Privatscore für Dana MarinescuFulvia Staub (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestW 2SA =K−120=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 +26+150=4.0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 X =A+470=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1B−150=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 -15−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3 +1A−170=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3SA +2D−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -1A+50=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA +110+630=3.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 -1K−100=1.0 MP--
Runde 7gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdO 4 -26+200=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 4 =5−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 5 =B+400=3.0 MP
Runde 8gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 22Ost-WestS 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3SA -15+100=2.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA =3+400=3.0 MP
Runde 9gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Ost-WestO 3SA -26+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 5 =5+600=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3SA =6−600=3.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 50.0 MP  =  34.72 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 3 -2K+200=1.0 MP--
Board 5Ost-WestW 2 +14−140=2.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA =3+400=3.0 MP
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestN 3 +2A+200=2.0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 =K−420=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 5 -1A+50=5.0 MP++
Runde 3gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 -2A+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 19Ost-WestW 2 -17+100=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA +27+660=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3SA =2+600=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1K−100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 +25+170=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP
Runde 6gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA -16+50=2.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +13+630=1.0 MP--
Board 3Ost-WestW 2SA +16−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 2 =10−90=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 =2+110=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 2 =9+110=2.0 MP-
Runde 9gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=5.0 MP++
Board 26Ost-WestW 5 +27−640=2.0 MP-
Board 27Ost-WestN 1SA +310+180=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 57.0 MP  =  39.58 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (3)

Runde 1gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestO 3SA =6−400=4.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +12+630=1.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3SA =9−600=3.0 MP
Runde 2gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 3 =10−110=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3SA =7+400=2.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3 -13−50=6.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Ost-WestW 5 X -2K+500=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 +15+170=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=3.0 MP
Runde 4gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 19Nord-SüdW 2 -17+100=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +27+660=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3SA =2+600=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2SA -34−150=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 6 -23+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA +13+430=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestO 4 -26+200=1.0 MP--
Board 5Ost-WestW 4 =5−420=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 5 =B+400=3.0 MP
Runde 8gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 6 +15−1390=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 2 -1B+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =K−420=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 X -1A+100=5.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 72.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Peter GebauerDerek Ward (4)

Runde 1gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdN 4 X -1A−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 +15+170=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=3.0 MP
Runde 3gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3SA +12−430=4.0 MP+
Board 12Ost-WestW 5 -2A+100=1.0 MP--
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 -2A+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA =K+90=4.0 MP+
Runde 5gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2SA -34−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 6 -23+200=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA +13+430=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -13+100=5.0 MP++
Board 26Ost-WestO 5 =7−600=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 +13+130=4.0 MP+
Runde 7gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Nord-SüdW 3 X -2B+500=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +14+630=3.0 MP
Board 21Nord-SüdS 3 +110+130=4.0 MP+
Runde 8gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 2 =10−90=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 =2+110=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 2 =9+110=4.0 MP+
Runde 9gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -26+100=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 5 =5+600=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3SA =6−600=3.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 75.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Janine BenzElisabeth Wälchli (5)

Runde 1gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 -2K+200=5.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 2 +14−140=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA =3+400=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdO 3 =B−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 =10−420=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 =D+110=6.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Ost-WestO 3 -210+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 X -4A+800=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3 -32+300=2.0 MP-
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 19Ost-WestS 3 -2A−100=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA =6+600=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3SA -12−100=5.0 MP++
Runde 6gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -13+100=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 5 =7−600=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 +13+130=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +14−430=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 5 -2K−200=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 X -5K−1100=6.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 22Nord-SüdS 3 +1K+130=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3SA -15+100=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA =3+400=3.0 MP
Runde 9gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestO 3 =A−110=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =K−420=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 X -1A+100=1.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 86.0 MP  =  59.72 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneBruno Anderegg (6)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestN 4 X -1A−200=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 +15+170=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=3.0 MP
Runde 2gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 3 =10−110=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3SA =7+400=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3 -13−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3SA +2D−460=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -1A+50=5.0 MP++
Runde 5gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Board 17Ost-WestW 4 =5−420=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 -1A+50=6.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 2 -1K+100=2.0 MP-
Board 23Ost-WestO 2 +39−200=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA =3+400=3.0 MP
Runde 7gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 5 -2K−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 X -5K−1100=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestW 5 -1A+100=5.0 MP++
Board 5Ost-WestW 2 +13−140=2.0 MP-
Board 6Ost-WestN 5 =K+400=3.0 MP
Runde 9gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 5 +27−640=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 1SA +310+180=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 73.0 MP  =  50.69 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =6−400=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +12+630=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3SA =9−600=3.0 MP
Runde 2gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestO 3 =B−140=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 =10−420=5.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 =D+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3SA +12−430=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 5 -2A+100=5.0 MP++
Runde 4gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 22Nord-SüdN 2SA -24−100=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 4 +19−650=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2SA +210+180=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Ost-WestN 3 -1K−100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 +25+170=2.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=3.0 MP
Runde 6gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA +110+630=3.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 -1K−100=5.0 MP++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 25Ost-WestO 3 -42+400=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 6 +16−1390=5.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdW 5 -1A+100=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 2 +13−140=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 5 =K+400=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 68.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia HuberJacco van Beek (9)

Runde 2gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestO 4 +1B−150=4.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 -15−50=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=3.0 MP
Runde 3gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Nord-SüdO 3 -210+200=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 X -4A+800=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3 -32+300=4.0 MP+
Runde 4gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 22Ost-WestN 2SA -24−100=4.0 MP+
Board 23Ost-WestO 4 +19−650=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2SA +210+180=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 4 =5−420=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 -1A+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -16+50=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +13+630=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 2SA +16−150=6.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Ost-WestW 3 X -2B+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +14+630=3.0 MP
Board 21Ost-WestS 3 +110+130=2.0 MP-
Runde 8gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP-
Board 26Ost-WestO 6 +15−1390=5.0 MP++
Board 27Ost-WestW 2 -1B+50=6.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP++
Board 5Ost-WestW 2 +15−140=2.0 MP-
Board 6Ost-WestN 5 =2+400=3.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 93.0 MP  =  64.58 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Dana MarinescuFulvia Staub (34.72 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdW 2SA =K−120=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 +26+150=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 X =A+470=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (39.58 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdN 3 +2A+200=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 =K−420=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 5 -1A+50=1.0 MP--
Runde 3gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (50.00 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Nord-SüdW 5 X -2K+500=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 +15+170=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=3.0 MP
Runde 4gegen 4: Peter GebauerDerek Ward (52.08 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA =K+90=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: Janine BenzElisabeth Wälchli (59.72 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2A−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA =6+600=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3SA -12−100=1.0 MP--
Runde 6gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (50.69 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1K+100=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 2 +39−200=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA =3+400=3.0 MP
Runde 7gegen 7: Kitty GoldnerFredy Weiss (47.22 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 25Nord-SüdO 3 -42+400=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 6 +16−1390=1.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3 X -2A+300=6.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Claudia HuberJacco van Beek (64.58 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=1.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 2 +15−140=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 5 =2+400=3.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 74.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 6.0 MP