Privatscore für George HashimotoHanif Zahir (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestO 3 -13+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 X -2A+300=4.0 MP--
Runde 2gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 5 -1K−50=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3 =A−110=14.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestO 4 -1K+50=10.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 -2B+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =B−400=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=3.0 MP--
Runde 5gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)14.5 MP  =  45.32 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +22+150=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 5 X -2A−500=3.5 MP--
Runde 6gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -24+200=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +17+650=12.0 MP++
Runde 7gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 17Ost-WestN 3SA =5+400=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 X -1D−200=16.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 2 -1B+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 +12+170=5.0 MP-
Runde 9gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1A−140=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -1D−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestW 3SA +1D−630=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA +25−460=14.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdO 4 -16+50=7.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +12+450=12.0 MP++
Runde 13gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1D+140=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 =8−110=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 218.3 MP  =  52.48 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Roger RosenbaumAstrid Müller (2)

Runde 1gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−150=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 -43+200=4.0 MP--
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestO 3 +17−130=11.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 =2+620=11.0 MP+
Runde 3gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestS 2 +1D+140=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 +28−170=16.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestN 4 =2+420=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA -36+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -1A−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 =7−420=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -1A−50=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =B−140=2.0 MP---
Runde 7gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+130=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =3+420=4.0 MP--
Runde 8gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Ost-WestO 5 X -2A+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 =5+110=7.0 MP
Runde 9gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)11.1 MP  =  34.69 %
Board 25Ost-WestN 1SA +12+120=11.0 MP+
Board 26Ost-WestS 4 +23+680=0.1 MP---
Runde 10gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP-
Runde 11gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 10Ost-WestS 3 =A+110=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 3 -1K+50=10.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA -17+100=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 160.5 MP  =  38.58 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuSandra Stutz (3)

Runde 1gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 -2A+200=15.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestO 4 -1D+50=10.0 MP+
Board 16Ost-WestN 2 =2+110=4.0 MP--
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestO 3 -12+50=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +16+450=4.0 MP--
Runde 4gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 X -2A−500=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 X -13−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestO 3 =5−140=7.0 MP
Board 20Ost-WestO 1 +1K−90=14.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)12.4 MP  =  38.75 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =2+90=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 5 -1A+100=11.4 MP+
Runde 7gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -17+100=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 4 =2+620=5.0 MP-
Runde 8gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1D−650=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +13−430=10.0 MP+
Runde 9gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 +13+170=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA =7−400=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 X =10+790=0.0 MP---
Runde 11gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =4−110=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =K+140=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestS 2 =6+110=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 -13−100=4.0 MP--
Runde 13gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 17Ost-WestN 3SA +1K+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -22+100=5.0 MP-
Ergebnis: 16. Rang mit 180.4 MP  =  43.37 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligBert de Wolf (4)

Runde 1gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestO 3 +1A−170=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 =A+110=7.0 MP
Runde 2gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Nord-SüdS 2 =D+110=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 +12−140=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA -110+50=11.0 MP+
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -16+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP-
Runde 5gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 X -1K+100=11.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 X -22−300=1.0 MP---
Runde 6gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +2B−150=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 7gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdO 3 =2−110=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 +17−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -23+100=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +1B+450=12.0 MP++
Runde 9gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 9Nord-SüdW 3 +25−200=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 X =A−670=0.0 MP---
Runde 10gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Nord-SüdW 3 -22+200=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 5 X -2A−300=4.0 MP--
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestW 4 =2−130=11.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 =2+620=11.0 MP+
Runde 12gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)9.6 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA +22+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 5 -1A+100=4.6 MP-
Runde 13gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Ost-WestS 3 -2K−200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA =B+400=1.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 183.6 MP  =  44.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestW 4 -3A+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 -22−100=11.0 MP+
Runde 2gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP-
Runde 3gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdO 5 =2−600=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2SA +1B+150=7.0 MP
Runde 4gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestO 3 =3−140=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =D+110=7.0 MP
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 2 =A−90=12.0 MP++
Runde 6gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 2SA -12+50=11.0 MP+
Runde 7gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -1A−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 +1K+170=11.0 MP+
Runde 8gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =8−600=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 +16+650=12.0 MP++
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -1D+100=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2SA +18−150=16.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 -1K−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +1A−140=3.0 MP--
Runde 11gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)4.5 MP  =  14.07 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =2+90=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 5 X -2A−500=3.5 MP--
Runde 12gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestO 4 -16+50=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +12+450=4.0 MP--
Runde 13gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Ost-WestS 3 X -1A−100=4.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 X -1A+100=7.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 164.5 MP  =  39.54 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardBettina Pestalozzi (7)

Runde 1gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3 -2A+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdO 3 -12+50=7.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =6+420=4.0 MP--
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Ost-WestO 3 =5−140=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 =2+140=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)9.6 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA +22+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 5 -1A+100=4.6 MP-
Runde 5gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1K−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2SA =5−120=2.0 MP---
Runde 6gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=15.0 MP+++
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Ost-WestO 4 +1A−150=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2SA -1B−50=14.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +3B−180=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 X +1A+690=16.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−110=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=11.0 MP+
Runde 10gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +1D−630=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA +25−460=2.0 MP---
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestN 2SA +1A+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=4.0 MP--
Runde 12gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1K+50=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA -17+100=10.0 MP+
Runde 13gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestO 4 -19+100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=11.0 MP+
Ergebnis: 19. Rang mit 155.6 MP  =  37.40 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fredy WeissFrancis Lang (8)

Runde 1gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 3 =5−140=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +22+460=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Ost-WestS 2 =D+110=10.0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 +12−140=13.0 MP++
Runde 3gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestW 4 =D−620=12.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +18−430=6.0 MP-
Runde 4gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestW 3SA =B−400=10.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=13.0 MP++
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2 +1B−140=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP---
Runde 6gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdS 5 X -36−500=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1 +1D+110=9.0 MP
Runde 7gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)26.9 MP  =  84.07 %
Board 25Ost-WestN 1SA +12+120=11.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 =A−620=15.9 MP+++
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Ost-WestN 4 =10+130=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 -22−100=11.0 MP+
Runde 9gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestW 3 X -24+500=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 -12−50=10.0 MP+
Runde 10gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestW 3 -12+100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestO 4 X =A−790=16.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3 =A+110=9.0 MP
Runde 12gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Ost-WestW 4 =5−620=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2SA +1B+150=9.0 MP
Runde 13gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +1K+430=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -22+100=11.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 247.9 MP  =  59.59 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliHelen Alb (9)

Runde 1gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 =A+110=9.0 MP
Runde 2gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -18+100=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +24−460=2.0 MP---
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestO 5 =2−600=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2SA +1B+150=9.0 MP
Runde 4gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestS 5 =K+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 =K+110=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 23Ost-WestS 1SA -1A−100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 =7−420=15.0 MP+++
Runde 6gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestW 3SA -24+200=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +17+650=4.0 MP--
Runde 7gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 2 +2B−170=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 8gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1A−110=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP-
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 -26+100=5.0 MP-
Runde 10gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)14.1 MP  =  44.07 %
Board 25Ost-WestN 1SA +24+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 5 -1A−100=9.1 MP
Runde 11gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdO 2 =3−110=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =4+420=4.0 MP--
Runde 12gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 -13−100=12.0 MP++
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 4 -2K+100=5.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3 X -25−300=15.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 186.1 MP  =  44.74 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ursi LutzRosmarie Vaugne (10)

Runde 1gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 2SA -25+100=5.0 MP-
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 3gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdS 5 X -2K−300=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 +3A+200=15.0 MP+++
Runde 5gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 2 +1D+140=4.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 -1K−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)19.6 MP  =  61.25 %
Board 25Ost-WestN 1SA =2+90=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 5 -1A+100=4.6 MP-
Runde 7gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+130=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =3+420=12.0 MP++
Runde 8gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1B+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 +12+170=11.0 MP+
Runde 9gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdO 3 =2−140=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 X =2+790=16.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 1 +1D+110=7.0 MP
Runde 11gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +13−110=7.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 X -1A+100=9.0 MP
Runde 12gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -18+100=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +15−430=10.0 MP+
Runde 13gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2K−200=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA =B+400=15.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.6 MP17.2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 222.8 MP  =  53.56 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiFernando Piedra (11)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdW 4 -3A+150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 -22−100=5.0 MP-
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestO 2 +1A−140=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =D+110=7.0 MP
Runde 4gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdN 2 -18−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 =3+140=16.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 17Ost-WestN 4 -1K−50=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2SA =5−120=14.0 MP+++
Runde 6gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +12−170=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2SA =B+120=4.0 MP--
Runde 7gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestO 3 =2−110=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 +17−170=16.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestW 4 +1D−650=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +13−430=6.0 MP-
Runde 9gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)20.9 MP  =  65.32 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +12+120=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 4 +23+680=15.9 MP+++
Runde 10gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdO 3 -15+50=7.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 =3+420=4.0 MP--
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=13.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=13.0 MP++
Runde 12gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -310+300=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +12+650=12.0 MP++
Runde 13gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1K−170=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 260.9 MP  =  62.72 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (12)

Runde 1gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdS 2 =D+110=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 =9−110=7.0 MP
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestW 3SA +1B−430=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP-
Runde 4gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)22.4 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +22+150=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 5 -1A+100=11.4 MP+
Runde 5gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdO 5 =A−600=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 1SA +310+180=10.0 MP+
Runde 6gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestS 5 X -36−500=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1 +1D+110=7.0 MP
Runde 7gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Nord-SüdO 3 X =K−530=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 -2B+200=15.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestO 3SA =8−600=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 +16+650=4.0 MP--
Runde 9gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 9Ost-WestW 3 +25−200=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 X =A−670=16.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =7−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 X =10+790=16.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -16+100=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +15−430=10.0 MP+
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestS 1SA -1A−100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP---
Runde 13gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+130=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =5+420=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 246.4 MP  =  59.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (46.08 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdO 6 -23+200=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +28−460=2.0 MP---
Runde 2gegen 16: Madeleine GerstelBarbara Hofer (51.59 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdW 5 =A−600=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA =B+400=15.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Nord-SüdO 3 =5−140=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 =2+140=16.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Anita DessaugesKristina Uebersax (43.63 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -14+100=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=15.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1B−140=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=14.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (54.30 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestS 3 -3K−300=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3 -12−50=8.0 MP
Runde 7gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 2 +2B−170=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP-
Runde 8gegen 19: Rosemarie UrbanGerry Link (59.47 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 -26+100=11.0 MP+
Runde 10gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestN 2 -1K−50=15.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +1A−140=13.0 MP++
Runde 11gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdW 4 =2−130=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 =2+620=5.0 MP-
Runde 12gegen 15: Helga FabbricottiSilvia Balsiger (48.20 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 2SA =A+120=12.0 MP++
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (55.38 %)9.6 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestW 2 -2A+200=0.0 MP---
Board 26Ost-West60+%=9.6 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 244.4 MP  =  58.75 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesKristina Uebersax (14)

Runde 1gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2SA -25+100=11.0 MP+
Runde 2gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1A−140=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =D+110=9.0 MP
Runde 3gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +1B−430=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 4gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 2 -14+100=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)17.5 MP  =  54.69 %
Board 25Ost-WestN 1SA +22+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 5 X -2A−500=12.5 MP++
Runde 6gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 2 -1A−50=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =B−140=14.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestW 3SA -17+100=6.0 MP-
Board 4Ost-WestS 4 =2+620=11.0 MP+
Runde 8gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -23+100=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +1B+450=4.0 MP--
Runde 9gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestW 3SA -1D+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 2SA +18−150=0.0 MP---
Runde 11gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdN 2SA +1A+150=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=12.0 MP++
Runde 12gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Nord-SüdW 4 =5−620=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2SA +1B+150=7.0 MP
Runde 13gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 -2K+100=11.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3 X -25−300=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 181.5 MP  =  43.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helga FabbricottiSilvia Balsiger (15)

Runde 1gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−150=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 -43+200=12.0 MP++
Runde 2gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 2 =2+110=12.0 MP++
Runde 3gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA -110+50=5.0 MP-
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdO 3 =3−140=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =D+110=9.0 MP
Runde 6gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)5.1 MP  =  15.94 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +12+120=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 =A−620=0.1 MP---
Runde 8gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 2 +1A−110=9.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=11.0 MP+
Runde 9gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestO 3 =2−140=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 X =2+790=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestO 3 -15+50=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 =3+420=12.0 MP++
Runde 11gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -16+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP-
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 10Ost-WestS 2SA =A+120=4.0 MP--
Runde 13gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Ost-WestS 2 +1D+140=4.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 =8−110=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.7 MP15.4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 200.5 MP  =  48.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (16)

Runde 1gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestS 2 =D+110=10.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 =9−110=9.0 MP
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestW 5 =A−600=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA =B+400=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1K+50=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 -2B+200=15.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdN 4 =2+420=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA -36+150=16.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdO 3 =5−140=9.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1 +1K−90=2.0 MP---
Runde 6gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestW 1SA +2B−150=4.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP-
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestS 1SA -1A−100=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 +1K+170=5.0 MP-
Runde 9gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−110=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP-
Runde 10gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdW 3 -12+100=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 X =A−790=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestO 2 =3−110=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =4+420=12.0 MP++
Runde 12gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -18+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP-
Runde 13gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestW 3 +1K−170=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 214.6 MP  =  51.59 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (17)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestO 6 -23+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +28−460=14.0 MP+++
Runde 2gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 5 -1K−50=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 =A−110=2.0 MP---
Runde 3gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1D+140=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 +28−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestS 3 X -2A−500=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 X -13−100=16.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 4 X -1K+100=5.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 X -22−300=15.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2SA -12+50=5.0 MP-
Runde 8gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 1SA +3B−180=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 X +1A+690=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdW 3 X -24+500=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 -12−50=6.0 MP-
Runde 10gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)17.9 MP  =  55.94 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +24+150=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 5 -1A−100=6.9 MP
Runde 11gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +13−110=9.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 X -1A+100=7.0 MP
Runde 12gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestW 3SA -310+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +12+650=4.0 MP--
Runde 13gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+130=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =5+420=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 191.7 MP  =  46.08 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (18)

Runde 1gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =5−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +22+460=16.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -18+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +24−460=14.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestS 5 X -2K−300=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 +3A+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestN 2 -18−50=15.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 =3+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestO 5 =A−600=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 1SA +310+180=6.0 MP-
Runde 6gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdS 3 -3K−300=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 -12−50=8.0 MP
Runde 7gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =5+400=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 X -1D−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Nord-SüdO 5 X -2A+500=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 =5+110=9.0 MP
Runde 9gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=13.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 +13+170=16.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Ost-WestW 3 -22+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestS 5 X -2A−300=12.0 MP++
Runde 11gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)27.5 MP  =  85.94 %
Board 25Ost-WestN 1SA =2+90=15.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 5 X -2A−500=12.5 MP++
Runde 13gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdO 4 -19+100=10.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 225.9 MP  =  54.30 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (19)

Runde 2gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestO 3 -12+50=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =6+420=12.0 MP++
Runde 3gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdW 4 =D−620=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +18−430=10.0 MP+
Runde 4gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdS 5 =K+400=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 =K+110=9.0 MP
Runde 5gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1D+140=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 -1K−100=12.0 MP++
Runde 6gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3 +12−170=4.0 MP--
Board 14Ost-WestN 2SA =B+120=12.0 MP++
Runde 7gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Ost-WestO 3 X =K−530=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 -2B+200=1.0 MP---
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 -26+100=5.0 MP-
Runde 9gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestO 2 +1A−140=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -1D−100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 11gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =4−110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP
Runde 12gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)22.4 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +22+150=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 5 -1A+100=11.4 MP+
Runde 13gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Nord-SüdS 3 X -1A−100=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 X -1A+100=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 247.4 MP  =  59.47 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: George HashimotoHanif Zahir (52.48 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 -13+50=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 X -2A+300=12.0 MP++
Runde 2gegen 2: Roger RosenbaumAstrid Müller (38.58 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdO 3 +17−130=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 =2+620=5.0 MP-
Runde 3gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (43.37 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdO 3 -12+50=7.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +16+450=12.0 MP++
Runde 4gegen 4: Ursula ZülligBert de Wolf (44.13 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -16+100=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +15−430=10.0 MP+
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (39.54 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 2 =A−90=4.0 MP--
Runde 7gegen 7: Marianne BernhardBettina Pestalozzi (37.40 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1A−150=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2SA -1B−50=2.0 MP---
Runde 8gegen 8: Fredy WeissFrancis Lang (59.59 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Nord-SüdN 4 =10+130=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 -22−100=5.0 MP-
Runde 9gegen 9: Charlotte StaubliHelen Alb (44.74 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 -26+100=11.0 MP+
Runde 10gegen 10: Ursi LutzRosmarie Vaugne (53.56 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−140=9.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1 +1D+110=9.0 MP
Runde 11gegen 11: Toyoko GautschiFernando Piedra (62.72 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=3.0 MP--
Runde 12gegen 12: Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.23 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -1A−100=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=15.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.75 %)22.4 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 -2A+200=16.0 MP+++
Board 26Nord-Süd40-%=6.4 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 230.4 MP  =  55.38 %  —  Top: 16.0 MP