Privatscore für Cora-Marina RingAude Schnell (1)

Runde 1gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 3SA =6−600=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +310+510=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA +26−660=7.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 +12−450=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestO 4 =10−620=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 +210−480=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +22−460=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 4 -22+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 -110+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 1SA +2B−150=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 +1B+140=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 3SA =3+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1B−50=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 +16+140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 +18−170=7.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +2D−660=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA =6−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 1SA +16−120=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 4 =2−620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +14+430=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 3 -26+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 2SA -16+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 1SA +25+150=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (2)

Runde 1gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +27−660=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA =6−400=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestW 4 +12−150=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 3SA =A+400=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA =6−120=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdO 4 =10−620=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 +210−480=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +22−460=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 2 -13−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 +2B+170=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 =A−420=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +12−150=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +12−450=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2 +1K−110=7.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 5 X -36−500=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA -28+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3SA -14−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +24−660=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 +2K−680=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 6 -26−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -16+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +5D+260=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3SA +15−630=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 4 =7+420=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3 =5+140=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 1SA +26+150=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lilly PillerAnny Herco (3)

Runde 1gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =B+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA =4−120=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3 -1A−50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA =9−600=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 6 =D+980=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 4 =6−620=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 3 +22−200=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 +33−510=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 +1D−110=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 +2B+170=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestW 3SA -12+100=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 4 =6−620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +1D+430=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdO 2 +210−170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 +32−230=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +24−480=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +2D−660=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA =6−400=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =7+400=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 =B+140=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 2SA +14+150=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 2SA =6+120=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 1SA +23−150=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (4)

Runde 1gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 +32−510=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +12−450=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +2D−660=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA =6−400=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestO 4 -210+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 2 -12−50=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1SA +33−180=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestO 3 -12+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 1 +210−140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 +210−480=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdW 3SA -12+100=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 4 =6−620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +1D+430=5.0 MP+
Runde 6gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestN 3SA -22−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 -1B−100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 1SA +25+150=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdW 1SA =6−90=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 =6+110=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 =8−420=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3SA -16+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +5D+260=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3SA +15−630=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 -26+100=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2SA -16+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 1SA +25+150=8.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannLili Laurent (5)

Runde 1gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +27−660=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA =6−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Nord-SüdO 2 +110−140=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 4 -13+50=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 +23−200=8.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 2 +32−150=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +210+480=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 4 -3B+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 3SA =2−600=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 =3−420=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 3 -23−200=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 2 -1K−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 +2B+170=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 =8−420=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -22−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 -1B−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 1SA +25+150=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 4 -1B−50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2SA =B−120=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 1SA +15+120=3.0 MP-
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +16−120=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 4 =2−620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +14+430=5.0 MP+
Runde 9gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 3SA +16−630=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 2SA =6+120=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 1SA +23−150=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (6)

Runde 1gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestO 3SA =2−600=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 +32−510=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =9−600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 6 =D+980=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 4 =6−620=6.0 MP++
Runde 3gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 =5−90=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =3−110=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3 +1A−170=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 4 -22+200=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 -110+50=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 1SA +2B−150=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestO 3 +2A−200=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 +16−450=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 +1B−450=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestW 3SA -16+100=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 4 =K−620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +14+430=3.0 MP-
Runde 7gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1B−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2SA =B−120=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 1SA +15+120=5.0 MP+
Runde 8gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +27−660=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA =3−400=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 4 =7+420=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3 =5+140=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 1SA +26+150=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (7)

Runde 1gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =B+140=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA =4−120=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3 -1A−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Ost-WestO 2 +110−140=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 4 -13+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 +23−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdO 4 -210+200=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 2 -12−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1SA +33−180=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdW 3SA -22+200=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 4 =8−620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +13+430=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestO 2SA +12−150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +12−450=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 2 +1K−110=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 2 -1B−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 +16+140=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3 +18−170=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 4 =7+420=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 +1A−130=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 2SA +25+180=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +27−660=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA =3−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA -1D+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +1D+450=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 3SA +26−660=7.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 89.0 MP  =  41.20 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (8)

Runde 1gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestO 4 +1D−650=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2SA -2D+100=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 1SA +16−120=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +2D−660=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA =6−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 2 =5−90=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =3−110=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3 +1A−170=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 =3−420=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3 -23−200=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +33+490=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 +1B+140=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 3SA =3+400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestO 2 +210−170=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3 +32−230=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +24−480=7.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 22Ost-WestO 3SA +24−660=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 +2K−680=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 6 -26−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 2 -16+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 2SA +16−150=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2SA =4+120=3.0 MP-
Runde 9gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -1D+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +1D+450=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 3SA +26−660=1.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 141.0 MP  =  65.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidHelene Müller (9)

Runde 1gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdO 4 +1D−650=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2SA -2D+100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 1SA +16−120=7.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =2−600=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 +12−450=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 2 +32−150=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +210+480=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 -3B+300=8.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestW 3SA -22+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 4 =8−620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +13+430=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdO 3 +2A−200=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 +16−450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 +1B−450=6.0 MP++
Runde 6gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 5 X -36−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA -28+100=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3SA -14−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestW 1SA =6−90=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 =6+110=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 =8−420=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 3SA =7+400=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 =B+140=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 2SA +14+150=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Helen StuderUrsula Graf (54.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +27−660=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3SA =3−400=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderUrsula Graf (10)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingAude Schnell (47.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =6−600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +310+510=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA +26−660=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Gerhart ZäunerElisabeth Laudenbach (40.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdW 4 +12−150=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3SA =A+400=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA =6−120=7.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Lilly PillerAnny Herco (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 3 +22−200=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 +33−510=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 +1D−110=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (53.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdO 3 -12+100=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 1 +210−140=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 +210−480=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Brigitte SchwendimannLili Laurent (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1K−50=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 +2B+170=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 =8−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdW 3SA -16+100=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 4 =K−620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +14+430=5.0 MP+
Runde 7gegen 7: Marina GimmiTamas Mallat (41.20 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 4 =7+420=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 +1A−130=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 2SA +25+180=6.0 MP++
Runde 8gegen 8: Dana MarinescuBeat Schmid (65.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 -16+50=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2SA +16−150=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2SA =4+120=5.0 MP+
Runde 9gegen 9: Ruth SchmidHelene Müller (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +27−660=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3SA =3−400=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA =6+90=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 118.0 MP  =  54.63 %  —  Top: 8.0 MP