Privatscore für Christl HofmannBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Ost-WestO 5 X -3A+500=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 =8+140=7.0 MP
Runde 2gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 2SA -26−100=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 +12+170=14.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP--
Runde 4gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 =6−140=5.0 MP-
Runde 5gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Ost-WestW 3 =8−140=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2SA -15+100=11.0 MP+
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =B+420=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +16+120=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 +110−130=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+
Runde 8gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 2 -17+100=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 -4K−400=16.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdW 1 =K−80=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Ost-WestN 2 +1D+140=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +2D−480=5.0 MP-
Runde 11gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -2A+200=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 1SA +2A−150=4.0 MP--
Runde 12gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 5 X =3−750=12.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3SA =6−400=12.0 MP++
Runde 13gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Nord-SüdS 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +14+450=15.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Andreana GeorgievNihat Yilanci (2)

Runde 1gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−620=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 =8+110=12.0 MP++
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestW 2 =K−110=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=10.0 MP+
Runde 3gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdN 4 -210−200=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA -16+50=10.0 MP+
Runde 4gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -47−200=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA -110+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1D+140=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +2D−480=11.0 MP+
Runde 6gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestO 3 =2−110=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA -310−300=16.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA +26−660=16.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =8+420=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA =6+90=12.0 MP++
Runde 9gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Ost-WestS 4 X -49−800=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 =7+140=7.0 MP
Runde 10gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Ost-WestW 3 =D−110=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 =4+420=7.0 MP
Runde 11gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestW 2SA -19+100=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 -3K−300=11.0 MP+
Runde 12gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3 =7−140=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 +1B+170=2.0 MP---
Runde 13gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestW 4 -12+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 2SA -110+100=11.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 260.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Derek WardPeter Gebauer (3)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestW 3 +110−130=10.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 =2+620=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdS 3 +13+130=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA =A−600=6.0 MP-
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestW 3 -1A+50=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 -110−50=14.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdW 4 -12+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA =3−600=1.0 MP---
Runde 5gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestW 2 -13+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 -24−200=12.0 MP++
Runde 6gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdO 2 -18+100=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 -3K−300=5.0 MP-
Runde 7gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestS 3 +18+170=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1SA -16−100=12.0 MP++
Runde 8gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Ost-WestN 2 =D+110=11.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +3D−510=10.0 MP+
Runde 9gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +22−460=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 +18−140=5.0 MP-
Runde 10gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestW 1 +2K−140=13.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 -1D+100=2.0 MP---
Runde 11gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 =A+130=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+130=5.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 =7+140=7.0 MP
Runde 13gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +14−630=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3SA -17+50=6.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 187.0 MP  =  44.95 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA -1B+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 -2K+200=5.0 MP-
Runde 2gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 4 =7+420=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA =B+90=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +25+150=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 X =A−510=0.0 MP---
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=13.0 MP++
Runde 5gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 2SA +1B−150=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 -1A−100=6.0 MP-
Runde 6gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Ost-WestO 5 =D−600=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA +17−430=15.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdO 2 +16−140=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 -18−100=2.0 MP---
Runde 8gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 +16−130=8.0 MP
Runde 9gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 25Ost-WestO 2 =B−110=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 -3A−300=11.0 MP+
Runde 10gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1D+140=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +2D−480=11.0 MP+
Runde 11gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Nord-SüdS 2 =A+110=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =10+420=9.0 MP
Runde 12gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestO 3 -23+200=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA +13−630=15.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Ost-WestW 3 =K−140=13.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=10.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 228.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (5)

Runde 1gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestN 3 -27−200=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =10+420=7.0 MP
Runde 2gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 3 +17−130=10.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 -2A−200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA -14+100=4.0 MP--
Runde 4gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Nord-SüdN 4 X -310−800=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 -28−100=6.0 MP-
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -16−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA =A−600=10.0 MP+
Runde 6gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =B+420=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +16+120=16.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestW 2 +12−140=15.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 2 -3K+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -1K+100=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 +1D−650=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =D+110=11.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +2D−480=5.0 MP-
Runde 10gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestO 4 X -2A+300=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =A−110=16.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdW 2SA -19+100=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 -3K−300=5.0 MP-
Runde 12gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−620=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=7.0 MP
Runde 13gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestW 3 -13+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 -13−100=6.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 218.0 MP  =  52.40 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfFredi Keller (6)

Runde 1gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestN 4 -310−300=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA +19−430=15.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestS 5 X -5A−1400=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =K−140=16.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 4 =B+420=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA =5+90=4.0 MP--
Runde 4gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 2 +15+140=2.0 MP---
Board 24Ost-WestO 6 =10−980=14.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Nord-SüdW 3 =8−140=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2SA -15+100=5.0 MP-
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestW 3 -17+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 +12+170=2.0 MP---
Runde 7gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA +26−660=0.0 MP---
Runde 8gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =B−400=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 +1A+170=12.0 MP++
Runde 9gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =A−110=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 -15−50=2.0 MP---
Runde 10gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 25Ost-WestO 3 -27+200=2.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 =5−110=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestW 2 =K−110=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=10.0 MP+
Runde 12gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+130=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 =7+140=9.0 MP
Runde 13gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdO 4 -210+200=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA =10−600=6.0 MP-
Ergebnis: 15. Rang mit 181.0 MP  =  43.51 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hakan GökceCaroline Ferber (7)

Runde 1gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 11Nord-SüdS 4 -33−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 5 =D−400=2.0 MP---
Runde 2gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestO 4 -12+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA =9−600=15.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 9Ost-WestW 3SA -56+500=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 +13−170=6.0 MP-
Runde 4gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 =6−140=11.0 MP+
Runde 5gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 4 -27+200=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 -2K−200=6.0 MP-
Runde 6gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdO 3 =2−110=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA -310−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 13Ost-WestO 4 +14−150=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA -26+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Nord-SüdN 2 =D+110=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +3D−510=6.0 MP-
Runde 9gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 -15−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdO 5 +29−640=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP++
Runde 11gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +18+140=7.0 MP
Runde 12gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestW 3 =A−110=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 +110+450=1.0 MP---
Runde 13gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Nord-SüdW 3 =K−140=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=6.0 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 141.0 MP  =  33.89 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (8)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdN 3 -27−200=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =10+420=9.0 MP
Runde 2gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 X -3A−800=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA -23+100=15.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -19+50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -110−100=6.0 MP-
Runde 4gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestW 2 =2−110=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 =6−130=8.0 MP
Runde 5gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Ost-WestN 2 +1D+140=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +2D−480=5.0 MP-
Runde 6gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 =K+130=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 1 +26+140=9.0 MP
Runde 7gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 +18+170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1SA -16−100=4.0 MP--
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 4 -15+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 -2K+200=5.0 MP-
Runde 9gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 25Nord-SüdO 2 =B−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 -3A−300=5.0 MP-
Runde 10gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =10−600=2.0 MP---
Runde 11gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -2A+200=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 1SA +2A−150=12.0 MP++
Runde 12gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Ost-WestW 1 +1K−110=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -1D+100=2.0 MP---
Runde 13gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=9.0 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 174.0 MP  =  41.83 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Boraing HägiGeorges Treuer (9)

Runde 1gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 3 =A+110=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 2 =2−110=2.0 MP---
Runde 2gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdS 5 X -5A−1400=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =K−140=0.0 MP---
Runde 3gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -19+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 -2K+200=11.0 MP+
Runde 4gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 =7+420=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA -16−100=4.0 MP--
Runde 5gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−150=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA -16+50=6.0 MP-
Runde 6gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestO 2 -18+100=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 2 -3K−300=11.0 MP+
Runde 7gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -2A−300=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -1D+100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 +16−130=8.0 MP
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestW 3SA -16+50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 X -3A+500=2.0 MP---
Runde 10gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -2A+300=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =A−110=0.0 MP---
Runde 11gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdN 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 6 =D−980=2.0 MP---
Runde 12gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 =7−140=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 +1B+170=14.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Ost-WestS 4 -3A−300=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +14+450=1.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 154.0 MP  =  37.02 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (10)

Runde 1gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 =8+110=4.0 MP--
Runde 2gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 2SA -26−100=10.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 +12+170=2.0 MP---
Runde 3gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -56+500=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 +13−170=10.0 MP+
Runde 4gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -14+50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 -1A−100=6.0 MP-
Runde 5gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +13−430=9.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 -17+100=12.0 MP++
Runde 6gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Ost-WestO 3SA -2B+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 -2K+200=5.0 MP-
Runde 7gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestO 2 +16−140=12.0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 -18−100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1K+50=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -110−50=2.0 MP---
Runde 9gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =D+110=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +2D−480=11.0 MP+
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 4 =4+420=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA -18−100=12.0 MP++
Runde 11gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdW 2 =K−110=9.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=6.0 MP-
Runde 12gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =10+90=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 2 +110−140=12.0 MP++
Runde 13gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +14−630=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3SA -17+50=10.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 216.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (11)

Runde 1gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -1B+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 -2K+200=11.0 MP+
Runde 2gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestS 3 +13+130=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA =A−600=10.0 MP+
Runde 3gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestN 4 -210−200=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA -16+50=6.0 MP-
Runde 4gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 =2−110=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 =6−130=8.0 MP
Runde 5gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2SA -16−100=12.0 MP++
Runde 6gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =3+110=11.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +2D−480=5.0 MP-
Runde 7gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3 +110−130=10.0 MP+
Board 18Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP-
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 +1D−650=16.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−620=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 -19−50=3.0 MP--
Runde 10gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 25Nord-SüdO 3 -27+200=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 =5−110=16.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestO 3SA +22−460=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA -17+100=4.0 MP--
Runde 12gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdW 3 =A−110=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 +110+450=15.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdS 4 -63−300=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 =8+140=9.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 214.0 MP  =  51.44 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerDavid Basler (12)

Runde 1gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Ost-WestW 2 =K−110=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=10.0 MP+
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 +17−130=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 -2A−200=2.0 MP---
Runde 3gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestS 1SA +25+150=2.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 X =A−510=16.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestW 4 -12+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3SA =3−600=15.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−150=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA -16+50=10.0 MP+
Runde 6gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestO 1SA +33−180=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA -33+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 1SA =10+90=13.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 +110−130=2.0 MP---
Runde 8gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =8+420=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA =6+90=4.0 MP--
Runde 9gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =A−110=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 -15−50=14.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -16+100=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3SA +1A−630=1.0 MP---
Runde 11gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +18+140=9.0 MP
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestS 1SA +14+120=6.0 MP-
Board 24Ost-WestW 6 =D−980=14.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−620=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=7.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 199.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingKristina Uebersax (13)

Runde 1gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 2 =2−110=14.0 MP+++
Runde 2gegen 17: Alessandra von SchoenFredy Weiss (58.41 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 =10+420=7.0 MP
Runde 3gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 =B+420=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA =5+90=12.0 MP++
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Ost-WestN 4 X -310−800=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 -28−100=10.0 MP+
Runde 5gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 2SA +1B−150=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 -1A−100=10.0 MP+
Runde 6gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -2B+100=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 -2K+200=11.0 MP+
Runde 7gegen 16: Urs StutzBarbara Hofer (51.20 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestN 2 =3+110=11.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 +110−450=0.0 MP---
Runde 8gegen 15: Toyoko GautschiIrène Saesseli (46.15 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Nord-SüdS 4 -19−50=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 +18+170=16.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Ost-WestO 3SA +22−460=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 +18−140=11.0 MP+
Runde 10gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestO 5 +29−640=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP--
Runde 11gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (55.05 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdW 3 -47+200=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−150=6.0 MP-
Runde 12gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Nord-SüdW 1 +1K−110=9.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -1D+100=14.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (56.01 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestW 2 -2A+200=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 -3K−300=11.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 263.0 MP  =  63.22 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (14)

Runde 1gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdW 3 +110−130=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 =2+620=16.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 =7+420=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA =B+90=12.0 MP++
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=9.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA -14+100=12.0 MP++
Runde 4gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 +15+140=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 6 =10−980=2.0 MP---
Runde 5gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -27+200=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 -2K−200=10.0 MP+
Runde 6gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 =K+130=5.0 MP-
Board 2Ost-WestN 1 +26+140=7.0 MP
Runde 7gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Ost-WestS 4 X -2A−300=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -1D+100=2.0 MP---
Runde 8gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestW 3 -1K+50=4.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 -110−50=14.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 -19−50=13.0 MP++
Runde 10gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 9Ost-WestW 3SA -16+100=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 3SA +1A−630=15.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestW 3 -47+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +1A−150=10.0 MP+
Runde 12gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 X =3−750=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3SA =6−400=4.0 MP--
Runde 13gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdW 4 -12+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2SA -110+100=5.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 229.0 MP  =  55.05 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiIrène Saesseli (15)

