Privatscore für Judith ScartazziniLili Laurent (1)

Runde 1gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Ost-WestO 2 -24+100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =5−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 +1K−650=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 =6−110=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 +1K−110=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA -15−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 =4+110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -2A−100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 -310+150=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestW 5 =D−600=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)12.6 MP  =  42.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -15+100=3.8 MP-
Board 26Ost-WestW 3 -1K+100=1.4 MP--
Board 27Ost-WestW 4 +32−510=7.4 MP+
Runde 6gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 -1B−100=3.8 MP-
Board 5Nord-SüdN 2 +1A+140=7.4 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 -3B+300=9.8 MP+++
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 =7−620=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 -1D+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 4 -25+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 -2A−100=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +1A−110=10.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2K−170=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +24−460=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 122.6 MP  =  45.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (2)

Runde 1gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 -1A−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1SA =2−90=4.0 MP
Runde 2gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)13.8 MP  =  46.00 %
Board 4Ost-WestN 3SA -15−100=6.2 MP+
Board 5Ost-WestN 3 =A+140=2.6 MP-
Board 6Ost-WestO 2 -1K+100=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -16+100=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA =9−600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-SüdO 1SA =A−90=6.0 MP
Board 17Nord-SüdW 3 +14−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 5 -1B−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestN 3 -14−50=7.0 MP+
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 -18+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−110=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -15+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 +1K−650=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +310−200=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 1SA +24−150=5.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 =3−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)10.2 MP  =  34.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -39−150=0.2 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 +13−650=0.2 MP---
Board 27Nord-SüdN 2 -2A−100=9.8 MP+++
Runde 9gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 -12−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 X -2A+300=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 106.0 MP  =  39.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiCaroline Ferber (3)

Runde 1gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Ost-WestW 3 -16+100=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2 -1K+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 5 =B+600=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 -22+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -2A+100=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 -210+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestO 2 +310−200=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 2 +29−130=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 3 +12−170=7.0 MP+
Runde 4gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 -2B−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 =8−620=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +110−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestO 2SA =K−120=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA -1B+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 X -22+300=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)10.2 MP  =  34.00 %
Board 25Ost-WestN 2 =A+110=0.2 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +33−200=7.4 MP+
Board 27Ost-WestO 4 +13−450=2.6 MP-
Runde 7gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)10.5 MP  =  35.00 %
Board 4Ost-West---=3.5 MP-
Board 5Ost-West---=3.5 MP-
Board 6Ost-West---=3.5 MP-
Runde 8gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 -25+200=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 -2A−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +1A−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 +13−450=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 +2K−680=3.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 94.7 MP  =  35.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachAnny Herco (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 2 =K+90=0.2 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA -13−100=9.8 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -1K+100=5.0 MP
Runde 2gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =K−620=8.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA +1B−630=8.0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 -16+100=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2 +1K−110=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1 -1K+50=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 2 -19−100=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)17.4 MP  =  58.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -15+100=6.2 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 -1K+100=8.6 MP++
Board 27Nord-SüdW 4 +32−510=2.6 MP-
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestN 3 =2+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 -28+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 =D−140=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA +14−430=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 +15−450=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 +2K−680=7.0 MP+
Runde 8gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 4 =3−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 =4−90=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -13−50=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 =4+110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 -12−50=6.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 X -2A+300=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 149.4 MP  =  55.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Aude SchnellSalome Honegger (5)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -16+100=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2 -1K+50=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 5 =B+600=8.0 MP++
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +210−680=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA +14−150=5.0 MP
Board 9Ost-WestW 3 +17−170=7.0 MP+
Runde 3gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 -1B−50=7.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 -17+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 +14−140=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdW 5 =D−600=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 3 +29+150=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -15+50=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 +1K−650=8.0 MP++
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)13.8 MP  =  46.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -15+100=6.2 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 +15−170=5.0 MP
Board 27Nord-SüdW 4 +310−510=2.6 MP-
Runde 8gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)18.6 MP  =  62.00 %
Board 4Ost-WestN 3 -1B−100=6.2 MP+
Board 5Ost-WestO 1 -1K+50=7.4 MP+
Board 6Ost-WestO 3 -1K+100=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestS 2 =5+110=6.0 MP
Board 11Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -22+100=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 155.4 MP  =  57.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Joan GloorMary Opheij (6)

Runde 1gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 13Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 =A−400=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 5 X =B−550=10.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =K−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA +1B−630=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP++
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestS 2 +19+140=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 =4−90=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-West---=5.0 MP
Board 26Ost-West---=5.0 MP
Board 27Ost-West---=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 -14−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 -18+50=9.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestN 2SA -210−100=6.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 =K−130=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +2B+170=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-Süd---=5.0 MP
Board 5Nord-Süd---=5.0 MP
Board 6Nord-Süd---=5.0 MP
Runde 8gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -17+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =5−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdW 6 =K−1430=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestO 2 +2K−170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +24−460=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 134.0 MP  =  49.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannGerda Röttig (7)

Runde 1gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP
Board 11Ost-WestN 2 -1A−50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 1SA =2−90=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-WestW 3 =6−110=9.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 +1K−110=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA -15−100=9.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1B−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 -17+100=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 +14−140=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =4+110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +2A−150=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3 +2K+150=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestW 1SA +24−150=8.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =5−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 +1K−650=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)19.8 MP  =  66.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =A+110=9.8 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +33−200=2.6 MP-
Board 27Nord-SüdO 4 +13−450=7.4 MP+
Runde 7gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestW 3SA +26−660=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 -12+100=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =3−620=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 =4−90=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)11.4 MP  =  38.00 %
Board 4Nord-SüdN 2SA -14−100=3.8 MP-
Board 5Nord-SüdN 2 +14+140=7.4 MP+
Board 6Nord-SüdO 2 +1K−140=0.2 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 146.2 MP  =  54.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Britt EngströmRolf Schelling (8)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestO 4 +27−680=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA =4−400=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 2 =3+110=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestW 3 -22+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -2A+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 -210+100=8.0 MP++
Runde 3gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestO 3SA -16+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA =9−600=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)12.9 MP  =  43.00 %
Board 25Nord-Süd---=4.3 MP
Board 26Nord-Süd---=4.3 MP
Board 27Nord-Süd---=4.3 MP
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdW 3 =4−110=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 +2K−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +17+630=10.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Ost-WestN 3 -1B−100=6.2 MP+
Board 5Ost-WestN 2 +1A+140=2.6 MP-
Board 6Ost-WestO 4 -3B+300=0.2 MP---
Runde 7gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +14−430=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 +15−450=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 +2K−680=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +14−140=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 =5+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 =A+110=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -22+100=10.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 115.9 MP  =  42.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (9)

Runde 1gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 =4+110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 =A−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 5 X =B−550=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (59.56 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=6.0 MP
Board 11Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 =5−90=6.0 MP
Runde 3gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 3 -16+100=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 2 +1K−110=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1 -1K+50=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestN 4 -2B−100=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 =8−620=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +110−170=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +24−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =5−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 +1K−650=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (53.26 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Ost-WestW 5 =4−600=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 5 =B−650=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 X -13+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 2 +310−200=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 1SA +24−150=5.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 =3−620=10.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)11.4 MP  =  38.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 -1B−100=3.8 MP-
Board 5Nord-SüdO 1 -1K+50=2.6 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 -1K+100=5.0 MP
Runde 9gegen 12: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.07 %)16.2 MP  =  54.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=7.4 MP+
Board 26Ost-WestW 3 -1K+100=1.4 MP--
Board 27Ost-WestW 4 +32−510=7.4 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 138.6 MP  =  51.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 +27−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 2 =3+110=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 =A+110=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 =5−90=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -2A−100=6.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 -310+150=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-WestO 1SA =A−90=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 3 +14−130=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 5 -1B−100=9.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA =K−120=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA -1B+100=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 X -22+300=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 =2+140=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 -28+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 =D−140=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)16.2 MP  =  54.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -15+100=3.8 MP-
Board 26Ost-WestW 3 +15−170=5.0 MP
Board 27Ost-WestW 4 +310−510=7.4 MP+
Runde 8gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -17+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =5−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 6 =K−1430=10.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)18.6 MP  =  62.00 %
Board 4Ost-WestN 2SA -14−100=6.2 MP+
Board 5Ost-WestN 2 +14+140=2.6 MP-
Board 6Ost-WestO 2 +1K−140=9.8 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 160.8 MP  =  59.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 =K+90=9.8 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA -13−100=0.2 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -1K+100=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +210−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA +14−150=5.0 MP
Board 9Nord-SüdW 3 +17−170=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 +19+140=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 2 =A+110=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 =4−90=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +2A−150=8.0 MP++
Board 15Ost-WestN 3 +2K+150=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestW 3 =4−110=9.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 +2K−130=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +17+630=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Nord-SüdW 5 =4−600=5.0 MP
Board 20Nord-SüdO 5 =B−650=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 X -13+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 =7−620=5.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 -1D+50=9.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)19.8 MP  =  66.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -39−150=9.8 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 +13−650=9.8 MP+++
Board 27Ost-WestN 2 -2A−100=0.2 MP---
Runde 9gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 +13−450=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 +2K−680=7.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 143.8 MP  =  53.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingEiri Wäckerle (12)

Runde 1gegen 1: Judith ScartazziniLili Laurent (45.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 -24+100=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =5−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 +1K−650=8.0 MP++
Runde 2gegen 2: Marianne RuffGerhart Zäuner (39.26 %)16.2 MP  =  54.00 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -15−100=3.8 MP-
Board 5Nord-SüdN 3 =A+140=7.4 MP+
Board 6Nord-SüdO 2 -1K+100=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Marina GimmiCaroline Ferber (35.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +310−200=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2 +29−130=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3 +12−170=3.0 MP-
Runde 4gegen 4: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (55.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 -19−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 =A+110=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdPassPass=8.0 MP++
Runde 5gegen 5: Aude SchnellSalome Honegger (57.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 3 +29+150=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Joan GloorMary Opheij (49.63 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdN 2SA -210−100=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 =K−130=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +2B+170=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Brigitte SchwendimannGerda Röttig (54.15 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +26−660=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 -12+100=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP++
Runde 8gegen 8: Britt EngströmRolf Schelling (42.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +14−140=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (51.33 %)13.8 MP  =  46.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=2.6 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 -1K+100=8.6 MP++
Board 27Nord-SüdW 4 +32−510=2.6 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP