Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Ost-WestPassPass=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +13−430=6.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 +1K+450=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 +110+170=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 2 -1D−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA +1A+150=6.0 MP
Runde 3gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -24−200=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 =4+420=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 +29+200=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA -16+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3SA +13−630=6.0 MP
Board 21Ost-WestN 3 +12+130=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Ost-WestW 2 =9−110=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 -14+100=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 +1B−450=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6 -14−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA -38+300=10.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestS 2 -2A−100=5.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 -15−100=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 -1D+50=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 6 -12−100=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 +18−450=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 +110+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 6 +17+1390=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +110−430=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 1SA -1K+100=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 140.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (2)

Runde 1gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +19+650=5.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 -18+50=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestN 3 -29−200=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 5 =2+650=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -23+200=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -16+100=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 X -210−500=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3 +1A−130=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 1SA -14+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 X -3K+500=10.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestS 3 -2A−100=5.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 -15−100=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 -1B+50=5.0 MP
Runde 6gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +25−460=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA +44+520=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 -1A−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 1SA +33−180=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 1SA +25+150=7.0 MP+
Runde 8gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -29+200=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 +1B−450=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 -2D+100=10.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBarbara Hofer (3)

Runde 1gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestS 2 +25+170=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2 -1B+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -1K+50=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -22−200=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 =6+420=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 +1K+650=9.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestN 6SA +19+1470=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA =D−400=7.0 MP+
Board 9Ost-WestS 2 =8+110=6.0 MP
Runde 4gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdW 2 =10−90=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3 -24−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA =10−600=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 X -55−1400=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 1SA X -1A+100=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestW 2 =9−110=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 +18+140=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 +1D−450=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -25−200=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 6 -15−100=7.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA -18+100=8.0 MP++
Runde 8gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 6 -12−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 +110+170=8.0 MP++
Runde 9gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -18+50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA =3−400=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 4 +2K+480=6.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 156.0 MP  =  57.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotToyoko Gautschi (4)

Runde 1gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestN 2 +13+140=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 6 =3+1430=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA -23+200=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA -26+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 +13−130=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 1 +33+130=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 2 -1B+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1 +3B−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +19+650=5.0 MP
Board 11Ost-WestW 5 X -13+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +310+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Nord-SüdW 2 =9−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 -14+100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 +1B−450=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 2 -12−50=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 =K+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +110−130=10.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestW 4 X -110+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -17+50=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4SA +2K+490=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestS 5 -1A−100=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA -12+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 2SA -22+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA =2+120=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+450=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 -2D+100=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 75.0 MP  =  27.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxAnita Dessauges (5)

Runde 1gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +25+170=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2 -1B+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -1K+50=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +43+720=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =10−400=7.0 MP+
Board 9Ost-WestN 1SA +25+150=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestO 2 +1A−140=9.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 =K−110=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 5 X -49+800=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -16+100=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3SA +13−630=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3 +12+130=7.0 MP+
Runde 5gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestN 3SA -14−100=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +2A+200=8.0 MP++
Board 15Ost-West+200=7.0 MP+
Runde 6gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 =K+110=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +25−460=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA +44+520=10.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 3 X -35+800=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 +18+140=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 +1B−450=5.0 MP
Runde 8gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -19−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6 =2+1430=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA =8−90=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +22+680=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 =8−420=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 =K+110=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 148.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerSarah Simmen (6)

Runde 1gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -16−50=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +1K+650=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -26+200=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 +13−130=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 1 +33+130=7.0 MP+
Runde 3gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +17+650=5.0 MP
Board 11Ost-WestN 5 X -3A−500=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Ost-WestO 2 =K−110=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 +1A+140=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 3 +2B−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 -2A−100=5.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 -15−100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 -1B+50=5.0 MP
Runde 6gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestS 2 +210+170=8.0 MP++
Board 17Ost-WestW 1SA -1A+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 X -2K+300=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -25−200=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 6 -15−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA -18+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 -17−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +23−460=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA +23+460=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 6 +17+1390=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +110−430=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 1SA -1K+100=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (7)

