Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (1)

Runde 1gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 1Ost-WestN 2SA +12+150=19.9 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 +1A−130=2.3 MP---
Runde 2gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=11.0 MP
Board 26Ost-WestO 1 -3D+300=11.0 MP
Runde 3gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)23.7 MP  =  59.25 %
Board 11Ost-WestO 2 +2A−170=14.9 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +1A−110=8.8 MP
Runde 4gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 2SA -2A+200=9.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 +1A+480=14.0 MP+
Runde 5gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3 +1K−170=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA =4−400=14.0 MP+
Runde 6gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 21Ost-WestW 3 -4K+200=2.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3 +22−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 =D+140=11.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +1K−120=9.0 MP
Runde 8gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +17+630=14.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +15+430=0.0 MP---
Runde 9gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =5+620=9.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +210+460=1.0 MP---
Runde 10gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +43+230=14.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 X -4A+800=4.0 MP--
Runde 11gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -12−100=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 1SA =9−90=16.0 MP++
Runde 12gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +13+450=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3 -2A+200=16.0 MP++
Runde 13gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestW 4 -2D+200=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 +13+650=6.0 MP-
Ergebnis: 17. Rang mit 228.9 MP  =  44.02 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliJanine Benz (2)

Runde 1gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestS 4SA =6+630=14.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2SA +23+180=9.0 MP
Runde 2gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+450=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 =K+620=13.0 MP+
Runde 3gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)14.5 MP  =  36.25 %
Board 1Ost-WestN 2SA +22+180=14.4 MP+
Board 2Ost-WestN 2 -13−100=0.1 MP---
Runde 4gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestN 5 -1A−100=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +16−140=14.0 MP+
Runde 5gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -26+200=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 -3A−300=20.0 MP+++
Runde 6gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 19Ost-WestN 4 -1K−50=16.0 MP++
Board 20Ost-WestW 1SA +1K−120=11.0 MP
Runde 7gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -37+300=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 6 +17+1010=0.0 MP---
Runde 9gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +24+680=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +47+520=8.0 MP
Runde 10gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +23−170=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA =4−400=14.0 MP+
Runde 11gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestS 2 +32+200=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 12gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestN 3 +15+170=14.0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 =9+110=8.0 MP
Runde 13gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)17.5 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdO 4 X =A−590=0.2 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA -12+50=17.3 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 241.6 MP  =  46.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Susy HeldBerthe Aellen (3)

Runde 1gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestS 4 =2+620=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 =3−140=14.0 MP+
Runde 2gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestS 5 =3+600=9.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +1D+430=18.0 MP+++
Runde 3gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA +2B+660=7.0 MP-
Board 6Ost-WestN 2 +25+170=14.0 MP+
Runde 4gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+450=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 5 =7+600=18.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +13+630=5.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3SA -3D−150=19.0 MP+++
Runde 6gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 1Ost-WestN 2 +2B+170=17.7 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 -39−300=13.3 MP+
Runde 7gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +26−660=14.0 MP+
Runde 8gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2 +13+140=7.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 -4D+400=8.0 MP
Runde 9gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 =D−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 6 =3+920=12.0 MP
Runde 10gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +16+450=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=6.0 MP-
Runde 11gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 19Ost-WestN 4 X -1K−100=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA +2K−150=19.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -2B+100=2.7 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA +13−430=17.3 MP++
Runde 13gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA +18−150=15.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 284.0 MP  =  54.62 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (4)

Runde 1gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 =2+140=11.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -29+200=18.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestN 4 +13+650=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA -23−100=13.0 MP+
Runde 3gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Nord-SüdS 5 +18+480=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 -2A+200=16.0 MP++
Runde 4gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestN 6 -14−100=19.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +4D+520=8.0 MP
Runde 5gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 5Ost-WestN 6 =6+1370=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +39+200=6.0 MP-
Runde 6gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=16.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA =5−400=14.0 MP+
Runde 7gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -1D−50=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP-
Runde 8gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestW 2 -12+100=14.0 MP+
Board 24Ost-WestN 6SA =7+990=3.0 MP--
Runde 9gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)21.1 MP  =  52.75 %
Board 1Ost-WestN 3SA +15+430=2.3 MP---
Board 2Ost-WestO 4 +1B−450=18.8 MP+++
Runde 10gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +1A+140=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 X -3D+800=17.0 MP++
Runde 11gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)28.5 MP  =  71.25 %
Board 11Nord-SüdW 3 -2A+100=17.3 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 =A−110=11.2 MP
Runde 12gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestW 3 -23+100=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 5 +23−640=12.0 MP
Runde 13gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +1B+630=5.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 +26−170=20.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 313.6 MP  =  60.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (5)

