Privatscore für Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (1)

Runde 1gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Ost-WestS 3SA +22+460=2.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 +1K+170=13.0 MP++
Runde 2gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 X -13+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestS 1SA =5+90=11.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 -110+100=11.0 MP+
Runde 4gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdO 4 -17+50=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 5 -15−50=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Nord-SüdS 2SA +12+150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA =K−600=9.0 MP
Runde 6gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdN 3 =K+140=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =K+110=4.0 MP--
Runde 7gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 =K+110=3.0 MP--
Runde 8gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA -13+100=11.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -2B+100=5.0 MP-
Runde 9gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−150=13.0 MP++
Runde 10gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3 +1K−170=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =5+420=2.0 MP---
Runde 11gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestN 2 +22+170=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP-
Runde 12gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Nord-SüdO 2 +14−140=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 -19+100=9.0 MP
Runde 13gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +14−450=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 166.0 MP  =  39.90 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestN 3 -12−100=9.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=12.0 MP++
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP-
Runde 3gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestO 4 X +1A−690=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA -12−100=10.0 MP+
Runde 4gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestN 3 -1A−50=11.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 -2B+100=8.0 MP
Runde 5gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -27+200=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 X -1B+100=11.0 MP+
Runde 6gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdN 6 X -19−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 =K+620=11.0 MP+
Runde 7gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdO 3 -2A+100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 1 -1D+100=9.0 MP
Runde 8gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestN 6 X =A+1210=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 5 X -39−800=14.0 MP+++
Runde 10gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Ost-WestN 1SA -38−300=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 =D+420=6.0 MP-
Runde 11gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 2 X -1B−100=12.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP--
Runde 12gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Ost-WestN 1SA =5+90=11.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 -1A−50=15.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +1K+150=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 6 -210−100=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 247.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (3)

Runde 1gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =10−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 1 =6−80=6.0 MP-
Runde 2gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Ost-WestN 1SA +2K+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 -28+200=5.0 MP-
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 3 X -2A+300=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA =5−90=12.0 MP++
Runde 4gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Nord-SüdW 3 -1A+100=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP--
Runde 5gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +25+480=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 +1A−150=3.0 MP--
Runde 6gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2K+170=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA =K−600=9.0 MP
Runde 7gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -1A−100=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Nord-SüdO 2 +12−140=9.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 =9+420=10.0 MP+
Runde 10gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Ost-WestN 3SA +26+460=2.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 =K+620=5.0 MP-
Runde 11gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 3SA -15+100=11.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -2B+100=5.0 MP-
Runde 12gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Runde 13gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 X -1K+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.1 MP10.2 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 133.2 MP  =  32.02 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (4)

Runde 1gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 19Ost-WestS 5 =A+450=13.0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 X -38−800=14.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA =6+600=16.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 =2−110=16.0 MP+++
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Ost-WestN 2SA =2+120=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 6SA -22−100=11.0 MP+
Runde 5gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdN 1SA -15−100=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 -3A+300=15.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Nord-SüdO 3 =2−140=9.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 =9+420=10.0 MP+
Runde 8gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Nord-SüdO 1 +14−110=8.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2SA =2−120=2.0 MP---
Runde 9gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 =A+110=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 -24+200=15.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -12+100=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 1SA -2B+100=11.0 MP+
Runde 11gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestS 3SA -1B−50=5.0 MP-
Board 4Ost-WestS 1SA +18+120=9.0 MP
Runde 12gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Ost-WestS 4 =5+420=10.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3SA +25−660=16.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 3 +1A−170=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=4.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 259.0 MP  =  62.26 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (5)

Runde 2gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Ost-WestN 1SA -27−200=11.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 +1K+170=14.0 MP+++
Runde 3gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdN 3 -13−100=7.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 =A+400=15.0 MP+++
Runde 4gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestN 4 +26+480=5.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 X -29−500=8.0 MP
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestO 2SA -12+100=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 =4−110=14.0 MP+++
Runde 6gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 17Ost-WestN 3 -29−100=15.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2SA -15−100=14.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -23+200=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 -42−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 3Nord-SüdO 4 X -39+800=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=15.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +14+450=16.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+140=13.0 MP++
Runde 11gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1K+450=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 5 -3D+300=16.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Ost-WestO 2 +14−140=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 -19+100=7.0 MP
Runde 13gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestN 3SA =B+400=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 =K+620=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.7 MP21.4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 277.4 MP  =  66.68 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (6)

Runde 1gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=15.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestS 2 -1B−50=11.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 -1B+50=12.0 MP++
Runde 4gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdN 2 =8+110=8.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 -13+100=5.0 MP-
Runde 5gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Ost-WestN 1SA -33−300=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =9+420=6.0 MP-
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 2SA =7+120=6.0 MP-
Runde 7gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=13.0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 -3A−300=6.0 MP-
Runde 8gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestS 2 +3K+200=12.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 -2D+200=2.0 MP---
Runde 9gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdO 4 -15+50=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 -12+100=9.0 MP
Runde 10gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestW 3 -27+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 1 +15−110=14.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdN 2 +22+170=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +1A−170=10.0 MP+
Runde 12gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Ost-WestN 3SA +1B+430=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 5 -2K−200=16.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestN 2SA +1K+150=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 6 -210−100=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.5 MP17.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 222.0 MP  =  53.37 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs StutzChristian von Babo (7)

Runde 1gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 9Ost-WestW 3SA =10−600=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 1 =6−80=10.0 MP+
Runde 2gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 -25+100=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 -15+100=9.0 MP
Runde 3gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 19Ost-WestN 4 +1B+450=13.0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 X -39−800=14.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestS 4 +110+450=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +1K−630=13.0 MP++
Runde 6gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestW 3SA =5−600=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 =7−140=14.0 MP+++
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−140=13.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=12.0 MP++
Runde 8gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdO 2 =B−110=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+
Runde 9gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestN 4 +13+150=13.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 +13+170=13.0 MP++
Runde 10gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +1K−170=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =5+420=14.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA -18−100=10.0 MP+
Runde 12gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =5+90=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Runde 13gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -2A−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 272.0 MP  =  65.38 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzRegula von Babo (8)

Runde 1gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 3 =A−140=12.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 -29+200=2.0 MP---
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA =6+600=0.0 MP---
Runde 3gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 7Ost-WestN 3 -2D−200=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 -15−50=5.0 MP-
Runde 4gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestO 4 -17+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 5 -15−50=16.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestN 3SA =5+400=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 =K+620=5.0 MP-
Runde 6gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 19Nord-SüdN 4 +25+480=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 =A−130=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA =K−600=7.0 MP
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Ost-WestN 1SA +15+120=4.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3 -310+300=1.0 MP---
Runde 9gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Ost-WestO 3SA -27+200=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 -2A+100=5.0 MP-
Runde 10gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestN 3 -2A−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestS 1SA +14+120=9.0 MP
Runde 11gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 X -1B−100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP++
Runde 12gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−140=13.0 MP++
Board 14Ost-WestS 5 =A+400=1.0 MP---
Runde 13gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1A+170=15.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 X -1K+100=8.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (9)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 19Nord-SüdS 5 =A+450=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 X -38−800=2.0 MP---
Runde 2gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1D−100=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 6 -210−100=5.0 MP-
Runde 3gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestN 3 -13−100=9.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 =A+400=1.0 MP---
Runde 4gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestO 3SA -1A+100=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -13+100=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Ost-WestW 3SA -27+200=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 X -1B+100=5.0 MP-
Runde 6gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 =K+110=12.0 MP++
Runde 7gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -27−200=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 =7+420=10.0 MP+
Runde 8gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +24+460=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =K+620=11.0 MP+
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestO 3 -2K+100=8.0 MP
Board 18Ost-WestN 3 =K+110=3.0 MP--
Runde 10gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestN 4 +1K+450=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +19−630=13.0 MP++
Runde 11gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 2 +13−140=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 4 X -34+800=16.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=13.0 MP++
Runde 13gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Ost-WestN 2 -2K−200=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 -23+200=5.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 195.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Britt EngströmMarianne Welti (10)

Runde 1gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 17Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2SA =5+120=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -27−200=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 +1K+170=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -18+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 =3−110=2.0 MP---
Runde 4gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestN 2 =8+110=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 2 -13+100=11.0 MP+
Runde 5gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA -18−100=10.0 MP+
Runde 6gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Ost-WestN 2 +2K+170=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA =K−600=7.0 MP
Runde 7gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 1 -1D+100=7.0 MP
Runde 8gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -13+100=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -2B+100=11.0 MP+
Runde 9gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2A−100=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP---
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Ost-WestN 4 +25+480=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 5 =A−600=10.0 MP+
Runde 11gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdN 4 +19+150=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 =K+620=11.0 MP+
Runde 12gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1D−100=7.0 MP
Board 8Nord-SüdS 6SA -13−50=11.0 MP+
Runde 13gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=12.0 MP++
Ergebnis: 16. Rang mit 168.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (12)

Runde 1gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA -25−200=2.0 MP---
Runde 2gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdS 2 -1B−50=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 -1B+50=4.0 MP--
Runde 3gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestO 3 -1B+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 =9+420=6.0 MP-
Runde 4gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdS 4 +110+450=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +1K−630=3.0 MP--
Runde 5gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 2 +13+140=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP--
Runde 6gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 19Ost-WestN 4 +25+480=5.0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 =A−130=0.0 MP---
Runde 7gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +13+120=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 =A+130=8.0 MP
Runde 8gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 3Ost-WestO 4 X -39+800=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 -24+200=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +26+460=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 =K+620=11.0 MP+
Runde 11gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdN 3 =D+140=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 5 -27−100=5.0 MP-
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 23Ost-WestO 3SA -33+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 -26+100=5.0 MP-
Runde 13gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 +27−170=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Ergebnis: 18. Rang mit 136.0 MP  =  32.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Janine BenzBarbara Hofer (13)

Runde 1gegen 17: Kitty GoldnerNihat Yilanci (51.30 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -52+1400=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 6SA -410−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 16: Verena KünzliFredy Weiss (46.88 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =3+110=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP--
Runde 3gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1B+450=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 X -39−800=2.0 MP---
Runde 4gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (63.80 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Nord-SüdO 3 -17+100=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 =6−110=4.0 MP--
Runde 5gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =5+400=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 =K+620=11.0 MP+
Runde 6gegen 18: Paola O. AmstadBruno Anderegg (48.94 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestN 1SA +15+120=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 -110−50=15.0 MP+++
Runde 7gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestN 1SA -27−200=11.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 =7+420=6.0 MP-
Runde 8gegen 19: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.52 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdN 4 -29−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -2B+100=8.0 MP
Runde 9gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestO 4 -15+50=6.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 -12+100=7.0 MP
Runde 10gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP--
Runde 11gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -1B−50=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 1SA +18+120=7.0 MP
Runde 12gegen 15: Dorli RauberPeter Gebauer (50.53 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Nord-SüdO 2SA =K−120=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 -14+100=9.0 MP
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (59.90 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestS 4 +110+450=4.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA =K−600=7.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 173.0 MP  =  41.59 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (14)

Runde 1gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 17Nord-SüdN 3 +1A+170=15.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2SA =5+120=16.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1B+50=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 =9+420=10.0 MP+
Runde 4gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Ost-WestO 3 -17+100=11.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 =6−110=12.0 MP++
Runde 5gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Ost-WestS 2SA +12+150=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA =K−600=7.0 MP
Runde 6gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestN 6 X -19−100=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 =K+620=5.0 MP-
Runde 7gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 3Ost-WestN 4 X -1A−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -2A−200=16.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Ost-WestO 1 +14−110=8.0 MP
Board 6Ost-WestW 2SA =2−120=14.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 2 +1A−140=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +14+450=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdW 3 -27+200=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1 +15−110=2.0 MP---
Runde 11gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA -18−100=6.0 MP-
Runde 12gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 5 =A+400=15.0 MP+++
Runde 13gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Nord-SüdN 2 -2K−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 -23+200=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.2 MP20.4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 265.4 MP  =  63.80 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberPeter Gebauer (15)

Runde 1gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdN 3 -12−100=7.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP--
Runde 2gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +2K+150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 -28+200=11.0 MP+
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 =2−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdN 4 +26+480=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 X -29−500=8.0 MP
Runde 5gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -33−300=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =9+420=10.0 MP+
Runde 6gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 =7−140=2.0 MP---
Runde 7gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1K+450=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA =K−600=9.0 MP
Runde 8gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Ost-WestN 3SA +24+460=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =K+620=5.0 MP-
Runde 9gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 3Ost-WestN 4 -2A−100=11.0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=14.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestN 3 =D+140=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 5 -27−100=11.0 MP+
Runde 12gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Ost-WestO 2SA =K−120=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 -14+100=7.0 MP
Runde 13gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +14−450=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 -3A−300=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.1 MP16.2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 210.2 MP  =  50.53 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Verena KünzliFredy Weiss (16)

Runde 1gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA -25−200=14.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 =3+110=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=12.0 MP++
Runde 3gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdS 1SA =5+90=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 -110+100=5.0 MP-
Runde 4gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdN 3 -1A−50=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 -2B+100=8.0 MP
Runde 5gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +25+480=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−150=13.0 MP++
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Ost-WestO 3 =2−140=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 =9+420=6.0 MP-
Runde 7gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA -23+200=4.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 -42−200=16.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdS 2 +3K+200=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 -2D+200=14.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdN 4 +13+150=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 +13+170=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdN 3 -2A−100=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 1SA +14+120=7.0 MP
Runde 11gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 2 +13−140=12.0 MP++
Board 6Ost-WestW 4 X -34+800=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestN 4 -1D−100=9.0 MP
Board 8Ost-WestS 6SA -13−50=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 195.0 MP  =  46.88 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (17)

Runde 1gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 4 X -52+1400=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 6SA -410−200=16.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 =A+110=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 X -13+200=15.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdO 4 X +1A−690=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA -12−100=6.0 MP-
Runde 4gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=12.0 MP++
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestN 1SA -15−100=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 -3A+300=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 17Nord-SüdN 3 -29−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2SA -15−100=2.0 MP---
Runde 7gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 -3A−300=10.0 MP+
Runde 8gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestO 2 =B−110=4.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP-
Runde 9gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -27+200=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 -2A+100=11.0 MP+
Runde 10gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1K+450=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +19−630=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestN 4 +19+150=13.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 =K+620=5.0 MP-
Runde 13gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestO 2 +27−170=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +1A−140=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.2 MP16.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 213.4 MP  =  51.30 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadBruno Anderegg (18)

Runde 1gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 -29+200=14.0 MP+++
Runde 2gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 3 -1D−100=9.0 MP
Board 8Ost-WestS 6 -210−100=11.0 MP+
Runde 3gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Ost-WestO 3SA -18+100=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 =3−110=14.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 2 +13+140=2.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =8−420=12.0 MP++
Runde 6gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +15+120=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 -110−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 =K+110=13.0 MP++
Runde 8gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdN 6 X =A+1210=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 5 X -39−800=2.0 MP---
Runde 9gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Ost-WestO 2 +12−140=7.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 =9+420=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA -12+100=11.0 MP+
Board 24Ost-WestO 1SA -2B+100=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP--
Board 26Ost-WestO 5 -3D+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +1B+430=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 5 -2K−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2A−100=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 203.6 MP  =  48.94 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (19)

Runde 1gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestN 4 -3A−150=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestO 4 -25+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 -15+100=7.0 MP
Runde 3gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 7Nord-SüdN 3 -2D−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 -15−50=11.0 MP+
Runde 4gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -1A+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -13+100=9.0 MP
Runde 5gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA -18−100=6.0 MP-
Runde 7gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestN 1SA +13+120=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 =A+130=8.0 MP
Runde 8gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestN 4 -29−100=15.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -2B+100=8.0 MP
Runde 9gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=13.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 +1A−150=3.0 MP--
Runde 10gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -38−300=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 =D+420=10.0 MP+
Runde 11gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -15+100=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -2B+100=11.0 MP+
Runde 12gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Nord-SüdS 4 =5+420=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3SA +25−660=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =B+400=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 =K+620=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.1 MP14.2 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 185.2 MP  =  44.52 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (39.90 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +22+460=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 +1K+170=3.0 MP--
Runde 2gegen 2: Francine WürglerUrsula Züllig (59.38 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=11.0 MP+
Runde 3gegen 3: Eiri WäckerlePaul Gaus (32.02 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 X -2A+300=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA =5−90=4.0 MP--
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (62.26 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Nord-SüdN 2SA =2+120=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 6SA -22−100=5.0 MP-
Runde 5gegen 5: Elianna MeyersonAdam Meyerson (66.68 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Nord-SüdO 2SA -12+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 =4−110=2.0 MP---
Runde 6gegen 6: Denise Oberer-FeerLillemor Wydler (53.37 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2SA =7+120=10.0 MP+
Runde 7gegen 7: Urs StutzChristian von Babo (65.38 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=4.0 MP--
Runde 8gegen 8: Sandra StutzRegula von Babo (47.84 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +15+120=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3 -310+300=15.0 MP+++
Runde 9gegen 9: George BerkovitsHakan Gökce (46.88 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdO 3 -2K+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 =K+110=13.0 MP++
Runde 10gegen 10: Britt EngströmMarianne Welti (40.38 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Nord-SüdN 4 +25+480=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 5 =A−600=6.0 MP-
Runde 12gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (32.69 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -33+300=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 -26+100=11.0 MP+
Runde 13gegen 13: Janine BenzBarbara Hofer (41.59 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdS 4 +110+450=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA =K−600=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.6 MP19.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 249.2 MP  =  59.90 %  —  Top: 16.0 MP