Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (1)

Runde 1gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =4−420=10.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -110+50=12.0 MP
Runde 2gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 25Ost-WestS 2 +42+230=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 1SA -27−200=15.0 MP+
Runde 3gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 11Ost-WestN 6 +16+940=5.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 -28−200=19.0 MP++
Runde 4gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 23Ost-WestO 4 =B−620=16.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 X -37−500=19.0 MP++
Runde 5gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 17Ost-WestO 3 +1A−170=18.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 =A−110=13.0 MP
Runde 6gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 21Ost-WestW 1SA +1B−120=18.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 -25+200=7.0 MP-
Runde 7gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1K+100=17.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -12+100=15.0 MP+
Runde 8gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)38.0 MP  =  86.37 %
Board 5Ost-WestS 3 +38+230=20.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA =8−600=18.0 MP++
Runde 9gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 15Ost-WestO 3 -2A+100=8.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 -210+200=5.0 MP--
Runde 10gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP--
Runde 11gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =8−90=10.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 -1A−50=6.0 MP-
Runde 12gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =6+400=16.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 5 =3−600=1.0 MP---
Runde 13gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=16.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 =A+110=18.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 332.0 MP  =  58.04 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Karin AngermeierCaroline Ferber (2)

Runde 1gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 5Ost-WestS 4 +1B+650=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 2SA -13+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 3Ost-WestN 4 -2D−100=21.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3 +4K+190=4.0 MP--
Runde 3gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)11.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +1B+140=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 13Ost-WestW 2SA -15+100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 +3A+150=4.0 MP--
Runde 5gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 25Ost-WestS 4 +12+450=15.0 MP+
Board 26Ost-WestN 1 =4+70=0.0 MP---
Runde 6gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 19Ost-WestS 4 -4A−200=22.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 =3−140=10.0 MP
Runde 7gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)11.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +2B−170=7.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 +23−200=4.0 MP--
Runde 8gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 21Nord-SüdS 2 -14−100=8.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 -12−50=7.0 MP-
Runde 9gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 7Ost-WestS 2 +110+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +17+140=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)42.0 MP  =  95.46 %
Board 17Ost-WestW 3 +22−200=21.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 -2K−200=21.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 9Ost-WestN 3SA -24−100=18.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 =10+140=5.0 MP--
Runde 12gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 -13+100=12.0 MP
Runde 13gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 11Nord-SüdS 6 =D+920=12.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 -2A−200=3.0 MP--
Ergebnis: 22. Rang mit 243.0 MP  =  42.48 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardElisabeth Kotrba (3)

Runde 1gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 13Ost-WestS 2 +16+110=2.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2SA -25−100=18.0 MP++
Runde 2gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 7Ost-WestS 2 =6+110=17.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -1K+50=11.0 MP
Runde 3gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 5Ost-WestS 4 =D+620=16.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 +14−650=21.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 3Ost-WestN 4 -24−100=21.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +25+170=8.0 MP-
Runde 5gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 15Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 =9−140=22.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 1Ost-WestO 4 +12−450=19.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 -1A+50=12.0 MP
Runde 7gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 21Ost-WestW 1SA +26−150=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -15−50=15.0 MP+
Runde 8gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 25Ost-WestS 4 +12+450=15.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA -47−400=21.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 23Nord-SüdN 4 -1A−100=18.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 X -37−500=3.0 MP--
Runde 10gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +16+430=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +17−150=5.0 MP--
Runde 11gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)5.0 MP  =  11.37 %
Board 19Ost-WestS 2SA =4+120=2.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA -22+200=3.0 MP--
Runde 12gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 11Ost-WestS 7 =8+1440=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 -18−100=13.0 MP
Runde 13gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 17Nord-SüdS 4 -16−50=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3 X -1K−200=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 325.0 MP  =  56.82 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (4)

