nord-SüdS 5 =10+400=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA -310+300=18.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=13.0 MP+
Board 22Ost-WestN 1SA -13−50=13.0 MP+
Runde 7gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestN 2SA +28+180=13.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 +12+170=7.0 MP-
Runde 8gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestN 3SA -1K−100=10.0 MP
Board 16Ost-WestS 1 +3D+170=18.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 17Nord-SüdS 4 X -16−100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -1B+50=11.0 MP+
Runde 10gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -1D+100=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +1A−130=9.0 MP
Runde 11gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 1Ost-WestN 3SA -25−100=15.0 MP++
Board 2Ost-WestW 1SA +26−150=14.0 MP++
Runde 12gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Nord-SüdN 3 =3+140=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 =D+620=12.0 MP+
Runde 13gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -17−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA -19−100=5.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 306.0 MP  =  65.38 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (3)

Runde 1gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 1SA -16−100=15.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 =6+140=6.0 MP-
Runde 2gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 =9+620=12.0 MP+
Runde 3gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestN 5 =3+600=8.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +1A+170=7.0 MP-
Runde 4gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 4 +110+150=14.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 5gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1B−450=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2 -22−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -24−100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 -15+50=10.0 MP
Runde 7gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 23Nord-SüdO 3 -1A+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 =7−140=2.0 MP---
Runde 8gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestS 5 =K+400=13.0 MP+
Board 10Ost-WestW 6 -1B+100=8.0 MP
Runde 9gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 17Ost-WestS 4 X -16−100=9.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -1B+50=7.0 MP-
Runde 10gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -12−50=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA +29−660=7.0 MP-
Runde 11gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdW 2 =K−110=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3SA =2+400=9.0 MP
Runde 12gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 3 +3B+170=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA -23−200=17.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=10.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 X +1B−570=18.0 MP+++
Ergebnis: 17. Rang mit 212.0 MP  =  45.30 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =3+600=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA +12+430=12.0 MP+
Runde 2gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestN 4 +14+650=2.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 X =A−510=18.0 MP+++
Runde 3gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=10.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA -44−200=16.0 MP+++
Runde 4gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 9Ost-WestW 4 X =3−790=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 6SA -17+100=8.0 MP
Runde 5gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 1Nord-SüdN 3 =A+110=9.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =A+140=17.0 MP+++
Runde 6gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 23Nord-SüdW 3 -29+200=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 5 =A+400=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Ost-WestS 4 -12−50=12.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA =2+600=4.0 MP--
Runde 8gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestS 6 X -13−100=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 -16+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestW 4 =D−420=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 =3+620=6.0 MP-
Runde 10gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -12−50=7.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA +29−660=11.0 MP+
Runde 11gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdO 4 -12+50=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 1SA +13+120=12.0 MP+
Runde 12gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 17Ost-WestN 4 X -36−500=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 -3A−300=18.0 MP+++
Runde 13gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 +12+170=17.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 324.0 MP  =  69.23 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Paul GausEiri Wäckerle (5)

Runde 1gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +13+630=5.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 =A+140=10.0 MP
Runde 2gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -15−100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -18+50=11.0 MP+
Runde 3gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestS 5 X =K+550=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 6 -1B+100=8.0 MP
Runde 4gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 15Ost-WestW 2 -2K+100=8.0 MP
Board 16Ost-WestS 3SA +22+460=2.0 MP---
Runde 5gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestN 3 +15+170=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =D+620=6.0 MP-
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +3B+490=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA -16−100=5.0 MP-
Runde 7gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 25Nord-SüdS 3 +210+150=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 +15−170=4.0 MP--
Runde 8gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestS 2 =A+110=5.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 +1B+170=1.0 MP---
Runde 9gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestN 3SA +13+430=4.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA -23−200=16.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 3 -1D+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +1A−130=9.0 MP
Runde 11gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestO 4 -12+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 1SA +13+120=6.0 MP-
Runde 12gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 23Nord-SüdS 3 -1K−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 X =7−590=0.0 MP---
Runde 13gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -36−150=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +25−660=7.0 MP-
Ergebnis: 20. Rang mit 148.0 MP  =  31.62 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rita MuchaDarina Langer (6)

Runde 1gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 1SA +12+120=12.0 MP+
Runde 2gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestN 5 X =K+550=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 6 -1B+100=8.0 MP
Runde 3gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -1A−50=7.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA +24−660=11.0 MP+
Runde 4gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 11Ost-WestW 4 -17+50=14.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 -1D−100=15.0 MP++
Runde 5gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 17Nord-SüdN 4 -25−100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -14+50=11.0 MP+
Runde 6gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA +210−660=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -26−100=6.0 MP-
Runde 7gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Nord-SüdW 3 -39+150=17.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +1K+130=8.0 MP
Runde 8gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +2D+460=17.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−110=6.0 MP-
Runde 9gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestN 1 +34+130=17.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -2A−100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -1D−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA +12+630=18.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestW 2 =K−110=15.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3SA =2+400=9.0 MP
Runde 12gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 23Ost-WestS 3 -1K−100=14.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 X =7−590=18.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdS 5 X =6+550=17.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 +15−170=4.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 302.0 MP  =  64.53 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannAnnlies Sieber (7)

Runde 1gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Nord-SüdN 3 =A+110=9.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 X -1A+100=14.0 MP++
Runde 2gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdW 2 =6−110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -17+50=12.0 MP+
Runde 3gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Ost-WestN 3 =3+140=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 -1D−100=15.0 MP++
Runde 4gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 21Ost-WestW 2 +1B−140=2.0 MP---
Board 22Ost-WestN 1SA +22+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =2−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA -37−150=5.0 MP-
Runde 6gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestW 2 =2−90=10.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA +23−660=11.0 MP+
Runde 7gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 15Ost-WestN 3SA +12+630=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA +24+460=2.0 MP---
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 7Ost-WestN 5SA =6+660=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -12−50=13.0 MP+
Runde 9gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 3Nord-SüdS 3 -22−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA -22−200=1.0 MP---
Runde 10gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Nord-SüdS 5 X =K+550=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 6SA =5−1440=0.0 MP---
Runde 11gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +13+110=6.0 MP-
Runde 12gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -36−500=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 -3A−300=0.0 MP---
Runde 13gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 5 X =6+550=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 +15−170=14.0 MP++
Ergebnis: 21. Rang mit 147.0 MP  =  31.41 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (8)

Runde 1gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestN 3 =A+110=9.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 X -1A+100=4.0 MP--
Runde 2gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -19−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 1SA +13+120=8.0 MP
Runde 4gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=16.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestS 3 -1K−100=14.0 MP++
Board 24Ost-WestS 6 -1A−50=9.0 MP
Runde 6gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 1 +47+200=4.0 MP--
Runde 7gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 1 =9−80=2.0 MP---
Runde 8gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 17Ost-WestO 4 =9−420=14.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 -2D−200=16.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestS 5 =K+400=13.0 MP+
Board 10Ost-WestW 6SA -15+100=8.0 MP
Runde 10gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 5Ost-WestO 4 -3D+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 =2+140=6.0 MP-
Runde 11gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 11Nord-SüdN 3 =3+140=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA +13+630=18.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestN 3 +23+200=10.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =3+420=2.0 MP---
Runde 13gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -36−150=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +25−660=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 234.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (9)

Runde 1gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=13.0 MP+
Board 22Ost-WestN 1SA +12+120=6.0 MP-
Runde 2gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 3Ost-WestN 3SA -19−50=12.0 MP+
Board 4Ost-WestS 1SA +13+120=10.0 MP
Runde 3gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 5Nord-SüdN 2 =A+110=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 -1K−50=1.0 MP---
Runde 4gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+130=12.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=0.0 MP---
Runde 5gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3SA =7+400=9.0 MP
Runde 6gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Nord-SüdS 4 +110+150=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 -1A+100=15.0 MP++
Runde 7gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=14.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 1SA =4−90=4.0 MP--
Runde 8gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Ost-WestS 3 -1K−100=14.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 =8+400=2.0 MP---
Runde 9gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestS 2 +16+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +28−660=11.0 MP+
Runde 10gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 11Ost-WestN 2 =3+110=10.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -13−100=15.0 MP++
Runde 11gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestN 1 +33+130=17.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=13.0 MP+
Runde 12gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -16−50=16.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +1K+430=10.0 MP
Board 10Ost-WestO 6 -16+100=8.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 241.0 MP  =  51.50 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniRenate Moesser (10)

