Privatscore für Nicole OppenheimPeter Toszeghi (1)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +2K−680=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 -15−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 5 =A−600=3.0 MP-
Runde 2gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1K−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +1A−110=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 -42−400=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestN 2SA -14−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 2 -17+50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +110−450=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -27−200=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3 +19+130=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 =6−400=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestS 2 +12+110=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 -12+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 =5+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 =5−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 +1K−110=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 2SA -1A−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +39+690=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 =B+620=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 =2+110=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestS 5 +13+420=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3 =A+110=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3 +14−170=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +39−490=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 5 X -3K+500=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 1 -25+200=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 96.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligPeter Gebauer (2)

Runde 1gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA +2D+660=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 6 -1B−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 +17+110=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA -27−200=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 2 =K+110=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 X -3A−800=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdN 2SA -14−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 2 -17+50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +110−450=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 1 =7+70=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 1SA =A+90=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 3 =2−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +1A−110=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 2 +24+170=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 6 +19−1010=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -2K+100=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 2 -15−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +24+460=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA +18+630=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 =2−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 6 =B−1430=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -3B−150=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 -24+200=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestN 4 -3B−150=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 4 -1K+50=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 135.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Janine BenzElisabeth Wälchli (3)

Runde 1gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 4 +33−510=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 5 X -3K+500=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 =D+90=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestW 6 =6−1430=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -3A−150=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 5 +1A−620=7.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2SA +1B−150=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 5 -57−500=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1K+100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 1 =7+70=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 1SA =A+90=7.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestS 4 +13+150=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 5 -2B−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -22+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 -1K−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 1SA +1D+120=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA +34−490=5.0 MP+
Runde 7gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestS 3SA +39+690=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 =B+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 =2+110=5.0 MP+
Runde 8gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -39−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3 -45+200=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3SA -110−100=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 =6−400=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 131.0 MP  =  60.65 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (4)

Runde 1gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1K−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA =10−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 -45−400=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA -1D−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 -1B−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 X -1A+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3SA =10+600=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 -14−50=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +16−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 -4K+200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 +38−510=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdS 4 +13+150=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 5 -2B−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -22+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 2 X =3+470=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP++
Board 27Ost-WestO 4 -22+100=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdW 2 =K−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 X -1A−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 1SA =A+90=7.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 6 =B−1430=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -3B−150=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 -24+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +39−490=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 5 X -3K+500=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 1 -25+200=8.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 99.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte BalmerClaudia Huber (5)

Runde 1gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +2D+660=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 6 -1B−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 +17+110=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Nord-SüdN 3 -27−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -17+50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +36−510=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestO 4 +16−650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 5 =A−600=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +1A−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 -22−100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 -35−300=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 1SA +13−120=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1SA =3+90=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 2SA -1A−100=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 2 X =3+470=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 4 -22+100=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestW 6 +19−1010=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 5 -3A−300=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdS 5 +13+420=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3 =A+110=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 +14−170=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 3SA -110−100=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 =6−400=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 89.0 MP  =  41.20 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneBruno Anderegg (6)

Runde 1gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestO 2 +1K−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA =10−400=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 -45−400=5.0 MP+
Runde 2gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdW 6 =6−1430=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -3A−150=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 5 +1A−620=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdW 2 =K−110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA =2+90=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 1SA -15−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -27−200=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3 +19+130=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 =6−400=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestN 2SA -1A−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +34−490=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 3SA +2D+460=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3 +16+130=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 =10−140=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Nord-SüdW 6 +19−1010=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 5 -3A−300=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 -1A−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 3SA +2D+660=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3SA =A+600=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 -12−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdN 4 -3B−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 4 -1K+50=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 84.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (7)

Runde 1gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 +33−510=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 5 X -3K+500=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 =D+90=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Ost-WestN 3 -27−100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -17+50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +36−510=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =10+600=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 -14−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +16−150=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 +23+150=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3 =A+110=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 +15+140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +1A−110=3.0 MP-
Board 15Ost-WestS 2 +24+170=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 2 =5−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 +1K−110=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 2SA -1A−100=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 4 -12−50=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -12+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3 -3A−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +2D+660=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3SA =A+600=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -12−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 3SA +33−690=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 =5+110=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 5 +1A−620=7.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 123.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (8)

Runde 1gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 3SA -27−200=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA =10−400=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -1D−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 -1B−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 X -1A+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestW 2 =K−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA =2+90=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 1SA -15−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1A−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 -22−100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 -35−300=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 +12+110=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 -12+100=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 =5+110=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 2 -1K−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 1SA +1D+120=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA +34−490=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestN 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA +18+630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 =2−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 3SA +29−460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 5 -2D+100=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 2SA +15+150=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +33−690=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 =5+110=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 5 +1A−620=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marijke JustitzBarbara Hofer (9)

Runde 1gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -27−200=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA =10−400=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +1K−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +1A−110=3.0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 -42−400=5.0 MP+
Runde 3gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +16−650=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdPassPass=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 5 =A−600=5.0 MP+
Runde 4gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3 +23+150=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3 =A+110=5.0 MP+
Board 24Ost-WestN 2 +15+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdN 2SA -1A−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3 =A+110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +34−490=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdW 6 +19−1010=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -2K+100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 -15−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestW 2 =K−110=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 X -1A−200=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 1SA =A+90=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 3SA -39−150=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 =A−620=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3 -45+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 2SA +32+210=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 3SA -1A−100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 +12+130=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Nicole OppenheimPeter Toszeghi (44.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2K−680=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 -15−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 5 =A−600=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Ursula ZülligPeter Gebauer (62.50 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -27−200=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2 =K+110=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Janine BenzElisabeth Wälchli (60.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2SA +1B−150=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 5 -57−500=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Marga BlochGeorge Berkovits (45.83 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdO 2 -2A+200=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 -4K+200=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 +38−510=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Charlotte BalmerClaudia Huber (41.20 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +13−120=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1SA =3+90=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2SA -1A−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Rosmarie VaugneBruno Anderegg (38.89 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +2D+460=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3 +16+130=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 =10−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 4 -12−50=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -12+100=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3 -3A−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.61 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +29−460=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 5 -2D+100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2SA +15+150=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Marijke JustitzBarbara Hofer (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 2SA +32+210=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 3SA -1A−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 +12+130=6.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP