Privatscore für Florian KünzliGerry Link (1)

Runde 1gegen 101: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.17 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -29+100=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 X =A+670=12.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3 +1A−130=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA =2+90=6.0 MP
Runde 2gegen 107: Ursula ZülligHans Steffen (53.57 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 6 X -1A+200=6.0 MP
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =4−420=8.0 MP+
Runde 3gegen 106: Caroline FerberHakan Gökce (50.89 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -15+100=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 -16−100=3.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 4 +22+480=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 -28+100=8.0 MP+
Runde 4gegen 105: Rosmarie VaugneFredy Weiss (52.68 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 =6+110=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 -4A+200=10.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA =8−600=0.0 MP---
Runde 5gegen 104: Rena WeissBenjamin Weiss (39.29 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 17Nord-SüdS 3 +16+170=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP+
Board 19Nord-SüdO 3 +1A−170=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -1K+100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 103: Marion RichterAlice Teitelbaum (59.52 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdW 4 =4−420=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3 =5−140=6.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 +2A+130=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 6 -1A−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 102: Helen AlbKristina Uebersax (39.88 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 1 =3+80=7.0 MP
Board 27Nord-SüdW 6 +14−1010=4.0 MP-
Board 28Nord-SüdO 3 =A−140=9.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 203.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (2)

Runde 1gegen 102: Helen AlbKristina Uebersax (39.88 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdN 3 =6+140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 5 =A+450=9.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 3 +14+130=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP--
Runde 2gegen 101: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.17 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =6−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=7.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 +28+480=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 -3D+150=11.0 MP+++
Runde 3gegen 107: Ursula ZülligHans Steffen (53.57 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +26+150=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -13−50=7.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2SA -15+100=6.0 MP
Runde 4gegen 106: Caroline FerberHakan Gökce (50.89 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 17Nord-SüdN 5 -1A−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 +1A+140=4.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 4 =9−620=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 1SA +1K−120=8.0 MP+
Runde 5gegen 105: Rosmarie VaugneFredy Weiss (52.68 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 +16−450=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2SA -12+100=12.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2 +12+110=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA +27+460=7.0 MP
Runde 6gegen 104: Rena WeissBenjamin Weiss (39.29 %)40.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 1 =3+80=7.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4SA +34−520=12.0 MP+++
Board 28Nord-SüdO 2 =K−110=12.0 MP+++
Runde 7gegen 103: Marion RichterAlice Teitelbaum (59.52 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 1Nord-SüdO 3 -14+50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 +18−110=4.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3 =2−110=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 2 -1K−100=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 194.0 MP  =  57.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigHelen Studer (3)

Runde 1gegen 103: Marion RichterAlice Teitelbaum (59.52 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +12−630=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 =K+110=7.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 -16−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +18−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 102: Helen AlbKristina Uebersax (39.88 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +34+180=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -23−100=3.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA -24+200=11.0 MP+++
Runde 3gegen 101: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.17 %)2.0 MP  =  4.17 %
Board 17Nord-SüdS 4 X -13−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1 -2A+100=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdW 4 +19−650=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 +15−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 107: Ursula ZülligHans Steffen (53.57 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 21Nord-SüdW 4 +14−450=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2 +25−170=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 1SA =2+90=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 +110+450=4.0 MP-
Runde 5gegen 106: Caroline FerberHakan Gökce (50.89 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 25Nord-SüdN 3 +19+170=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 1SA =3−90=4.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 6 =4−980=9.0 MP++
Board 28Nord-SüdO 2 +1A−140=9.0 MP++
Runde 6gegen 105: Rosmarie VaugneFredy Weiss (52.68 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +32−490=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 =8−110=4.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3 -12+100=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 -2A+200=12.0 MP+++
Runde 7gegen 104: Rena WeissBenjamin Weiss (39.29 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 -24+100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 =7−600=3.0 MP--
Board 7Nord-SüdN 3 =A+110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =4−420=8.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 131.0 MP  =  38.99 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (4)

Runde 1gegen 104: Rena WeissBenjamin Weiss (39.29 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +26+150=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -13−50=7.0 MP
Board 15Nord-SüdW 6 -2A+100=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA -25+200=11.0 MP+++
Runde 2gegen 103: Marion RichterAlice Teitelbaum (59.52 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP+
Board 19Nord-SüdW 4 +19−650=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +1K−140=4.0 MP-
Runde 3gegen 102: Helen AlbKristina Uebersax (39.88 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 6SA -2A+100=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =5−110=9.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 1SA =6+90=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA +24+460=7.0 MP
Runde 4gegen 101: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.17 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3 =9+140=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3 X -16−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 6 =3−980=9.0 MP++
Board 28Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 5gegen 107: Ursula ZülligHans Steffen (53.57 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 =4−110=4.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 3 -2B−100=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 1SA =4+90=6.0 MP
Runde 6gegen 106: Caroline FerberHakan Gökce (50.89 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1A+170=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +19+450=9.0 MP++
Board 7Nord-SüdN 2 =3+90=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP--
Runde 7gegen 105: Rosmarie VaugneFredy Weiss (52.68 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =2−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -1B−100=3.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 4 +2K+480=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 +22−170=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 176.0 MP  =  52.38 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenCharlotte Staubli (5)

Runde 1gegen 105: Rosmarie VaugneFredy Weiss (52.68 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 17Nord-SüdN 4 -2A−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 =A+110=2.0 MP--
Board 19Nord-SüdW 4 -19+100=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 1 =K−70=10.0 MP++
Runde 2gegen 104: Rena WeissBenjamin Weiss (39.29 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 21Nord-SüdW 4SA -15+50=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -36−150=4.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 1SA =2+90=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 6 -15−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 103: Marion RichterAlice Teitelbaum (59.52 %)9.0 MP  =  18.75 %
Board 25Nord-SüdN 3 =5+140=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 -16−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 6 +17−1010=4.0 MP-
Board 28Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 4gegen 102: Helen AlbKristina Uebersax (39.88 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 -44+200=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =4−110=4.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 4 =3−130=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA =7+90=6.0 MP
Runde 5gegen 101: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.17 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 5Nord-SüdN 3 =D+140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 5 X =A+650=12.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 3 =3+110=6.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =8−400=12.0 MP+++
Runde 6gegen 107: Ursula ZülligHans Steffen (53.57 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +12−630=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 -4K−400=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 =4+420=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 -18+50=6.0 MP
Runde 7gegen 106: Caroline FerberHakan Gökce (50.89 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 2 =4+90=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 X -2A+300=12.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 +16−140=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 141.0 MP  =  41.96 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerBeat Schmid (6)

Runde 1gegen 106: Caroline FerberHakan Gökce (50.89 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +17−430=6.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 +1A−110=9.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 1SA =2+90=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 6SA =9+990=11.0 MP+++
Runde 2gegen 105: Rosmarie VaugneFredy Weiss (52.68 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 X -23+500=12.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 6 +15−1010=4.0 MP-
Board 28Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 3gegen 104: Rena WeissBenjamin Weiss (39.29 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 -24+100=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 =8−110=4.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3 +13−130=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA +24+150=10.0 MP++
Runde 4gegen 103: Marion RichterAlice Teitelbaum (59.52 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdN 2 +3D+200=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 5 =B−600=3.0 MP--
Board 7Nord-SüdW 2SA -3A+300=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP--
Runde 5gegen 102: Helen AlbKristina Uebersax (39.88 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =5−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA +2B+660=12.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 +27+480=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -110−100=4.0 MP-
Runde 6gegen 101: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.17 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 3 X -5A+1400=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +22−170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA -16+100=6.0 MP
Runde 7gegen 107: Ursula ZülligHans Steffen (53.57 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdN 4 =3+420=11.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 X -4A+800=12.0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 3 +19−170=7.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =8−140=4.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 200.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christl HofmannBernard Asseo (7)

Runde 1gegen 107: Ursula ZülligHans Steffen (53.57 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 2 =9+110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -310+300=10.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 6SA +15−1020=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 2gegen 106: Caroline FerberHakan Gökce (50.89 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 -1K+50=10.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3SA +2A−660=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2SA -110−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 105: Rosmarie VaugneFredy Weiss (52.68 %)10.0 MP  =  20.83 %
Board 5Nord-SüdO 4 -2D+100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 +1K−620=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 2 =A+90=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =K−420=8.0 MP+
Runde 4gegen 104: Rena WeissBenjamin Weiss (39.29 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =5−600=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA =B+600=10.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 -17−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2SA +110+150=11.0 MP+++
Runde 5gegen 103: Marion RichterAlice Teitelbaum (59.52 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdO 1 -18+100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -23−100=3.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3 -18+100=6.0 MP
Runde 6gegen 102: Helen AlbKristina Uebersax (39.88 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 17Nord-SüdS 4 -12−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 +2A+170=8.0 MP+
Board 19Nord-SüdW 4 X -1A+200=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP-
Runde 7gegen 101: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.17 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdW 4 +22−480=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 X -55−1100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 1SA =6+90=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 6SA =4+990=11.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 131.0 MP  =  38.99 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (101)

Runde 1gegen 1: Florian KünzliGerry Link (60.42 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA -29+100=4.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 X =A+670=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3 +1A−130=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA =2+90=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Erna ChengDorli Rauber (57.74 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestW 3SA =6−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 +28+480=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 -3D+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Gerda RöttigHelen Studer (38.99 %)46.0 MP  =  95.83 %
Board 17Ost-WestS 4 X -13−100=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1 -2A+100=12.0 MP+++
Board 19Ost-WestW 4 +19−650=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 +15−170=12.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.38 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3 =9+140=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3 X -16−200=12.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 6 =3−980=3.0 MP--
Board 28Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenCharlotte Staubli (41.96 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 5Ost-WestN 3 =D+140=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 5 X =A+650=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 3 =3+110=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =8−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (59.52 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 3 X -5A+1400=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +22−170=12.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA -16+100=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Christl HofmannBernard Asseo (38.99 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestW 4 +22−480=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 X -55−1100=12.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 1SA =6+90=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 6SA =4+990=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 182.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (102)

Runde 1gegen 2: Erna ChengDorli Rauber (57.74 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestN 3 =6+140=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 5 =A+450=3.0 MP--
Board 7Ost-WestN 3 +14+130=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +18−450=10.0 MP++
Runde 2gegen 3: Gerda RöttigHelen Studer (38.99 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 1SA +34+180=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -23−100=9.0 MP++
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA -24+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.38 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestO 6SA -2A+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =5−110=3.0 MP--
Board 23Ost-WestN 1SA =6+90=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA +24+460=5.0 MP
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenCharlotte Staubli (41.96 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 4 -44+200=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =4−110=8.0 MP+
Board 3Ost-WestW 4 =3−130=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA =7+90=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (59.52 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestW 3SA =5−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA +2B+660=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 +27+480=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -110−100=8.0 MP+
Runde 6gegen 7: Christl HofmannBernard Asseo (38.99 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 17Ost-WestS 4 -12−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 +2A+170=4.0 MP-
Board 19Ost-WestW 4 X -1A+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =K−140=8.0 MP+
Runde 7gegen 1: Florian KünzliGerry Link (60.42 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 25Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 26Ost-WestN 1 =3+80=5.0 MP
Board 27Ost-WestW 6 +14−1010=8.0 MP+
Board 28Ost-WestO 3 =A−140=3.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 134.0 MP  =  39.88 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marion RichterAlice Teitelbaum (103)

Runde 1gegen 3: Gerda RöttigHelen Studer (38.99 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 9Ost-WestW 3SA +12−630=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 =K+110=5.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 -16−50=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +18−140=10.0 MP++
Runde 2gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.38 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +2A+170=4.0 MP-
Board 19Ost-WestW 4 +19−650=11.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +1K−140=8.0 MP+
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenCharlotte Staubli (41.96 %)39.0 MP  =  81.25 %
Board 25Ost-WestN 3 =5+140=9.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 -16−100=10.0 MP++
Board 27Ost-WestO 6 +17−1010=8.0 MP+
Board 28Ost-WestO 4 =A−420=12.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (59.52 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestN 2 +3D+200=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 5 =B−600=9.0 MP++
Board 7Ost-WestW 2SA -3A+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +18−450=10.0 MP++
Runde 5gegen 7: Christl HofmannBernard Asseo (38.99 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestO 1 -18+100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -23−100=9.0 MP++
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3 -18+100=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Florian KünzliGerry Link (60.42 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestW 4 =4−420=4.0 MP-
Board 22Ost-WestO 3 =5−140=6.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 +2A+130=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 6 -1A−50=11.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Erna ChengDorli Rauber (57.74 %)31.0 MP  =  64.58 %
Board 1Ost-WestO 3 -14+50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 +18−110=8.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3 =2−110=4.0 MP-
Board 4Ost-WestS 2 -1K−100=11.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 200.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (104)

Runde 1gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.38 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 13Ost-WestN 1SA +26+150=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -13−50=5.0 MP
Board 15Ost-WestW 6 -2A+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA -25+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenCharlotte Staubli (41.96 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 21Ost-WestW 4SA -15+50=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -36−150=8.0 MP+
Board 23Ost-WestN 1SA =2+90=8.0 MP+
Board 24Ost-WestN 6 -15−50=11.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (59.52 %)22.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 4 -24+100=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 =8−110=8.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3 +13−130=8.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA +24+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Christl HofmannBernard Asseo (38.99 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 9Ost-WestW 3SA =5−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA =B+600=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 -17−50=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2SA +110+150=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Florian KünzliGerry Link (60.42 %)13.0 MP  =  27.08 %
Board 17Ost-WestS 3 +16+170=4.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 +2A+170=4.0 MP-
Board 19Ost-WestO 3 +1A−170=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -1K+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Erna ChengDorli Rauber (57.74 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 26Ost-WestN 1 =3+80=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 4SA +34−520=0.0 MP---
Board 28Ost-WestO 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Gerda RöttigHelen Studer (38.99 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 3 -24+100=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 5 =7−600=9.0 MP++
Board 7Ost-WestN 3 =A+110=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =4−420=4.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 132.0 MP  =  39.29 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneFredy Weiss (105)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenCharlotte Staubli (41.96 %)25.0 MP  =  52.08 %
Board 17Ost-WestN 4 -2A−100=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 =A+110=10.0 MP++
Board 19Ost-WestW 4 -19+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 1 =K−70=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (59.52 %)19.0 MP  =  39.58 %
Board 25Ost-WestN 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 X -23+500=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 6 +15−1010=8.0 MP+
Board 28Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 3gegen 7: Christl HofmannBernard Asseo (38.99 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 5Ost-WestO 4 -2D+100=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 5 +1K−620=12.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 2 =A+90=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =K−420=4.0 MP-
Runde 4gegen 1: Florian KünzliGerry Link (60.42 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 3 =6+110=8.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 -4A+200=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=8.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA =8−600=12.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Erna ChengDorli Rauber (57.74 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestW 4 +16−450=9.0 MP++
Board 22Ost-WestW 2SA -12+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 2 +12+110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA +27+460=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Gerda RöttigHelen Studer (38.99 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA +32−490=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 =8−110=8.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3 -12+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.38 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 9Ost-WestW 3SA =2−600=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -1B−100=9.0 MP++
Board 11Ost-WestS 4 +2K+480=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 +22−170=12.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 177.0 MP  =  52.68 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (106)

Runde 1gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (59.52 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA +17−430=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 +1A−110=3.0 MP--
Board 23Ost-WestN 1SA =2+90=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 6SA =9+990=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Christl HofmannBernard Asseo (38.99 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 1Ost-WestO 1SA =5−90=10.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 3SA +2A−660=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2SA -110−100=11.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Florian KünzliGerry Link (60.42 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestW 3SA -15+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 -16−100=9.0 MP++
Board 11Ost-WestS 4 +22+480=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 -28+100=4.0 MP-
Runde 4gegen 2: Erna ChengDorli Rauber (57.74 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 17Ost-WestN 5 -1A−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 +1A+140=8.0 MP+
Board 19Ost-WestW 4 =9−620=8.0 MP+
Board 20Ost-WestO 1SA +1K−120=4.0 MP-
Runde 5gegen 3: Gerda RöttigHelen Studer (38.99 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 25Ost-WestN 3 +19+170=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 1SA =3−90=8.0 MP+
Board 27Ost-WestW 6 =4−980=3.0 MP--
Board 28Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP--
Runde 6gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.38 %)28.0 MP  =  58.33 %
Board 5Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +19+450=3.0 MP--
Board 7Ost-WestN 2 =3+90=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +18−450=10.0 MP++
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenCharlotte Staubli (41.96 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 2 =4+90=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 X -2A+300=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 +16−140=10.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 171.0 MP  =  50.89 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (107)

Runde 1gegen 7: Christl HofmannBernard Asseo (38.99 %)34.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 2 =9+110=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -310+300=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 6SA +15−1020=12.0 MP+++
Board 28Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 2gegen 1: Florian KünzliGerry Link (60.42 %)16.0 MP  =  33.33 %
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 6 X -1A+200=6.0 MP
Board 7Ost-WestN 2 +1A+110=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =4−420=4.0 MP-
Runde 3gegen 2: Erna ChengDorli Rauber (57.74 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +26+150=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -13−50=5.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2SA -15+100=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Gerda RöttigHelen Studer (38.99 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 21Ost-WestW 4 +14−450=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 2 +25−170=10.0 MP++
Board 23Ost-WestN 1SA =2+90=8.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 +110+450=8.0 MP+
Runde 5gegen 4: Hedi BachmannAnita Dessauges (52.38 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 =4−110=8.0 MP+
Board 3Ost-WestN 3 -2B−100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 1SA =4+90=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenCharlotte Staubli (41.96 %)37.0 MP  =  77.08 %
Board 9Ost-WestW 3SA +12−630=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 -4K−400=12.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 =4+420=8.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 -18+50=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Kitty GoldnerBeat Schmid (59.52 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestN 4 =3+420=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 X -4A+800=0.0 MP---
Board 19Ost-WestW 3 +19−170=5.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =8−140=8.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 180.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 12.0 MP