Runde 1gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 19Nord-SüdS 2 -23−100=7.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA =2−600=8.0 MP-
Runde 2gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 15Ost-WestO 4 X -3A+500=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 1 +110−110=18.0 MP++
Runde 3gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 9Nord-SüdS 4 -25−100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 -15−100=12.0 MP
Runde 4gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 7Ost-WestS 2 +1A+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 -2K−100=19.0 MP++
Runde 5gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 5Ost-WestS 4 +2D+680=2.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +14−650=21.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 17Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP--
Runde 7gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 3Ost-WestN 2 =6+110=10.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +17+150=14.0 MP+
Runde 8gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 23Ost-WestN 5 X -3A−800=22.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=12.0 MP
Runde 9gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 1Ost-WestO 4 +14−450=19.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 -25+100=6.0 MP-
Runde 10gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 25Nord-SüdS 2 +42+230=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 +12−110=15.0 MP+
Runde 11gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 11Nord-SüdN 5 +27+440=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 -18−100=9.0 MP
Runde 12gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 21Ost-WestW 2 =D−90=12.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +25+170=11.0 MP
Runde 13gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 13Ost-WestS 2 =4+90=8.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 =5+130=11.0 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 256.0 MP  =  44.76 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAlain Péquignot (5)

Runde 1gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 =9−110=18.0 MP++
Runde 2gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 21Ost-WestO 4 -1K+50=7.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP---
Runde 3gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 17Nord-SüdS 3 -38−150=8.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA X -5D+1100=22.0 MP+++
Runde 4gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +35+490=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 -48−400=0.0 MP---
Runde 5gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 9Ost-WestN 3SA -14−50=12.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +13+140=5.0 MP--
Runde 6gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)33.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -22−200=22.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -1K+50=11.0 MP
Runde 7gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 19Ost-WestO 3 -1K+100=5.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -12+100=7.0 MP-
Runde 8gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 5Ost-WestS 4 +14+650=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 1 +44−200=14.0 MP+
Runde 9gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 25Ost-WestN 3SA +34+490=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA +12−120=10.0 MP
Runde 10gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 3Ost-WestN 3 -1D−50=16.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3 +28+150=14.0 MP+
Runde 11gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 1Nord-SüdO 4 +17−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 -1K−100=4.0 MP--
Runde 12gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 13Ost-WestO 4 -1A+100=5.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +1A+150=4.0 MP--
Runde 13gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 23Ost-WestO 4 =B−620=16.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 +13−450=16.0 MP+
Ergebnis: 19. Rang mit 255.0 MP  =  44.58 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Anny HercoBrigitte Schwendimann (6)

Runde 1gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 25Ost-WestN 4 +23+480=11.0 MP
Board 26Ost-WestN 1SA -42−400=21.0 MP+++
Runde 2gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 17Nord-SüdS 4 -48−200=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 -1K−100=13.0 MP
Runde 3gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)3.0 MP  =  6.82 %
Board 23Ost-WestN 3 +12+130=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +17−170=2.0 MP---
Runde 4gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -24−100=7.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +22−660=0.0 MP---
Runde 5gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 13Ost-WestO 4 -28+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 +25+150=4.0 MP--
Runde 6gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 11Ost-WestN 3SA +34+490=15.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2 =6+110=2.0 MP---
Runde 7gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -23−100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 =A−130=9.0 MP
Runde 8gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 21Ost-WestS 2 -14−100=14.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 -12−50=15.0 MP+
Runde 9gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)39.0 MP  =  88.64 %
Board 7Ost-WestS 3 -16−100=20.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -2A−100=19.0 MP++
Runde 10gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 +14−170=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 +1A−140=21.0 MP+++
Runde 11gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 5Ost-WestS 4 =B+620=16.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 +2A−150=9.0 MP
Runde 12gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 3Nord-SüdN 3 +19+170=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 +3K+170=14.0 MP+
Runde 13gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 15Ost-WestS 1SA -14−100=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3 X -19+200=5.0 MP--
Ergebnis: 17. Rang mit 260.0 MP  =  45.45 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (7)

Runde 1gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 17Ost-WestS 3 -17−50=5.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 =K+110=4.0 MP--
Runde 2gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 1Ost-WestW 4 +1D−450=19.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP--
Runde 3gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -19−50=13.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 =5−620=5.0 MP--
Runde 4gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 25Ost-WestN 3SA +34+490=6.0 MP-
Board 26Ost-WestN 1SA -17−100=3.0 MP--
Runde 5gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 21Ost-WestW 4 -1D+50=7.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 -2D−100=18.0 MP++
Runde 6gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 3 -1A+50=10.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 -19+100=12.0 MP
Runde 7gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 13Ost-WestS 3 -1B−100=15.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA -3A−150=21.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 11Nord-SüdS 6 +1D+940=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 2 =A+110=20.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 23Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 X -37−500=19.0 MP++
Runde 10gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 9Ost-WestN 3SA -14−50=12.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 =A−130=13.0 MP
Runde 11gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=16.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 +2K+170=8.0 MP-
Runde 12gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 7Ost-WestS 2 +17+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -210+100=7.0 MP-
Runde 13gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +1B+630=11.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1 +4A−150=13.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 289.0 MP  =  50.52 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuEiri Wäckerle (8)

