Privatscore für Ursula ZülligSigi Kalkstein (1)

Runde 1gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestW 5 -24+200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -2A−100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 2 +19+140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestO 1SA -19+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 -43+200=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 6 +17−1010=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -14+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestS 3 +1A+170=6.0 MP++
Board 26Ost-WestO 2 -2K+200=1.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +12+450=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -18−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3SA -25+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 X -1K+200=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 4 +110−450=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2SA +13+150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 22Ost-WestS 3SA +26+460=1.0 MP---
Board 23Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 5 -2B+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestW 3SA +310−490=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA +13+430=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (2)

Runde 1gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA =5+600=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 6 -22+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 =10+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestS 3SA +1A+630=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 6SA +18−1020=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 -15+50=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdO 1SA -19+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 -43+200=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +1B+650=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestN 4 +13+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -110−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 1SA =A−90=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 +110−170=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 +2D−170=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 2 -19−100=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA +210−460=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 +19−170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA +13+430=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =4+400=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =2−400=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 -1K−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 2SA -210−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestS 4 +19+450=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -110−100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestO 2SA +2B−180=8.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 85.0 MP  =  39.35 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (3)

Runde 1gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA +210−460=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =8−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA =3+400=5.0 MP+
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestS 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -2D+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 +2B+130=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 2 =A−90=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 2 -29−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 +13+450=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -110−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 1SA =A−90=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3 X -14−200=6.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -27+200=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -1D−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 X -1A+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestO 4 X -1K+200=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 4 +110−450=5.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2SA +13+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 =10+110=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 2SA +14−150=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 6SA +17−1020=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 X -52−1400=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 76.0 MP  =  35.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (4)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -2A−200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 +1D−170=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 2 =9+110=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 3 -24+200=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 +16−450=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 =3−110=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 6 +19−1010=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 X =5−590=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 3 -1D+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 X =5+590=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 X -1A+100=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +24+460=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3 X -14−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2SA =3−120=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 4 +19+450=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 1SA -26+200=1.0 MP---
Board 27Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +14+450=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -13−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 3 -3A−300=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestS 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 -1K−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 2SA -210−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +310−490=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA +13+430=7.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (5)

Runde 1gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =5+600=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 6 -22+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 =10+110=6.0 MP++
Runde 2gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -26+200=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3 +1B+170=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 +1B+170=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 4 +2A+680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =10−140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 X -4A−800=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3 -3K−300=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +12+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 1 +3A+170=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3SA =7−400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 +19+450=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 1SA -26+200=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +39−490=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +26+460=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 5 -2B+100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 6SA +17−1020=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 X -52−1400=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 148.0 MP  =  68.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 1SA -2A−200=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 +1D−170=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 2 =9+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -2D+100=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 +2B+130=6.0 MP++
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 +12+450=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -12−100=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2 +2K−170=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 6 +17−1010=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -14+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestW 3 -1D+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 +1D+170=5.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =B+620=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestS 3SA +15+430=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =5−130=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +39−490=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 2SA -110−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 4 =10−420=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -15+100=5.0 MP+
Runde 9gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdS 4 +19+450=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -110−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 2SA +2B−180=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christl HofmannFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +210−460=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA =3+400=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 3SA -26+200=1.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3 +1B+170=5.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 +1B+170=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 6 +19−1010=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 X =5−590=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =10+400=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA -12+50=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 3 +110−170=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 +2D−170=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 2 -19−100=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +12+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -18−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3SA -25+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 1SA +17−120=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 -1A+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 2SA -110−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 4 =10−420=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -15+100=3.0 MP-
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 5 +1A+680=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA -34−150=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestN 1SA +24+150=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 6SA +18−1020=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -25+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 3 -24+200=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 +16−450=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 4 +12+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -12−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 2 +2K−170=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =10−140=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 X -4A−800=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3 -3K−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1A+170=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 2 -2K+200=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 2SA -27+200=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -1D−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 X -1A+100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestS 3SA =4+400=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =2−400=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA +3D−490=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 +19−450=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA -15−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 5 +1A+680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA -34−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 120.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberPeter Gebauer (9)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +24+150=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 6SA +18−1020=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -25+100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 2 +19+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdS 4 +2A+680=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdPassPass=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3SA =10+400=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA -12+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 3 -1D+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 +1D+170=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =B+620=6.0 MP++
Runde 6gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +210−460=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 +19−170=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA +13+430=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +14+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -13−100=5.0 MP+
Board 21Ost-WestS 3 -3A−300=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 =10+110=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 2SA +14−150=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Florian KünzliHermann Moser (34.72 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestW 2 =4−110=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 6 =10−980=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 -14+100=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 139.0 MP  =  64.35 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHermann Moser (10)

Runde 1gegen 1: Ursula ZülligSigi Kalkstein (47.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdW 5 -24+200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -2A−100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 3 -1A+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Eiri WäckerlePaul Gaus (39.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +1A+630=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 6SA +18−1020=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 -15+50=5.0 MP+
Runde 3gegen 3: Sarah SimmenCharlotte Staubli (35.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 =A−90=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +2A−170=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 2 -29−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdW 3 -1D+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 X =5+590=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 X -1A+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (68.52 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +12+450=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1 +3A+170=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3SA =7−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (52.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +15+430=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =5−130=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Christl HofmannFredy Weiss (52.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 1SA +17−120=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 -1A+50=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.56 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +3D−490=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 +19−450=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA -15−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Dorli RauberPeter Gebauer (64.35 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdW 2 =4−110=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 6 =10−980=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 -14+100=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 75.0 MP  =  34.72 %  —  Top: 8.0 MP