Runde 1gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +19+650=5.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 -18+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -1K−100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestS 3 +110+170=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 2 -1D−50=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA +1A+150=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 5 X -49+800=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -34−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 =7+420=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 +3K+230=6.0 MP
Runde 5gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestN 4 =7+130=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =3−420=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 4SA -1B−50=10.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =9−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 +18+140=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 +1D−450=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 2 +36−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA =3−600=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA -34−300=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 -1A−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA -12+50=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 2SA -22+200=10.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 -14−100=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6 X -16−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA -22+200=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 145.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (8)

Runde 1gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Ost-WestS 6 -2A−200=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2SA +210−180=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 2 -25−100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA -22−200=7.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 =6+420=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 +1K+650=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-WestO 3SA -16+100=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 X -210−500=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 3 +1A−130=8.0 MP++
Runde 4gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 3 +2B−200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 1SA -18+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6 -14−100=7.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA -38+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -110+100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -17+50=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4SA +2K+490=8.0 MP++
Runde 8gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=9.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3 -15−100=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +22+680=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 =8−420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 =K+110=2.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 150.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für José MetzgerFredy Weiss (9)

Runde 1gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =3+600=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -16−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +1K+650=9.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.67 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +16+650=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 -210−100=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 2 -1B+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 1 +3B−170=10.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestW 2 =10−90=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3 -24−200=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP
Runde 5gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 =7+130=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =3−420=6.0 MP
Board 3Nord-SüdS 4SA -1B−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA +16−630=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +210−660=8.0 MP++
Board 21Ost-WestN 3 +24+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Ost-WestS 5 -1A−100=7.0 MP+
Board 8Ost-WestW 1SA +33−180=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 1SA +25+150=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -19−100=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6 =2+1430=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA =8−90=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Florian KünzliHans Steffen (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestS 3 -29−100=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 X -24+500=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3SA +24−460=10.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 142.0 MP  =  52.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (10)

Runde 1gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Nord-SüdS 6 -2A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2SA +210−180=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 2 -25−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +16+650=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 -210−100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 3gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -24−200=7.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 =4+420=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 +29+200=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 1SA -14+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 X -3K+500=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =10−600=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 X -55−1400=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 1SA X -1A+100=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 2 -12−50=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 =K+110=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +110−130=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 3 X -35+800=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 +18+140=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 +1B−450=5.0 MP
Runde 8gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestN 3 -17−50=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +23−460=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA +23+460=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestN 2 -14−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6 X -16−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA -22+200=4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 126.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (11)

Runde 1gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 +13+140=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 6 =3+1430=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA -23+200=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +43+720=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =10−400=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 1SA +25+150=7.0 MP+
Runde 3gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +17+650=5.0 MP
Board 11Nord-SüdN 5 X -3A−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 2SA -34−300=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 =7+420=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 +3K+230=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 1SA -18+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 =K−140=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +16−630=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +210−660=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3 +24+150=10.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdS 2 -2A−100=5.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 -15−100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 -1D+50=5.0 MP
Runde 8gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -29+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3 =A+140=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 +1B−450=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -18+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA =3−400=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 4 +2K+480=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (12)

Runde 1gegen 1: Urs MatterUrsula Züllig (51.85 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +13−430=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Erna ChengUrs Stutz (52.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 -29−200=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 5 =2+650=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -23+200=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Kitty GoldnerBarbara Hofer (57.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Nord-SüdN 6SA +19+1470=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA =D−400=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 2 =8+110=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Alain PéquignotToyoko Gautschi (27.78 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +19+650=5.0 MP
Board 11Nord-SüdW 5 X -13+100=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +310+200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Kristina UebersaxAnita Dessauges (54.81 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -14−100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +2A+200=2.0 MP--
Board 15Nord-Süd+200=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (48.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdS 2 +210+170=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 1SA -1A+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 X -2K+300=8.0 MP++
Runde 7gegen 7: Christl HofmannJürg Hofmann (53.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 2 +36−150=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA =3−600=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA -34−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Elisabeth WeissLeo Weiss (55.56 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3 -15−100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=5.0 MP
Runde 9gegen 9: José MetzgerFredy Weiss (52.59 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdS 3 -29−100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 X -24+500=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3SA +24−460=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP