Privatscore für Fulvia StaubPeter Gebauer (1)

Runde 1gegen 8: Madeleine GerstelDorli Rauber (44.64 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 6 =B−980=4.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -16+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 +1A−650=5.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +2A+680=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Janine BenzSusy Held (47.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +38+490=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA -4K−400=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 -23−100=3.0 MP
Board 28Nord-SüdN 4 +2A+680=3.0 MP
Runde 3gegen 5: Kitty GoldnerFredy Weiss (57.74 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =4−140=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 5 X -1B+200=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3SA +1B−630=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 =D−110=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestN 4 -16−50=4.0 MP+
Board 10Ost-WestN 2SA +37+210=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 5 -410+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 5 -26+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Bruno AndereggSteffen Mack (58.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 +23−170=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3SA -14−50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 4 -14−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 -33−150=1.0 MP--
Runde 6gegen 4: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 4 =B+620=1.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA +28−660=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 3SA +34−690=5.0 MP++
Board 8Ost-WestW 5 X -43+800=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (46.43 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestS 4 -15−50=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 1SA +2K−150=4.0 MP+
Board 19Ost-WestN 3SA =9+400=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 +12+170=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 72.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggSteffen Mack (2)

Runde 1gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestW 4 -14+50=1.0 MP--
Board 22Ost-WestN 5 X +17+650=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -1D+50=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Madeleine GerstelDorli Rauber (44.64 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +23−660=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 3SA +33−690=5.0 MP++
Board 8Ost-WestS 5 +1K+420=3.0 MP
Runde 3gegen 4: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 6 =B−980=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2SA =D−120=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +25+680=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (46.43 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +24+460=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 =K+110=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 1SA =2−90=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdS 6SA =B+1440=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Fulvia StaubPeter Gebauer (42.86 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +23−170=1.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3SA -14−50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 4 -14−100=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 -33−150=5.0 MP++
Runde 6gegen 3: Janine BenzSusy Held (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =10+110=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 3SA +19+430=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 =3+140=4.0 MP+
Runde 7gegen 5: Kitty GoldnerFredy Weiss (57.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 2 +2A+170=1.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 2 X -4B−800=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +28−460=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 99.0 MP  =  58.93 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Janine BenzSusy Held (3)

Runde 1gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (46.43 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 2 +2K−170=1.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 -4A+200=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 +13+650=2.0 MP-
Board 16Ost-WestS 5 -2A−100=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Fulvia StaubPeter Gebauer (42.86 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 3SA +38+490=1.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA -4K−400=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 -23−100=3.0 MP
Board 28Ost-WestN 4 +2A+680=3.0 MP
Runde 3gegen 8: Madeleine GerstelDorli Rauber (44.64 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestS 2 +2A+170=1.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +110+650=2.0 MP-
Board 11Ost-WestW 6 -1D+50=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 +18−140=4.0 MP+
Runde 4gegen 5: Kitty GoldnerFredy Weiss (57.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdS 5 X -1B−200=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA +27−660=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdW 3 +210−150=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 5 +1K+420=3.0 MP
Runde 5gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 6 =B−980=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2SA =10−120=1.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 5 X -44+1100=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Bruno AndereggSteffen Mack (58.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =10+110=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 3SA +19+430=2.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 =3+140=2.0 MP-
Runde 7gegen 4: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 3 -14+50=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 +2A+200=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 4 =B−620=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +16−140=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (4)

