Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Ost-WestN 3 +34+170=13.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 X =6−510=16.0 MP+++
Runde 2gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Ost-WestS 3 +14+170=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +28−660=8.0 MP
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 4 +39−510=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 =A−620=4.0 MP--
Runde 4gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Nord-SüdW 3 +1K−170=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 1SA X -14+200=15.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdW 4 +13−650=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 +2A+170=11.0 MP+
Runde 6gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdS 2 +24+130=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 X -1K+200=14.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestS 3 X -15−100=10.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA +33+690=7.0 MP
Runde 9gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdO 4 -2K+200=15.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1SA =6−90=4.0 MP--
Runde 10gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -3A+300=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA +3B+180=6.0 MP-
Runde 11gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 6 -14−100=11.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 +2K+170=13.0 MP++
Runde 12gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +23−150=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 =3+420=11.0 MP+
Runde 13gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 X -1A+100=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -28+100=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 234.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 6 -25−200=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 =K+420=7.0 MP
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestS 2 +34+150=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=8.0 MP
Runde 3gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 -16+50=10.0 MP+
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestS 3 -16−50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +34+690=7.0 MP
Runde 5gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP--
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdS 5 +1D+420=9.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =D+620=13.0 MP++
Runde 8gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestO 3 -12+100=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1 +1A+110=10.0 MP+
Runde 9gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestW 4 +13−650=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 +1A+140=9.0 MP
Runde 10gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestW 3 +1A−170=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 -13−50=12.0 MP++
Runde 11gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestS 4 -16−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +27−660=8.0 MP
Runde 12gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 15Ost-WestW 5 +1K−480=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 13gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +14+150=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 +3B+200=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 201.6 MP  =  48.46 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Susy HeldHelen Alb (3)

Runde 1gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =9+140=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +27−660=8.0 MP
Runde 2gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestW 4 +26−480=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 +2A−200=2.0 MP---
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestS 2 -1A−100=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -110−50=14.0 MP+++
Runde 4gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdN 7 -16−100=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 =K+420=9.0 MP
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 -1K+100=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +1A+140=8.0 MP
Runde 7gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdS 2 +34+150=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP
Runde 8gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +14+150=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =B+140=4.0 MP--
Runde 9gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdW 4 =A−420=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 2 =4+110=9.0 MP
Runde 10gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Ost-WestS 3 +34+170=13.0 MP++
Board 2Ost-WestW 5 X -16+100=10.0 MP+
Runde 11gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Ost-WestO 2SA +23−180=10.0 MP+
Board 24Ost-WestN 2 +1A+140=4.0 MP--
Runde 12gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 1 +3K+170=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 X -1B+100=5.0 MP-
Runde 13gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestW 3 +1D−170=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +34+690=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.6 MP15.2 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 197.2 MP  =  47.40 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (4)

Runde 1gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestO 3 =5−140=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA -28+200=3.0 MP--
Runde 2gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -1K−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -35+150=16.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestS 4 -12−50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +34+690=7.0 MP
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestN 3 +12+130=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +3A+200=2.0 MP---
Runde 5gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 6 +14−1010=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 5 =A−650=6.0 MP-
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 =A−420=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2SA X -1B+200=15.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +310+490=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =7+620=13.0 MP++
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +23−150=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 =5+420=11.0 MP+
Runde 9gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =4+140=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +32−690=0.0 MP---
Runde 10gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 X -1B−200=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 1SA +26−150=0.0 MP---
Runde 11gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 2 +14+110=12.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP--
Runde 12gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestW 4 +19−650=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 189.6 MP  =  45.58 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (5)

Runde 1gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 6 +13−1010=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +1A−650=10.0 MP+
Runde 3gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdN 6 -25−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +15+430=14.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestO 3 -2K+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1SA -24+200=3.0 MP--
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Ost-WestS 2 +2D+170=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA +29−660=8.0 MP
Runde 6gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestW 4 -16+50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +34+690=7.0 MP
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +1A−630=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 =B+140=12.0 MP++
Runde 8gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdN 2SA -15−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -13+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +15+150=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =D+140=4.0 MP--
Runde 10gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Nord-SüdN 3 X =K+530=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA =K−120=3.0 MP--
Runde 11gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1D−650=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 +1A+140=7.0 MP
Runde 12gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 1SA +23−150=13.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 =3+420=5.0 MP-
Runde 13gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Ost-WestN 6 =A+920=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 155.0 MP  =  37.26 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerYves Genre (6)

Runde 1gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdN 2SA +14+150=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=3.0 MP--
Runde 2gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestS 3 -16−50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestS 6SA =4+1440=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestN 2 -1D−100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestS 2 +1B+140=4.0 MP--
Runde 5gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Ost-WestW 3 +1A−170=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 +19+140=4.0 MP--
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestN 2 =K+110=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 2SA =K−120=13.0 MP++
Runde 7gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestO 3 -1K+100=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 -1A−100=15.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 25Ost-WestW 3 +29−200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2SA -55+500=2.0 MP---
Runde 9gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +33−180=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =5+420=11.0 MP+
Runde 10gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestS 4 -17−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +18−630=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 6 -14−100=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 +2K+170=3.0 MP--
Runde 12gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Ost-WestS 5 +15+420=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +1D+170=8.0 MP
Runde 13gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 2SA +14+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestS 2 +3B+200=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 158.2 MP  =  38.03 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (7)

Runde 1gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =9+140=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +27−660=8.0 MP
Runde 2gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -14+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =7+420=11.0 MP+
Runde 3gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 4 -1K+100=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -3K+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Ost-WestW 4 +13−650=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 X -1A−200=14.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 17Nord-SüdW 2 =D−110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=1.0 MP---
Runde 6gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 3 =7−140=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =B+140=4.0 MP--
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestN 6 =4+1430=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =K+140=16.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -13+50=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 1SA +17−120=2.0 MP---
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2A+460=4.0 MP--
Board 2Ost-WestS 5 -1D−100=13.0 MP++
Runde 10gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -3A+300=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA +3B+180=10.0 MP+
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 X -1A+100=11.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2SA -23+100=5.0 MP-
Runde 12gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 15Nord-SüdW 5 +1K−480=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 =A−140=16.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 2 +29+130=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 =K+140=8.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 228.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Christina SehmsdorfUrs Matter (8)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestO 4 =4−130=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =6+420=5.0 MP-
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 4 X -1K−100=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -35+150=0.0 MP---
Runde 3gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 2SA +14+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 +2K+200=2.0 MP---
Runde 4gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Ost-WestW 3 +1K−170=5.0 MP-
Board 22Ost-WestW 1SA X -14+200=1.0 MP---
Runde 5gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA =5+400=10.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP--
Runde 6gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1K+100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +27+150=10.0 MP+
Runde 7gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestW 4 +13−650=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 X =A+730=0.0 MP---
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestW 4 +32−510=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +1A−650=10.0 MP+
Runde 9gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestN 2 -1D−100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 +15+140=4.0 MP--
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 3Ost-WestN 3SA -15−50=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 -12−100=16.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdS 4 -16−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA +27−660=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestN 3SA +35+690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =K+420=7.0 MP
Runde 13gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdW 3 +1D−170=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +34+690=9.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 174.0 MP  =  41.83 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliRuth Nikitine (9)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdO 3 =5−140=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA -28+200=13.0 MP++
Runde 2gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +13+150=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 +2B+170=8.0 MP
Runde 3gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestN 6 -25−200=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +15+430=2.0 MP---
Runde 4gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestS 4 -16−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +23−660=8.0 MP
Runde 5gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Ost-WestO 3SA =2−600=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 =A−110=12.0 MP++
Runde 6gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestS 2 +24+130=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 X -1K+200=2.0 MP---
Runde 7gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 X =A−590=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 1SA X =5−180=0.0 MP---
Runde 8gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 5 -1D−100=3.0 MP--
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4SA +22+690=7.0 MP
Runde 10gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -1A−100=12.0 MP++
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdO 3 +15−130=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =7+420=11.0 MP+
Runde 12gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 1 +3K+170=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 X -1B+100=11.0 MP+
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 4 +33−510=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +1A−650=10.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 203.0 MP  =  48.80 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliNick Müller (11)

Runde 1gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 6 +13−1010=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP-
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 19Ost-WestO 3 +1K−170=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=15.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 -1D−100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 +1B+140=12.0 MP++
Runde 4gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 11Nord-SüdN 2 -1K−50=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 17Ost-WestW 2 =D−110=12.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +24+660=15.0 MP+++
Runde 6gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +15+630=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +1K+170=3.0 MP--
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA +310+490=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =7+620=3.0 MP--
Runde 8gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestN 2SA +14+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =B+140=12.0 MP++
Runde 9gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdW 4 +13−650=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 +1A+140=7.0 MP
Runde 10gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 5 -14+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -19−50=2.0 MP---
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 2 +2A−170=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 =9+110=7.0 MP
Runde 12gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 +24+130=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -4A+400=16.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =6+140=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +27−660=8.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 213.0 MP  =  51.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs StutzHr. Fredi Keller (12)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 +1D+170=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -2K+100=11.0 MP+
Runde 2gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdS 3 -16−50=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 6SA =4+1440=16.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestN 4 X -2A−500=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 1SA =2+90=10.0 MP+
Runde 4gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Nord-SüdW 4 +13−650=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 X -1A−200=2.0 MP---
Runde 5gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 +24+680=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=16.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestO 4 -1K+100=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +27+150=6.0 MP-
Runde 7gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 +24−480=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP-
Runde 8gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestN 2SA -15−50=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -13+100=13.0 MP++
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =4+140=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +32−690=16.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Nord-SüdS 3 +34+170=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 5 X -16+100=6.0 MP-
Runde 11gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +22+660=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -14−50=0.0 MP---
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestN 2 -1D−100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 1SA +16−120=14.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdO 3 +13−130=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -16−50=2.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 248.0 MP  =  59.62 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (13)

Runde 1gegen 17: Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (55.48 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2A+200=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 =D+140=4.0 MP--
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergHakan Gökce (46.35 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 6 =7+1430=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =5+420=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1K+100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -3K+300=16.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Anita DessaugesChristina Af Ugglas (42.21 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdW 4 -37+300=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 =B+110=6.0 MP-
Runde 5gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =5+400=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =D+620=13.0 MP++
Runde 6gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (52.36 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 15Ost-WestW 6 +13−1010=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 5 X -4K−800=16.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestW 4 X =A−590=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 1SA X =5−180=16.0 MP+++
Runde 8gegen 19: Alessandra von SchoenFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +25+660=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestO 1SA +33−180=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =5+420=5.0 MP-
Runde 10gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Ost-WestN 3 X =K+530=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA =K−120=13.0 MP++
Runde 11gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 +14+110=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3 +1A+170=12.0 MP++
Runde 12gegen 15: Sigi KalksteinRita Mucha (61.20 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =4+420=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3SA +26−660=8.0 MP
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (41.39 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestW 5 X =9−850=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 X =4−670=16.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 290.0 MP  =  69.71 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesChristina Af Ugglas (14)

Runde 2gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 19Nord-SüdO 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 X -2A−500=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 1SA =2+90=6.0 MP-
Runde 4gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestW 4 -37+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 =B+110=10.0 MP+
Runde 5gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestW 4 +13−650=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 +2A+170=5.0 MP-
Runde 6gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestS 5 +1D+420=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestS 2 +34+150=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 +1A+140=8.0 MP
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 1SA +23−150=13.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 =5+420=5.0 MP-
Runde 9gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestN 2SA +15+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =D+140=12.0 MP++
Runde 10gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdS 4 -17−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA +18−630=16.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 X -1A+100=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2SA -23+100=11.0 MP+
Runde 12gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +35+690=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =K+420=9.0 MP
Runde 13gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 4 +33−510=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 175.6 MP  =  42.21 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sigi KalksteinRita Mucha (15)

Runde 1gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 6 -25−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 =K+420=9.0 MP
Runde 2gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 +26−480=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 +2A−200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdS 4 -12−50=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +34+690=9.0 MP
Runde 4gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2K+200=15.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1SA -24+200=13.0 MP++
Runde 5gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 +19+140=12.0 MP++
Runde 6gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 =7−140=8.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =B+140=12.0 MP++
Runde 7gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdW 4 +13−650=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 X =A+730=16.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Ost-WestN 3SA -1A−50=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 5 -1D−100=13.0 MP++
Runde 10gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 5 -14+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -19−50=14.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +22+660=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -14−50=16.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =4+420=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3SA +26−660=8.0 MP
Runde 13gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3 X -1A+100=11.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -28+100=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.8 MP19.6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 254.6 MP  =  61.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergHakan Gökce (16)

Runde 1gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 3 +1D+170=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -2K+100=5.0 MP-
Runde 2gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 6 =7+1430=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =5+420=7.0 MP
Runde 3gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 +39−510=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 =A−620=12.0 MP++
Runde 4gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdS 3 -16−50=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +34+690=9.0 MP
Runde 5gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1K+100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 4 =A−420=11.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2SA X -1B+200=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA +1A−630=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 =B+140=4.0 MP--
Runde 8gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 25Nord-SüdW 3 +29−200=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2SA -55+500=14.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2A+460=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 5 -1D−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -15−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 -12−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestO 3 +15−130=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =7+420=5.0 MP-
Runde 13gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =6+140=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +27−660=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 192.8 MP  =  46.35 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hr. Charly KarrerRosemarie Urban (17)

Runde 1gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -2A+200=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 =D+140=12.0 MP++
Runde 2gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Nord-SüdS 3 +14+170=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +28−660=8.0 MP
Runde 3gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +1K+140=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 -16+50=6.0 MP-
Runde 4gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestN 7 -16−100=11.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 =K+420=7.0 MP
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 6 +14−1010=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 5 =A−650=10.0 MP+
Runde 6gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdW 4 -16+50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +34+690=9.0 MP
Runde 7gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 -1A−100=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestO 3SA -13+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 1SA +17−120=14.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 -1D−100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 +15+140=12.0 MP++
Runde 10gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdW 4 =2−620=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 12gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 2 +24+130=8.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 -4A+400=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestO 3 +13−130=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -16−50=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.9 MP17.8 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 230.8 MP  =  55.48 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (18)

Runde 1gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdO 4 =4−130=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =6+420=11.0 MP+
Runde 2gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestN 2SA +13+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestS 2 +2B+170=8.0 MP
Runde 4gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 11Ost-WestN 2 -1K−50=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +2A−170=16.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestN 4 +24+680=6.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 15Nord-SüdW 6 +13−1010=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 5 X -4K−800=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdS 3 X -15−100=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA +33+690=9.0 MP
Runde 8gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdO 3 -12+100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1 +1A+110=6.0 MP-
Runde 9gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestW 4 =A−420=11.0 MP+
Board 22Ost-WestN 2 =4+110=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestN 2 X -1B−200=12.0 MP++
Board 24Ost-WestO 1SA +26−150=16.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 +1A+140=9.0 MP
Runde 12gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdS 5 +15+420=9.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +1D+170=8.0 MP
Runde 13gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 +29+130=8.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 217.8 MP  =  52.36 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenFredy Weiss (19)

Runde 1gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestN 2SA +14+150=2.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=13.0 MP++
Runde 2gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Ost-WestO 3SA -14+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =7+420=5.0 MP-
Runde 3gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +14+150=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 +2K+200=14.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdS 4 -16−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +23−660=8.0 MP
Runde 6gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestN 3SA +15+630=8.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +1K+170=13.0 MP++
Runde 7gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 4 +24−480=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +1A−650=10.0 MP+
Runde 8gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +25+660=15.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestO 4 -2K+200=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 1SA =6−90=12.0 MP++
Runde 10gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 -13−50=4.0 MP--
Runde 11gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Nord-SüdO 2SA +23−180=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP++
Runde 12gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdW 4 +19−650=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+170=11.0 MP+
Runde 13gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Nord-SüdN 6 =A+920=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =D+620=13.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 208.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Hans-Hermann GwinnerGeorge Hashimoto (56.25 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Nord-SüdN 3 +34+170=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 X =6−510=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (48.46 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdS 2 +34+150=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP
Runde 3gegen 3: Susy HeldHelen Alb (47.40 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdS 2 -1A−100=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -110−50=2.0 MP---
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelBarbara Hofer (45.58 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdN 3 +12+130=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +3A+200=14.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (37.26 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Nord-SüdS 2 +2D+170=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA +29−660=8.0 MP
Runde 6gegen 6: Astrid MüllerYves Genre (38.03 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdN 2 =K+110=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2SA =K−120=3.0 MP--
Runde 7gegen 7: Toyoko GautschiFernando Piedra (54.81 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdN 6 =4+1430=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =K+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Christina SehmsdorfUrs Matter (41.83 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdW 4 +32−510=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP-
Runde 9gegen 9: Elisabeth WälchliRuth Nikitine (48.80 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4SA +22+690=9.0 MP
Runde 11gegen 11: Charlotte StaubliNick Müller (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 2 +2A−170=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 =9+110=9.0 MP
Runde 12gegen 12: Urs StutzHr. Fredi Keller (59.62 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdN 2 -1D−100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 1SA +16−120=2.0 MP---
Runde 13gegen 13: Brigitte WolferChristof Wolfer (69.71 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdW 5 X =9−850=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 X =4−670=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 172.2 MP  =  41.39 %  —  Top: 16.0 MP