Privatscore für George BerkovitsPeter Gebauer (1)

Runde 1gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.12 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -4B+200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 -2A+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3SA =10−600=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 +16+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Marion FegelJochanan Hofman (33.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 =A+110=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 3SA +23+460=3.0 MP
Board 28Nord-SüdO 5 X -43+800=6.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Bruno AndereggUrs Stutz (48.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdO 4 X -53+1100=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +15+450=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 =5+90=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 2 +25−170=1.0 MP--
Runde 4gegen 7: Barbara HoferElisabeth Wälchli (44.64 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 3SA +2B−660=5.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 -15+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 =3+110=3.0 MP
Runde 5gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (51.19 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1B+100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA +310+490=3.0 MP
Board 15Nord-SüdO 6 -1A+50=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 2 +1K+140=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelRita Mucha (54.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 7SA -110−100=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =8−110=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestS 4 =4+620=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 5 =D+400=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (59.52 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Ost-WestN 2 +12+140=1.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -13+50=0.0 MP---
Board 19Ost-WestW 4 +18−650=1.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +39+690=3.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 7: Barbara HoferElisabeth Wälchli (44.64 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestO 5 -2A+100=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 =8+420=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 -24−200=4.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 +2A−170=5.0 MP++
Runde 2gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.12 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestS 6 =4+1430=2.0 MP-
Board 6Ost-WestN 2SA +1B+150=2.0 MP-
Board 7Ost-WestN 4 +15+650=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 5 =3+400=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelRita Mucha (54.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=3.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -1B+50=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 +110−650=3.0 MP
Board 4Nord-SüdPassPass=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (59.52 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdS 4 X -1A−100=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 5 -1A−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3SA +26+460=3.0 MP
Board 28Nord-SüdW 4 X -1A+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: George BerkovitsPeter Gebauer (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 2 -1B+100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA +310+490=3.0 MP
Board 15Ost-WestO 6 -1A+50=1.0 MP--
Board 16Ost-WestS 2 +1K+140=2.0 MP-
Runde 6gegen 3: Marion FegelJochanan Hofman (33.93 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +1D+140=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 4 +12−650=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 +3B+710=6.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Bruno AndereggUrs Stutz (48.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Ost-WestO 3SA +1B−630=2.0 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA =6−600=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -25+100=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 86.0 MP  =  51.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Marion FegelJochanan Hofman (3)

Runde 1gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (59.52 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+130=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA +3A+490=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 6 -1A+50=1.0 MP--
Board 16Ost-WestW 2SA -35+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: George BerkovitsPeter Gebauer (47.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP+
Board 27Ost-WestS 3SA +23+460=3.0 MP
Board 28Ost-WestO 5 X -43+800=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.12 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 3SA +2B−660=5.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 +1B−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2SA -33+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Bruno AndereggUrs Stutz (48.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 6SA =2+1440=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA +1B+150=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdS 4 -14−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 =6+130=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Barbara HoferElisabeth Wälchli (44.64 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -1B+50=3.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 +2A−680=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdPassPass=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (51.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 2 +1D+140=1.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP+
Board 19Ost-WestW 4 +12−650=1.0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 +3B+710=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelRita Mucha (54.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdS 3 +2D+150=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 +18+450=3.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 -33−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 =D−140=5.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 57.0 MP  =  33.93 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRita Mucha (4)

