Privatscore für Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (1)

Runde 1gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA -4K+400=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestO 2 -2A+100=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 1SA +12−120=10.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestO 2 =6−90=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 7 -15+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA +29−460=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA =2+600=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3 +28+200=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 =2−110=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 =B+620=4.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 +13+140=6.0 MP
Runde 8gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdW 2SA -18+100=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +36−690=5.0 MP
Runde 9gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -28−100=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -2A+200=10.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =6−140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 X -1D+200=8.0 MP++
Runde 11gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 6SA =4+990=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 2 =4+110=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -210+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -16+50=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 120.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Urs StutzCharles de Zurich (2)

Runde 1gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -19+100=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2 =A−110=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -25+200=8.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 -210−200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestW 5 -2D+200=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +13−140=10.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA -14+100=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =5−420=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +12−170=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 X =D−790=10.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 4 =B+620=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 +13+140=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 X -2A−300=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2 =3+110=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 6 =7+920=8.0 MP++
Runde 10gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -12+50=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 7 -14+100=8.0 MP++
Runde 11gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =D−110=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 -2D−100=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA -23+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA +33−690=5.0 MP
Runde 13gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestO 2 =K−90=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA =8−90=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 141.0 MP  =  58.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadAnita Dessauges (3)

Runde 2gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 =A−90=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 6 =8−1430=2.0 MP--
Runde 3gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA +110+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -16+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +3A+200=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 2 +210+170=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -45+400=3.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3 -110+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA -24+100=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 X -1A+200=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestS 4 X -2A−300=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2 =3+110=7.0 MP+
Runde 8gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -16+100=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -1D+100=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +17−120=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1370=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 2 X +12−380=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 =A−110=5.0 MP
Runde 11gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdW 1 =5−80=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 =4−420=5.0 MP
Runde 12gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 =K+140=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +27+460=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -16+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 73.0 MP  =  30.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (4)

Runde 1gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 4 -19+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 2 +110+140=4.0 MP
Runde 4gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestN 5 -17−100=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 =2−110=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 2SA +35−210=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -18−100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA -110−50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 =D−110=7.0 MP+
Runde 7gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +39+490=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -16+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -1D+100=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1D+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP
Runde 10gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 X -3D−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP
Runde 11gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1K−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 6 -18+100=8.0 MP++
Runde 12gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 =4+110=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -210+200=10.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA =7−90=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +2B−680=10.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 116.0 MP  =  48.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerCora-Marina Ring (5)

Runde 1gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 X -2D−300=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =D−420=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestO 2 =A−90=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 6 =8−1430=8.0 MP++
Runde 3gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +24−460=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA =8+120=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -36+300=4.0 MP
Board 10Nord-SüdO 1SA -110+100=7.0 MP+
Runde 5gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-WestS 3 +1D+170=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 =10+110=8.0 MP++
Runde 6gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -16+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -2A−200=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1B+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -2D−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestW 2SA -18+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +36−690=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3 -1D+50=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +1A+170=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -310−150=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 1 +2A−140=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +14−450=0.0 MP---
Runde 13gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =K−90=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA =8−90=6.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 88.0 MP  =  36.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-José SchmidKristina Uebersax (7)

Runde 1gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 +15+130=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +15−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +13+650=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2 +110+140=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 =6−90=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 7 -15+100=8.0 MP++
Runde 4gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -36+300=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 1SA -110+100=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Ost-WestN 2 +2K+170=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 -2D+200=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -22+100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestO 1SA =5−90=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 X =D−730=8.0 MP++
Runde 8gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -1K−100=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 6 =7+920=2.0 MP--
Runde 9gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestS 5 X -32−500=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =8+140=2.0 MP--
Runde 10gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 2 X +12−380=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 =A−110=5.0 MP
Runde 12gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -1D−50=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP
Runde 13gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 X =5+670=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =9−420=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 145.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberRegula von Babo (8)

Runde 1gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -48+400=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 2 =4−90=3.0 MP-
Runde 2gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1D+100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 =3−110=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +24−460=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA =8+120=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -14+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =5−420=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +34+490=5.0 MP
Runde 7gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +17+650=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3 -110−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA =5−90=7.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA +17−120=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 6 =A−1370=10.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestO 3 =6−140=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 X -1D+200=2.0 MP--
Runde 11gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -1K−100=8.0 MP++
Board 6Ost-WestW 6 -18+100=2.0 MP--
Runde 12gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 2 -1D−50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP
Runde 13gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdW 2SA =10−120=4.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 =B−110=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 114.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hermann BendelPeter Gebauer (9)

Runde 1gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 X =K+730=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4SA +12−660=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 -2A+100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 1SA +12−120=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +2A+680=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2 +110+140=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -45+400=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 -110+100=7.0 MP+
Runde 6gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestO 5 -2D+200=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -22+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA =8−90=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +34−690=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +34−490=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 =8+110=3.0 MP-
Runde 9gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1K+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +27+460=9.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestS 3 X -3D−500=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP
Runde 11gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestO 2 =D−110=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 -2D−100=10.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA =4−600=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +14−450=10.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestW 2SA =10−120=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 =B−110=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 145.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestN 3 X =K+730=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4SA +12−660=6.0 MP
Runde 2gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -14+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =9−420=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 -2D+200=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +13−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +29−460=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA =2+600=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +2K+170=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA -110−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 =D−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestS 4 +17+650=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3 -110−50=10.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestS 3 X -2D−300=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =6−140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA =8−90=6.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +3B−690=5.0 MP
Runde 11gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -310−150=8.0 MP++
Board 4Ost-WestW 1 +2A−140=10.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestN 3 =K+140=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +27+460=9.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 144.0 MP  =  60.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (11)

Runde 1gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestS 3 +15+130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +15−110=7.0 MP+
Runde 2gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA -14+100=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =9−420=5.0 MP
Runde 3gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdO 5 X -3A+800=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 =10−90=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +3A+200=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 2 +210+170=10.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +12−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 X =D−790=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1K+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +34+490=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1B+650=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -2D−100=8.0 MP++
Runde 8gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +34−490=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 =8+110=7.0 MP+
Runde 9gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestS 2 -28−100=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =4−90=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 3 -2B−100=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1D+50=4.0 MP
Runde 13gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestO 1SA =7−90=6.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +2B−680=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 109.0 MP  =  45.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (12)

Runde 1gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestS 3 X -2D−300=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =D−420=10.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestW 4 -1D+100=8.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestO 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 =10−90=7.0 MP+
Runde 4gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =10+110=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 1SA -16+50=9.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 2SA +35−210=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -18−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA -24+100=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 X -1A+200=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA =8−90=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +34−690=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestO 3 =6−140=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestO 2 -12+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 7 -14+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1K+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 6SA =4+990=10.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestN 1SA X -14−100=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP
Runde 13gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 2 X =5+670=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =9−420=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 127.0 MP  =  52.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hakan GökceRolf Weinberg (13)

Runde 1gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -48+400=3.0 MP-
Board 10Ost-WestO 2 =4−90=7.0 MP+
Runde 3gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestS 4 +2A+680=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2 +110+140=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =10+110=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 1SA -16+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 +28+200=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 =2−110=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -16+100=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -2A−200=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1K+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +39+490=5.0 MP
Runde 8gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 X -2D−300=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -32−500=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =8+140=8.0 MP++
Runde 10gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA =4−90=7.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 =A+140=8.0 MP++
Runde 11gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestW 1 =5−80=8.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 =4−420=5.0 MP
Runde 12gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -23+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA +33−690=5.0 MP
Runde 13gegen 14: Florian KünzliHans Steffen (43.33 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestO 3SA +1A−430=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 6SA =D−1440=10.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (14)

Runde 1gegen 1: Sarah SimmenDenise Oberer-Feer (50.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -4K+400=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Urs StutzCharles de Zurich (58.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -25+200=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 -210−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Paola O. AmstadAnita Dessauges (30.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +110+120=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -16+50=9.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Elisabeth WeissLeo Weiss (48.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdN 5 -17−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 =2−110=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (36.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 +1D+170=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 =10+110=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Marie-José SchmidKristina Uebersax (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA =5−90=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 X =D−730=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Annlies SieberRegula von Babo (47.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =5−90=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Hermann BendelPeter Gebauer (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1K+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +27+460=1.0 MP---
Runde 10gegen 10: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA =8−90=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +3B−690=5.0 MP
Runde 11gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (45.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2B−100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP
Runde 12gegen 12: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (52.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdN 1SA X -14−100=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 2 =A−110=5.0 MP
Runde 13gegen 13: Hakan GökceRolf Weinberg (55.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +1A−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 6SA =D−1440=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 104.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP