Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (1)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestW 2 -17+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +2D+480=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 =4+420=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 -1K+50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2SA +15−150=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestO 1SA =4−90=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 =5+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 =2−420=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 -2A+200=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA -22−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 2 +310−150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 3 -3B+150=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +53+240=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 -2A+200=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 4 X -1A−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 -14−100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 1SA +24+150=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 5 -2A−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3SA +45+520=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 4 +16+650=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 =9−140=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 5 X -2A−300=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 5 =B−450=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA =7−600=7.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 95.0 MP  =  43.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anny HercoNick Müller (2)

Runde 1gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Ost-WestS 4 -4A−400=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 +14+110=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 +2A−680=7.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Ost-WestW 2 -22+200=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 5 -3A+150=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 X -5B+1100=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdO 1SA =4−90=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 =5+420=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 =2−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 3 +2D+150=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 2 +1B−140=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 -45−200=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA +2K−460=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 6 +12−1010=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 2 =2−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +45+520=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 =7+620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 =B+110=7.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 +23+170=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 -1D−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 4 =9+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 +35−150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 1SA =2−90=8.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (3)

Runde 1gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA +38−490=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 3 =7−110=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +13−140=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 +3D+230=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 -15−50=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestO 4 -1D+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 +110−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 +2D+150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2 +1B−140=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 3SA +35+490=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 =B+110=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdO 1SA -45+400=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3 =5+140=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -27+100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Ost-WestN 2 -14−100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 1SA +24+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 5 -2A−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 4 -18−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 +310−150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 1SA -23+100=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 2 -12+100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 +1A+150=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA +15+630=6.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 93.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffGerhart Zäuner (4)

Runde 1gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 5 =6−600=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 +14−110=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3SA +15−430=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 4 -34−300=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 2 -2A−200=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 +2D−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 2 +37+200=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA =3+600=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 1SA +2K−150=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 -15−50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -25+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +35+490=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 =B+110=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 2 =4+110=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 5 =3−600=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 -18+50=5.0 MP+
Runde 7gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdS 3 +14+130=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 X =A−670=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2 +12−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 2 +23+170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestPassPass=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 -1D−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 5 =B−450=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA =7−600=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (5)

Runde 1gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Nord-SüdS 4 -4A−400=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 +14+110=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 +2A−680=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdW 2 =B−110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 -15−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =4−420=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 2 -1B+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +2D+480=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 -15−50=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +18−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 -17+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 +19−130=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +14+430=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -3A+300=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 2 =4+110=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 5 =3−600=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 -18+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 +22−480=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 5 -36+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +45+520=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 4 +16+650=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 =9−140=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 2 -12+100=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 +1A+150=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 73.0 MP  =  33.80 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Karin AngermeierElisabeth Weiss (6)

Runde 1gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 5 =6−600=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 +14−110=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3SA +15−430=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +13−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 +3D+230=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 -15−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 5 +14+420=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 -2A+200=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdN 3 -28−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 2 -2A+200=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 -1A+50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA -22−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 3 -25−100=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 3 +14+170=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 =D−420=6.0 MP++
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Ost-WestS 3SA +32+490=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 =D+620=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2 =K−110=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 +22−480=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 5 -36+300=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 3 -13−100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 5 -3A−300=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 5 X -2A−300=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 =9+420=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 +35−150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 1SA =2−90=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 126.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (7)

Runde 1gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA +38−490=4.0 MP
Board 3Nord-SüdO 3 =7−110=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestW 2 =B−110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 -15−50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =4−420=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 +37+200=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3 -1A+50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA =3+600=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +45+520=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 =4+620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 -45−200=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA +2K−460=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 1SA +53+240=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 -2A+200=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 4 X -1A−200=7.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 4 -18−50=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 +25−170=6.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3 -14+50=5.0 MP+
Runde 8gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 -13−100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 5 -3A−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 5 X -2A−300=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -1B+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -2A+100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 =4+140=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 133.0 MP  =  61.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Aude SchnellClaudia Christen (8)

Runde 1gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestW 2 -22+200=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 +1K+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA -15−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 -34−300=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2 -2A−200=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 +2D−200=6.0 MP++
Runde 3gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 5 +14+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 -2A+200=3.0 MP-
Board 21Ost-WestN 3 -28−200=7.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +18−650=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 -17+50=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 +19−130=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 2 +310−150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3 -3B+150=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestO 1SA -45+400=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3 =5+140=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -27+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 3SA +45+520=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 =7+620=6.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3 =B+110=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 6 =2−980=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3SA =7−600=7.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1B+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -2A+100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 =4+140=6.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 105.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (9)

Runde 1gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdW 2 -22+200=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 +1K+450=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA -15−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 -1K+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2SA +15−150=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1B+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +2D+480=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 -15−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3SA +45+520=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 =4+620=6.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 -25−100=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3 +14+170=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 6 +12−1010=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 2 =2−110=5.0 MP+
Runde 7gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestS 3 +14+130=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 X =A−670=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2 +12−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 4 -18−50=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 +310−150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 1SA -23+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (56.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestN 2 -15−100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 2 =A+90=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2D−680=7.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingLili Laurent (43.98 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdW 2 -17+100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +2D+480=7.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 =4+420=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Anny HercoNick Müller (49.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 -22+200=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 5 -3A+150=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 X -5B+1100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Brigitte SchwendimannElisabeth Laudenbach (43.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1D+100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 +110−110=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Marianne RuffGerhart Zäuner (52.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 1SA +2K−150=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 -15−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -25+100=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (33.80 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +14+430=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -3A+300=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 2 =A−110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Karin AngermeierElisabeth Weiss (58.33 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +32+490=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 =D+620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (61.57 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 -18−50=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 +25−170=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3 -14+50=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Aude SchnellClaudia Christen (48.61 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 6 =2−980=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3SA =7−600=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (52.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdN 2 -15−100=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 2 =A+90=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−680=1.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP