Privatscore für Christl HofmannBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 5 =2+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +38+510=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA +42−720=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +28−660=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 X -1K−100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2SA -44+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestN 3SA -13−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 -3K+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +15+630=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdN 2 +39+150=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 2 -32+150=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3SA =B+600=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestS 6SA -3B−150=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 +13−140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 +15−450=7.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2K−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +1D−140=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 =4−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdO 2 -25+200=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 =K+110=6.0 MP++
Runde 8gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 4 =6−620=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 =2+620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 +2D−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 2 +27−130=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA -15−100=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 6 -25+200=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (2)

Runde 1gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestO 2 -25+200=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3 +17+170=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 -24−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestN 3SA +310+690=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 +1K+130=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 =A+110=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -13−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 -3K+150=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +15+630=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 2 +1K−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -17−100=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 -19+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +12−630=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 X -1A−100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2SA -13+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 1SA +27−150=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA +19+630=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3SA +12−630=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 +210−170=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 4 -12−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Nord-SüdS 4 -13−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 =5+420=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3SA +46−720=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 X -16+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 X -2D−300=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 86.0 MP  =  39.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadLillemor Wydler (3)

Runde 1gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 2 +38−150=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA +1D+630=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3SA =4−600=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 4 X -2A+500=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 5 X -38+500=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 3SA +4K−720=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 2 =5−110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 X -2K−300=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA -23+100=3.0 MP-
Runde 4gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1K−140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -17−100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 -19+50=7.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 2 +210−170=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3 -35−300=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =K−420=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 3SA =3+400=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2 +13−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +33+200=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestO 2 -25+200=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 =K+110=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 +210+480=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 =6−140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 +12−450=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdN 2 +38+150=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 =K+110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 =A+90=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 98.0 MP  =  45.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (4)

Runde 1gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 2 +110−140=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 X -1A−100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA -2K+100=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestS 1SA +22+150=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 X -26−300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 10Ost-WestO 3 +29−150=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA -2K−100=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -39−300=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 3SA -17−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 =9+620=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 2 +210−170=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3 -35−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 5 +1A+480=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 =6−140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 =2−420=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -26+200=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 2 =A−110=3.0 MP-
Runde 8gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestS 4 -13−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 =5+420=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3SA +46−720=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 +27−130=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA -15−100=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 6 -25+200=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 145.0 MP  =  67.13 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Renate DalangKitty Goldner (5)

Runde 1gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdO 2 -25+200=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3 +17+170=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 -24−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -17−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -19−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 5 =2+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +22+480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3SA +3B−690=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 2SA +29−180=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 +18−170=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 3 =K−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 -13+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 5 +1A+480=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 =6−140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 =2−420=5.0 MP+
Runde 7gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 5 =6−400=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +19+630=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 3SA =10−600=3.0 MP-
Runde 8gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 =6−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 =2+620=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 +2D−150=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestN 2 +38+150=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 =K+110=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 =A+90=6.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (6)

Runde 1gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 2 +110−140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 X -1A−100=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA -2K+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 X -2A+500=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 5 X -38+500=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3SA +4K−720=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 =10−140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 =7−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestN 2 +39+150=5.0 MP+
Board 11Ost-WestW 2 -32+150=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3SA =B+600=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestN 3SA -13−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestW 3SA -3K+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 =5+620=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 2 +2D−170=3.0 MP-
Board 23Ost-WestN 3SA =4+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 +1K−450=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 5 =6−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +19+630=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 3SA =10−600=5.0 MP+
Runde 8gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 2 +15+140=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 =7+620=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 =B+110=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 X -16+200=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 X -2D−300=8.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sigi KalksteinFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +38−150=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA +1D+630=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3SA =4−600=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestN 3SA -17−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -19−100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 +29−150=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA -2K−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -39−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdO 3 +17−170=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3 +1D+170=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 +28−200=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA +12−630=6.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 X -1A−100=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2SA -13+50=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestW 2 +2K−170=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +1D−140=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 =4−110=5.0 MP+
Runde 7gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 4 +2A+480=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 =B−140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 =B−420=3.0 MP-
Runde 8gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 +15+140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 =7+620=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 =B+110=6.0 MP++
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 5 =2+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +25+480=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3SA +37−690=1.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestS 3SA +210+660=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2SA +3K+210=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 =A+110=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +22+150=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 X -26−300=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestO 3 =10−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 =7−140=8.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +29−180=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 +18−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 6SA -3B−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 +13−140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 +15−450=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 3SA =3+400=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2 +13−140=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +33+200=6.0 MP++
Runde 7gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 2 +210−170=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 4 -12−100=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 2SA +23−180=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +19+630=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3SA +14−630=7.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 =2+600=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +25+480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3SA +37−690=7.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaDorli Rauber (9)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +210+660=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2SA +3K+210=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 =A+110=5.0 MP+
Runde 2gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +28−660=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 X -1K−100=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2SA -44+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 =2+600=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +22+480=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3SA +3B−690=7.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestO 3 +17−170=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 3 +1D+170=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 +28−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -13−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3SA -3K+150=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 =5+620=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +27−150=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA +19+630=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3SA +12−630=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestO 4 -110+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -26+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 2 =A−110=5.0 MP+
Runde 8gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 4 +210+480=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 =6−140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestS 1SA +49+210=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 =K+110=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHelga Fabbricotti (10)

Runde 1gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 =2+600=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +38+510=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA +42−720=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (39.81 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +310+690=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 +1K+130=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 =A+110=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Paola O. AmstadLillemor Wydler (45.37 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 2 =5−110=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 X -2K−300=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA -23+100=5.0 MP+
Runde 4gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (67.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -17−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 =9+620=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Renate DalangKitty Goldner (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 -13+50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 2 +2D−170=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3SA =4+600=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 +1K−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Sigi KalksteinFredy Weiss (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 =B−140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 =B−420=5.0 MP+
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (48.61 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +23−180=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +19+630=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Rita MuchaDorli Rauber (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +49+210=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 =K+110=6.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP