Privatscore für Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (1)

Runde 1gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 7Ost-WestO 4 +23−680=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 +15−450=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestW 4 =10−620=3.0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA =B+400=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 +1A−130=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 X -2K+300=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 =7−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Ost-WestW 3SA +34−690=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 =7−110=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3 -2K+100=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdN 4 -18−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 =D−110=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA +24+660=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdW 6 =4−1430=3.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 +1A+650=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Ost-WestW 3 +3A−230=5.0 MP++
Board 23Ost-WestS 5 -1A−100=3.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =B−110=6.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestS 2 -14−50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 6 +1B−1010=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA +13−630=4.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 79.0 MP  =  54.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestO 4 +2K−680=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 +3K+710=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 5 +1B+420=3.0 MP
Runde 2gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3 +1B−130=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdW 4 =10−620=3.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA =B+400=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 +1A−130=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestS 2 =A+110=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -25+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2SA +28+180=6.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 -19+100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 +110−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 -1B+50=4.0 MP+
Runde 7gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 3 +38−170=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 2 -25−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 =5+90=2.0 MP-
Runde 8gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 7Nord-SüdW 2 +54−260=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =9−420=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 4 +2A+480=6.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 2SA +32−210=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 1SA +17−120=2.0 MP-
Board 27Ost-WestS 1 =A+80=4.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 62.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Salome HoneggerBärbel Hahn (3)

Runde 1gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 1Ost-WestO 1SA =K−90=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 5 =D−450=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2SA +12−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 +23−680=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 1SA +24−150=2.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 =A+420=6.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 2 -1K+100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 -1A+50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 -2K+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -25+200=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2SA +28+180=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Ost-WestW 3 +3A−230=5.0 MP++
Board 23Ost-WestS 5 -1A−100=3.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA X -3B+500=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=3.0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 +19+150=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 =D−110=2.0 MP-
Runde 7gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 4Ost-WestW 6 =4−1430=3.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 +1A+650=4.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Nord-SüdO 3 +2A−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 =A+140=3.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 -19−100=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 64.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (4)

Runde 1gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdO 2 -2K+200=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 =A−90=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 5 -25−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestW 6 =B−1430=3.0 MP
Board 5Ost-WestS 2 +4B+230=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =D+420=3.0 MP
Runde 3gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 10Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP
Board 12Ost-WestO 5 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=3.0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA =B+400=1.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 =5+110=2.0 MP-
Runde 5gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Nord-SüdW 3 +3A−230=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 5 -1A−100=3.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA X -3B+500=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Ost-WestO 3SA =7−600=2.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 -38−300=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 5 -4A+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 7Ost-WestW 2 +54−260=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =9−420=4.0 MP+
Board 9Ost-WestS 4 +2A+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdS 2 -14−50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 6 +1B−1010=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 61.0 MP  =  42.36 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (5)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +2K−680=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 +3K+710=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 5 +1B+420=3.0 MP
Runde 2gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =5−620=3.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA -15−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Ost-WestO 2 -1K+100=4.0 MP+
Board 14Ost-West+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 -1A−100=4.0 MP+
Runde 5gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =5+110=1.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 +15−140=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA +24+660=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =7−600=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 -38−300=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 5 -4A+200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2 +13−140=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 +19−480=2.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3SA +16−630=4.0 MP+
Runde 8gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Nord-SüdW 3 +3A−230=1.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 5 -1A−100=3.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =B−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Ost-WestO 3 +2A−200=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 -19−100=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 80.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyGerhart Zäuner (6)

Runde 1gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestO 2 -2K+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 =A−90=4.0 MP+
Board 15Ost-WestS 5 -25−200=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 4 +23−680=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 1SA +24−150=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -14−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 -13+100=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 3SA +28+660=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 X -2K+300=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 =7−110=6.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA +14+630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA +19+120=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 +13−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 +19−480=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3SA +16−630=2.0 MP-
Runde 8gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestW 6SA +17−1470=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 4 +210+680=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +23+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +32−210=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 1SA +17−120=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 1 =A+80=2.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 59.0 MP  =  40.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (7)

Runde 1gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =K−90=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 5 =D−450=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2SA +12−150=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 4 =5−620=3.0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA -15−50=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 10Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 3 =A+140=3.0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 X -2A+300=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 2 -19+100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 +110−110=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 -1B+50=2.0 MP-
Runde 6gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestN 4 -18−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 =D−110=4.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA +24+660=2.0 MP-
Runde 7gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 25Ost-WestO 3SA +17−630=4.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP+
Board 27Ost-WestO 2 =K−110=6.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdW 6SA +17−1470=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 4 +210+680=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +23+480=6.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestO 4 +23−680=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 -15+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 92.0 MP  =  63.89 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (8)

Runde 2gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdW 6 =B−1430=3.0 MP
Board 5Nord-SüdS 2 +4B+230=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =D+420=3.0 MP
Runde 3gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 2 -14−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 -13+100=2.0 MP-
Board 21Ost-WestN 3SA +28+660=2.0 MP-
Runde 4gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1K+100=2.0 MP-
Board 14Nord-Süd+110=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 -1A−100=2.0 MP-
Runde 5gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +34−690=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 =7−110=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3 -2K+100=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=3.0 MP
Board 17Ost-WestS 4 +19+150=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 =D−110=4.0 MP+
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 3 +38−170=2.0 MP-
Board 23Ost-WestN 2 -25−200=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 =5+90=4.0 MP+
Runde 8gegen 10: Maya SchennachLili Laurent (48.61 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 1SA +1K−120=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 +39−510=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3SA +13−630=4.0 MP+
Runde 9gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdO 4 +23−680=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 -15+50=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 81.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maya SchennachLili Laurent (10)

Runde 1gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (54.86 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 7Nord-SüdO 4 +23−680=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 +15−450=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (43.06 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3 +1B−130=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Salome HoneggerBärbel Hahn (44.44 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1K+100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 -1A+50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 -2K+100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (42.36 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=3.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA =B+400=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 =5+110=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Helen StuderMarie-Louise Domsch (55.56 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =5+110=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 +15−140=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA +24+660=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (40.97 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA +14+630=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA +19+120=4.0 MP+
Runde 7gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (63.89 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +17−630=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.25 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +1K−120=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 +39−510=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP