Privatscore für Ruth GrumbachDaisy Blumberg (1)

Runde 1gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestN 4 -47−200=10.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6 +1B+1460=8.0 MP
Runde 2gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Ost-WestN 4 +16+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +13−450=8.0 MP
Runde 3gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestN 3SA =3+600=3.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 =3+110=12.0 MP++
Runde 4gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1A+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +2A−170=6.0 MP
Runde 5gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -15−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +28−460=4.0 MP-
Runde 6gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA -12+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 -110+100=4.0 MP-
Runde 7gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Ost-WestN 4 -15−50=10.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Runde 8gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 21Nord-SüdW 4 +22−170=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 -28−100=3.0 MP--
Runde 9gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 2 -2K+100=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +38+490=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdW 4 =4−620=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 +1A−130=7.0 MP
Runde 11gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 23Ost-WestS 3SA +35+690=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 =D−140=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdO 2 -28+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 1SA =9+90=5.0 MP-
Runde 13gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =3−120=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA =5−90=1.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 154.0 MP  =  42.31 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerMargrit Morath (2)

Runde 1gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -38−300=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 2 -35+300=14.0 MP+++
Runde 2gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =3−140=11.0 MP++
Runde 3gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestN 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 1SA -13−100=14.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Ost-WestS 3SA +3D+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA +2A−180=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +23−180=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 1 +1B−90=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -12+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 -110+100=10.0 MP+
Runde 7gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 +18+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-WestO 2 -18+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 6 +19+1460=8.0 MP
Runde 9gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Nord-SüdN 4 +22+680=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2 +2A−170=5.0 MP-
Runde 10gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Ost-WestS 2 +2A+170=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -3B−300=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +13+430=5.0 MP-
Runde 12gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestN 2 +25+170=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 -2A−200=13.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Nord-SüdW 2 -18+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 =4−400=1.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 129.0 MP  =  35.44 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (3)

Runde 1gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +13−630=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 1SA =5+90=10.0 MP+
Runde 2gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Nord-SüdS 5 =A+400=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA +2A−460=4.0 MP-
Runde 3gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Ost-WestW 2 -3K+150=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA +38+490=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -1A+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +2A−170=8.0 MP
Runde 5gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 19Ost-WestO 3SA =2−600=12.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3SA =A−600=14.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3 -25+200=11.0 MP++
Runde 7gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 21Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 +18+140=14.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestN 4 +26+680=11.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2 +110−140=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 =A+90=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 25Nord-SüdN 2 +37+200=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2SA -25−200=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Ost-WestN 2SA -12−50=11.0 MP++
Board 10Ost-WestN 1SA +24+150=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =7+600=11.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +19−450=6.0 MP
Runde 13gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Ost-WestW 3SA -110+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 7 =8+2210=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 171.0 MP  =  46.98 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (4)

Runde 1gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 3Nord-SüdW 4 +14−650=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 1SA +37−180=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdS 2 +18+140=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 -24+200=11.0 MP++
Runde 3gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 +16−130=4.0 MP-
Runde 4gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestN 4 +1D+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 +37−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Ost-WestO 2SA +23−180=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 1 +1B−90=13.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestW 4 -12+50=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 =8+110=3.0 MP--
Runde 7gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdS 5 =A+400=9.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 5 =7−400=10.0 MP+
Runde 8gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdN 4 +26+680=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2 +110−140=13.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−130=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP--
Runde 10gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Ost-WestN 1SA +32+180=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA +13+430=9.0 MP+
Runde 11gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdO 5 -17+50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +2B+680=0.0 MP---
Runde 12gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestW 2 -15+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 X -1A−200=10.0 MP+
Runde 13gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 1SA =3+90=5.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 167.0 MP  =  45.88 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardAnny Herco (5)