Runde 1gegen 5: Bruno AndereggUrs Stutz (48.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 =2+140=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3SA +25+460=3.0 MP
Board 28Nord-SüdS 5 =3+650=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Barbara HoferElisabeth Wälchli (44.64 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestW 2 -110+50=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP+
Board 19Ost-WestW 4 +25−680=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +33+690=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (51.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -1B+50=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 +110−650=3.0 MP
Board 4Ost-WestPassPass=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.12 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 3 =D+110=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +3K+490=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 5 =A−450=5.0 MP++
Board 16Ost-WestW 1SA +15−120=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (59.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -1B+100=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +1B−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 -1D+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 =4+110=3.0 MP
Runde 6gegen 1: George BerkovitsPeter Gebauer (47.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 7SA -110−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =8−110=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdS 4 =4+620=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 5 =D+400=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Marion FegelJochanan Hofman (33.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestS 3 +2D+150=4.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 +18+450=3.0 MP
Board 23Ost-WestN 3 -33−300=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 =D−140=1.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 92.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggUrs Stutz (5)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelRita Mucha (54.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 =2+140=2.0 MP-
Board 27Ost-WestS 3SA +25+460=3.0 MP
Board 28Ost-WestS 5 =3+650=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (59.52 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=3.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 X -1A−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 +13−650=3.0 MP
Board 4Nord-SüdPassPass=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: George BerkovitsPeter Gebauer (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 4 X -53+1100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +15+450=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 =5+90=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 2 +25−170=5.0 MP++
Runde 4gegen 3: Marion FegelJochanan Hofman (33.93 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Ost-WestN 6SA =2+1440=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA +1B+150=2.0 MP-
Board 7Ost-WestS 4 -14−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 =6+130=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.12 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestW 3 =D−110=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP+
Board 19Ost-WestW 4 +22−680=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +27+680=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Barbara HoferElisabeth Wälchli (44.64 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 =9−110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +3A+490=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 -1K−50=2.0 MP-
Runde 7gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (51.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +1B−630=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA =6−600=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -25+100=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 82.0 MP  =  48.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (6)

Runde 1gegen 3: Marion FegelJochanan Hofman (33.93 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+130=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA +3A+490=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 6 -1A+50=5.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 2SA -35+300=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Bruno AndereggUrs Stutz (48.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 X -1A−200=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 +13−650=3.0 MP
Board 4Ost-WestPassPass=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Barbara HoferElisabeth Wälchli (44.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 +15+650=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2SA +1B+150=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdN 4 +15+650=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 5 =A+400=4.0 MP+
Runde 4gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (51.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestS 4 X -1A−100=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 5 -1A−100=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3SA +26+460=3.0 MP
Board 28Ost-WestW 4 X -1A+100=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelRita Mucha (54.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestO 3SA -1B+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +1B−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 -1D+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 =4+110=3.0 MP
Runde 6gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.12 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestN 5 =3+650=2.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 +2A+480=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 2 +15+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 =A−140=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: George BerkovitsPeter Gebauer (47.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdN 2 +12+140=5.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -13+50=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 4 +18−650=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +39+690=3.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 100.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Barbara HoferElisabeth Wälchli (7)

Runde 1gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (51.19 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdO 5 -2A+100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 =8+420=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 -24−200=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 +2A−170=1.0 MP--
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelRita Mucha (54.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdW 2 -110+50=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 4 +25−680=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +33+690=3.0 MP
Runde 3gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (59.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 4 +15+650=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2SA +1B+150=2.0 MP-
Board 7Ost-WestN 4 +15+650=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 5 =A+400=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: George BerkovitsPeter Gebauer (47.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +2B−660=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 -15+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 =3+110=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Marion FegelJochanan Hofman (33.93 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -1B+50=3.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 +2A−680=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestPassPass=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Bruno AndereggUrs Stutz (48.81 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 2 =9−110=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +3A+490=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=5.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 -1K−50=4.0 MP+
Runde 7gegen 8: Kitty GoldnerFredy Weiss (60.12 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 =2+620=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 3SA +23+460=3.0 MP
Board 28Ost-WestS 4 =3+620=4.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 75.0 MP  =  44.64 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 1: George BerkovitsPeter Gebauer (47.02 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -4B+200=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 -2A+100=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3SA =10−600=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 +16+140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (51.19 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Nord-SüdS 6 =4+1430=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2SA +1B+150=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdN 4 +15+650=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 5 =3+400=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Marion FegelJochanan Hofman (33.93 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +2B−660=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 +1B−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2SA -33+150=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelRita Mucha (54.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 3 =D+110=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +3K+490=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 5 =A−450=1.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 1SA +15−120=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Bruno AndereggUrs Stutz (48.81 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 =D−110=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 4 +22−680=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +27+680=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (59.52 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdN 5 =3+650=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2 +15+110=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP++
Runde 7gegen 7: Barbara HoferElisabeth Wälchli (44.64 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 =2+620=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3SA +23+460=3.0 MP
Board 28Nord-SüdS 4 =3+620=2.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 101.0 MP  =  60.12 %  —  Top: 6.0 MP