Privatscore für Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (1)

Runde 1gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestS 3 X -1A−100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -25+100=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3SA =D−600=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -310−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 +2D−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3 -1K−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +15+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 +2A−200=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3 X -4K+800=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 5 +2B−640=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 -1D+100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 3 -16+50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 3 X -1A+200=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +1B−630=5.0 MP+
Runde 7gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestS 3 -19−50=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 -13+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +1A−140=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestO 1SA -13+100=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -13+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1K+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3 -18+100=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (2)

Runde 2gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -1K−100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 2 +1A+140=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +2B−660=7.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +12+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 =2+140=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 +17+650=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +36+490=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 6 =3−980=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 4 -2K−100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA +26−660=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 4 +14−450=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -15+50=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 3SA +1D−630=7.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -1A−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +3A+200=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3 -17+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdO 6 +1B−1390=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 =2+110=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3SA =10+400=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Ost-WestW 2 X -3K+800=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =K+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 -1K−100=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 119.2 MP  =  55.19 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (3)

Runde 1gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 2 +45+170=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 5 -1A+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA =B−400=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +16+120=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2SA -3D+150=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 4 -2K−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestS 1SA +29+150=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 +1A+170=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 -18+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3 -16−50=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3SA +18−630=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 4 +25+480=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 5 -1A+100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestS 3SA -36−300=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 X -2A+300=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA +1B−630=3.0 MP-
Runde 8gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdO 1SA -13+100=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -13+50=6.0 MP++
Runde 9gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +110−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -110−100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA =D−600=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (4)

Runde 1gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestS 3SA -26−200=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 2 +2A+170=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +2B−660=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestS 4 +2D+480=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 4 =8+620=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 2SA +45+240=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 +16−450=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =7−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestO 1SA =5−90=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 2 -1B+50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 +14−130=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdO 5 +2B−640=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 -1D+100=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 3 -16+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 3 X -13−100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA +22−660=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +1A−140=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +13−450=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 -110−100=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA +1D−630=7.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 X -3K+800=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA =K+400=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 -1K−100=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.6 MP16.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 150.8 MP  =  69.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 +45+170=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 5 -1A+50=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA =B−400=6.0 MP++
Runde 2gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -4A+400=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 -29−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +15+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 +2A−200=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 X -4K+800=8.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 2SA -18−100=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 4 -1K−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 +14−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -15+50=4.0 MP
Board 3Nord-SüdO 3SA +1D−630=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 6SA =10−1440=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 -15−100=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 4 X -15+100=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 4Ost-WestO 3 X -1A+200=1.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 =4+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 =B−600=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 1SA =5−90=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 2SA =A+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2SA =9−120=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 88.9 MP  =  41.16 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFrancis Lang (6)

Runde 1gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA =6+600=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 -2K−200=7.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2D+480=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 4 =8+620=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 10Ost-WestO 1SA -13+100=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 2SA +1B+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA -35+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestO 7SA =4−2220=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 =A−110=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 X -1K+100=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 -2K−100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA +26−660=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 =A−140=6.0 MP++
Runde 6gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 3SA +34+490=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 +14−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =D−420=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -36−300=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 X -2A+300=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA +1B−630=5.0 MP+
Runde 8gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +19−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 =10+140=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3SA =2−600=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 3 -1K+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 3 -18+100=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 96.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (8)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestS 1SA -1A−100=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +23+170=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 1SA +16+120=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2SA -3D+150=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 4 -2K−200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +12+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 =2+140=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 +17+650=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdO 7SA =4−2220=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 X -1K+100=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 3 +32+170=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 5 =A−450=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -1D+50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 3 X -1A+200=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 2 +1A+140=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +1B−630=3.0 MP-
Runde 7gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +13−450=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 -110−100=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA +1D−630=1.0 MP---
Runde 8gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3SA +18−630=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2SA =A+120=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2SA =9−120=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonStewart Branch (9)

Runde 1gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =6+600=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 -2K−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (45.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 1SA =3−90=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 3 X -1A+100=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 +28−170=8.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 2SA +45+240=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 +16−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =7−420=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3 -16−50=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3SA +18−630=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 2 +2A−170=6.0 MP++
Runde 6gegen 11: Rolf WeinbergFernando Piedra (54.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +110+450=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 X -2A−500=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 +13+650=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 1SA -1A−100=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +3A+200=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 3 -17+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 4Nord-SüdO 3 X -1A+200=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 =4+620=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 =B−600=8.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (47.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestW 3SA +23−660=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 =10−110=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3 X -26+300=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.9 MP14.7 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 131.7 MP  =  60.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -1A−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +23+170=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 1SA =3−90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3 X -1A+100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 +28−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -310−300=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 +2D−150=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3 -1K−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestN 3SA +36+490=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 6 =3−980=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =D−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 4 +25+480=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 5 -1A+100=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 X -13−100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA +22−660=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +1A−140=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 6SA =10−1440=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 -15−100=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 4 X -15+100=5.0 MP+
Runde 8gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +19−450=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 =10+140=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3SA =2−600=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 99.1 MP  =  45.88 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergFernando Piedra (11)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -26−200=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2 +2A+170=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +2B−660=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -4A+400=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 -29−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 10Nord-SüdO 1SA -13+100=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2SA +1B+150=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA -35+150=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 3 +32+170=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 5 =A−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -1D+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +110+450=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 X -2A−500=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 +13+650=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 -19−50=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 -13+100=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +1A−140=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestO 6 +1B−1390=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 =2+110=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 3SA =10+400=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +110−450=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -110−100=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA =D−600=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFlorian Künzli (12)

Runde 1gegen 1: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (37.96 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdS 3 X -1A−100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -25+100=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3SA =D−600=6.0 MP++
Runde 2gegen 2: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (55.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1K−100=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +2B−660=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +29+150=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 -18+100=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Rita MuchaGerry Link (69.81 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 2 -1B+50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 +14−130=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (41.16 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -18−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 4 -1K−100=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Kitty GoldnerFrancis Lang (44.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +34+490=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 +14−450=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Cora-Marina RingBernard Asseo (47.69 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3SA +18−630=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Elianna MeyersonStewart Branch (60.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +23−660=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 =10−110=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3 X -26+300=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 102.4 MP  =  47.41 %  —  Top: 8.0 MP