Runde 1gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1B+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 =A−400=1.0 MP---
Runde 2gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -45−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 +25+150=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -15−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +2A−460=4.0 MP-
Runde 4gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +19+170=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 -38−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Ost-WestN 1 =2+80=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 1SA +1D+120=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=10.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3 -25+200=3.0 MP--
Runde 7gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 4SA +2K+690=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +210−170=9.0 MP+
Runde 8gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -13+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2SA +2A−180=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−130=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 +1A+140=11.0 MP++
Runde 10gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Ost-WestW 3SA +26−460=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 6SA +16+1470=3.0 MP--
Runde 11gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-WestS 3SA =4+600=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdW 4 +14−650=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 +1A−130=7.0 MP
Runde 13gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestO 2SA =3−120=5.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA =5−90=13.0 MP+++
Ergebnis: 14. Rang mit 145.0 MP  =  39.84 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (6)

Runde 1gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 4 -38−300=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 2 -35+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -15+100=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA -16+50=6.0 MP
Runde 3gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =3+110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +23−480=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -12+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 -19+100=10.0 MP+
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +1K+630=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 +23−170=5.0 MP-
Runde 6gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 2 -1D−50=12.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 =D+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP-
Board 18Ost-WestW 5 =7−400=4.0 MP-
Runde 8gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 25Ost-WestN 3 +1B+170=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +2A+170=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 -28−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +26−460=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 6SA +16+1470=11.0 MP++
Runde 11gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 -1A+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestO 2 -28+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 1SA =9+90=9.0 MP+
Runde 13gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Nord-SüdW 2 -3K+150=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 +110+130=0.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 135.0 MP  =  37.09 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (7)

Runde 1gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Ost-WestN 2 +34+150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +14−450=8.0 MP
Runde 2gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Ost-WestS 5 =A+400=5.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA +2A−460=10.0 MP+
Runde 3gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =3+600=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 =3+110=2.0 MP--
Runde 4gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -12−50=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 1SA =9+90=5.0 MP-
Runde 5gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Nord-SüdW 4 =2−130=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 =A+110=11.0 MP++
Runde 6gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Nord-SüdN 4 -13−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP
Runde 7gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1D+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA -26+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Ost-WestO 3SA -13+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2SA +2A−180=12.0 MP++
Runde 9gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 1Ost-WestO 3 =8−110=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 6SA +16+1470=3.0 MP--
Runde 10gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +32+690=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +2D−170=5.0 MP-
Runde 11gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 -1A+100=14.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Ost-WestN 1SA -26−200=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +23+460=5.0 MP-
Runde 13gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Ost-WestW 2 -18+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 =4−400=13.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 181.0 MP  =  49.73 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerPaola O. Amstad (8)

Runde 1gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestO 3SA +13−630=13.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 1SA =5+90=4.0 MP-
Runde 2gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Ost-WestN 2 =3+110=4.0 MP-
Board 10Ost-WestN 1SA =9+90=9.0 MP+
Runde 3gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 19Ost-WestO 3SA =2−600=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 +16−130=10.0 MP+
Runde 4gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +3D+490=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA +2A−180=12.0 MP++
Runde 5gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1B+110=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP++
Runde 6gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +3K+690=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +2D−170=5.0 MP-
Runde 7gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdO 4 =4−130=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 6 +18+1460=6.0 MP
Runde 8gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Ost-WestS 3SA =8+600=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 -15+100=14.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 -28−100=11.0 MP++
Runde 10gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestW 4 =4−620=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 +1A−130=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Nord-SüdN 4 -12−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -1B−100=5.0 MP-
Runde 12gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -26−200=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +23+460=9.0 MP+
Runde 13gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +15−450=8.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 206.0 MP  =  56.59 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBrigitte Schwendimann (9)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestN 2SA -12−50=11.0 MP++
Board 10Ost-WestS 2 +13+110=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestS 2 +18+140=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 -24+200=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Ost-WestW 2 -13+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 -1A−100=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3 +19+170=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 -38−150=14.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3SA =A−600=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +13−630=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA -16+50=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Nord-SüdN 4 -15−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP++
Runde 8gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 =A−110=10.0 MP+
Runde 9gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -15−50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +2A−460=10.0 MP+
Runde 10gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestN 3SA +32+690=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +2D−170=9.0 MP+
Runde 11gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA -3B−300=12.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +13+430=9.0 MP+
Runde 12gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +110−430=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 +36+710=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +15−450=6.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 172.0 MP  =  47.25 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -12−50=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 2 +13+110=10.0 MP+
Runde 2gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestW 2 =5−110=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -15−50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +2A−460=10.0 MP+
Runde 4gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Ost-WestO 2SA +13−150=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 1SA -26+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 23Ost-WestS 3SA +1K+630=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 +23−170=9.0 MP+
Runde 6gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdW 4 -12+50=9.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 =8+110=11.0 MP++
Runde 7gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Nord-SüdN 2 -110−100=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 +2K+170=8.0 MP
Runde 8gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-SüdO 2 -18+50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 6 +19+1460=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -2K+100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +38+490=13.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestO 3SA =2−600=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 -16+100=4.0 MP-
Runde 11gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Ost-WestN 4 -12−50=10.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -1B−100=9.0 MP+
Runde 12gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Ost-WestN 3SA =7+600=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +19−450=8.0 MP
Runde 13gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2 +1B−140=3.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 204.0 MP  =  56.04 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (11)