Runde 1gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 -310−300=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA +19−430=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3SA =9−600=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 3SA -19+50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -110−100=10.0 MP+
Runde 4gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 4 =7+420=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA -16−100=12.0 MP++
Runde 5gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestW 3SA +13−430=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 -17+100=4.0 MP--
Runde 6gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =3+110=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +2D−480=11.0 MP+
Runde 7gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =10+90=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 +110−130=14.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Ost-WestS 4 -19−50=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 +18+170=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestW 1 =K−80=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=10.0 MP+
Runde 10gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Nord-SüdW 3 =D−110=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 =4+420=9.0 MP
Runde 11gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−620=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 =A+130=16.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdO 3 -23+200=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Runde 13gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 -13+50=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 -13−100=10.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 192.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs StutzBarbara Hofer (16)

Runde 1gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 11Ost-WestS 4 -33−150=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 5 =D−400=14.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 X -3A−800=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA -23+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA -19+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 -2K+200=5.0 MP-
Runde 4gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestO 3SA -14+50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 -1A−100=10.0 MP+
Runde 5gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +110+430=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2SA -16−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +33−180=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA -33+300=16.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdN 2 =3+110=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 +110−450=16.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 -17+100=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2 -4K−400=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -49−800=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 =7+140=9.0 MP
Runde 10gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdW 1 +2K−140=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 -1D+100=14.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =10+420=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−620=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=9.0 MP
Runde 13gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestO 4 -210+200=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA =10−600=10.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 213.0 MP  =  51.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenFredy Weiss (17)

Runde 1gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdW 2 =K−110=9.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=6.0 MP-
Runde 2gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 =10+420=9.0 MP
Runde 3gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−620=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 =A+110=12.0 MP++
Runde 4gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -47−200=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA -110+100=16.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdW 2 -13+50=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 -24−200=4.0 MP--
Runde 6gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Nord-SüdO 5 =D−600=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA +17−430=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdW 2 +12−140=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 2 -3K+300=16.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestW 3SA =B−400=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP--
Runde 9gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 =10+420=8.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 -15−100=12.0 MP++
Runde 10gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =10−600=14.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestN 3 -1D−100=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 6 =D−980=14.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestN 1SA =10+90=13.0 MP++
Board 26Ost-WestW 2 +110−140=4.0 MP--
Runde 13gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestS 4 -63−300=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 =8+140=7.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 243.0 MP  =  58.41 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (47.84 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -3A+500=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 =8+140=9.0 MP
Runde 2gegen 2: Andreana GeorgievNihat Yilanci (62.50 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Nord-SüdW 2 =K−110=9.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=6.0 MP-
Runde 3gegen 3: Derek WardPeter Gebauer (44.95 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1A+50=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -110−50=2.0 MP---
Runde 4gegen 4: Urs MatterUrsula Züllig (54.81 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−620=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=3.0 MP--
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenNick Müller (52.40 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -16−50=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA =A−600=6.0 MP-
Runde 6gegen 6: Andrea SchoellkopfFredi Keller (43.51 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -17+50=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 +12+170=14.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Hakan GökceCaroline Ferber (33.89 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 13Nord-SüdO 4 +14−150=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA -26+100=15.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Astrid MüllerMargrit Taverna (41.83 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 -15+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 -2K+200=11.0 MP+
Runde 9gegen 9: Boraing HägiGeorges Treuer (37.02 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -16+50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 X -3A+500=14.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.92 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 =4+420=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA -18−100=4.0 MP--
Runde 11gegen 11: Stewart BranchElianna Meyerson (51.44 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +22−460=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA -17+100=12.0 MP++
Runde 12gegen 12: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdS 1SA +14+120=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 6 =D−980=2.0 MP---
Runde 13gegen 13: Cora-Marina RingKristina Uebersax (63.22 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdW 2 -2A+200=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 -3K−300=5.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 233.0 MP  =  56.01 %  —  Top: 16.0 MP