Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestW 3SA +110−430=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 -17−100=10.0 MP+
Runde 2gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Nord-SüdO 3 =7−140=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA +1K−430=2.0 MP--
Runde 3gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Ost-WestN 4 =3+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 -1B+50=8.0 MP
Runde 4gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Nord-SüdS 2 +25+170=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA =5+400=12.0 MP++
Runde 6gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 =K−140=9.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 +1A+150=5.0 MP-
Runde 7gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Nord-SüdO 6 =9−980=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 =5+620=13.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Ost-WestW 2SA +16−150=12.0 MP++
Board 26Ost-WestW 6 =A−1430=8.0 MP
Runde 9gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Nord-SüdS 6 =A+980=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 X -1A−200=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestS 3 =3+110=10.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3 -16−50=9.0 MP+
Runde 11gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Ost-WestS 3SA +13+430=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 +24−680=6.0 MP
Runde 12gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Ost-WestN 3SA +34+690=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP
Runde 13gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Nord-SüdN 4 X =5+710=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1SA +45+210=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 199.4 MP  =  54.78 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (2)

Runde 1gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -15−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 =K+110=11.0 MP++
Runde 2gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestS 4 +210+480=9.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3 =4+140=3.0 MP--
Runde 3gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +29+660=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 -1D−50=8.0 MP
Runde 4gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 1SA +38+180=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 +24−680=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =6+600=9.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 -22+100=12.0 MP++
Runde 6gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =9−420=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 +2B+170=5.0 MP-
Runde 8gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Runde 9gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +110−430=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 =3−90=8.0 MP
Runde 10gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestW 3 X -22+300=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 +1K+130=8.0 MP
Runde 11gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 25Ost-WestN 2 -1K−50=3.0 MP--
Board 26Ost-WestN 6 X -22−500=2.0 MP--
Runde 12gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestO 3 +17−170=9.0 MP+
Board 12Ost-WestO 6SA -3K+150=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Ost-WestN 3 =8+140=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 138.6 MP  =  38.08 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHeidi Mattes (3)

Runde 1gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 5 +19−480=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA -110−100=10.0 MP+
Runde 2gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 9Nord-SüdS 2SA +18+150=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 6 =D−1430=0.0 MP---
Runde 3gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestS 3 X -1A−200=13.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP-
Runde 5gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Ost-WestO 3 +17−170=9.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA =K−400=9.0 MP+
Runde 6gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Nord-SüdO 2 +25−170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 6 =A−1430=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Ost-WestW 2 +1K−140=9.0 MP+
Board 20Ost-WestS 5 -12−100=10.0 MP+
Runde 8gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 3 +14+130=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 -1K+50=5.0 MP-
Runde 9gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdS 4 -15−100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 1 -2B+200=9.0 MP+
Runde 10gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestS 4 +27+480=9.0 MP+
Board 4Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP--
Runde 11gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 4 =4+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =A+130=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestS 4 +26+680=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 X =4−590=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 160.4 MP  =  44.07 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (4)

Runde 1gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 15Ost-WestN 4 -22−200=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=10.0 MP+
Runde 2gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +1K−140=9.0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 +1A+150=5.0 MP-
Runde 3gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -2A−100=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -1K+50=9.0 MP+
Runde 4gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestN 4 =4+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +1K+110=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 5 =6−450=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -1A−100=4.0 MP-
Runde 6gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestS 3SA +22+660=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 =D+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +14−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 +14−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−150=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 -25−100=14.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -2K−100=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 7 -4K−400=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdS 3 =3+110=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3 -16−50=5.0 MP-
Runde 11gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 5Nord-SüdS 3 -2A−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -13−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Ost-WestS 3SA +18+430=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 +23−680=6.0 MP
Runde 13gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestS 4 +210+480=9.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -1K−100=10.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 178.0 MP  =  48.90 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (5)

Runde 1gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestO 4 -1K+50=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA =3+400=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 6 +17−1010=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 =B+620=1.0 MP---
Runde 3gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestS 5 -24−200=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 -2A+200=5.0 MP-
Runde 4gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdS 6 -16−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -1A−50=8.0 MP
Runde 5gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Ost-WestO 1 X -2A+500=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 +24−680=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =K−140=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+150=9.0 MP+
Runde 7gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Ost-WestW 3 -1A+50=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 +2A+170=3.0 MP--
Runde 8gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdS 4 +210+480=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP-
Runde 9gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Ost-WestN 3SA =D+600=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=13.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -15+50=5.0 MP-
Runde 11gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1K−50=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 6 X -22−500=12.0 MP++
Runde 12gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Nord-SüdN 4 +19+650=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 -3B−150=0.0 MP---
Runde 13gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Ost-WestO 3 X =4−530=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 6SA -110+50=5.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 174.0 MP  =  47.80 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Alice TeitelbaumUrsula Züllig (7)

Runde 1gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +27−200=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 6SA -2K+100=12.0 MP++
Runde 2gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestN 2 +26+170=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 X -24+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestN 4 -1K−50=13.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 +24−680=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Ost-WestS 2 +25+170=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA =5+400=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestO 3 X -15+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 6 +1A−1460=12.0 MP++
Runde 6gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =9−420=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 +2B+170=9.0 MP+
Runde 7gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestN 6 =7+1370=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -2A−100=11.0 MP++
Runde 8gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 3 +14+130=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 -1K+50=9.0 MP+
Runde 9gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdW 5 -1K+100=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 10gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +18+650=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =K+90=8.0 MP
Runde 11gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +14−430=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -2A+100=1.0 MP---
Runde 12gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Ost-WestN 4 -17−100=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -110−50=12.0 MP++
Runde 13gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdS 4 +210+480=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -1K−100=4.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 171.0 MP  =  46.98 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (8)

Runde 1gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1K+50=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA =3+400=12.0 MP++
Runde 2gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Nord-SüdS 5 +13+680=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=14.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 6 -19+50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA -26−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestO 3 -27+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA =K−400=9.0 MP+
Runde 5gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA =6+600=5.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 -22+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +110−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -29+100=13.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1K−140=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 5 -12−100=4.0 MP-
Runde 8gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestW 3 X -1A+100=5.0 MP-
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=10.0 MP+
Runde 9gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -2K−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 7 -4K−400=14.0 MP+++
Runde 10gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-SüdS 4 =6+620=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 +14+140=5.0 MP-
Runde 11gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +13+430=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 +24−680=8.0 MP
Runde 12gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestS 6 =10+980=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=10.0 MP+
Runde 13gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 7Ost-WestN 4 -14−100=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -17−50=11.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 210.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasKristina Uebersax (9)

Runde 1gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestS 3SA -16−50=13.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 +24−680=6.0 MP
Runde 3gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -13−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP-
Runde 4gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -1K+100=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 13Ost-WestN 6 -16−100=13.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -2A−100=11.0 MP++
Runde 6gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Ost-WestO 2 +25−170=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 6 =A−1430=8.0 MP
Runde 7gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +1K+430=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 +1A+140=11.0 MP++
Runde 8gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−150=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 -25−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestO 6 +12−1010=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +23+170=5.0 MP-
Runde 10gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +15−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -15+50=9.0 MP+
Runde 11gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Nord-SüdN 4 -12−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 =2−110=1.0 MP---
Runde 12gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdO 3 +17−170=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 6SA -3K+150=14.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Ost-WestN 4 X =5+710=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1SA +45+210=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 172.2 MP  =  47.31 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sandra StutzRegula von Babo (10)