Runde 1gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -2D+100=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =8+620=12.0 MP+
Runde 2gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestW 2 =6−110=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -17+50=6.0 MP-
Runde 3gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 5Ost-WestN 2 =A+110=5.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 -1K−50=17.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +2B+460=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 1SA +33+180=10.0 MP
Runde 6gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -1A−100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -1B+50=11.0 MP+
Runde 7gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -24−100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 -17+50=10.0 MP
Runde 8gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestS 3 -4K−200=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +35−180=2.0 MP---
Runde 9gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 5 =10+400=7.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 10gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 2 +2K−170=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 1SA =2+90=10.0 MP
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=10.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA -3D−150=13.0 MP+
Runde 12gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestS 6 -1K−50=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 6SA -18+100=8.0 MP
Runde 13gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 15Nord-SüdW 2 =K−110=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 1 +4D+200=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 246.0 MP  =  52.56 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (12)

Runde 1gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +29−150=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +1A−130=9.0 MP
Runde 2gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 19Ost-WestS 2 -26−100=12.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +23−660=11.0 MP+
Runde 3gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 15Ost-WestN 2SA =3+120=6.0 MP-
Board 16Ost-WestS 2 +32+200=14.0 MP++
Runde 4gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+130=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=18.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Nord-SüdN 3 =6+140=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 -1D−100=3.0 MP--
Runde 7gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +28+180=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 +12+170=11.0 MP+
Runde 8gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 2 +38−200=10.0 MP
Board 22Nord-SüdN 1SA -16−50=5.0 MP-
Runde 9gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Ost-WestO 3 -2D+100=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =5+90=14.0 MP++
Runde 10gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdS 3 =4+140=15.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 5 -1A−50=9.0 MP
Runde 11gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -110−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA =3+600=14.0 MP++
Runde 12gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 5 =10+400=7.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 17Nord-SüdO 5 -25+100=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA -3B+150=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.6 MP21.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 276.2 MP  =  59.02 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (13)

Runde 1gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (33.33 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 19Nord-SüdS 2 =A+110=14.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -19+100=18.0 MP+++
Runde 2gegen 17: Alexander NagelsteinBarbara Hofer (56.24 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestN 3 +1K+130=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3SA +26+460=2.0 MP---
Runde 3gegen 15: Stewart BranchYves Genre (47.44 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Ost-WestW 2 +2K−170=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 1SA +12+120=6.0 MP-
Runde 4gegen 18: Rolf WeinbergBeat Schmid (50.00 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -34−500=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA -14+50=11.0 MP+
Runde 5gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 3Ost-WestN 3SA +2B+460=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 1SA +33+180=8.0 MP
Runde 6gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Ost-WestN 3 =6+140=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 -1D−100=15.0 MP++
Runde 7gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =6−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 -16−50=16.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 5 =K+400=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 6 -1B+100=10.0 MP
Runde 9gegen 20: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.15 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Ost-WestS 2 =K+110=6.0 MP-
Board 24Ost-WestN 5 =8+400=2.0 MP---
Runde 10gegen 16: Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (46.54 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 7Ost-WestN 3SA +19+630=5.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 =6+420=2.0 MP---
Runde 11gegen 21: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (49.06 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 25Nord-SüdS 5 =B+400=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 12gegen 19: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.78 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 5Nord-SüdO 3 -2D+100=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -1K−50=1.0 MP---
Runde 13gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (53.93 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestS 3SA -22−100=15.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 189.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (14)

Runde 1gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 19Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -19+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 21Ost-WestW 4 =K−420=13.0 MP+
Board 22Ost-WestN 1SA +22+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1A+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -2A−100=5.0 MP-
Runde 4gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 4 +110+150=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 =A−140=10.0 MP
Runde 5gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 1Ost-WestN 3 =A+110=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Ost-WestN 3SA +3B+490=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA -16−100=13.0 MP+
Runde 7gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Ost-WestW 3 -39+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +1K+130=10.0 MP
Runde 8gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 7Nord-SüdN 5SA =6+660=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -12−50=5.0 MP-
Runde 9gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 5 =K+400=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 6SA -15+100=10.0 MP
Runde 10gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Nord-SüdN 2 =3+110=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -13−100=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA -3D−150=5.0 MP-
Runde 13gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 17Ost-WestO 5 -25+100=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA -3B+150=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 156.0 MP  =  33.33 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Stewart BranchYves Genre (15)