Runde 1gegen 5: Kitty GoldnerFredy Weiss (57.74 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +36+490=5.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA -39−300=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 2SA =9−120=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdW 4 -4A+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 3 =4+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 X +1A+380=2.0 MP-
Board 19Ost-WestN 3SA +19+430=2.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 -13−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Bruno AndereggSteffen Mack (58.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 6 =B−980=4.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2SA =D−120=5.0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=1.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +25+680=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Madeleine GerstelDorli Rauber (44.64 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA -2B−100=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 +14+650=2.0 MP-
Board 16Ost-WestS 6 -3A−150=5.0 MP++
Runde 5gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (46.43 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1D−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 +110+650=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 5SA -1D+50=3.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 -110+50=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Fulvia StaubPeter Gebauer (42.86 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdS 4 =B+620=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA +28−660=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 3SA +34−690=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 5 X -43+800=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Janine BenzSusy Held (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestW 3 -14+50=1.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 +2A+200=5.0 MP++
Board 23Ost-WestW 4 =B−620=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +16−140=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 88.0 MP  =  52.38 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 4: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 3SA +36+490=1.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA -39−300=4.0 MP+
Board 27Ost-WestW 2SA =9−120=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestW 4 -4A+200=6.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (46.43 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2B−480=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +1D−110=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 4 +18−650=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +28+680=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Fulvia StaubPeter Gebauer (42.86 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3 =4−140=5.0 MP++
Board 22Ost-WestO 5 X -1B+200=5.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3SA +1B−630=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 =D−110=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Janine BenzSusy Held (47.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestS 5 X -1B−200=4.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA +27−660=4.0 MP+
Board 7Ost-WestW 3 +210−150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 5 +1K+420=3.0 MP
Runde 5gegen 8: Madeleine GerstelDorli Rauber (44.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -3A−150=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 X =A+670=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 3SA +13+430=2.0 MP-
Board 20Ost-WestW 5 -1D+100=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA =B+400=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 +14+650=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 5 -15−50=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Bruno AndereggSteffen Mack (58.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +1D+650=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 2 X -4B−800=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +28−460=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 97.0 MP  =  57.74 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (6)

Runde 1gegen 3: Janine BenzSusy Held (47.02 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 2 +2K−170=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 -4A+200=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 +13+650=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 5 -2A−100=4.0 MP+
Runde 2gegen 5: Kitty GoldnerFredy Weiss (57.74 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 4 +2B−480=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +1D−110=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 4 +18−650=5.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +28+680=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 =B+620=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 5 =4−600=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 3SA +1D−630=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +2K+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Bruno AndereggSteffen Mack (58.93 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestS 3SA +24+460=4.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 =K+110=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 1SA =2−90=0.0 MP---
Board 28Ost-WestS 6SA =B+1440=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestW 4 +1D−150=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 +110+650=2.0 MP-
Board 11Ost-WestW 5SA -1D+50=3.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 -110+50=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Madeleine GerstelDorli Rauber (44.64 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestW 3 =4−140=5.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP-
Board 23Ost-WestO 2 +2A−130=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -110+50=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: Fulvia StaubPeter Gebauer (42.86 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 -15−50=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 1SA +2K−150=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdN 3SA =9+400=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 +12+170=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 78.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (7)

Runde 1gegen 2: Bruno AndereggSteffen Mack (58.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 -14+50=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 5 X +17+650=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -1D+50=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdN 3 =4+140=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 X +1A+380=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdN 3SA +19+430=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 -13−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (46.43 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 4 =B+620=1.0 MP--
Board 6Ost-WestW 5 =4−600=0.0 MP---
Board 7Ost-WestW 3SA +1D−630=2.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +2K+170=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Fulvia StaubPeter Gebauer (42.86 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdN 4 -16−50=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2SA +37+210=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 5 -410+200=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 5 -26+100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Janine BenzSusy Held (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 6 =B−980=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 2SA =10−120=5.0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=1.0 MP--
Board 4Ost-WestW 5 X -44+1100=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Kitty GoldnerFredy Weiss (57.74 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA =B+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 +14+650=2.0 MP-
Board 16Ost-WestS 5 -15−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Madeleine GerstelDorli Rauber (44.64 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 6SA -1B−50=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 -15−100=2.0 MP-
Board 27Ost-WestS 1 -2A−100=3.0 MP
Board 28Ost-WestN 4 +2A+680=3.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 84.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDorli Rauber (8)

Runde 1gegen 1: Fulvia StaubPeter Gebauer (42.86 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 6 =B−980=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -16+50=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +2A+680=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Bruno AndereggSteffen Mack (58.93 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =K−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +23−660=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 3SA +33−690=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 5 +1K+420=3.0 MP
Runde 3gegen 3: Janine BenzSusy Held (47.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +110+650=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 6 -1D+50=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 +18−140=2.0 MP-
Runde 4gegen 4: Sandra StutzUrs Stutz (52.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA -2B−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 +14+650=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 6 -3A−150=1.0 MP--
Runde 5gegen 5: Kitty GoldnerFredy Weiss (57.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 X =A+670=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 3SA +13+430=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 5 -1D+100=2.0 MP-
Runde 6gegen 6: Marga BlochGeorge Berkovits (46.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 3 =4−140=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 +1A+450=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 2 +2A−130=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -110+50=5.0 MP++
Runde 7gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 6SA -1B−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 -15−100=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 1 -2A−100=3.0 MP
Board 28Nord-SüdN 4 +2A+680=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 75.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 6.0 MP