Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (1)

Runde 1gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 1 +1K+90=7.0 MP
Board 2Ost-WestW 6 =B−980=7.0 MP
Runde 2gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Ost-WestN 4 =5+130=12.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 +1A+170=10.0 MP+
Runde 3gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestN 3 =B+140=5.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 X -1D−100=10.0 MP+
Runde 4gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdN 4 +110+450=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP
Runde 5gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2A−480=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=9.0 MP+
Runde 6gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -13−50=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA -39−300=14.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestS 6SA =7+990=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 -1B−100=11.0 MP++
Runde 8gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdO 6 =K−980=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3 +19−170=14.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2SA =3−120=7.0 MP
Runde 10gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Nord-SüdW 5 X =10−750=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 X -32−800=0.0 MP---
Runde 11gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 23Ost-WestN 4 X +15+990=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +1D+130=5.0 MP-
Runde 12gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -17−100=6.0 MP
Runde 13gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-SüdN 4 =4+620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=11.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 183.0 MP  =  50.27 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Caroline FerberMarina Gimmi (2)

Runde 1gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Nord-SüdN 3 =B+140=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 1 +18−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 4 =B+420=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA =7−600=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 1SA +13+120=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 5 -28−100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=5.0 MP-
Runde 5gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 13Nord-SüdN 3 +2A+200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 5 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -13−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA -39−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 21Ost-WestO 4 +1B−450=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 =9−620=5.0 MP-
Runde 8gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestS 3SA -2D−100=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +2A−480=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdS 4 =K+130=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =6+110=5.0 MP-
Runde 10gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestS 3 +3A+170=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=7.0 MP
Runde 11gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA =D−600=0.0 MP---
Runde 12gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 25Ost-WestS 6SA =3+990=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 =B+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdN 4 =10+420=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 99.0 MP  =  27.20 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Nord-SüdN 4 =3+620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 5 -13+50=8.0 MP
Runde 2gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=9.0 MP+
Runde 3gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Ost-WestO 4 +1A−450=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2SA =8−120=7.0 MP
Runde 4gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 =A+140=8.0 MP
Runde 5gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Ost-WestS 4 =3+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 5 -29−200=12.0 MP++
Runde 6gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 5 =A+600=13.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 +19+170=8.0 MP
Runde 7gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1B−450=13.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 =9−620=9.0 MP+
Runde 8gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 6 -110−100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3SA =D+400=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestS 4 =3+420=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +110−630=6.0 MP
Runde 10gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +23+460=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 +1B+170=11.0 MP++
Runde 11gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 -25−200=14.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 7Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =A−130=0.0 MP---
Runde 13gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Ost-WestS 2SA =4+120=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 5 -2B+100=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 180.0 MP  =  49.45 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardElisabeth Kotrba (4)

Runde 1gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdN 4 =9+420=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +27−660=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =7+600=13.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 -28+200=13.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3SA -19−100=4.0 MP-
Runde 4gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestS 4 +1A+150=8.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +15+450=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 13Ost-WestN 3 +2A+200=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 5 X -1A−100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Ost-WestO 4 +23−480=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 5 X -3A−500=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +2B−480=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=9.0 MP+
Runde 8gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 6 -110−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3SA =D+400=12.0 MP++
Runde 9gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestS 6 =2+920=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 -1K−100=11.0 MP++
Runde 10gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestO 4 =5−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2SA =2−120=7.0 MP
Runde 11gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -14−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 6 =4−980=7.0 MP
Runde 12gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 11Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Runde 13gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -17−100=6.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 172.0 MP  =  47.25 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Nicole OppenheimCharlotte Balmer (5)

Runde 1gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdN 4 +110+450=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP
Runde 2gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdO 4 =4−420=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2SA +14−150=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 X -2A+300=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Nord-SüdO 4 +2B−480=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 5 =K−650=4.0 MP-
Runde 5gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 =6+620=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 5 =A+600=1.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 +19+170=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 23Ost-WestN 4 -16−100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 -26+100=12.0 MP++
Runde 8gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 =9+620=9.0 MP+
Runde 9gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdS 6 =2+920=8.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 -1K−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 1 +17+90=7.0 MP
Board 2Ost-WestW 6 =B−980=7.0 MP
Runde 11gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 7Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP--
Runde 12gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Nord-SüdN 4 +19+450=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA +13−630=8.0 MP
Runde 13gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-WestN 4 =4+620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 164.0 MP  =  45.06 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxFredy Weiss (6)

Runde 1gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Ost-WestN 3 =B+140=5.0 MP-
Board 16Ost-WestW 1 +18−110=12.0 MP++
Runde 2gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdN 4 +13+650=11.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP-
Runde 3gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 +12+130=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=12.0 MP++
Runde 4gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =3+620=9.0 MP+
Runde 5gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Nord-SüdS 5 -1K−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 6 -3A−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Ost-WestN 4 -17−50=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 7gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 4 +2B−480=9.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=5.0 MP-
Runde 8gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 3SA +35+490=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 -1B−100=11.0 MP++
Runde 9gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Nord-SüdO 4 +2B−480=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +1K−650=4.0 MP-
Runde 10gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 1 +17+90=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 6 =B−980=7.0 MP
Runde 11gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestN 4 =B+420=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +110−630=6.0 MP
Runde 12gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -17−100=8.0 MP
Runde 13gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA -13+100=13.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 182.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (7)

Runde 1gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=12.0 MP++
Runde 2gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=5.0 MP-
Runde 3gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdN 3 =B+140=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 X -1D−100=4.0 MP-
Runde 4gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 -13−100=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1B−450=13.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 =D−620=9.0 MP+
Runde 6gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +33+490=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 =B+110=8.0 MP
Runde 7gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 13Ost-WestN 4 +12+650=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP--
Runde 8gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -1A+100=9.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 =9+620=5.0 MP-
Runde 9gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestS 2SA =4+120=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 6 X =B−1210=14.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 =K+130=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 +1D+130=9.0 MP+
Runde 11gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdN 4 =B+420=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +110−630=8.0 MP
Runde 12gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2SA -12+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestN 4 =10+420=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 +1A+140=8.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 172.0 MP  =  47.25 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelMarga Bloch (8)

Runde 1gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Ost-WestN 4 =3+620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestO 5 -13+50=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestO 1SA +14−120=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 =7−90=4.0 MP-
Runde 3gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Ost-WestO 3 -1A+100=9.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3SA -19−100=10.0 MP+
Runde 4gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 5 -28−100=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=9.0 MP+
Runde 5gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 11Nord-SüdN 4 -110−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 -16−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 5 =K+600=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3 =D+110=5.0 MP-
Runde 7gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -16−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 6 =A−980=7.0 MP
Runde 8gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestN 4 -1B−100=9.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 +19+170=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Ost-WestO 4 +2B−480=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +1K−650=10.0 MP+
Runde 10gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 3Ost-WestW 5 X =10−750=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 X -32−800=14.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdS 6SA =D+990=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 -1B−100=3.0 MP--
Runde 12gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2SA -12+100=13.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Ost-WestS 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 =3+420=7.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 207.0 MP  =  56.87 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (9)

Runde 1gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Ost-WestS 2 =5+110=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 +1A−110=12.0 MP++
Runde 2gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 15Ost-WestN 3SA =7+600=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 -28+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -1B−100=13.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Ost-WestO 4 +2B−480=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 5 =K−650=10.0 MP+
Runde 5gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Nord-SüdS 4 =3+420=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 5 -29−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=11.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 5 =A+450=14.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdS 6SA =7+990=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 -1B−100=3.0 MP--
Runde 8gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdO 5 =10−600=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +110−630=8.0 MP
Runde 9gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 6 -1A+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 =9+130=14.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestS 4 =K+130=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 +1D+130=5.0 MP-
Runde 11gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 5Ost-WestO 4 +1A−450=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA =D−600=14.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +13+120=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 6 +15−1010=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +13+630=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 =3+420=7.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 197.0 MP  =  54.12 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Bert de WolfGeorge Berkovits (10)

Runde 1gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Nord-SüdS 2 =5+110=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 +1A−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestN 3 +110+170=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 X -2A+300=12.0 MP++
Runde 4gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestS 5 =A+650=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+
Runde 5gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Ost-WestS 5 -1K−100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 6 -3A−150=14.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Nord-SüdO 4 +23−480=7.0 MP
Board 22Nord-SüdS 5 X -3A−500=12.0 MP++
Runde 7gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1B−100=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 +15+170=8.0 MP
Runde 8gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -2D−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +2A−480=12.0 MP++
Runde 9gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2SA =3−120=7.0 MP
Runde 10gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 19Ost-WestS 4 =2+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +19+630=1.0 MP---
Runde 11gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestS 6SA =D+990=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 -1B−100=11.0 MP++
Runde 12gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 7Ost-WestS 3 +1A+130=12.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =A−130=14.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Nord-SüdN 4 X +12+690=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA +12−630=8.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 207.0 MP  =  56.87 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Susy HeldJanine Benz (11)

Runde 1gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdO 4 =5−420=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2SA =2−120=7.0 MP
Runde 2gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdN 3 +110+170=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=13.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 13Ost-WestN 4 -17−100=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+
Runde 4gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -1A+100=9.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =3+620=5.0 MP-
Runde 5gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 15Ost-WestN 4 -2B−200=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 X =8−730=14.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Ost-WestS 3SA +33+490=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 =B+110=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 23Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 -26+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestO 4 +3A−510=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=5.0 MP-
Runde 9gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdS 4 =3+420=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +110−630=8.0 MP
Runde 10gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdS 3 +3A+170=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=7.0 MP
Runde 11gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 21Ost-WestO 6 =K−980=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 6 X -4A−800=14.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA +13+120=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 6 +15−1010=12.0 MP++
Runde 13gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -17−100=8.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 223.0 MP  =  61.26 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (12)

Runde 1gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=8.0 MP
Runde 2gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Nord-SüdN 4 =5+130=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 3gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 13Nord-SüdN 4 -17−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP-
Runde 4gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 4 X -14−200=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 X -1A+200=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 21Ost-WestO 4 +1B−450=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 =D−620=5.0 MP-
Runde 6gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestO 5 +2A−510=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =10+620=5.0 MP-
Runde 7gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestS 3SA -16−50=11.0 MP++
Board 2Ost-WestO 6 =A−980=7.0 MP
Runde 8gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +35+490=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 -1B−100=3.0 MP--
Runde 9gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 19Ost-WestO 3 -2A+200=4.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA +12+630=1.0 MP---
Runde 10gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdO 4 =5−420=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2SA =2−120=7.0 MP
Runde 11gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 -25−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Ost-WestS 3SA +2A+660=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA +1D+430=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Ost-WestN 4 X +12+690=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA +12−630=6.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 121.0 MP  =  33.24 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Urs StutzHanif Zahir (13)

Runde 1gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestO 4 =5−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2SA =2−120=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestN 4 +13+650=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+
Runde 3gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 1SA +13+120=12.0 MP++
Runde 4gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 X -14−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 X -1A+200=13.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 4 +2A−480=9.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=5.0 MP-
Runde 6gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 5 =K+600=4.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3 =D+110=9.0 MP+
Runde 7gegen 14: Adrienne BibersteinBarbara Hofer (43.41 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestO 3 -17+100=9.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA =4+600=8.0 MP
Runde 8gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestO 5 =10−600=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +110−630=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =4+120=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 6 X =B−1210=0.0 MP---
Runde 10gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (62.36 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Ost-WestO 4 +2B−480=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 5 =3−650=10.0 MP+
Runde 11gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +13+630=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=12.0 MP++
Runde 12gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 11Nord-SüdN 4 +110+450=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=13.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (57.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestS 3SA +3D+490=10.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 +2B+170=3.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 209.0 MP  =  57.42 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Adrienne BibersteinBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +13+630=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +14−120=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 =7−90=10.0 MP+
Runde 3gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdN 4 +110+450=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -1B−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdS 5 =A+650=11.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP-
Runde 5gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 15Nord-SüdN 4 -2B−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 X =8−730=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdO 5 +2A−510=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =10+620=9.0 MP+
Runde 7gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdO 3 -17+100=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA =4+600=6.0 MP
Runde 8gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestO 6 =K−980=13.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3 +19−170=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestS 4 =K+130=7.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =6+110=9.0 MP+
Runde 10gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestS 3SA +23+460=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 +1B+170=3.0 MP--
Runde 11gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestS 3SA -14−50=11.0 MP++
Board 2Ost-WestW 6 =4−980=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Ost-WestN 4 +19+450=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA +13−630=6.0 MP
Runde 13gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestO 4 +1A−450=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA -13+100=1.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 158.0 MP  =  43.41 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (15)

Runde 1gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestN 4 =9+420=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +27−660=12.0 MP++
Runde 2gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestO 4 =4−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2SA +14−150=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3 +12+130=12.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestPassPass=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 -13−100=8.0 MP
Runde 5gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 11Ost-WestN 4 -110−50=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 -16−100=13.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 5 =A+450=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestN 4 -1B−100=9.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 +15+170=6.0 MP
Runde 8gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdO 4 +3A−510=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=9.0 MP+
Runde 9gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2A+200=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +12+630=13.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Nord-SüdO 4 +2B−480=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 5 =3−650=4.0 MP-
Runde 11gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 23Nord-SüdN 4 X +15+990=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +1D+130=9.0 MP+
Runde 12gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 25Nord-SüdS 6SA =3+990=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 =B+620=14.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =4+120=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 5 -2B+100=14.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 227.0 MP  =  62.36 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (16)

Runde 1gegen 1: Peter GebauerUrs Matter (50.27 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 1 +1K+90=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 6 =B−980=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Caroline FerberMarina Gimmi (27.20 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 =B+420=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA =7−600=14.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Francine WürglerUrsula Züllig (49.45 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2SA =8−120=7.0 MP
Runde 4gegen 4: Marianne BernhardElisabeth Kotrba (47.25 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1A+150=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +15+450=12.0 MP++
Runde 5gegen 5: Nicole OppenheimCharlotte Balmer (45.06 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdPassPass=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 =6+620=14.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Kristina UebersaxFredy Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Nord-SüdN 4 -17−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+170=10.0 MP+
Runde 7gegen 7: Astrid MüllerMargrit Taverna (47.25 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 13Nord-SüdN 4 +12+650=11.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=11.0 MP++
Runde 8gegen 8: Madeleine GerstelMarga Bloch (56.87 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1B−100=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 +19+170=8.0 MP
Runde 9gegen 9: Denise Oberer-FeerJeanne Ladner (54.12 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 6 -1A+50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 =9+130=0.0 MP---
Runde 10gegen 10: Bert de WolfGeorge Berkovits (56.87 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 19Nord-SüdS 4 =2+420=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +19+630=13.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Susy HeldJanine Benz (61.26 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 21Nord-SüdO 6 =K−980=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 6 X -4A−800=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (33.24 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +2A+660=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA +1D+430=14.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Urs StutzHanif Zahir (57.42 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +3D+490=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 +2B+170=11.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 211.0 MP  =  57.97 %  —  Top: 14.0 MP