Runde 1gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1B−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +210+460=9.0 MP+
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdW 2 =5−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +1A+140=12.0 MP++
Runde 3gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestO 2SA =6−120=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 -14+50=8.0 MP
Runde 4gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA -12+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 -19+100=4.0 MP-
Runde 5gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestN 3SA +1A+630=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 1 +25+140=9.0 MP+
Runde 6gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Ost-WestN 4 -13−50=10.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 =A+110=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdS 4SA +2K+690=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +210−170=5.0 MP-
Runde 8gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Ost-WestS 5 +2D+440=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA +1K−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 =A+90=12.0 MP++
Runde 10gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Nord-SüdS 2 +2A+170=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=14.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 21Ost-WestS 4 -2A−200=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 1SA -17−50=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 1Ost-WestW 3SA +110−430=12.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 +36+710=12.0 MP++
Runde 13gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=11.0 MP++
Board 10Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 198.0 MP  =  54.40 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (12)

Runde 1gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Ost-WestW 2 -1B+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 5 =A−400=13.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Nord-SüdN 4 +16+150=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +13−450=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =6−120=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 -14+50=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-WestN 2 -14−100=10.0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 +14+140=9.0 MP+
Runde 5gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Ost-WestW 4 =2−130=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP--
Runde 6gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -15−50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +2A−460=10.0 MP+
Runde 7gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestO 4 =4−130=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 6 +18+1460=8.0 MP
Runde 8gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1B+170=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +2A+170=14.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA -19+100=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 1SA -15+100=4.0 MP-
Runde 10gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +32+180=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA +13+430=5.0 MP-
Runde 11gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -12−50=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 1SA +24+150=14.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestN 3SA +3K+690=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +2D−170=9.0 MP+
Runde 13gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−650=12.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2 +1B−140=11.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 213.0 MP  =  58.52 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleDana Marinescu (13)

Runde 1gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 5Ost-WestN 3 -1B−100=8.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +210+460=5.0 MP-
Runde 2gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Ost-WestW 3SA -15+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA -16+50=8.0 MP
Runde 3gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdN 2SA =2+120=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 1SA -13−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-SüdN 2 -14−100=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 +14+140=5.0 MP-
Runde 5gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -15−50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +28−460=10.0 MP+
Runde 6gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestS 3SA +3K+690=4.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +2D−170=9.0 MP+
Runde 7gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.24 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestO 2SA =7−120=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -1A+100=4.0 MP-
Runde 8gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 9gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 1Nord-SüdO 3 =8−110=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 6SA +16+1470=11.0 MP++
Runde 10gegen 15: Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (70.60 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestW 4 +110−150=10.0 MP+
Board 22Ost-WestN 1SA =K+90=6.0 MP
Runde 11gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Nord-SüdS 3SA =4+600=11.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdW 2 -15+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 X -1A−200=4.0 MP-
Runde 13gegen 16: Lili LaurentBritt Engström (54.12 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Ost-WestN 4 =B+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 -1A−100=9.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 171.0 MP  =  46.98 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Verena KünzliFlorian Künzli (14)

