Privatscore für Judith ScartazziniAnny Herco (1)

Runde 1gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA +15−430=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Board 3Ost-WestS 1SA =A+90=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 3 +18+170=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 1SA +15+120=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestW 4 +2A−680=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 2 =K−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 2SA -26−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 =7−620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP+
Runde 6gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdO 2 =4−110=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 +13−130=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 4 +27−680=6.0 MP++
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +14−450=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 2 +110−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 +18−450=6.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 +15+130=7.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2A−150=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =D+110=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 123.8 MP  =  57.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Louise DaviLilly Piller (2)

Runde 2gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestO 3 -19+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 X -1A−200=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA -23+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 -1A−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 2 +15−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +1A−450=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestW 3 +47−190=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +16−450=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 3SA +13−430=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 2 -35+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 2 -15+100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 +2D+130=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3SA -17−50=5.0 MP+
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 +15+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 =4−420=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 1SA +35+180=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 82.0 MP  =  37.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (3)

Runde 1gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestW 3SA +24−660=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -15+50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +14−450=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 3 -15+100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 +14−170=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 1SA +32+180=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestW 4 -2B+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA +34+180=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA -27−100=7.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +34−690=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +16−450=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestW 4 =D−620=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 -110+100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 2 =9−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 4Ost-WestO 4 =8−620=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 5 X -2A−500=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +37−150=8.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 +110−140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 +15+130=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =5−400=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA =5+600=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 1SA -13−50=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 103.4 MP  =  47.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestO 3 =9−140=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 5 -12+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3 -1B−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +12−630=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 -35+150=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 +1B−450=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 3 =4−140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestS 6 X -3A−500=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 +2B+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -26−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 =7−620=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestW 3 +49−190=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +36−510=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +12−430=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA =4+600=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 1 +1A+90=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 =4−420=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 1SA +35+180=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.6 MP10.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 97.8 MP  =  45.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotBärbel Hahn (5)

Runde 1gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +24−660=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -15+50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +14−450=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -26−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 +1K+130=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 -29−100=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdW 4 +2A−680=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2 =K−110=5.0 MP+
Runde 5gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 4 X +1A+990=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 5 X -2A−300=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 2 +48+230=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +13−430=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +25+660=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2 -35+300=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 =7−620=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 5 +1A−480=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 2 -12+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 X -1A−200=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 +13−130=5.0 MP+
Runde 9gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestO 3 +12−170=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 -110+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 =2+130=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 103.4 MP  =  47.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachGerhart Zäuner (6)

Runde 1gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 1 -14+100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 1SA +35+180=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3 -1B−100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 2SA -23−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 +2B+150=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 4 =5+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdW 3 +47−190=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +16−450=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 16Ost-WestO 3 -13+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 2 -310+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -1B+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Nord-SüdO 4 =8−620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 5 X -2A−500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +37−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =5−400=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA =5+600=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 1 +1A−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3 +2A−150=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =D+110=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 95.0 MP  =  43.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (8)

Runde 1gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 3 +3A−170=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -29+100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 +12+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 3 -15+100=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 +14−170=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 1SA +32+180=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=5.0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 -1A−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 4 =5+420=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 +2A−480=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 3 +1K−130=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestO 2 =4−110=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 +13−130=5.0 MP+
Runde 7gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +12−430=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA =4+600=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 1 +1A+90=5.0 MP+
Runde 8gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 5 +19−620=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 =K+620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 6 -16+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdO 3 +12−170=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 -110+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 =2+130=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 106.0 MP  =  49.07 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (9)

Runde 1gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 1 -14+100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 1SA +35+180=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Lili LaurentSarah Simmen (62.04 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Ost-WestN 3 -1A−100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 -1K+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA =4+600=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 3SA +12−630=5.0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 -35+150=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +1B−450=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestW 3SA +34−690=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +16−450=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (46.34 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 3 +3A−230=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 -19−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 2 -15+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 +2D+130=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 3SA -17−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 2 -12+100=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 X -1A−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 +13−130=3.0 MP-
Runde 9gegen 12: Cora-Marina RingBernard Asseo (70.88 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestS 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 +17−170=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 91.2 MP  =  42.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentSarah Simmen (10)

Runde 1gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 3 +3A−170=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -29+100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 +12+170=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1A−100=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 -1K+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA =4+600=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 3 +18+170=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 1SA +15+120=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestO 3SA +14−630=5.0 MP+
Board 17Ost-WestO 2 +15−140=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +1A−450=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdW 4 =D−620=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 -110+100=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 2 =9−110=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdW 3 +49−190=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +36−510=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 =7−620=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 5 +1A−480=5.0 MP+
Runde 8gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA =5−400=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA =5+600=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 1 +1A−110=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 134.0 MP  =  62.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdO 3 =9−140=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 5 -12+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -26−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 +1K+130=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 -29−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 2SA -23−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 +2B+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 3 +1K−130=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 +3A−230=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 -19−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 +27−680=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +14−450=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestS 3 +15+170=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +13−630=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP+
Runde 9gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 3SA =5−400=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA =5+600=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 1SA -13−50=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 100.1 MP  =  46.34 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (12)

Runde 1gegen 1: Judith ScartazziniAnny Herco (57.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +15−430=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +25+660=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 1SA =A+90=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Marie-Louise DaviLilly Piller (37.96 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 -19+100=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 X -1A−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA -23+200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (47.87 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdW 4 -2B+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA +34+180=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA -27−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (45.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 =4−140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 6 X -3A−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 +2B+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Alain PéquignotBärbel Hahn (47.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 X +1A+990=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 5 X -2A−300=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 2 +48+230=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Ruth GrumbachGerhart Zäuner (43.98 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 16Nord-SüdO 3 -13+100=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 2 -310+150=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -1B+50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Marina GimmiTamas Mallat (49.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 5 +19−620=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 =K+620=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 6 -16+50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdS 2 +25+170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 +17−170=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.7 MP17.1 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 153.1 MP  =  70.88 %  —  Top: 8.0 MP