Runde 1gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP-
Runde 2gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 19Ost-WestN 4 -32−150=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 +22−200=12.0 MP
Runde 3gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 3Ost-WestN 3 =D+140=4.0 MP--
Board 4Ost-WestW 3 =A−140=22.0 MP+++
Runde 4gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 21Ost-WestW 3 X +13−570=22.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 X -12+200=7.0 MP-
Runde 5gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)5.0 MP  =  11.37 %
Board 1Ost-WestO 3 +24−200=4.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 =K+140=1.0 MP---
Runde 6gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 23Ost-WestO 4 X =B−790=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 X -26−300=7.0 MP-
Runde 7gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 17Nord-SüdS 4 -38−150=8.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 =A+110=18.0 MP++
Runde 8gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 -19+100=12.0 MP
Runde 9gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 13Ost-WestO 1SA +18−120=21.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 =A+110=14.0 MP+
Runde 10gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 25Ost-WestS 2 +42+230=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 +12−110=7.0 MP-
Runde 11gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 11Ost-WestN 6 +15+940=5.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=13.0 MP
Runde 12gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 5Ost-WestS 3SA +17+630=11.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -13+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 9Ost-WestN 2SA +22+180=8.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 +1A−150=17.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 297.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Kerstin MoroLillemor Wydler (9)

Runde 1gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 11Ost-WestN 3SA +25+460=18.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 =A−90=8.0 MP-
Runde 2gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -35−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 -2K+200=22.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 21Ost-WestW 3 =D−110=16.0 MP+
Board 22Ost-WestN 2 +25+170=11.0 MP
Runde 4gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 5Ost-WestS 6 -12−100=22.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1 +25−140=6.0 MP-
Runde 5gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 23Ost-WestN 5 -36−300=12.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 X -47−800=22.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 3Ost-WestS 3 +1A+130=6.0 MP-
Board 4Ost-WestS 5 +1K+620=1.0 MP---
Runde 7gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 25Ost-WestS 4 +32+510=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2SA -24−200=15.0 MP+
Runde 8gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 19Nord-SüdN 3 -22−100=7.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 +12−650=2.0 MP---
Runde 9gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 -1K−100=9.0 MP
Runde 10gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 -2A+200=17.0 MP++
Runde 11gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 1Ost-WestO 4 +17−450=19.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 -1K−100=18.0 MP++
Runde 12gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 13Ost-WestO 1 =8−80=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +1A+130=11.0 MP
Runde 13gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)39.0 MP  =  88.64 %
Board 7Ost-WestS 2 =A+110=17.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 +15−140=22.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 308.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (10)

Runde 1gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 9Ost-WestN 3SA +14+430=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +13+140=5.0 MP--
Runde 2gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)42.0 MP  =  95.46 %
Board 13Ost-WestO 2SA =8−120=21.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -3A−150=21.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 11Nord-SüdN 6 +16+940=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 -28−200=3.0 MP--
Runde 4gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 23Ost-WestN 4 =A+130=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =7−420=12.0 MP
Runde 5gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -2K+100=7.0 MP-
Runde 6gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 25Nord-SüdS 4 +32+510=21.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -26−200=7.0 MP-
Runde 7gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 5Ost-WestS 4 =3+620=16.0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 +34−200=14.0 MP+
Runde 8gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =8−420=10.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -110+50=12.0 MP
Runde 9gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 21Ost-WestS 2 X +24+1070=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 5 -32+300=4.0 MP--
Runde 10gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 19Ost-WestN 4 =2+130=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =9−620=17.0 MP++
Runde 11gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 17Nord-SüdS 2 -27−100=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 +1A−130=5.0 MP--
Runde 12gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 3Ost-WestN 3 +19+170=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 +3K+170=8.0 MP-
Runde 13gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)39.0 MP  =  88.64 %
Board 15Nord-SüdN 3 =A+140=17.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 X -2A+500=22.0 MP+++
Ergebnis: 16. Rang mit 265.0 MP  =  46.33 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Ursula RaueRuth Schmid (11)

Runde 1gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 =A−130=5.0 MP--
Runde 2gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 11Ost-WestS 5 +28+440=21.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 -18−100=13.0 MP
Runde 3gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 15Nord-SüdS 1SA -13−100=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 =9−110=4.0 MP--
Runde 4gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -15+100=17.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 +3A+150=18.0 MP++
Runde 5gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 25Ost-WestS 3 +32+230=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 =7−110=7.0 MP-
Runde 6gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +14+430=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 =4+140=17.0 MP++
Runde 7gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 1Ost-WestO 3 +15−170=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -1A+50=12.0 MP
Runde 8gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 7Ost-WestS 2 +1B+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestW 1SA =B−90=16.0 MP+
Runde 9gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 3Ost-WestN 4 =6+420=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +110+150=14.0 MP+
Runde 10gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 23Ost-WestO 3 +1B−170=7.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Runde 11gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 21Ost-WestW 3 -1D+50=7.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 =D+420=1.0 MP---
Runde 12gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -2A−100=15.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA -1A+100=7.0 MP-
Runde 13gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 5Ost-WestS 3SA +1B+630=11.0 MP
Board 6Ost-WestW 1 +4A−150=9.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 275.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Aude SchnellHans Steffen (12)

Runde 1gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=14.0 MP+
Runde 2gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1K+100=17.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -22+200=19.0 MP++
Runde 3gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 13Nord-SüdS 3 -12−100=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 +35+150=18.0 MP++
Runde 4gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 17Ost-WestS 2 -36−150=14.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 =A−110=13.0 MP
Runde 5gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 15Nord-SüdN 3 =A+140=17.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 =9−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 1Ost-WestO 4 =10−420=10.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 =10−140=21.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +43+520=10.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 =8+110=20.0 MP+++
Runde 8gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 3Ost-WestS 3 =A+110=10.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=20.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)33.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -15−50=12.0 MP
Board 10Ost-WestO 5 =A−600=21.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 5Ost-WestS 4 +36+710=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 +210−200=14.0 MP+
Runde 11gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 25Ost-WestS 4 +22+480=11.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 -15−100=3.0 MP--
Runde 12gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 23Ost-WestO 4 =B−620=16.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 =7−420=12.0 MP
Runde 13gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 21Ost-WestO 3 -1K+50=7.0 MP-
Board 22Ost-WestO 2 X =8−670=22.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 335.0 MP  =  58.57 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniUrsula Züllig (13)

Runde 1gegen 15: Leo WeissGaby Dörr (43.01 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 23Ost-WestN 5 -2K−200=10.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 X -28−300=7.0 MP-
Runde 2gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -35−150=22.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 18: Renate FilaliVreni Winter (38.81 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 2 +14+140=2.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 -34−150=20.0 MP+++
Runde 4gegen 22: Gerhart ZäunerMarianne Ruff (40.91 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 15Ost-WestN 4 -3A−300=22.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 -2A+200=5.0 MP--
Runde 5gegen 21: Emilie HoneggerSalome Honegger (46.68 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 19Ost-WestN 2 -12−50=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -42+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 17Nord-SüdS 2 =A+110=22.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 =A+110=18.0 MP++
Runde 7gegen 17: Fredy WeissYolande von Oppersdorff (50.18 %)33.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 5 +1K+620=21.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Toyoko GautschiBarbara Hofer (42.83 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 +2A+150=18.0 MP++
Runde 9gegen 19: Edith GrafMarianne Paulon (51.92 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 5Ost-WestS 4 +17+650=6.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 16: Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (60.14 %)33.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 6 +19+940=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -1A+50=16.0 MP+
Runde 11gegen 20: Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (59.09 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 7Ost-WestS 2 +1A+140=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Runde 12gegen 23: Nick MüllerSarah Simmen (65.04 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =10−420=10.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -110+50=12.0 MP
Runde 13gegen 24: Urs StutzAriane Pfister (50.18 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 25Ost-WestN 3SA +34+490=6.0 MP-
Board 26Ost-WestN 1SA -2D−200=15.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 285.0 MP  =  49.83 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 25Nord-SüdN 4 +23+480=11.0 MP
Board 26Nord-SüdN 1SA -42−400=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1D−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 =A+130=18.0 MP++
Runde 3gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 3Nord-SüdN 3 =D+140=18.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 5Nord-SüdS 6 -12−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1 +25−140=16.0 MP+
Runde 5gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -2K+100=15.0 MP+
Runde 6gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 9Ost-WestN 3SA +14+430=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 =4+140=5.0 MP--
Runde 7gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 11Ost-WestN 3SA +43+520=12.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 =8+110=2.0 MP---
Runde 8gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 2 =A−110=18.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 +2A+150=4.0 MP--
Runde 9gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2A+100=14.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 -210+200=17.0 MP++
Runde 10gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)2.0 MP  =  4.55 %
Board 17Nord-SüdW 3 +22−200=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 -2K−200=1.0 MP---
Runde 11gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)39.0 MP  =  88.64 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =4+120=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA -22+200=19.0 MP++
Runde 12gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 21Nord-SüdW 2 =D−90=10.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 +25+170=11.0 MP
Runde 13gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 23Nord-SüdO 4 =B−620=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 +13−450=6.0 MP-
Ergebnis: 21. Rang mit 245.0 MP  =  42.83 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Leo WeissGaby Dörr (15)

Runde 1gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 23Nord-SüdN 5 -2K−200=12.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 X -28−300=15.0 MP+
Runde 2gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 25Nord-SüdS 2 +42+230=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 1SA -27−200=7.0 MP-
Runde 3gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)33.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =7−420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +1B+140=21.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 3Nord-SüdN 4 -24−100=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +25+170=14.0 MP+
Runde 5gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 5Nord-SüdS 4 +2D+680=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +14−650=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)11.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -22−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -1K+50=11.0 MP
Runde 7gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 9Ost-WestN 3SA -23−100=18.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 =A−130=13.0 MP
Runde 8gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 11Ost-WestS 6 +1D+940=5.0 MP--
Board 12Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 9gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +18−120=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 =A+110=8.0 MP-
Runde 10gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 -2A+200=5.0 MP--
Runde 11gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 17Ost-WestS 2 -27−100=8.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 +1A−130=17.0 MP++
Runde 12gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2A−100=7.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA -1A+100=15.0 MP+
Runde 13gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1K+50=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2 X =8−670=0.0 MP---
Ergebnis: 20. Rang mit 246.0 MP  =  43.01 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanElisabeth Laudenbach (16)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 19Ost-WestS 2 -23−100=15.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA =2−600=14.0 MP+
Runde 2gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1K+50=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 =2+420=21.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)41.0 MP  =  93.18 %
Board 23Nord-SüdN 3 +12+130=21.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +17−170=20.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +34+490=16.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 1SA -17−100=19.0 MP++
Runde 5gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)39.0 MP  =  88.64 %
Board 1Nord-SüdO 3 +24−200=18.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 =K+140=21.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 3Nord-SüdS 3 +1A+130=16.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 5 +1K+620=21.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 5Nord-SüdS 4 =3+620=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 +34−200=8.0 MP-
Runde 8gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1B+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 1SA =B−90=6.0 MP-
Runde 9gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)11.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -15−50=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 5 =A−600=1.0 MP---
Runde 10gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)11.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 6 +19+940=5.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -1A+50=6.0 MP-
Runde 11gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 13Ost-WestO 1SA =8−90=12.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 -1A−50=16.0 MP+
Runde 12gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP
Runde 13gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 17Ost-WestS 4 -16−50=5.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3 X -1K−200=21.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 344.0 MP  =  60.14 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Fredy WeissYolande von Oppersdorff (17)

Runde 1gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 17Nord-SüdS 3 -17−50=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 =K+110=18.0 MP++
Runde 2gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 19Nord-SüdN 4 -32−150=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 +22−200=10.0 MP
Runde 3gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 21Nord-SüdW 3 =D−110=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 2 +25+170=11.0 MP
Runde 4gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 23Nord-SüdN 4 =A+130=21.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 5gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 25Nord-SüdS 3 +32+230=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 =7−110=15.0 MP+
Runde 6gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 1Nord-SüdO 4 =10−420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 =10−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)11.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 3 =A+110=10.0 MP
Board 4Ost-WestS 5 +1K+620=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)6.0 MP  =  13.64 %
Board 5Nord-SüdS 3 +38+230=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA =8−600=4.0 MP--
Runde 9gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 7Nord-SüdS 2 +110+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +17+140=19.0 MP++
Runde 10gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 9Ost-WestN 3SA +16+430=2.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +17−150=17.0 MP++
Runde 11gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 11Ost-WestN 5 +27+440=21.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 -18−100=13.0 MP
Runde 12gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1A+100=17.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+150=18.0 MP++
Runde 13gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 15Nord-SüdS 1SA -14−100=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3 X -19+200=17.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 287.0 MP  =  50.18 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Renate FilaliVreni Winter (18)

Runde 1gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 =A−130=17.0 MP++
Runde 2gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 19Ost-WestO 3 -1K+100=5.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -22+200=3.0 MP--
Runde 3gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 +14+140=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 -34−150=2.0 MP---
Runde 4gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 23Nord-SüdO 4 =B−620=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 X -37−500=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 25Nord-SüdS 4 +12+450=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 1 =4+70=22.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 1Nord-SüdO 4 +12−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 -1A+50=10.0 MP
Runde 7gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 3Nord-SüdN 2 =6+110=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +17+150=8.0 MP-
Runde 8gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 5Nord-SüdS 4 +14+650=16.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 1 +44−200=8.0 MP-
Runde 9gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)5.0 MP  =  11.37 %
Board 7Nord-SüdS 3 -16−100=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -2A−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -14−50=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 =A−130=9.0 MP
Runde 11gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 11Nord-SüdN 6 +15+940=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=9.0 MP
Runde 12gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 13Nord-SüdO 1 =8−80=12.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +1A+130=11.0 MP
Runde 13gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)5.0 MP  =  11.37 %
Board 15Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 X -2A+500=0.0 MP---
Ergebnis: 24. Rang mit 222.0 MP  =  38.81 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Edith GrafMarianne Paulon (19)

Runde 1gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 =9−110=4.0 MP--
Runde 2gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 17Ost-WestS 4 -48−200=21.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 -1K−100=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 19Ost-WestS 2SA -19−50=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 =5−620=17.0 MP++
Runde 4gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 21Nord-SüdW 3 X +13−570=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 X -12+200=15.0 MP+
Runde 5gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 23Nord-SüdN 5 -36−300=10.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 X -47−800=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 25Ost-WestS 4 +32+510=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -26−200=15.0 MP+
Runde 7gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 1Nord-SüdO 3 +15−170=21.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -1A+50=10.0 MP
Runde 8gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 3Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=2.0 MP---
Runde 9gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 5Nord-SüdS 4 +17+650=16.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 -2A−100=18.0 MP++
Runde 10gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +13+140=19.0 MP++
Runde 11gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -24−100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 =10+140=17.0 MP++
Runde 12gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 11Nord-SüdS 7 =8+1440=22.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 -18−100=9.0 MP
Runde 13gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 13Nord-SüdS 2 =4+90=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 =5+130=11.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 297.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Hakan GökceMarie-Thérèse Heller (20)

Runde 1gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 13Nord-SüdS 2 +16+110=20.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2SA -25−100=4.0 MP--
Runde 2gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 15Nord-SüdO 4 X -3A+500=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 1 +110−110=4.0 MP--
Runde 3gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 17Ost-WestS 3 -38−150=14.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA X -5D+1100=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 19Ost-WestS 3SA -24−100=15.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +22−660=22.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1D+50=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 -2D−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 23Nord-SüdO 4 X =B−790=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 X -26−300=15.0 MP+
Runde 7gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 25Nord-SüdS 4 +32+510=21.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2SA -24−200=7.0 MP-
Runde 8gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =8−420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -110+50=10.0 MP
Runde 9gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 3Nord-SüdN 4 =6+420=22.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +110+150=8.0 MP-
Runde 10gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 5Nord-SüdS 4 +36+710=22.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 +210−200=8.0 MP-
Runde 11gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1A+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 +1A+170=22.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 9Ost-WestN 3SA =6+400=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 5 =3−600=21.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 11Ost-WestS 6 =D+920=10.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 -2A−200=19.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 338.0 MP  =  59.09 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Emilie HoneggerSalome Honegger (21)

Runde 1gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 =A−90=14.0 MP+
Runde 2gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)2.0 MP  =  4.55 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =8−120=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -3A−150=1.0 MP---
Runde 3gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 15Ost-WestS 1SA -13−100=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 =9−110=18.0 MP++
Runde 4gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 17Nord-SüdS 2 -36−150=8.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 =A−110=9.0 MP
Runde 5gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 19Nord-SüdN 2 -12−50=13.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -42+400=22.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +1B−120=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 -25+200=15.0 MP+
Runde 7gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)33.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +2B−170=15.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 +23−200=18.0 MP++
Runde 8gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 25Nord-SüdS 4 +12+450=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA -47−400=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 1Nord-SüdO 4 +14−450=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 -25+100=16.0 MP+
Runde 10gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1D−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3 +28+150=8.0 MP-
Runde 11gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 5Nord-SüdS 4 =B+620=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 +2A−150=13.0 MP
Runde 12gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 7Nord-SüdS 2 +17+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -210+100=15.0 MP+
Runde 13gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +22+180=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−150=5.0 MP--
Ergebnis: 15. Rang mit 267.0 MP  =  46.68 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerMarianne Ruff (22)

Runde 1gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +14+430=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +13+140=17.0 MP++
Runde 2gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 11Nord-SüdS 5 +28+440=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 -18−100=9.0 MP
Runde 3gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 13Ost-WestS 3 -12−100=15.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 +35+150=4.0 MP--
Runde 4gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 15Nord-SüdN 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 -2A+200=17.0 MP++
Runde 5gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 17Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 =A−110=9.0 MP
Runde 6gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 19Nord-SüdS 4 -4A−200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 =3−140=12.0 MP
Runde 7gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +26−150=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -15−50=7.0 MP-
Runde 8gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 23Nord-SüdN 5 X -3A−800=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=10.0 MP
Runde 9gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +34+490=16.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA +12−120=12.0 MP
Runde 10gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +14−170=21.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 +1A−140=1.0 MP---
Runde 11gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 +2K+170=14.0 MP+
Runde 12gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +17+630=11.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -13+100=21.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)5.0 MP  =  11.37 %
Board 7Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 +15−140=0.0 MP---
Ergebnis: 23. Rang mit 234.0 MP  =  40.91 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (23)

Runde 1gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 5Nord-SüdS 4 +1B+650=16.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 2SA -13+100=21.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 7Nord-SüdS 2 =6+110=5.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -1K+50=11.0 MP
Runde 3gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 9Ost-WestS 4 -25−100=18.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 -15−100=10.0 MP
Runde 4gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 11Ost-WestN 3SA +35+490=15.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 -48−400=22.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 13Nord-SüdO 4 -28+200=22.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 +25+150=18.0 MP++
Runde 6gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1A+50=12.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 -19+100=10.0 MP
Runde 7gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 17Ost-WestS 4 -38−150=14.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP--
Runde 8gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 19Ost-WestN 3 -22−100=15.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 +12−650=20.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 21Nord-SüdS 2 X +24+1070=22.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 5 -32+300=18.0 MP++
Runde 10gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1B−170=15.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=22.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 25Nord-SüdS 4 +22+480=11.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 -15−100=19.0 MP++
Runde 12gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =10−420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -110+50=10.0 MP
Runde 13gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 372.0 MP  =  65.04 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Urs StutzAriane Pfister (24)

Runde 1gegen 1: Bernard AsseoCora-Marina Ring (58.04 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =4−420=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -110+50=10.0 MP
Runde 2gegen 2: Karin AngermeierCaroline Ferber (42.48 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2D−100=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3 +4K+190=18.0 MP++
Runde 3gegen 3: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (56.82 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 5Nord-SüdS 4 =D+620=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 +14−650=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (44.76 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1A+140=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 -2K−100=3.0 MP--
Runde 5gegen 5: Elvira WolfAlain Péquignot (44.58 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -14−50=10.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +13+140=17.0 MP++
Runde 6gegen 6: Anny HercoBrigitte Schwendimann (45.45 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +34+490=7.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2 =6+110=20.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (50.52 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1B−100=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA -3A−150=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Dana MarinescuEiri Wäckerle (51.92 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=22.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 -19+100=10.0 MP
Runde 9gegen 9: Kerstin MoroLillemor Wydler (53.85 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=12.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 -1K−100=13.0 MP
Runde 10gegen 10: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.33 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 19Nord-SüdN 4 =2+130=22.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =9−620=5.0 MP--
Runde 11gegen 11: Ursula RaueRuth Schmid (48.08 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 21Nord-SüdW 3 -1D+50=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 =D+420=21.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Aude SchnellHans Steffen (58.57 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 23Nord-SüdO 4 =B−620=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 13gegen 13: Judith ScartazziniUrsula Züllig (49.83 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +34+490=16.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 1SA -2D−200=7.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 287.0 MP  =  50.18 %  —  Top: 22.0 MP