Privatscore für Roger RosenbaumAstrid Müller (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestS 2 =7+90=4.0 MP-
Board 2Ost-WestW 1SA +24−150=14.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 11Nord-SüdS 5 +26+440=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -1D−100=4.0 MP-
Runde 3gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -12−100=12.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -15+50=9.0 MP+
Runde 4gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1B−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +24+460=9.0 MP+
Runde 5gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 6SA -27−200=3.0 MP--
Runde 8gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Ost-WestS 4 -12−50=5.0 MP-
Board 26Ost-WestW 5 -1A+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 3Nord-SüdN 4 -4A−200=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestN 4 +210+680=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -210−100=8.0 MP
Runde 11gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestN 3 X -22−300=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2SA -110+100=5.0 MP-
Runde 12gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 X =A+510=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -13−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 -44−200=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 150.6 MP  =  41.37 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (2)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -12−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -35+150=14.0 MP+++
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 3Ost-WestS 4 +17+150=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+130=7.0 MP
Runde 4gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Ost-WestN 2 =2+110=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 -16+100=5.0 MP-
Runde 5gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 23Nord-SüdS 4 +2D+680=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 =10−400=3.0 MP--
Runde 6gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 6SA -28−200=11.0 MP++
Runde 7gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestO 3SA +2K−460=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA +25+460=5.0 MP-
Runde 8gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP-
Runde 9gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestN 2 -16−50=12.0 MP++
Board 2Ost-WestW 1SA -15+50=4.0 MP-
Runde 10gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Ost-WestS 3 -1K−100=10.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 X -2A−300=14.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestS 6SA +18+1020=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +36+190=8.0 MP
Runde 13gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 171.2 MP  =  47.03 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Boraing HägiGeorges Treuer (3)

Runde 1gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 4 +1K−450=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +15+630=4.0 MP-
Runde 2gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdN 4 -25−100=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 2 -26+200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestS 2 -1A−100=10.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA -25+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 5 -2K+200=14.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestS 3SA +48+520=10.0 MP+
Board 12Ost-WestS 5 +16+620=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2B−100=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA =4−90=8.0 MP
Runde 7gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+
Runde 8gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 4 +2D+680=8.0 MP
Board 24Ost-WestO 5 -1A+50=5.0 MP-
Runde 9gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +13+430=3.0 MP--
Runde 10gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestS 5 -1K−50=9.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=2.0 MP--
Runde 11gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 7Ost-WestN 3SA +17+630=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -25+100=4.0 MP-
Runde 12gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 1Ost-WestW 1SA -33+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 1SA -15+50=4.0 MP-
Runde 13gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=11.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 166.0 MP  =  45.60 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Urs MatterPeter Gebauer (4)

Runde 1gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 -17+100=3.0 MP--
Runde 2gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestN 2 +1A+140=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+
Runde 3gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +44+520=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 5 +2B+640=10.0 MP+
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Ost-WestS 3 +1D+130=8.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 X -110−100=12.0 MP++
Runde 5gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 6SA -26−200=3.0 MP--
Runde 6gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 -1A−50=14.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Nord-SüdN 1SA -110−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 1SA =4−90=4.0 MP-
Runde 8gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestW 4 +1B−450=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +1B+430=11.0 MP++
Runde 9gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Ost-WestS 3 -16−50=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA +13−630=14.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdN 4 +210+680=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -210−100=6.0 MP
Runde 11gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1A+50=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 =K−110=8.0 MP
Runde 12gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Ost-WestN 3 -22−100=9.0 MP+
Board 10Ost-WestO 1SA +2K−150=14.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestS 4 +15+150=2.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3 -1K−100=10.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 203.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Ost-WestW 4 =4−620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=11.0 MP++
Runde 2gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Ost-WestN 3SA =2+600=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -23+100=4.0 MP-
Runde 3gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -27−100=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 X =A+180=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Ost-WestS 4 +2B+680=8.0 MP
Board 24Ost-WestO 6 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=11.0 MP++
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 11Ost-WestS 6 +18+940=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 7 =B+2140=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +2K−460=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA +25+460=9.0 MP+
Runde 8gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdS 6SA -28−200=3.0 MP--
Runde 9gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 5Nord-SüdS 2 =K+110=13.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 -1K+100=12.0 MP++
Runde 10gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 2 -3B−150=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 =3−110=8.0 MP
Runde 11gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Ost-WestS 5 -45−200=13.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 +210+200=7.0 MP
Runde 12gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 1Nord-SüdW 1SA -33+150=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1SA -15+50=10.0 MP+
Runde 13gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Nord-SüdN 2 -12−50=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 1SA -13+100=9.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 200.0 MP  =  54.95 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Annlies SieberRegula von Babo (7)

Runde 1gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Nord-SüdS 6 =10+920=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +1A−650=12.0 MP++
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Ost-WestN 3 -12−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 1SA -1K+100=5.0 MP-
Runde 4gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestW 4 +1B−450=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +24+460=5.0 MP-
Runde 5gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestS 4 -2A−100=9.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2SA -15+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 6SA -28−200=3.0 MP--
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 13Ost-WestW 3 +12−170=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 1SA +37+180=4.0 MP-
Runde 8gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 4 +2D+680=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 -1A+50=9.0 MP+
Runde 9gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP-
Runde 10gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =5+600=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP-
Runde 11gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 1Ost-WestW 1SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Ost-WestW 1SA +15−120=12.0 MP++
Runde 12gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Ost-WestS 2 =K+110=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 +2A−130=8.0 MP
Runde 13gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdS 4 +15+150=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3 -1K−100=4.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 168.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (8)

Runde 2gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+130=7.0 MP
Runde 3gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 6SA -15−100=8.0 MP
Runde 4gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 11Ost-WestS 3SA +46+520=10.0 MP+
Board 12Ost-WestS 6 -6B−600=14.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 23Ost-WestS 4 +2D+680=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 =10−400=11.0 MP++
Runde 6gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdW 2SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 1SA -15+50=10.0 MP+
Runde 7gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP-
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +1A−650=12.0 MP++
Runde 9gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Nord-SüdS 3 -16−50=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA +13−630=0.0 MP---
Runde 10gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1B−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +36+490=14.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdN 3 X -22−300=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2SA -110+100=9.0 MP+
Runde 12gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestS 3 +15+130=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 +310+200=7.0 MP
Runde 13gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Ost-WestS 4 -1D−100=12.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -2A+100=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 209.0 MP  =  57.42 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerBritt Engström (9)

Runde 1gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 2 -22−100=9.0 MP+
Board 10Ost-WestW 1SA =8−90=12.0 MP++
Runde 2gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =2+600=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -23+100=10.0 MP+
Runde 3gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 +1A−170=8.0 MP
Runde 4gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1A+170=9.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP-
Runde 5gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =A+400=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestN 3 -2B−100=9.0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA =4−90=6.0 MP
Runde 7gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 -1K−50=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1B−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +1B+430=3.0 MP--
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Ost-WestO 4 +12−450=13.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 6SA =2+1440=0.0 MP---
Runde 11gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Nord-SüdS 4 +2D+680=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA +24−460=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdS 6SA +18+1020=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +36+190=6.0 MP
Runde 13gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 5Ost-WestN 1SA -13−100=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 -44−200=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 176.6 MP  =  48.52 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestN 3SA -12−100=12.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -35+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 11Ost-WestS 5 +26+440=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -1D−100=10.0 MP+
Runde 3gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Nord-SüdN 3 -12−50=11.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 1SA -1K+100=9.0 MP+
Runde 4gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Nord-SüdO 3 +2B−200=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +2B+660=12.0 MP++
Runde 5gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +24+460=9.0 MP+
Runde 6gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Ost-WestO 3 +110−170=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 5 X -2K−300=8.0 MP
Runde 7gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Ost-WestN 1SA -110−50=12.0 MP++
Board 2Ost-WestW 1SA =4−90=10.0 MP+
Runde 8gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Nord-SüdN 1SA =8+90=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 2 =A−90=10.0 MP+
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=11.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+
Runde 11gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Nord-SüdS 5 -45−200=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 +210+200=7.0 MP
Runde 12gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdN 1 -3B−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA -25+200=14.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 214.6 MP  =  58.96 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für George BerkovitsAndrés Carosio (11)

Runde 1gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 -17+100=11.0 MP++
Runde 2gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestN 4 -25−100=9.0 MP+
Board 10Ost-WestW 2 -26+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +1A+130=7.0 MP
Runde 4gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +46+520=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 6 -6B−600=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Ost-WestS 6 =D+1430=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 5 =B−400=11.0 MP++
Runde 7gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 6SA -27−200=11.0 MP++
Runde 9gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =7+600=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 =2−140=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -3B−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 =3−110=6.0 MP
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA +24+460=5.0 MP-
Runde 12gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Nord-SüdS 2 =K+110=13.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 +2A−130=6.0 MP
Runde 13gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdN 2 -14−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 1SA -15+50=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 142.0 MP  =  39.01 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (12)

Runde 1gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 3Ost-WestS 4 +1K+150=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA +44+520=10.0 MP+
Board 12Ost-WestS 5 +2B+640=4.0 MP-
Runde 4gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 5 -2K+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA =A+400=12.0 MP++
Runde 6gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 1SA +33+180=14.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 =3−130=11.0 MP++
Runde 8gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=11.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+
Runde 9gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 5Ost-WestS 2 =K+110=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 -1K+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdN 3 -22−100=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdPassPass=4.0 MP-
Runde 11gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 1Nord-SüdW 1SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 1SA +15−120=2.0 MP--
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 4 +2D+680=8.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA -1B+50=5.0 MP-
Runde 13gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1D−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -2A+100=10.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 158.2 MP  =  43.46 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (13)

Runde 1gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 -22−100=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 1SA =8−90=2.0 MP--
Runde 2gegen 17: Dorli RauberSandra Stutz (49.12 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Ost-WestO 2 +18−140=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 +2K−150=10.0 MP+
Runde 3gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -27−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 X =A+180=14.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 6SA -26−200=11.0 MP++
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Nord-SüdO 3 +110−170=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 5 X -2K−300=6.0 MP
Runde 7gegen 16: Anita DessaugesKristina Uebersax (52.09 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Ost-WestS 4 +2D+680=8.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA -3B+150=2.0 MP--
Runde 8gegen 15: Stewart BranchBarbara Hofer (45.55 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Nord-SüdW 3 -24+100=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 1SA -18+50=10.0 MP+
Runde 9gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +13+430=11.0 MP++
Runde 10gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestN 3SA =5+600=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=9.0 MP+
Runde 11gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (49.73 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Nord-SüdS 6 +18+940=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 6 =B+1370=12.0 MP++
Runde 12gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdS 3 +15+130=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 +310+200=7.0 MP
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (57.14 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestN 2 +210+170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +2A−130=11.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 211.2 MP  =  58.02 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiAlain Péquignot (14)

Runde 1gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +15+630=10.0 MP+
Runde 2gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP-
Runde 4gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Nord-SüdS 4 +2B+680=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 6 X -2A+300=14.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Nord-SüdS 4 -2A−100=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2SA -15+100=11.0 MP++
Runde 6gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestW 2SA -1D+50=7.0 MP
Board 2Ost-WestW 1SA -15+50=4.0 MP-
Runde 7gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 5 -1K−50=9.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2 =A−110=12.0 MP++
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Ost-WestN 1SA =8+90=4.0 MP-
Board 6Ost-WestW 2 =A−90=4.0 MP-
Runde 9gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Ost-WestN 3SA =7+600=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 =2−140=14.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestN 3 -22−100=9.0 MP+
Board 10Ost-WestPassPass=10.0 MP+
Runde 11gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Ost-WestS 6 +18+940=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 6 =B+1370=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 X =A+510=14.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 181.0 MP  =  49.73 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Stewart BranchBarbara Hofer (15)

Runde 1gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Nord-SüdW 4 =4−620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=3.0 MP--
Runde 2gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 6SA -15−100=6.0 MP
Runde 4gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestO 4 +1K−450=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +24+460=5.0 MP-
Runde 6gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Nord-SüdS 6 =D+1430=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 5 =B−400=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 =3−130=3.0 MP--
Runde 8gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Ost-WestW 3 -24+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 1SA -18+50=4.0 MP-
Runde 9gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 3Ost-WestN 4 -4A−200=13.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 +1A−170=14.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1K−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 X -2A−300=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +17+630=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -25+100=10.0 MP+
Runde 12gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Nord-SüdN 3 -22−100=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 1SA +2K−150=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.4 MP12.8 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 165.8 MP  =  45.55 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesKristina Uebersax (16)

Runde 1gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Ost-WestS 6 =10+920=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=12.0 MP++
Runde 2gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestW 4 =2−620=9.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +1A+130=7.0 MP
Runde 3gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Ost-WestO 3 +2B−200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +2B+660=2.0 MP--
Runde 5gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -1A+100=12.0 MP++
Runde 6gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=13.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 1SA +33+180=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Nord-SüdS 4 +2D+680=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA -3B+150=12.0 MP++
Runde 8gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Nord-SüdS 4 -12−50=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 5 -1A+100=11.0 MP++
Runde 9gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdN 2 -16−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 1SA -15+50=10.0 MP+
Runde 10gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdS 5 -1K−50=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=12.0 MP++
Runde 11gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestW 3 -1A+50=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 =K−110=6.0 MP
Runde 13gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Ost-WestN 2 -12−50=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 1SA -13+100=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 189.6 MP  =  52.09 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (17)

Runde 1gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1K+150=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=12.0 MP++
Runde 2gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Nord-SüdO 2 +18−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 +2K−150=4.0 MP-
Runde 3gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -12−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -15+50=5.0 MP-
Runde 4gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Nord-SüdN 2 =2+110=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 -16+100=9.0 MP+
Runde 5gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +48+520=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 5 +16+620=8.0 MP
Runde 6gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 6SA -28−200=11.0 MP++
Runde 9gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+
Runde 10gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestW 4 +1B−450=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +36+490=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Ost-WestS 4 +2D+680=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA +24−460=14.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestN 1 -3B−150=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA -25+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestN 2 -14−50=12.0 MP++
Board 2Ost-WestO 1SA -15+50=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.9 MP13.8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 178.8 MP  =  49.12 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.37 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdS 2 =7+90=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 1SA +24−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (47.03 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 3Nord-SüdS 4 +17+150=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=12.0 MP++
Runde 3gegen 3: Boraing HägiGeorges Treuer (45.60 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdS 2 -1A−100=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA -25+200=14.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Urs MatterPeter Gebauer (55.77 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Nord-SüdS 3 +1D+130=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 X -110−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Michèle GarfieldUrsula Züllig (54.95 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 11Nord-SüdS 6 +18+940=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 7 =B+2140=14.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Annlies SieberRegula von Babo (46.15 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 13Nord-SüdW 3 +12−170=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 1SA +37+180=10.0 MP+
Runde 8gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (57.42 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Nord-SüdO 4 =10−420=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−650=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Lillemor WydlerBritt Engström (48.52 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Nord-SüdO 4 +12−450=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 6SA =2+1440=14.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Paola O. AmstadFredy Weiss (58.96 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP-
Runde 11gegen 11: George BerkovitsAndrés Carosio (39.01 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=13.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA +24+460=9.0 MP+
Runde 12gegen 12: Denise Oberer-FeerMarianne Parlin (43.46 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 4 +2D+680=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA -1B+50=9.0 MP+
Runde 13gegen 13: Elisabeth WeissLeo Weiss (58.02 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdN 2 +210+170=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +2A−130=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 208.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 14.0 MP