Privatscore für Maria BrändleAriane Pfister (1)

Runde 1gegen 8: Cora-Marina RingUrsula Raue (49.21 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Ost-WestN 3SA =9+400=4.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =2−420=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 6SA -110+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Verena ZollikoferAude Schnell (43.65 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =9−600=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +29−660=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3 -1A−100=3.0 MP
Runde 3gegen 5: Eiri WäckerlePaul Gaus (63.49 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +29−660=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA =9+400=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 6 +15−1010=1.0 MP--
Runde 4gegen 7: Alain PéquignotSalome Honegger (48.41 %)16.0 MP  =  88.89 %
Board 7Ost-WestS 3 -18−100=5.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 -12−50=5.0 MP++
Runde 5gegen 2: Mario BolligerHansueli Blass (29.37 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +17−630=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +26−130=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Harry HesBea Rutishauser (61.11 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Ost-WestS 3 -1A−100=4.0 MP+
Board 5Ost-WestO 5 -2A+100=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP-
Runde 7gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (53.97 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 13Ost-WestN 3SA =9+600=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 -12−50=4.0 MP+
Board 15Ost-WestO 2 -16+50=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 64.0 MP  =  50.79 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Mario BolligerHansueli Blass (2)

Runde 1gegen 7: Alain PéquignotSalome Honegger (48.41 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 16Ost-WestW 3SA +23−660=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +35−510=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Cora-Marina RingUrsula Raue (49.21 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Ost-WestN 3 =D+140=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 2 +1K+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1 -3D+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Harry HesBea Rutishauser (61.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -2D−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA -14+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3SA +22−660=4.0 MP+
Runde 4gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (53.97 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +34−210=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 +13−650=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3 =B−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (50.79 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +17−630=2.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3 -1A+50=2.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +26−130=2.0 MP-
Runde 6gegen 3: Verena ZollikoferAude Schnell (43.65 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 1 +3K+130=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 5 -2A−100=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1SA =B−90=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Eiri WäckerlePaul Gaus (63.49 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 3 =5+140=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 +2A+170=2.0 MP-
Board 9Ost-WestS 2 +13+140=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 37.0 MP  =  29.37 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferAude Schnell (3)

Runde 1gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (53.97 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA -27+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 =8−110=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +15−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (50.79 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Ost-WestO 3SA =9−600=4.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +29−660=4.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3 -1A−100=3.0 MP
Runde 3gegen 8: Cora-Marina RingUrsula Raue (49.21 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 7Ost-WestS 3 =4+140=1.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 +1A+140=4.0 MP+
Board 9Ost-WestS 3 -13−50=5.0 MP++
Runde 4gegen 5: Eiri WäckerlePaul Gaus (63.49 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -25−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 +28−130=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 -16−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Alain PéquignotSalome Honegger (48.41 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +19+430=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 6SA =3−1440=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Mario BolligerHansueli Blass (29.37 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 1 +3K+130=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 5 -2A−100=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1SA =B−90=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Harry HesBea Rutishauser (61.11 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +38−690=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3SA +15+430=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 6 +110−1010=1.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 55.0 MP  =  43.65 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Harry HesBea Rutishauser (4)

Runde 1gegen 5: Eiri WäckerlePaul Gaus (63.49 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +25−180=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 +23−680=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 5 X -18+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Alain PéquignotSalome Honegger (48.41 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 1 +2K+110=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP--
Board 15Ost-WestPassPass=2.0 MP-
Runde 3gegen 2: Mario BolligerHansueli Blass (29.37 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -2D−100=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA -14+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestO 3SA +22−660=2.0 MP-
Runde 4gegen 8: Cora-Marina RingUrsula Raue (49.21 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +27−660=5.0 MP++
Board 11Ost-WestN 5 X -1A−100=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2SA +29−180=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (53.97 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 7Nord-SüdN 2 -16−100=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3 -1A+100=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (50.79 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Nord-SüdS 3 -1A−100=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 5 -2A+100=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 =K+110=4.0 MP+
Runde 7gegen 3: Verena ZollikoferAude Schnell (43.65 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestW 3SA +38−690=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3SA +15+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 6 +110−1010=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 77.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (5)

Runde 1gegen 4: Harry HesBea Rutishauser (61.11 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 2SA +25−180=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 +23−680=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 5 X -18+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (53.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdN 4 +12+450=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA =3−400=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3SA +42−720=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (50.79 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 16Ost-WestW 3SA +29−660=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA =9+400=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 6 +15−1010=5.0 MP++
Runde 4gegen 3: Verena ZollikoferAude Schnell (43.65 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -25−200=6.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 +28−130=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 -16−50=6.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Cora-Marina RingUrsula Raue (49.21 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 13Ost-WestS 2SA =8+120=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP--
Board 15Ost-WestW 1SA +17−120=6.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Alain PéquignotSalome Honegger (48.41 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +26−660=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 X -29+300=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA +12−150=2.0 MP-
Runde 7gegen 2: Mario BolligerHansueli Blass (29.37 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 3 =5+140=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 +2A+170=4.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2 +13+140=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 80.0 MP  =  63.49 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniYael Schneider (6)

Runde 1gegen 3: Verena ZollikoferAude Schnell (43.65 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -27+200=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 =8−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +15−110=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Eiri WäckerlePaul Gaus (63.49 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestN 4 +12+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA =3−400=4.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3SA +42−720=4.0 MP+
Runde 3gegen 7: Alain PéquignotSalome Honegger (48.41 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 4Nord-SüdS 2 =A+110=4.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3 =3−110=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 -110+100=2.0 MP-
Runde 4gegen 2: Mario BolligerHansueli Blass (29.37 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestO 2SA +34−210=2.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 +13−650=2.0 MP-
Board 21Ost-WestO 3 =B−110=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Harry HesBea Rutishauser (61.11 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 7Ost-WestN 2 -16−100=5.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP-
Runde 6gegen 8: Cora-Marina RingUrsula Raue (49.21 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 3SA +2D−660=2.0 MP-
Board 17Ost-WestN 2SA +25+180=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +310−510=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (50.79 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =9+600=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 -12−50=2.0 MP-
Board 15Nord-SüdO 2 -16+50=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 68.0 MP  =  53.97 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotSalome Honegger (7)

Runde 1gegen 2: Mario BolligerHansueli Blass (29.37 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +23−660=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 4 =10+420=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +35−510=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Harry HesBea Rutishauser (61.11 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 1 +2K+110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdPassPass=4.0 MP+
Runde 3gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (53.97 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 4Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP-
Board 5Ost-WestO 3 =3−110=4.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 -110+100=4.0 MP+
Runde 4gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (50.79 %)2.0 MP  =  11.11 %
Board 7Nord-SüdS 3 -18−100=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 -12−50=1.0 MP--
Runde 5gegen 3: Verena ZollikoferAude Schnell (43.65 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +19+430=2.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP--
Board 3Ost-WestO 6SA =3−1440=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Eiri WäckerlePaul Gaus (63.49 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 3SA +26−660=5.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 X -29+300=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA +12−150=4.0 MP+
Runde 7gegen 8: Cora-Marina RingUrsula Raue (49.21 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA +25−660=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +33−200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 61.0 MP  =  48.41 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingUrsula Raue (8)

Runde 1gegen 1: Maria BrändleAriane Pfister (50.79 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =9+400=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =2−420=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 6SA -110+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Mario BolligerHansueli Blass (29.37 %)18.0 MP  =  100.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 =D+140=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 2 +1K+140=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1 -3D+300=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Verena ZollikoferAude Schnell (43.65 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 7Nord-SüdS 3 =4+140=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 +1A+140=2.0 MP-
Board 9Nord-SüdS 3 -13−50=1.0 MP--
Runde 4gegen 4: Harry HesBea Rutishauser (61.11 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +27−660=1.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 5 X -1A−100=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2SA +29−180=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Eiri WäckerlePaul Gaus (63.49 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =8+120=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 1SA +17−120=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (53.97 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +2D−660=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 2SA +25+180=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +310−510=5.0 MP++
Runde 7gegen 7: Alain PéquignotSalome Honegger (48.41 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +25−660=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +33−200=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 62.0 MP  =  49.21 %  —  Top: 6.0 MP