Runde 1gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestN 2SA -15−100=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 =K+110=3.0 MP--
Runde 2gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Ost-WestO 3 =7−140=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA +1K−430=12.0 MP++
Runde 3gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1K−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 +24−680=8.0 MP
Runde 4gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 5 +17−480=7.0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 -1A−100=4.0 MP-
Runde 5gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-SüdS 4 =4+620=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 2 +14+140=5.0 MP-
Runde 6gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestW 3 X -1A+100=5.0 MP-
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=10.0 MP+
Runde 7gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestW 3SA +14−430=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 +14−110=12.0 MP++
Runde 8gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdO 4 -3K+150=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA -12−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =D+600=9.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=1.0 MP---
Runde 10gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Ost-WestW 2 +1K−140=9.0 MP+
Board 20Ost-WestS 5 =A+600=2.0 MP--
Runde 12gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdO 2 =5−110=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 6 =10−1430=6.0 MP
Runde 13gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Nord-SüdS 4 +26+680=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 X =4−590=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 168.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (11)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 15Nord-SüdN 4 -22−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP-
Runde 2gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 9Ost-WestS 2SA +18+150=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 6 =D−1430=14.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Ost-WestN 3SA +29+660=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 -1D−50=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdO 3 -27+100=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA =K−400=5.0 MP-
Runde 5gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 19Ost-WestW 4 -1K+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 5 X =A+750=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Ost-WestN 4 -16−100=13.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA -12+50=5.0 MP-
Runde 7gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Ost-WestO 6 =9−980=10.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 =5+620=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestS 4 +210+480=9.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=10.0 MP+
Runde 9gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Nord-SüdN 4 =2+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -1K−50=3.0 MP--
Runde 11gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 21Ost-WestO 6 X -22+300=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 12gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Nord-SüdN 4 -17−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -110−50=2.0 MP--
Runde 13gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1B−450=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=9.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 157.0 MP  =  43.13 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (12)

Runde 1gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Ost-WestS 6 =A+980=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP--
Runde 2gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 6 +17−1010=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 =B+620=13.0 MP+++
Runde 3gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -1K+50=5.0 MP-
Runde 4gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=11.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 =A+140=10.0 MP+
Runde 5gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 13Nord-SüdN 6 -16−100=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -2A−100=3.0 MP--
Runde 6gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 4 =9+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 1 -1B−50=12.0 MP++
Runde 7gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 2SA -2A−100=7.0 MP
Board 26Ost-WestO 7 =A−2210=14.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-WestW 3 +1K−170=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestPassPass=8.0 MP
Runde 10gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +13+430=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 +24−680=8.0 MP
Runde 11gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +14−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -2A+100=13.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Ost-WestN 4 =D+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 -16−50=9.0 MP+
Runde 13gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 7Nord-SüdN 4 -14−100=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -17−50=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 174.4 MP  =  47.91 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (13)

Runde 1gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -16−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 +24−680=8.0 MP
Runde 2gegen 17: Anita DessaugesLillemor Widler (58.35 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestO 3 =K−140=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 +37+150=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Ost-WestS 6 -16−100=13.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP
Runde 5gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 5 =6−450=4.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -1A−100=10.0 MP+
Runde 6gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdW 3 X -1A+100=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP-
Runde 7gegen 16: Francis LangFredy Weiss (60.11 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 23Ost-WestN 4 =D+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 =6+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 15: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (55.38 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +14−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -3K−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestS 4 -15−100=10.0 MP+
Board 22Ost-WestO 1 -2B+200=5.0 MP-
Runde 10gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 4 +18+650=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =K+90=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Harry GlassHans J. Jacquemard (53.57 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Nord-SüdO 3 =7−140=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 6 =4−920=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdS 6 =10+980=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP-
Runde 13gegen 18: Florian KünzliGerry Link (59.84 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1K−50=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 +3A−710=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.6 MP11.2 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 145.2 MP  =  39.89 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Harry GlassHans J. Jacquemard (14)

Runde 1gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 5 +19−480=7.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA -110−100=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1K−140=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+150=9.0 MP+
Runde 3gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdS 5 -24−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 -2A+200=9.0 MP+
Runde 5gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Nord-SüdO 3 X -15+200=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 6 +1A−1460=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +110−430=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -29+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-WestN 3SA +1K+430=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP--
Runde 8gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestO 4 -3K+150=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA -12−50=12.0 MP++
Runde 9gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Ost-WestN 4 =2+620=7.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -1K−50=11.0 MP++
Runde 10gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Ost-WestS 3SA +13+430=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 +24−680=6.0 MP
Runde 11gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Ost-WestO 3 =7−140=5.0 MP-
Board 12Ost-WestW 6 =4−920=14.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +34+690=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -1A−50=8.0 MP
Runde 13gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Nord-SüdN 3 =8+140=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 +1A+170=11.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 195.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (15)

Runde 2gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +26+170=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 X -24+500=14.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 6 -19+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA -26−200=14.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -1K+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 =A−140=12.0 MP++
Runde 5gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-WestS 4 =4+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 2 +14+140=9.0 MP+
Runde 6gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Nord-SüdN 4 -16−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA -12+50=9.0 MP+
Runde 7gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 2SA -2A−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 7 =A−2210=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestW 3SA +14−430=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -3K−300=14.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Ost-WestS 6 =A+980=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 X -1A−200=14.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdW 3 X -22+300=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 =4+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =A+130=14.0 MP+++
Runde 12gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +18+430=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 +23−680=8.0 MP
Runde 13gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Nord-SüdO 3 X =4−530=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 6SA -110+50=9.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 201.6 MP  =  55.38 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (16)

Runde 1gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +27−200=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 6SA -2K+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Ost-WestS 5 +13+680=5.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 3 -13−100=11.0 MP++
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=10.0 MP+
Runde 4gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 5 +17−480=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 5 -1A−100=10.0 MP+
Runde 5gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 19Nord-SüdW 4 -1K+100=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 5 X =A+750=14.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =9+620=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 1 -1B−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 23Nord-SüdN 4 =D+620=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 =6+110=14.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Nord-SüdW 2SA +16−150=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 6 =A−1430=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +110−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 =3−90=6.0 MP
Runde 10gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdS 4 +27+480=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2 +1A+140=11.0 MP++
Runde 11gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 5Ost-WestS 3 -2A−200=13.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -13−50=12.0 MP++
Runde 12gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Ost-WestN 4 +19+650=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 -3B−150=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 218.8 MP  =  60.11 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Widler (17)

Runde 1gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Nord-SüdS 6 =A+980=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP++
Runde 2gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 +37+150=8.0 MP
Runde 3gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Nord-SüdN 4 =3+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 -1B+50=6.0 MP
Runde 4gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +38+180=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 +24−680=8.0 MP
Runde 5gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Nord-SüdO 3 +17−170=5.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA =K−400=5.0 MP-
Runde 6gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +22+660=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 =D+140=12.0 MP++
Runde 7gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Nord-SüdW 3 -1A+50=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 +2A+170=11.0 MP++
Runde 9gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestW 5 -1K+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 +1K−170=14.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-WestS 4 =6+620=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 +14+140=9.0 MP+
Runde 11gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Ost-WestN 4 -12−100=13.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 =2−110=13.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestO 2 =5−110=10.0 MP+
Board 26Ost-WestO 6 =10−1430=8.0 MP
Runde 13gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 1Ost-WestO 4 +1B−450=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.2 MP16.4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 212.4 MP  =  58.35 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Florian KünzliGerry Link (18)

Runde 1gegen 1: Brigitte WolferChristof Wolfer (54.78 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +110−430=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 -17−100=4.0 MP-
Runde 2gegen 2: Caroline FerberHakan Gökce (38.08 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdS 4 +210+480=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3 =4+140=11.0 MP++
Runde 3gegen 3: Karin DeilmannHeidi Mattes (44.07 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdS 3 X -1A−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +13+430=14.0 MP+++
Runde 4gegen 4: George BerkovitsBert de Wolf (48.90 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdN 4 =4+620=7.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +1K+110=11.0 MP++
Runde 5gegen 5: Madeleine GerstelDarina Langer (47.80 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Nord-SüdO 1 X -2A+500=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 +24−680=8.0 MP
Runde 7gegen 7: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (46.98 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdN 6 =7+1370=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -2A−100=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (57.69 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdW 3 X -1A+100=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP-
Runde 9gegen 9: Christina Af UgglasKristina Uebersax (47.31 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdO 6 +12−1010=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +23+170=9.0 MP+
Runde 10gegen 10: Sandra StutzRegula von Babo (46.15 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1K−140=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 5 =A+600=12.0 MP++
Runde 11gegen 11: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.13 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 21Nord-SüdO 6 X -22+300=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 X -3A+800=14.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.91 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Nord-SüdN 4 =D+620=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 -16−50=5.0 MP-
Runde 13gegen 13: Sarah SimmenCharlotte Staubli (39.89 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1K−50=11.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 +3A−710=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 217.8 MP  =  59.84 %  —  Top: 14.0 MP