Runde 2gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 19Nord-SüdS 2 -26−100=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +23−660=7.0 MP-
Runde 3gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Nord-SüdW 2 +2K−170=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 1SA +12+120=12.0 MP+
Runde 4gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Ost-WestS 2 +110+140=3.0 MP--
Board 24Ost-WestS 5 -2A−100=13.0 MP+
Runde 5gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 25Ost-WestS 5 =10+400=7.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA -310+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestS 3SA -24−100=15.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 -15+50=8.0 MP
Runde 7gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 3Nord-SüdS 4 -12−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA =2+600=14.0 MP++
Runde 8gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdS 2 =A+110=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 +1B+170=17.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 7Nord-SüdN 1 +34+130=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -2A−100=2.0 MP---
Runde 10gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Ost-WestS 5 X =K+550=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 6SA =5−1440=18.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 11Ost-WestN 3 =3+140=5.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA +13+630=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -16−50=2.0 MP---
Runde 13gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 15Ost-WestW 2 =K−110=15.0 MP++
Board 16Ost-WestS 1 +4D+200=14.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.5 MP17.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 222.0 MP  =  47.44 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiHans-Hermann Gwinner (16)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Ost-WestN 3SA =3+600=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA +12+430=6.0 MP-
Runde 2gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 17Ost-WestN 4 X -15−100=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -18+50=7.0 MP-
Runde 3gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1A−50=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA +24−660=7.0 MP-
Runde 4gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1B−140=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 1SA +22+150=17.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdS 3 -1K−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 6 -1A−50=9.0 MP
Runde 6gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Ost-WestS 4 +110+150=14.0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 -1A+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 1Ost-WestS 3SA -24−100=15.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 -17+50=8.0 MP
Runde 9gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Nord-SüdO 3 -2D+100=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =5+90=4.0 MP--
Runde 10gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +19+630=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 =6+420=16.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestS 5 X =K+550=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 6SA -15+100=8.0 MP
Runde 12gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 11Ost-WestN 3 =3+140=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 =D+620=6.0 MP-
Runde 13gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 X +1B−570=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 217.8 MP  =  46.54 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Alexander NagelsteinBarbara Hofer (17)

Runde 1gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Ost-WestO 1SA +29−150=2.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +1A−130=9.0 MP
Runde 2gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdN 3 +1K+130=14.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3SA +26+460=16.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Nord-SüdO 5 X -32+500=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 -17+50=11.0 MP+
Runde 4gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestS 2 +12+140=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +25−660=11.0 MP+
Runde 5gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)36.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +1B−450=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2 -22−100=18.0 MP+++
Runde 6gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 23Ost-WestW 3 -29+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 5 =A+400=2.0 MP---
Runde 7gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 25Ost-WestS 3 +210+150=14.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 +15−170=14.0 MP++
Runde 8gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Ost-WestS 3SA +2D+460=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +1A−110=12.0 MP+
Runde 9gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 3Ost-WestS 3 -22−100=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA -22−200=17.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 5Nord-SüdO 4 -3D+150=17.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 =2+140=12.0 MP+
Runde 11gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 1 +33+130=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=5.0 MP-
Runde 12gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdS 6 -1K−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 6SA -18+100=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.1 MP20.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 263.2 MP  =  56.24 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergBeat Schmid (18)

Runde 1gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 4 -2D+100=12.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =8+620=6.0 MP-
Runde 3gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =3+120=12.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 2 +32+200=4.0 MP--
Runde 4gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestN 4 X -34−500=17.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA -14+50=7.0 MP-
Runde 5gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 19Nord-SüdO 3 =3−110=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3SA +23−660=7.0 MP-
Runde 6gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 1SA -13−50=5.0 MP-
Runde 7gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 23Ost-WestO 3 -1A+100=9.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 =7−140=16.0 MP+++
Runde 8gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 6 X -13−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 -16+100=15.0 MP++
Runde 9gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +13+430=14.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA -23−200=2.0 MP---
Runde 10gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestN 3SA -1D−50=12.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA +12+630=0.0 MP---
Runde 11gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestS 3 -1A−100=15.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +13+110=12.0 MP+
Runde 12gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 3 +23+200=8.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =3+420=16.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +1K+430=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 6 -16+100=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 234.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sigi KalksteinFredy Weiss (19)

Runde 1gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestS 5 X =K+550=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 6SA -16+100=8.0 MP
Runde 2gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 =9+620=6.0 MP-
Runde 3gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA -44−200=2.0 MP---
Runde 4gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 15Nord-SüdW 2 -2K+100=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3SA +22+460=16.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 17Ost-WestN 4 -25−100=9.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -14+50=7.0 MP-
Runde 6gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 =2−90=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA +23−660=7.0 MP-
Runde 7gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=13.0 MP+
Board 22Ost-WestO 1 =9−80=16.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Nord-SüdS 3 -1K−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 =8+400=16.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdS 5 =10+400=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 =A−140=10.0 MP
Runde 11gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 3Ost-WestN 3SA -110−50=12.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA =3+600=4.0 MP--
Runde 12gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 5Ost-WestO 3 -2D+100=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -1K−50=17.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestN 2SA +23+180=13.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 =2+420=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 247.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (20)

Runde 1gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +13+630=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP
Runde 2gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdN 5 X =K+550=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 6 -1B+100=10.0 MP
Runde 3gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Nord-SüdN 3 =3+140=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 -1D−100=3.0 MP--
Runde 4gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP---
Runde 5gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=15.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3SA =7+400=9.0 MP
Runde 6gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 17Ost-WestN 4 X -1A−100=9.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -1B+50=7.0 MP-
Runde 8gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestW 2 +38−200=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 1SA -16−50=13.0 MP+
Runde 9gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Nord-SüdS 2 =K+110=12.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 5 =8+400=16.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdS 5 X =10+550=17.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +25−170=4.0 MP--
Runde 11gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -25−100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 1SA +26−150=4.0 MP--
Runde 12gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 3 +3B+170=14.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA -23−200=1.0 MP---
Runde 13gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 5Ost-WestS 3 -1A−100=15.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 +12+170=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.2 MP18.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 239.4 MP  =  51.15 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (21)

Runde 1gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -16−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 =6+140=12.0 MP+
Runde 2gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Nord-SüdN 4 +14+650=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 X =A−510=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdS 5 X =K+550=14.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 6 -1B+100=10.0 MP
Runde 4gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 11Nord-SüdW 4 -17+50=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 -1D−100=3.0 MP--
Runde 5gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Ost-WestW 3SA =2−600=10.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA -37−150=13.0 MP+
Runde 6gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=15.0 MP++
Board 16Ost-WestS 1 +47+200=14.0 MP++
Runde 7gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=4.0 MP--
Board 18Ost-WestW 1SA =4−90=14.0 MP++
Runde 8gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 19Nord-SüdS 3 -4K−200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +35−180=16.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestS 3 =4+140=3.0 MP--
Board 24Ost-WestS 5 -1A−50=9.0 MP
Runde 11gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 25Ost-WestS 5 =B+400=7.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=18.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)2.0 MP  =  5.56 %
Board 1Ost-WestS 3SA +2D+460=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 =9+140=1.0 MP---
Runde 13gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 3Ost-WestN 3SA -17−50=12.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA -19−100=13.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 229.6 MP  =  49.06 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (22)

Runde 1gegen 1: Toyoko GautschiFernando Piedra (48.63 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 3Nord-SüdN 4 +1B+150=12.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3SA =7+600=14.0 MP++
Runde 2gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (65.38 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 =2+140=12.0 MP+
Runde 3gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (45.30 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdN 5 =3+600=10.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +1A+170=11.0 MP+
Runde 4gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (69.23 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 9Nord-SüdW 4 X =3−790=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 6SA -17+100=10.0 MP
Runde 5gegen 5: Paul GausEiri Wäckerle (31.62 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdN 3 +15+170=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =D+620=12.0 MP+
Runde 6gegen 6: Rita MuchaDarina Langer (64.53 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +210−660=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -26−100=12.0 MP+
Runde 7gegen 7: Karin DeilmannAnnlies Sieber (31.41 %)34.0 MP  =  94.45 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +12+630=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA +24+460=16.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.00 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 17Nord-SüdO 4 =9−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 -2D−200=2.0 MP---
Runde 9gegen 9: Christl HofmannJürg Hofmann (51.50 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 +16+140=17.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +28−660=7.0 MP-
Runde 10gegen 10: Luciano CaroniRenate Moesser (52.56 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdW 2 +2K−170=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 1SA =2+90=8.0 MP
Runde 12gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (59.02 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdS 5 =10+400=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 =A−140=10.0 MP
Runde 13gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (40.38 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -22−100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.7 MP19.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 252.4 MP  =  53.93 %  —  Top: 18.0 MP