Runde 1gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA =B+600=12.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA -3D−150=19.0 MP+++
Runde 2gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA -3B+150=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=8.0 MP
Runde 3gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA +17−150=15.0 MP++
Runde 4gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)5.4 MP  =  13.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -210−300=2.7 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA +1A−430=2.7 MP--
Runde 5gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Ost-WestS 4 +15+450=14.0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 +1A+140=9.0 MP
Runde 6gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Ost-WestN 4 -18−100=19.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 6 =7+920=2.0 MP---
Runde 7gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 =D+140=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +1K−120=11.0 MP
Runde 8gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA +26+660=7.0 MP-
Board 6Ost-WestN 1 +19+90=18.0 MP+++
Runde 9gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 25Ost-WestN 3 -29−100=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -3D+300=11.0 MP
Runde 10gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Ost-WestW 3 -1D+100=15.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP-
Runde 11gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)25.5 MP  =  63.75 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =B+400=10.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 +2A−150=15.5 MP++
Runde 12gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -12−100=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 -19+50=2.0 MP---
Runde 13gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +1A−140=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 5 +28+440=18.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 293.9 MP  =  56.52 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (7)

Runde 1gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestO 3 +13−170=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA -12+50=2.0 MP---
Runde 2gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)23.3 MP  =  58.25 %
Board 1Ost-WestN 2SA +2B+180=14.4 MP+
Board 2Ost-WestO 3 +210−200=8.9 MP
Runde 3gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 =K+140=11.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -2K+200=18.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -3A−150=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 X -2K+500=6.0 MP-
Runde 5gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -4K+200=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=8.0 MP
Runde 6gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 15Ost-WestN 4 -13−100=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA -23−100=13.0 MP+
Runde 7gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA =2+600=11.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +16−140=14.0 MP+
Runde 8gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -2A+100=17.3 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA +1D−430=2.7 MP--
Runde 9gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestO 4 =D−620=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 6 =3+920=8.0 MP
Runde 10gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 9Ost-WestS 6 -1A−50=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 -4A−400=18.0 MP+++
Runde 11gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Ost-WestW 4 -2D+200=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =K+620=13.0 MP+
Runde 12gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Ost-WestS 5 =2+600=9.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +4D+520=8.0 MP
Runde 13gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdN 6SA -19−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -110−50=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 276.3 MP  =  53.13 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleYves Genre (8)

Runde 1gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 =6+620=14.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +3D+490=6.0 MP-
Runde 2gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +12+450=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 1SA +26−150=19.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =K−140=20.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 +2K+170=20.0 MP+++
Runde 4gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestN 2SA =8+120=16.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA +4D−720=16.0 MP++
Runde 5gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-West40-%=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 =A40-%=8.0 MP
Runde 6gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA -3B+300=4.0 MP--
Board 24Ost-WestS 5 +12+420=20.0 MP+++
Runde 7gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA =5−400=6.0 MP-
Runde 8gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 15Ost-WestN 4 +14+650=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA =D+400=5.0 MP--
Runde 9gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +22+660=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 -23+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +1A+140=7.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 X -3D+800=3.0 MP--
Runde 12gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +16+630=14.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 +23+170=14.0 MP+
Runde 13gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Ost-WestS 4 +25+480=7.0 MP-
Board 10Ost-WestN 3SA -28−200=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.7 MP19.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 248.4 MP  =  47.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfUrs Stutz (9)

Runde 1gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)15.1 MP  =  37.75 %
Board 11Ost-WestO 2 +1A−140=12.4 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA -1D+50=2.7 MP--
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdS 6 +19+1010=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 -2K+200=16.0 MP++
Runde 3gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 6 +13−1390=20.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestS 6 =D+1370=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA +24+180=9.0 MP
Runde 5gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestW 2 -1B+100=14.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 +2A+480=14.0 MP+
Runde 6gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestW 3 -1D+100=15.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +2K+680=1.0 MP---
Runde 7gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 25Ost-WestN 2 =K+110=11.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 -1K+100=18.0 MP+++
Runde 8gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -1K−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +1K−120=9.0 MP
Runde 9gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +23−170=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA =4−400=14.0 MP+
Runde 10gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 15Nord-SüdN 4 -13−100=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA -23−100=7.0 MP-
Runde 11gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)14.5 MP  =  36.25 %
Board 1Ost-WestN 3SA =B+400=10.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 +2A−150=4.5 MP--
Runde 12gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestS 2 +16+140=14.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 +1B−140=14.0 MP+
Runde 13gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 7Ost-WestPassPass=16.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 -27−100=20.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 281.6 MP  =  54.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (10)

Runde 1gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 9Ost-WestS 4 +24+480=7.0 MP-
Board 10Ost-WestW 3 -1A+100=12.0 MP
Runde 2gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA =5+600=11.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA +16−120=8.0 MP
Runde 3gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)16.3 MP  =  40.75 %
Board 11Nord-SüdO 2 +2A−170=5.1 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +1A−110=11.2 MP
Runde 4gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA -3B+300=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +36+510=10.0 MP
Runde 5gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestS 5 +210+640=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA +35+490=14.0 MP+
Runde 6gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 X -16+200=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+130=5.0 MP--
Runde 7gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +3B+690=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA =5+400=4.0 MP--
Runde 8gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)15.6 MP  =  39.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =B+420=6.7 MP-
Board 2Ost-WestO 3 +22−200=8.9 MP
Runde 9gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -43+200=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=8.0 MP
Runde 10gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 =K+140=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +1K−120=11.0 MP
Runde 11gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA =4−400=6.0 MP-
Runde 13gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3SA -2D−100=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 211.1 MP  =  40.60 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (11)

Runde 1gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 =K−140=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA -25+100=20.0 MP+++
Runde 2gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)12.7 MP  =  31.75 %
Board 11Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA -1D+50=2.7 MP--
Runde 3gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =3+620=11.0 MP
Board 16Nord-SüdS 5 =5+400=15.0 MP++
Runde 4gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdN 5 -1A−100=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +16−140=6.0 MP-
Runde 5gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Ost-WestO 3 -26+200=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 +1A+130=15.0 MP++
Runde 6gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdS 6 =5+980=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA -55−500=0.0 MP---
Runde 7gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA +12+430=2.3 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =2−420=15.5 MP++
Runde 8gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 4 +29+680=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +3D+490=14.0 MP+
Runde 9gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 3Ost-WestW 4 -2D+200=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +2A+680=1.0 MP---
Runde 10gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 2SA -2B+200=9.0 MP
Board 24Ost-WestN 6 =A+980=6.0 MP-
Runde 11gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 5 X +14−950=18.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +1D+170=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =9−140=16.0 MP++
Runde 13gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestN 6SA -19−100=20.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -110−50=20.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 264.5 MP  =  50.87 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 4 =6+620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +3D+490=14.0 MP+
Runde 2gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 =K+140=11.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -29+200=18.0 MP+++
Runde 3gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +22+660=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 =4−110=14.0 MP+
Runde 4gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +2B−170=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA =2−400=14.0 MP+
Runde 5gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +13+630=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3SA -3D−150=1.0 MP---
Runde 6gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)28.8 MP  =  72.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =B+400=10.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +12−450=18.8 MP+++
Runde 7gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 2SA -12−50=12.4 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA =4−400=7.6 MP-
Runde 8gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Ost-WestW 4 -27+200=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =6+620=13.0 MP+
Runde 9gegen 16: Anita DessaugesHedi Bachmann (52.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestS 4 +23+480=7.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3 =A+140=9.0 MP
Runde 10gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +18+630=14.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 +16+170=14.0 MP+
Runde 11gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=15.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 X -3B+800=3.0 MP--
Runde 12gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestO 3 -1D+100=14.0 MP+
Board 24Ost-WestN 6SA =A+990=3.0 MP--
Runde 13gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 5 =3−600=3.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 287.8 MP  =  55.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 15: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (63.21 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA X -2B+500=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +2A+480=14.0 MP+
Runde 2gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestS 6 +19+1010=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 -2K+200=4.0 MP--
Runde 3gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Ost-WestW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 5 =6−600=3.0 MP--
Runde 4gegen 22: Dana MarinescuBeatrice Haas (40.48 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestN 4 -15−100=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA +210+460=1.0 MP---
Runde 5gegen 21: Toyoko GautschiHakan Gökce (58.69 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 2 +1D+140=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 +1K−110=6.0 MP-
Runde 6gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA =5−400=6.0 MP-
Runde 7gegen 17: Gerda WolfertBarbara Hofer (54.33 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2D+200=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 8gegen 14: Monika SpehrChristina Af Ugglas (40.37 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +12+630=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 +17−140=6.0 MP-
Runde 9gegen 19: Roger RosenbaumStewart Branch (41.92 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +15+630=14.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 =4+420=2.0 MP---
Runde 11gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (53.71 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestW 4 X -2B+500=12.0 MP
Board 8Ost-WestN 6SA +1D+1020=0.0 MP---
Runde 11gegen 18: José MetzgerMarie-Thérèse Heller (35.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-West60+%=12.0 MP
Board 12Ost-West60+%=12.0 MP
Runde 12gegen 23: Dorli RauberSandra Stutz (57.58 %)11.2 MP  =  28.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +14+430=2.3 MP---
Board 2Ost-WestO 2 +32−200=8.9 MP
Runde 13gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.38 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=15.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 X -4D+1100=0.0 MP---
Ergebnis: 22. Rang mit 193.2 MP  =  37.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Monika SpehrChristina Af Ugglas (14)

Runde 2gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)16.7 MP  =  41.75 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +2B+180=5.6 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 +210−200=11.1 MP
Runde 3gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =K−140=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 +2K+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdS 6 =D+1370=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA +24+180=11.0 MP
Runde 5gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdS 5 +210+640=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA +35+490=6.0 MP-
Runde 6gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestS 6 =5+980=2.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA -55−500=20.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 2SA -12−50=7.6 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA =4−400=12.4 MP+
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +12+630=5.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 +17−140=14.0 MP+
Runde 9gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =5+620=11.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +210+460=19.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +23−170=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA =4−400=6.0 MP-
Runde 11gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -1K−100=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA +2K−150=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 -23+100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 5 +23−640=8.0 MP
Runde 13gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 5 +28+440=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 21. Rang mit 209.9 MP  =  40.37 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (15)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA X -2B+500=20.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP-
Runde 2gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1 -3D+300=9.0 MP
Runde 3gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)25.5 MP  =  63.75 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +22+180=5.6 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 -13−100=19.9 MP+++
Runde 4gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+450=19.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 5 =7+600=2.0 MP---
Runde 5gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 5Nord-SüdN 6 =6+1370=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +39+200=14.0 MP+
Runde 6gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 -18−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 6 =7+920=18.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 4 -2A+100=2.7 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA +1D−430=17.3 MP++
Runde 9gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +22+660=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 -23+100=20.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 15Ost-WestN 4 -13−100=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA -23−100=13.0 MP+
Runde 11gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=16.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA =4−400=14.0 MP+
Runde 12gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1D+170=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =9−140=4.0 MP--
Runde 13gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 5 =3−600=17.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 12.6 MP25.2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 328.7 MP  =  63.21 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesHedi Bachmann (16)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Ost-WestN 3 =2+140=9.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -29+200=2.0 MP---
Runde 2gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -3B+150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=12.0 MP
Runde 4gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 X -2K+500=14.0 MP+
Runde 5gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-Süd40-%=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 =A40-%=8.0 MP
Runde 6gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -1D+100=5.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +2K+680=19.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +3B+690=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA =5+400=16.0 MP++
Runde 8gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +29+680=19.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +3D+490=6.0 MP-
Runde 9gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +23+480=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP
Runde 11gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -12−100=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 1SA =9−90=4.0 MP--
Runde 12gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 +15+170=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 =9+110=12.0 MP
Runde 13gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=16.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA +18−150=5.0 MP--
Aufwertungfür 4 Boards: je 10.7 MP42.8 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 271.8 MP  =  52.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Gerda WolfertBarbara Hofer (17)

Runde 1gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +13−170=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA -12+50=18.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +12+450=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 1SA +26−150=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 6 +13−1390=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -3B+300=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +36+510=10.0 MP
Runde 5gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Nord-SüdO 3 -26+200=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+130=5.0 MP--
Runde 6gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)11.2 MP  =  28.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =B+400=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +12−450=1.2 MP---
Runde 7gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Ost-WestW 4 -2D+200=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =K+620=13.0 MP+
Runde 8gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +17+630=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +15+430=20.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +24+680=19.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +47+520=12.0 MP
Runde 10gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 9Ost-WestS 4 +16+450=14.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=14.0 MP+
Runde 11gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)11.5 MP  =  28.75 %
Board 11Ost-WestW 3 -2A+100=2.7 MP--
Board 12Ost-WestO 3 =A−110=8.8 MP
Runde 12gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -12−100=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 -19+50=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.9 MP21.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 282.5 MP  =  54.33 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für José MetzgerMarie-Thérèse Heller (18)

Runde 1gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Ost-WestW 3 =K−140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA -25+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Ost-WestN 3 =K+140=9.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -29+200=2.0 MP---
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Nord-SüdW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 5 =6−600=17.0 MP++
Runde 4gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 2SA -2A+200=11.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 +1A+480=6.0 MP-
Runde 5gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -26+200=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +2B+170=2.3 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 -39−300=6.7 MP-
Runde 7gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1D−50=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 +1K+650=14.0 MP+
Runde 8gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +26+660=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 1 +19+90=2.0 MP---
Runde 10gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 9Nord-SüdS 6 -1A−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 -4A−400=2.0 MP---
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-Süd60+%=12.0 MP
Board 12Nord-Süd60+%=12.0 MP
Runde 12gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +16+140=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 +1B−140=6.0 MP-
Runde 13gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=5.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3SA -2D−100=13.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 23. Rang mit 182.2 MP  =  35.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Roger RosenbaumStewart Branch (19)

Runde 1gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =B+600=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA -3D−150=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Ost-WestN 3 =K+140=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -2K+200=2.0 MP---
Runde 4gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =8+120=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA +4D−720=4.0 MP--
Runde 5gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -1B+100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP-
Runde 6gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Ost-WestW 2 X -16+200=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 +1A+130=15.0 MP++
Runde 7gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +12+430=17.7 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =2−420=4.5 MP--
Runde 8gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -27+200=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =6+620=7.0 MP-
Runde 9gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +15+630=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 =4+420=18.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +43+230=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 X -4A+800=16.0 MP++
Runde 11gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +32+200=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 X -3A+800=20.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -2B+100=17.3 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA +13−430=2.7 MP--
Runde 13gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +1B+630=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 +26−170=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 218.0 MP  =  41.92 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergFernando Piedra (20)

Runde 1gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =2+620=12.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 =3−140=6.0 MP-
Runde 2gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 +13+650=19.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA -23−100=7.0 MP-
Runde 3gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=16.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA +17−150=5.0 MP--
Runde 5gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -4K+200=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=12.0 MP
Runde 6gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -3B+300=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 5 +12+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 =K+110=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 -1K+100=2.0 MP---
Runde 8gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)24.4 MP  =  61.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =B+420=13.3 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 +22−200=11.1 MP
Runde 9gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2D+200=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +2A+680=19.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +18+630=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 +16+170=6.0 MP-
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 X -2B+500=8.0 MP
Board 8Nord-SüdN 6SA +1D+1020=20.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestS 4 +13+450=14.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3 -2A+200=4.0 MP--
Runde 13gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)22.5 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestO 4 X =A−590=19.8 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA -12+50=2.7 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.7 MP21.4 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 279.3 MP  =  53.71 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiHakan Gökce (21)

Runde 1gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)24.9 MP  =  62.25 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1A−140=7.6 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA -1D+50=17.3 MP++
Runde 2gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =5+600=9.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA +16−120=12.0 MP
Runde 3gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =3+620=9.0 MP
Board 16Ost-WestS 5 =5+400=5.0 MP--
Runde 4gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +2B−170=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA =2−400=6.0 MP-
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1D+140=11.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 +1K−110=14.0 MP+
Runde 6gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 -4K+200=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3 +22−150=20.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -37+300=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 6 +17+1010=20.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 +13+140=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 -4D+400=12.0 MP
Runde 9gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)18.9 MP  =  47.25 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +15+430=17.7 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 +1B−450=1.2 MP---
Runde 10gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Nord-SüdW 3 -1D+100=5.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +1K+650=14.0 MP+
Runde 12gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Nord-SüdS 5 =2+600=11.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +4D+520=12.0 MP
Runde 13gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +25+480=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3SA -28−200=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.7 MP23.4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 305.2 MP  =  58.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeatrice Haas (22)

Runde 1gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +24+480=13.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP
Runde 2gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)27.3 MP  =  68.25 %
Board 11Nord-SüdW 2 =A−110=10.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA -1D+50=17.3 MP++
Runde 3gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +22+660=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 =4−110=6.0 MP-
Runde 4gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdN 4 -15−100=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA +210+460=19.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 +1K−170=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA =4−400=6.0 MP-
Runde 6gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1K−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 1SA +1K−120=9.0 MP
Runde 7gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +26−660=6.0 MP-
Runde 8gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 -12+100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 6SA =7+990=17.0 MP++
Runde 9gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 -29−100=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -3D+300=9.0 MP
Runde 11gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2D+200=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 12gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +16+630=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 +23+170=6.0 MP-
Runde 13gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 7Nord-SüdPassPass=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 -27−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 210.5 MP  =  40.48 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (23)

Runde 1gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdS 4SA =6+630=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2SA +23+180=11.0 MP
Runde 2gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdS 5 =3+600=11.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +1D+430=2.0 MP---
Runde 3gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Ost-WestS 5 +18+480=7.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 -2A+200=4.0 MP--
Runde 4gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)34.6 MP  =  86.50 %
Board 11Ost-WestN 4 X -210−300=17.3 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA +1A−430=17.3 MP++
Runde 6gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 15Nord-SüdN 4 -13−100=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA -23−100=7.0 MP-
Runde 7gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=16.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA =5−400=14.0 MP+
Runde 8gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 4 X -1K−100=19.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +1K−120=11.0 MP
Runde 9gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -43+200=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=12.0 MP
Runde 10gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 2SA -2B+200=11.0 MP
Board 24Nord-SüdN 6 =A+980=14.0 MP+
Runde 11gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 X -3B+800=17.0 MP++
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)28.8 MP  =  72.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +14+430=17.7 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 +32−200=11.1 MP
Runde 13gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2D+200=12.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 +13+650=14.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.5 MP23.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 299.4 MP  =  57.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (24)

Runde 1gegen 1: Rena WeissBenjamin Weiss (44.02 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +12+150=0.1 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−130=17.7 MP+++
Runde 2gegen 2: Elisabeth WälchliJanine Benz (46.46 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+450=19.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 3gegen 3: Susy HeldBerthe Aellen (54.62 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +2B+660=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2 +25+170=6.0 MP-
Runde 4gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (60.31 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdN 6 -14−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +4D+520=12.0 MP
Runde 5gegen 5: Nick MüllerSarah Simmen (56.52 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +15+450=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+140=11.0 MP
Runde 7gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (53.13 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =2+600=9.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +16−140=6.0 MP-
Runde 8gegen 8: Eiri WäckerleYves Genre (47.77 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 +14+650=19.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA =D+400=15.0 MP++
Runde 9gegen 9: Andrea SchoellkopfUrs Stutz (54.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +23−170=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA =4−400=6.0 MP-
Runde 10gegen 10: Urs MatterUrsula Züllig (40.60 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 =K+140=11.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +1K−120=9.0 MP
Runde 11gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.87 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -3K+150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 5 X +14−950=2.0 MP---
Runde 12gegen 12: Francis LangFredy Weiss (55.35 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdO 3 -1D+100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 6SA =A+990=17.0 MP++
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (37.15 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 X -4D+1100=20.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.1 MP20.2 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 262.0 MP  =  50.38 %  —  Top: 20.0 MP