Privatscore für Caroline FerberLillemor Wydler (1)

Runde 1gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +34+490=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 5 =4+650=4.0 MP-
Runde 2gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 -1D−50=10.0 MP++
Runde 4gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =K−400=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +12−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdN 4 =3+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 +29−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestW 2 X -28+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=7.0 MP
Runde 7gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -12−50=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 +2A−170=5.0 MP
Runde 8gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +13−130=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2SA +1B−150=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 1 -14−100=8.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 +24+480=6.0 MP
Runde 10gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +15−140=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA =10+600=3.0 MP--
Runde 11gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestN 2 -1K−100=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -1B+50=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +110−130=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 2 +4B+230=4.0 MP-
Runde 13gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +27+660=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -22−100=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.6 MP9.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 120.2 MP  =  38.53 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerFredy Weiss (2)

Runde 1gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =9+600=7.0 MP
Board 16Nord-SüdO 5 =9−650=5.0 MP
Runde 2gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 4 =K+130=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA =2+600=9.0 MP++
Runde 3gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-WestW 3 +26−150=9.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 +15+170=11.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestN 3 +14+170=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 -15+50=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +13+630=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -22−100=4.0 MP-
Runde 6gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdW 2 X -28+500=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 4 +12−150=9.0 MP++
Board 22Ost-WestW 2SA +17−150=7.0 MP
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestN 3 +34+170=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP-
Runde 9gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdS 3 =K+140=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestW 2 X +15−870=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 =A−110=12.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdW 1SA -16+50=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=2.0 MP--
Runde 12gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 3 -2B−100=4.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 183.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (3)

Runde 1gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +27+660=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -32−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +2B+480=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestO 3SA =K−400=9.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +12−140=10.0 MP++
Runde 5gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestS 2 +1K+140=10.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 =A+620=12.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +19+630=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 X -1A−100=12.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdO 4 +12−150=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2SA +17−150=5.0 MP
Runde 8gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA +22−660=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2SA +24−180=9.0 MP++
Runde 9gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =7−140=9.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA =2+600=9.0 MP++
Runde 10gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 11gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -14+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +24+680=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 =D+110=9.0 MP++
Runde 13gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 3 +23+150=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 182.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Brigitte VarnholtStewart Branch (4)

Runde 1gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdS 3 =K+110=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3SA +22+660=11.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =B+600=7.0 MP
Board 16Nord-SüdO 5 =2−650=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1B+130=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=5.0 MP
Runde 4gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 1 +1D+110=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 3SA +13+630=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -22−100=8.0 MP+
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestW 3 +23−150=9.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3SA =3−600=12.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 =5−140=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +22−660=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2SA +24−180=3.0 MP--
Runde 9gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 3 +1K−170=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Runde 10gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 1 +14−110=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 6 =8+980=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1B+150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 X -2A+300=2.0 MP--
Runde 12gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 1SA +25−150=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =2−420=12.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1D−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 =4+620=8.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 151.0 MP  =  48.40 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (5)

Runde 1gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =K−400=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -19+50=5.0 MP
Runde 2gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdN 4 =3+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -35+150=12.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =3−130=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -19+100=11.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 9Ost-WestO 3SA +2A−660=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +18+170=11.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 15Ost-WestS 3SA +19+630=1.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA -16+100=4.0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA +17−120=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1K−170=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Runde 10gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +22+460=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 5 =4+650=4.0 MP-
Runde 11gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestW 1SA =8−90=8.0 MP+
Board 8Ost-WestN 1 +3D+170=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =5−140=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA =2+600=3.0 MP--
Runde 13gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +27+660=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -22−100=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.2 MP10.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 134.4 MP  =  43.08 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA =9+600=5.0 MP
Board 16Ost-WestO 5 =9−650=7.0 MP
Runde 2gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =7+600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 =8+110=10.0 MP++
Runde 3gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +19−120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 1 =K+80=4.0 MP-
Runde 4gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdW 2 -28+200=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 +2A+680=10.0 MP++
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =B−600=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA -34+150=12.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestO 1SA =2−90=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA -310+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 =5−140=10.0 MP++
Runde 8gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =2−400=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA -1K+100=11.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +22+460=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 5 =4+650=8.0 MP+
Runde 12gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 3 +110−130=4.0 MP-
Board 10Ost-WestS 2 +4B+230=8.0 MP+
Runde 13gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdO 2 =K−110=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +32+490=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 150.6 MP  =  48.27 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Beatrice HaasDana Marinescu (8)

Runde 1gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestS 3SA +27+660=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -32−150=12.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestW 4 =D−130=4.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =8+620=4.0 MP-
Runde 3gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestN 3 +1B+130=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=7.0 MP
Runde 4gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdN 3 +14+170=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 -15+50=6.0 MP
Runde 5gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -1K+50=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -18+50=5.0 MP
Runde 6gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdS 3 +22+200=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2SA +23−180=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdS 2 +47+170=5.0 MP
Board 2Nord-SüdO 5 -2A+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -2B−200=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 5 X =9−850=12.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestO 3SA =2−400=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA -1K+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 2 +15−140=9.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA =10+600=9.0 MP++
Runde 11gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdO 2 +2A−170=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Runde 13gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA -38+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -2A+100=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.4 MP12.8 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 165.8 MP  =  53.14 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Berthe AellenDenise Oberer-Feer (9)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestW 3 +1D−130=4.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =6+620=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA =B+600=5.0 MP
Board 16Ost-WestO 5 =2−650=7.0 MP
Runde 3gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestO 3SA -12+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA -22+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =3−130=5.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -19+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1K+140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 =7+620=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 =2+140=12.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -12−50=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 +2A−170=7.0 MP
Runde 8gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA +22+660=11.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestN 4 =2+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 -110+50=6.0 MP
Runde 11gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestW 1SA -16+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=10.0 MP++
Runde 12gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +14+430=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 +1K+650=8.0 MP+
Runde 13gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -38+300=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.6 MP11.2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 145.2 MP  =  46.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (10)

Runde 1gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1D−130=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =6+620=8.0 MP+
Runde 2gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA +1K−430=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -29+100=3.0 MP--
Runde 3gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestN 4 =3+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -35+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +13+630=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -12−50=4.0 MP-
Runde 5gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 3SA =B−600=10.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA -34+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdW 3 +23−150=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3SA =3−600=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +1B+630=11.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +27−680=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 3 +34+170=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +1K+650=8.0 MP+
Runde 9gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 1 -14−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 +24+480=6.0 MP
Runde 10gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 2 X -18+200=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 2 +2A−170=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Runde 12gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 =D+110=3.0 MP--
Runde 13gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1K−50=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3SA +1B+630=8.0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 142.0 MP  =  45.51 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniAndrés Carosio (11)

Runde 1gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +24+480=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +1K−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -29+100=9.0 MP++
Runde 3gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestS 2 +27+170=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -2A−100=8.0 MP+
Runde 4gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Ost-WestW 2 -28+200=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 +2A+680=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -1B−100=9.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 =2−620=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -16+100=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA +17−120=7.0 MP
Runde 8gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestN 5 -15−50=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 -110+50=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =7−140=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA =2+600=3.0 MP--
Runde 10gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 X +15−870=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Runde 11gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestW 5 -13+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 2SA +22−180=10.0 MP++
Runde 12gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestN 3SA +14+430=4.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 +1K+650=4.0 MP-
Runde 13gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestW 4 +1D−150=9.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 =4+620=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 142.0 MP  =  45.51 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (12)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestO 3SA =K−400=9.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -19+50=7.0 MP
Runde 2gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 -1D−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +27+170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -2A−100=4.0 MP-
Runde 4gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -19−100=9.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 =5−620=3.0 MP--
Runde 6gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =4+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -210+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestS 2 +47+170=7.0 MP
Board 2Ost-WestO 5 -2A+100=12.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Runde 9gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +3B+170=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +46+720=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 1 +14−110=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 6 =8+980=12.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -14+100=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +24+680=12.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestW 3 +15−130=8.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2SA =2−120=5.0 MP
Runde 13gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestS 4 -1K−50=4.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3SA +1B+630=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 161.4 MP  =  51.73 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (13)

Runde 1gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +24+480=6.0 MP
Runde 2gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA =7+600=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 =8+110=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-SüdW 3 +26−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 +15+170=1.0 MP---
Runde 4gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -19−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 =5−620=9.0 MP++
Runde 5gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestN 4 =3+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 +29−200=12.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestS 3 +22+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2SA +23−180=9.0 MP++
Runde 7gegen 14: Adel El-SaftyRolf Weinberg (65.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 4 +1K+150=8.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=7.0 MP
Runde 8gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestW 3 =A−140=9.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA +22+660=1.0 MP---
Runde 10gegen 15: Toyoko GautschiFernando Piedra (51.03 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestW 5 -12+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 2SA =3−120=4.0 MP-
Runde 11gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 1SA =8−90=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 1 +3D+170=12.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 1SA +25−150=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =2−420=0.0 MP---
Runde 13gegen 16: Florian KünzliHans Steffen (52.76 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestO 4 =K−130=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 +2A−170=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 136.6 MP  =  43.78 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Adel El-SaftyRolf Weinberg (14)

Runde 2gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 =D−130=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =8+620=8.0 MP+
Runde 3gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -12+50=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA -22+100=9.0 MP++
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +13+630=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -12−50=8.0 MP+
Runde 5gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -1B−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 =2−620=9.0 MP++
Runde 6gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =4+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -210+100=10.0 MP++
Runde 7gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1K+150=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=5.0 MP
Runde 8gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3 +13−130=5.0 MP
Board 22Ost-WestW 2SA +1B−150=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=12.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestO 2 +13−140=8.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=12.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 4 +1B+150=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 X -2A+300=10.0 MP++
Runde 12gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =5−140=9.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA =2+600=9.0 MP++
Runde 13gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestO 2 =K−110=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +32+490=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 203.6 MP  =  65.26 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (15)

Runde 1gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3SA +22+660=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=12.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 1SA +19−120=10.0 MP++
Board 8Ost-WestN 1 =K+80=8.0 MP+
Runde 5gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestO 3SA -1K+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -18+50=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestS 4 =7+620=8.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 =2+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestN 3SA +1B+630=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +27−680=10.0 MP++
Runde 8gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdN 5 -15−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 -110+50=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +3B+170=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +46+720=12.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdW 5 -12+50=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2SA =3−120=8.0 MP+
Runde 11gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdN 2 -1K−100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -1B+50=10.0 MP++
Runde 12gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2B−100=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Runde 13gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 3 +23+150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 +1K+650=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 159.2 MP  =  51.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (16)

Runde 1gegen 1: Caroline FerberLillemor Wydler (38.53 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +34+490=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 5 =4+650=8.0 MP+
Runde 2gegen 2: Kitty GoldnerFredy Weiss (58.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 =K+130=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA =2+600=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Adrienne BibersteinGeorge Berkovits (58.33 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +2B+480=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Brigitte VarnholtStewart Branch (48.40 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 1 +1D+110=9.0 MP++
Runde 5gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.08 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +2A−660=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +18+170=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Anita DessaugesKristina Uebersax (48.27 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =2−90=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA -310+150=12.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Beatrice HaasDana Marinescu (53.14 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -2B−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 5 X =9−850=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Berthe AellenDenise Oberer-Feer (46.54 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdN 4 =2+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 -110+50=6.0 MP
Runde 10gegen 10: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (45.51 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdW 2 X -18+200=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=5.0 MP
Runde 11gegen 11: Luciano CaroniAndrés Carosio (45.51 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdW 5 -13+50=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2SA +22−180=2.0 MP--
Runde 12gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (51.73 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdW 3 +15−130=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2SA =2−120=7.0 MP
Runde 13gegen 13: Astrid MüllerMargrit Taverna (43.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdO 4 =K−130=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 +2A−170=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 164.6 MP  =  52.76 %  —  Top: 12.0 MP