Runde 1gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Nord-SüdN 2 +34+150=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +14−450=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Nord-SüdN 2 =3+110=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 1SA =9+90=5.0 MP-
Runde 3gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Nord-SüdW 2 -13+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 -1A−100=8.0 MP
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +13−150=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 1SA -26+100=13.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +1A+630=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 1 +25+140=5.0 MP-
Runde 6gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -15−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +2A−460=4.0 MP-
Runde 7gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdO 2SA =7−120=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -1A+100=10.0 MP+
Runde 8gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 21Ost-WestW 4 +22−170=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 -28−100=11.0 MP++
Runde 9gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Ost-WestN 4 +22+680=11.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2 +2A−170=9.0 MP+
Runde 10gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 25Ost-WestN 2 +37+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2SA -25−200=13.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestO 5 -17+50=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +2B+680=14.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestW 4 +14−650=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 +1A−130=7.0 MP
Runde 13gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Ost-WestW 2 -3K+150=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 +110+130=14.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 212.0 MP  =  58.24 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingYolande von Oppersdorff (15)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 3Ost-WestW 4 +14−650=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 1SA +37−180=14.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 5Ost-WestN 1SA -45−400=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 +25+150=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =3+110=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +23−480=14.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Ost-WestN 2SA -12−50=11.0 MP++
Board 10Ost-WestN 1SA =9+90=9.0 MP+
Runde 5gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 11Ost-WestS 2 +1B+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +13−630=13.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA -16+50=8.0 MP
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Ost-WestN 2 -110−100=10.0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 +2K+170=6.0 MP
Runde 8gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Nord-SüdS 5 +2D+440=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA +1K−150=14.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -19+100=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 1SA -15+100=10.0 MP+
Runde 10gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdW 4 +110−150=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 1SA =K+90=8.0 MP
Runde 11gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +35+690=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 =D−140=13.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdN 2 +25+170=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 -2A−200=1.0 MP---
Runde 13gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -110+50=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 7 =8+2210=14.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 257.0 MP  =  70.60 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Lili LaurentBritt Engström (16)

Runde 1gegen 1: Ruth GrumbachDaisy Blumberg (42.31 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdN 4 -47−200=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6 +1B+1460=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Gerhart ZäunerMargrit Morath (35.44 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =3−140=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (46.98 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Nord-SüdW 2 -3K+150=11.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA +38+490=13.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (45.88 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1D+150=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 +37−200=12.0 MP++
Runde 5gegen 5: Marianne BernhardAnny Herco (39.84 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Nord-SüdN 1 =2+80=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 1SA +1D+120=12.0 MP++
Runde 6gegen 6: Elisabeth LaudenbachMarie-Louise Domsch (37.09 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1D−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 =D+140=12.0 MP++
Runde 7gegen 7: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (49.73 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1D+100=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA -26+100=13.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Astrid MüllerPaola O. Amstad (56.59 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =8+600=11.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 -15+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (47.25 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -15−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +2A−460=4.0 MP-
Runde 10gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (56.04 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 -16+100=10.0 MP+
Runde 11gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (54.40 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 21Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 1SA -17−50=6.0 MP
Runde 12gegen 12: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (58.52 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +3K+690=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +2D−170=5.0 MP-
Runde 13gegen 13: Eiri WäckerleDana Marinescu (46.98 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Nord-SüdN 4 =B+420=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 197.0 MP  =  54.12 %  —  Top: 14.0 MP