Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 8: Kitty GoldnerNihat Yilanci (57.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 4 X -15−100=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA -1K+50=4.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3 -210−100=3.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 X -38+800=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (58.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -12−50=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 =K+110=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 4 =7+420=3.0 MP
Board 28Nord-SüdO 3 -13+50=5.0 MP++
Runde 3gegen 5: George BerkovitsHakan Gökce (57.74 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Nord-SüdO 4 =B−130=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2SA -18−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1SA =2−90=5.0 MP++
Runde 4gegen 7: Ursula ZülligNick Müller (45.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 2 =3−110=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 2 -3B−150=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 1SA +38+180=3.0 MP
Runde 5gegen 2: Urs StutzPeter Toszeghi (50.00 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +24−150=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 -2D+100=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 5 X -2D+300=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 +1B−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Isabel KempinskiFredy Weiss (37.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestN 4 -2K−200=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +27−680=4.0 MP+
Board 7Ost-WestW 4 -3A+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 X -4K−800=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Christoph DanielewiczDerek Ward (44.05 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestW 5 =6−400=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +27−460=5.0 MP++
Board 19Ost-WestW 3SA =5−600=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2SA +15+150=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 83.0 MP  =  49.40 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs StutzPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 7: Ursula ZülligNick Müller (45.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA -3K+150=2.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 3 =8+110=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 1SA +12−120=5.0 MP++
Runde 2gegen 8: Kitty GoldnerNihat Yilanci (57.14 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Ost-WestO 2 =A−110=4.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 X -1K−100=2.0 MP-
Board 7Ost-WestN 3 -1D−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 X -13−100=2.0 MP-
Runde 3gegen 4: Isabel KempinskiFredy Weiss (37.50 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdN 3 =2+140=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 X -15−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2SA +26−180=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 +12+140=1.0 MP--
Runde 4gegen 6: Christoph DanielewiczDerek Ward (44.05 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -18−50=1.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3 =K+110=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 4 +12+450=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdO 3 -19+50=5.0 MP++
Runde 5gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (49.40 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestW 1SA +24−150=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 -2D+100=5.0 MP++
Board 15Ost-WestO 5 X -2D+300=2.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 +1B−170=6.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (58.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +23−460=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA +25−460=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdN 2 -1A−50=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA -13−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: George BerkovitsHakan Gökce (57.74 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestW 3 -1A+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA -17+100=2.0 MP-
Board 11Ost-WestN 3 X -3A−500=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA =8+600=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 84.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (3)

Runde 1gegen 6: Christoph DanielewiczDerek Ward (44.05 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 2 -12+100=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 1SA +18+120=2.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3 =D−140=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 -1B+100=2.0 MP-
Runde 2gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (49.40 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 1SA -12−50=5.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 =K+110=2.0 MP-
Board 27Ost-WestS 4 =7+420=3.0 MP
Board 28Ost-WestO 3 -13+50=1.0 MP--
Runde 3gegen 8: Kitty GoldnerNihat Yilanci (57.14 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Ost-WestN 1SA =K+90=2.0 MP-
Board 10Ost-WestO 1SA =10−90=4.0 MP+
Board 11Ost-WestO 2 -16+50=2.0 MP-
Board 12Ost-WestN 1SA +28+150=6.0 MP+++
Runde 4gegen 5: George BerkovitsHakan Gökce (57.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 2 -1K−100=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 3 =3+140=3.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 X -2K−300=2.0 MP-
Runde 5gegen 7: Ursula ZülligNick Müller (45.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 -12−50=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1SA =4+90=4.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 2 -1A−50=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 +12+170=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Urs StutzPeter Toszeghi (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestO 3SA +23−460=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA +25−460=5.0 MP++
Board 19Ost-WestN 2 -1A−50=1.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA -13−100=6.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Isabel KempinskiFredy Weiss (37.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2SA -1K+100=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 1SA =4−90=5.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 99.0 MP  =  58.93 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Isabel KempinskiFredy Weiss (4)

Runde 1gegen 5: George BerkovitsHakan Gökce (57.74 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =2+90=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 -2K−200=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdN 3 -1A−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Ursula ZülligNick Müller (45.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestO 3SA +14−430=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 19Ost-WestO 2SA +1A−150=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA =9+600=1.0 MP--
Runde 3gegen 2: Urs StutzPeter Toszeghi (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestN 3 =2+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 X -15−200=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2SA +26−180=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 +12+140=5.0 MP++
Runde 4gegen 8: Kitty GoldnerNihat Yilanci (57.14 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestS 2 X +1A+870=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 1SA +2B+150=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 X -4D+800=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 X -1A−100=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Christoph DanielewiczDerek Ward (44.05 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdN 1SA -1K−50=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 1SA +27−150=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2SA +17+150=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1SA +3K+180=3.0 MP
Runde 6gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (49.40 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdN 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +27−680=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdW 4 -3A+300=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 X -4K−800=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (58.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 2SA -1K+100=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 1SA =4−90=1.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 63.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (5)

Runde 1gegen 4: Isabel KempinskiFredy Weiss (37.50 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestS 1SA =2+90=2.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 -2K−200=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3 +1K+170=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestN 3 -1A−100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Christoph DanielewiczDerek Ward (44.05 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 -12−50=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1SA +13+120=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 -22−100=3.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 =2+140=1.0 MP--
Runde 3gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (49.40 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestO 4 =B−130=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Ost-WestS 2SA -18−100=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1SA =2−90=1.0 MP--
Runde 4gegen 3: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (58.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 2 -1K−100=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 7Ost-WestS 3 =3+140=3.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 X -2K−300=4.0 MP+
Runde 5gegen 8: Kitty GoldnerNihat Yilanci (57.14 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 3SA +3K−490=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +15−430=2.0 MP-
Board 19Ost-WestN 2 -1A−50=1.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA =2+600=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Ursula ZülligNick Müller (45.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 2 +1A+140=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 1SA -25+100=1.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 -2D+100=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 5 X -1B+200=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Urs StutzPeter Toszeghi (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 3 -1A+100=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA -17+100=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3 X -3A−500=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA =8+600=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 97.0 MP  =  57.74 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Christoph DanielewiczDerek Ward (6)

Runde 1gegen 3: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (58.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 -12+100=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 1SA +18+120=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3 =D−140=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 -1B+100=4.0 MP+
Runde 2gegen 5: George BerkovitsHakan Gökce (57.74 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestN 4 -12−50=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 1SA +13+120=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 -22−100=3.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 =2+140=5.0 MP++
Runde 3gegen 7: Ursula ZülligNick Müller (45.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 5 X -3A+500=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 5 X +17−1050=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdS 2 +1A+140=3.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +2K+170=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Urs StutzPeter Toszeghi (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 1SA -18−50=5.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3 =K+110=2.0 MP-
Board 27Ost-WestS 4 +12+450=0.0 MP---
Board 28Ost-WestO 3 -19+50=1.0 MP--
Runde 5gegen 4: Isabel KempinskiFredy Weiss (37.50 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 1SA -1K−50=4.0 MP+
Board 10Ost-WestW 1SA +27−150=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2SA +17+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 1SA +3K+180=3.0 MP
Runde 6gegen 8: Kitty GoldnerNihat Yilanci (57.14 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Ost-WestS 4 =4+620=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 -2B+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 1SA +12−120=5.0 MP++
Runde 7gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (49.40 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdW 5 =6−400=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +27−460=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdW 3SA =5−600=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2SA +15+150=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 74.0 MP  =  44.05 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligNick Müller (7)

Runde 1gegen 2: Urs StutzPeter Toszeghi (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -3K+150=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3 =8+110=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 1SA +12−120=1.0 MP--
Runde 2gegen 4: Isabel KempinskiFredy Weiss (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +14−430=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA =5−400=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 2SA +1A−150=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA =9+600=5.0 MP++
Runde 3gegen 6: Christoph DanielewiczDerek Ward (44.05 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 5 X -3A+500=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 5 X +17−1050=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestS 2 +1A+140=3.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +2K+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (49.40 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdO 2 =3−110=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -2A+200=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 2 -3B−150=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 1SA +38+180=3.0 MP
Runde 5gegen 3: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (58.93 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestN 4 -12−50=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 1SA =4+90=2.0 MP-
Board 3Ost-WestS 2 -1A−50=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 +12+170=2.0 MP-
Runde 6gegen 5: George BerkovitsHakan Gökce (57.74 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 1SA -25+100=5.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 -2D+100=4.0 MP+
Board 16Ost-WestO 5 X -1B+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Kitty GoldnerNihat Yilanci (57.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 1SA +18+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 =6+110=2.0 MP-
Board 27Ost-WestS 4 =7+420=3.0 MP
Board 28Ost-WestO 2 =9−90=4.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 76.0 MP  =  45.24 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (8)

Runde 1gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (49.40 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 X -15−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA -1K+50=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3 -210−100=3.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 X -38+800=6.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Urs StutzPeter Toszeghi (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 X -1K−100=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdN 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 X -13−100=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Madeleine GerstelElisabeth Wälchli (58.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =K+90=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 1SA =10−90=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 2 -16+50=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 1SA +28+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Isabel KempinskiFredy Weiss (37.50 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 X +1A+870=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 1SA +2B+150=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 X -4D+800=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 X -1A−100=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: George BerkovitsHakan Gökce (57.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +3K−490=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +15−430=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdN 2 -1A−50=5.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=5.0 MP++
Runde 6gegen 6: Christoph DanielewiczDerek Ward (44.05 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdS 4 =4+620=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=3.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 -2B+200=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 1SA +12−120=1.0 MP--
Runde 7gegen 7: Ursula ZülligNick Müller (45.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +18+120=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 =6+110=4.0 MP+
Board 27Nord-SüdS 4 =7+420=3.0 MP
Board 28Nord-SüdO 2 =9−90=2.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 96.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 6.0 MP